[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Стеб » «ККС Пикчерс» представляет или Келлан, сделай лицо попроще! (Клубу Крэйзи-Сумерек посвящается)
«ККС Пикчерс» представляет или Келлан, сделай лицо попроще!
MasaayДата: Среда, 17.11.2010, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline




Авторы: Masaay, kitiara

Дисклеймер: герои принадлежат сами себе, их похождения - нам

Пейринг: Как пойдет

Герои: Эйс, Айс, Кэти, Лилит, Мари, Либен, Джонни, Келлан, Робушек-воробушек, Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Александр Скаргаард, Арнольд Шварценеггер.

Статус: в процессе

Саммари: Съемки нового сериала о спасении человечества в затерянном в снегах городке на Аляске превратятся в форменный беспредел. Ведь его снимает ОНА – таинственная шестерка из «ККС Пикчерс».

Обращение Обычно авторы фанфиков посвящают свои рассказы любимым героям: кто актерам, кто вампирам, кто волкам. Мы же решили посвятить этот фанфик тем людям, с которыми нас связала «Сага». Тем, кто стал нам верными подругами. Крэйзи-сестренки, этот фик о вас, а точнее - о нас! Спасибо вам, что вы есть! ККС – это сила!

Содержание













Сообщение отредактировал Masaay - Четверг, 26.05.2011, 16:54
 
fairyДата: Среда, 17.11.2010, 22:08 | Сообщение # 2
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Я первая, я первая!!!! Влезла в батискаф и погрузилась..... cool

Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
VanityFairДата: Среда, 17.11.2010, 22:10 | Сообщение # 3
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Блин! Ну что я никак первой не могу оказаться? Вечный тормоз...*пошла плакаться в подушку*
Только сначала почитаю! Сестренки, вы такие молодцы!!! happy


 
ЧаруськаДата: Среда, 17.11.2010, 22:26 | Сообщение # 4
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
ВАУ!!! вот раздирает меня сейчас: плакать или смеяться?

Добавлено (17.11.2010, 22:26)
---------------------------------------------
вызовите пожалуйста реанимацию!!!!
Это нереально ахигенски круто! у меня щека дергается))) Муся щечки надула, а сдуть забыла!!!! surprised biggrin


ККС
 
kitiaraДата: Среда, 17.11.2010, 22:30 | Сообщение # 5

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
ВАУ!!! вот раздирает меня сейчас: плакать или смеяться?

Можно совмещать biggrin
Quote (Чаруська)
ызовите пожалуйста реанимацию!!!!
Это нереально ахигенски круто! у меня щека дергается))) Муся щечки надула, а сдуть забыла!!!!

Либен! Держись!! Это же только начало biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
MasaayДата: Среда, 17.11.2010, 22:33 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (fairy)
Я первая, я первая!!!! Влезла в батискаф и погрузилась.....

Quote (VanityFair)
Блин! Ну что я никак первой не могу оказаться? Вечный тормоз...*пошла плакаться в подушку*

Quote (Чаруська)
ВАУ!!! вот раздирает меня сейчас: плакать или смеяться?

Quote (Чаруська)
вызовите пожалуйста реанимацию!!!!
Это нереально ахигенски круто! у меня щека дергается))) Муся щечки надула, а сдуть забыла!!!!

а--а-а-а-а сетры как я вас обожаю, от отдних малюсенький коментов, мой ноут уже оплеван...привет от соседей!


 
VanityFairДата: Среда, 17.11.2010, 22:42 | Сообщение # 7
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Глава первая! Тапки к бою! Привет Кэт))) biggrin
Quote
Стояло солнечное морозное утро ноября 2012 года.

Ура!!! Мы в будущем!!!
Quote
Все ждали приезда компании «ККС Пикчерс», которая и организовала съемки нового сериала.

Ооо!!! Вот она, наша компания!!! cool
Quote
Съемочная группа у них была всегда одна и та же, и ни единый член ее состава - от уборщицы до оператора - не никогда не разглашал сведения о «ККС».

Так, их всего шесть... А уборщица которая из них?))
Quote
На этот раз «ККС» взялся за съемки сериала под названием «Смерть Зафагам».

Вау!!! Сбылась наша мечта!!! Мы их таки побьем!!!
Quote
Келлан Латц, Джонни Депп, Александр Скаргаард, Арнольд Шварценеггер, Дженсен Эклз, Джаред Падалеки и даже сам Роберт Паттинсон, который спустился с трона и снизошел до сериала.

Вот это актерский состав!!! Весь Голливуд локти до костей покусает!!!
Quote
В ресторане по пояс голый сидел Александр. Он мирно бухал и никого не трогал.

Девчонки, я его в таком образе всегда и вижу). Хотя плохо с ним знакома.
Quote
Одета она была почему-то в мотоциклетный комбинезон, в руках держала строительную каску ярко-красного цвета. Японка выругалась на неизвестном диалекте и начала подпрыгивать под звуки волынки, кажется, изображая пьяного вдрызг черепашку-ниндзя.

lol Это та, о ком я думаю???
Quote
И тут из джипа вылезла маленькая и самая молодая из всех девушка, по виду студентка. Она была в очаровательном беретике и постоянно что-то писала в потрепанном огромном блокноте.

Кто бы это мог быть??? happy
Quote
- Святой ежик! Брат, их шестеро! Посмотри, их шестеро! И все какие-то очень странные! – воскликнул Дженсен, когда к нему вернулся дар речи.

Эээ, парень! Тебе на них работать))
Quote
- Где мой медведик, я хотеть его увидеть прямо сейчас! – закричала девушка с кошкой и немецким акцентом.

Она еще видимо поскромничала. Не стала срашивать сразу "Где мой мужчина?"=))
Quote
Оно встало и писклявым прокуренным голосом прокрякало в микрофон с японским акцентом:
- Здравствуйте, дорогие друзья, мать вашу!

Все! Я пад сталом!!!!
Quote
Итак, сценарист Кэти, поприветствуйте!

*бурные и продолжительные апплодисменты*
Quote
Зал опять наполнился скудными аплодисментами.

angry тож мне мужики!!! Это че такое?
Quote
– Прошу любить и жаловать! Наша Либен!

Похлопать или на одной ножке попрыгать?)))
Quote
- Короче, я звукорежиссер, - продолжила Лилит. – А также композитор, а еще я говорю на нескольких языках, прошла все уровни игры на тетрисе, у меня…

А где я слышала эту фразу? *ушла в раздумья*
Quote
- М-мм, добрый день вам, дамы и господа!

Че т ваша Мари какая-то слишком благородная...
Quote
Я Мари! Я занимаюсь раскруткой того бреда, который снимают мои подруги, то есть пиарщиком. Кроме того, я знаю, что вам с ними будет непросто, поэтому также я работаю психологом. Если кто-то устанет или будет напуган, приходите ко мне, я вас обязательно выслушаю.

Ага, вот вы что ей поручили!!!
Quote
- Что вы ржете?! – вдруг закричала Мари. – Я серьезно! Я к вам со всей душой, а вы ржете!

Вот!! Так надо! biggrin
Quote
- Вот это мы попали… - раздался в зале чей-то жалобный стон.

Это точно!!! Держитесь!!

Ась, Кэт!!! Вот снова и снова нас радуете! Это просто супер-пупер-мега-вау!!!!! Я в восторге! Потрясающая идея!!!
И спасибо вам, девчонки! За такую честь, быть прототипом вашей героини...Счас расплачусь...
Ну вот и все...Жду продолжения! И как можно скорее!! Люблю вас, сестренки мои!!!

Как всегда...Ваш вечный читатель...Ваша Мари...


 
дахаДата: Среда, 17.11.2010, 22:58 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Но кто эти люди, скрывающиеся под тремя незамысловатыми буквами, как их зовут и как они выглядят - этого никто разузнать так и не смог. Многочисленные статуэтки забирали наемные курьеры, сами «ККСники» на вручение премий не являлись.
Съемочная группа у них была всегда одна и та же, и ни единый член ее состава - от уборщицы до оператора - не никогда не разглашал сведения о «ККС». С актерами, который привлекали для съемок, были заключены контракты, которые гласили: в случае разглашения сведений о «ККС» виновник будет обязан выплатить штраф в сумме десяти миллиардов (!) долларов США.

ну прям как шпионы))
вобщем СуПеР!!! в нашем стиле))

Добавлено (17.11.2010, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (даха)
Вот это мы попали… - раздался в зале чей-то жалобный стон

наверно паттисон простонал... wacko



Не захожу, потому что учеба)
на каникулы зайду, а они у меня только зимой(
хотя мне в колледже нравится больше чем в школе)
 
fairyДата: Среда, 17.11.2010, 23:09 | Сообщение # 9
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Все ждали приезда компании «ККС Пикчерс», которая и организовала съемки нового сериала.
ККС Пикчерс - это моя самая любимая компания на свете
Кто эти люди - никто не знал. Актерам было известно только то, что эта компания состоит из шести человек разных возрастов и из разных стран мира.
они же женщины с ромашкой, они же плетущие коврики, они же... и далее будет biggrin
Самые лучшие комедии, пародии, ужасы и даже душераздирающие драмы выходили под знаком «ККС Пикчерс».
О, даа!!! Они лучшие! cool
Съемочная группа у них была всегда одна и та же, и ни единый член ее состава - от уборщицы до оператора - не никогда не разглашал сведения о «ККС». С актерами, который привлекали для съемок, были заключены контракты, которые гласили: в случае разглашения сведений о «ККС» виновник будет обязан выплатить штраф в сумме десяти миллиардов (!) долларов США.
это реально стремно - болтать за такие деньги biggrin
На этот раз «ККС» взялся за съемки сериала под названием «Смерть Зафагам»
это мой любимый боевик-ужастик... зачитываюсь вечерами
а роли героев были приглашены звезды первой величины: Келлан Латц, Джонни Депп, Александр Скаргаард, Арнольд Шварценеггер, Дженсен Эклз, Джаред Падалеки и даже сам Роберт Паттинсон, который спустился с трона и снизошел до сериала.
за Джонни Деппа отдельное *зацалую*
- У них точно есть какое-то лобби там! – Джаред многозначительно ткнул пальцем куда-то вверх.
Дженсен глубокомысленно поднял глаза в небо и уточнил:
- У Господа Бога, что ли?
- Дурак! – заржал Джаред. – В правительстве или даже в Государственном департаменте.
- Ого, какие ты умные слова знаешь! – театрально выпучил глаза Дженсен.

они не меняются
Арнольд Шварценеггер, прибыв в отель, тут же сел у камина и закурил сигару.
ККС круты нереально - Арнольдик, кроме них, за последние годы тока Сильвестру не отказал surprised
Келлан бегал с первого на третий этаж в поисках спортзала. В итоге, заглянув в отеле в каждую щель, он завопил:
- Твою же!! Я прямо как будто в сериале «Твин Пикс».

Ты, дружок, попал
В ресторане по пояс голый сидел Александр. Он мирно бухал и никого не трогал.
а че дергаться-то, коли контракт уже подписан...
Джонни Деппа видно не было, его вообще пока никто не видел, но все знали, что он где-то есть.
Бон-Бон опять передачки понесла... Любоффф моя
А Его Величество Роберт Паттинсон обиженно и одиноко шатался по коридорам отеля со своей видавшей виды потрепанной гитарой и что-то навывал.
прикрою-ка я уши ненадолго
Из автомобилей стали выпадать тела, причем в стельку пьяные тела. Первой показалась блондинка, вернее ее руки, которые уперлись в снег. Кувырок и хохот – в блондинку полетел огромный желтый чемодан, но она увернулась и опять захохотала, затем в нее прицелились дорожной сумкой, но девушка вновь извернулась и поползла к ближайшему сугробу, сжимая в руках волынку. Упав в сугроб, блондинка раскатисто заиграла на чудесном инструменте.
А дальше было вот что: из джипа вылезло нечто. Нет, конечно, при желании это можно было назвать человеком, если бы не ее волосы. Это нечто напоминало девушку японского происхождения с ярко-красным ирокезом на голове. Одета она была почему-то в мотоциклетный комбинезон, в руках держала строительную каску ярко-красного цвета. Японка выругалась на неизвестном диалекте и начала подпрыгивать под звуки волынки, кажется, изображая пьяного вдрызг черепашку-ниндзя. И вдруг на нее полетел топор. Это был настоящий здоровенный топор! Он приземлился рядом с волынщицей, воткнувшись в сугроб. Но остальные девушки почему-то не были этим удивлены. Дженсен и Джаред начали тихо паниковать, прижавшись друг к другу плотнее. Из машины показалась девушка миловидной внешности с нежно-рыжими волосами. Она, мило улыбаясь, подошла к топору, подняла его и, закинув себе на плечо, села рядом с блондинкой, явно наслаждаясь ее ужасной игрой на волынке.
Спустя десять минут, в течении которых из автомобиля раздавался дикий хохот, дверца открылась, и на снег ступила еще одна девушка – рыжая, со смешными очочками на лице и коварной улыбкой. За собой на поводке, как собаку, она тянула кошку. В руке у девушки был бутыль какой-то странной мутной жидкости. Отпив из горла бутыля и передернув всем телом, она прошла к остальным. И тут из джипа вылезла маленькая и самая молодая из всех девушка, по виду студентка. Она была в очаровательном беретике и постоянно что-то писала в потрепанном огромном блокноте.
Последней из авто показалась девушка чуть постарше, но по виду тоже студентка, с шикарными темными волосами и большими глазами, которые были прикованы к тетрису. Она кричала на него и порой даже била маленьким кулачком.

я отказываюсь это комментировать при папарацци Здравствуйте, сестры!
- Тапки к бою!
- Смерть зафагам!
- Зафагам смерть! – хором откликнулись остальные и пустили бутыль с мутной хренью по кругу.

я под столом... и да, я теперь тут жить буду!
- Где мой медведик, я хотеть его увидеть прямо сейчас! – закричала девушка с кошкой и немецким акцентом.
- Либен, остановись, дождись дня, - буркнула девушка с тетрисом и непонятным акцентом. – Тебе срочно нужно протрезветь.

Либен, милая наша Либен
На звуки ее голоса из отеля выбежал Александр, он что-то кричал по-шведски, а девушка-тетрис ему активно отвечала на этом странном языке и хохотала.
- Ты что, с ними знаком? – удивленно спросил он.
- Нет, с чего ты взял?
- Ты только что с одной из них обнимался!
- Ну и что? – улыбаясь, спросил швед. – Мы земляки, имеем право.

убили... наповал... одним выстрелом в голову...дыщщ!
- Ага, спасибо типа! – буркнул ирокез. – Короче, говорю я плохо, мало и по делу. Разрешите представиться, я режиссер того бреда, в котором вы, идиоты, решили сняться.
Дальше со сцены раздался звук, напоминающий продолжительную букву «Ы». Нужно полагать, это был смех японки.
- Ну в общем! – продолжила она. – Меня зовут Эйс, просто Эйс, а фамилия моя вам ни к чему.

*тихо всхлипывая, отползаю из-под стола, там процессор жжется* да уж, им фамилия вряд ли теперь поможет
Итак, сценарист Кэти, поприветствуйте!
Зал опять наполнился скудными аплодисментами.
- Здравствуйте, товарищи актеры! Итак, как вы уже поняли, меня зовут Кэти, я из Шотландии, - продолжила блондинка, как-то нехорошо заулыбавшись. – Сценарий вы уже читали, надеюсь, мозг при этом не сломали!

*мамО ридна, дэ ж моя волынка*
В этот момент рыжая девушка, чью фигурку обтягивал комбинезон, украшенный чудесными вязанными бомбончиками, подскочила со стула, схватила микрофон и закричала что-то на немецком. Очень яростно, очень громко. Она явно возмущалась, только никто не понял, на какую тему.
- О, кстати, вот и тот человек, который будет вас одевать, гримировать и даже выщипывать вам ненужную поросль на лице и не только, - представила немку Эйс. – Прошу любить и жаловать! Наша Либен!

Либен, у меня все коврики поистерлись в доме...плииизз, вспомни как-нить о сестре
- Я что-то не поняла, а меня вообще кто-нибудь собирается представлять?! – неожиданно заорала девушка-тетрис. Она сбросила с плеч шубу из енота, встала и схватила микрофон в руки.
- Та-дам! – пропела она умиленно. – Итак, я Лилит! Родом из Швеции.
При этом она игриво подмигнула Александру, тот, пьяно икнув, в ответ поднял два больших пальца вверх.
- Короче, я звукорежиссер, - продолжила Лилит. – А также композитор, а еще я говорю на нескольких языках, прошла все уровни игры на тетрисе, у меня…

*рыдая в голос* это нереально...санитары на подходе... Ась, скажи, что я сплю, а??
передала микрофон девушке с топором, которая зачем-то притащила его с собой на сцену.
- Я Айс, из Австралии, где водятся вомбаты! – улыбаясь, заявила обладательница грозного оружия.
- Эт чего такое вообще? – заорал из зала Депп.
- В гугле глянешь, - мило сообщила ему Айс. – В общем, я пиротехник и специалист по спецэффектам. Я та, кто будет мучить вас по полной программе. Готовьтесь.

о, даа!! *взяла себя в руки в конце концов"
- М-мм, добрый день вам, дамы и господа! – начала мучительница блокнота. – Я Мари! Я занимаюсь раскруткой того бреда, который снимают мои подруги, то есть пиарщиком. Кроме того, я знаю, что вам с ними будет непросто, поэтому также я работаю психологом. Если кто-то устанет или будет напуган, приходите ко мне, я вас обязательно выслушаю.
Актеры под звуки ее голоса начали потихоньку расслабляться. Они даже мило заулыбались. Но совершенно зря.
- Что вы ржете?! – вдруг закричала Мари. – Я серьезно! Я к вам со всей душой, а вы ржете!
Народ в зале начал перепугано озираться друг на друга. Кто-то даже всхлипнул.
- Ой, да ладно, я же пошутила, - тут же заулыбалась Мари.

чувствую, им еще отольется этот блокнотик походами к Мари на сеансы психотерапии
- Вот это мы попали… - раздался в зале чей-то жалобный стон.
Ха! А вы думали, жизнь - сказка?

Асюня, Катюша, это гениально! Нафик осеннюю депрессию! Будем снимать кино!
Обожаю вас, прижимаю к груди и рыдаю от счастья! cry
А за Деппа отдельный земной поклон, сестренки мои!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
ЧаруськаДата: Среда, 17.11.2010, 23:11 | Сообщение # 10
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
«ККС Пикчерс» представляет или Келлан, сделай лицо попроще название лично для меня многообещеющее wink И чувствуется, что нужно срочно новую коллекцию слюнявчиков забабахать!!! И не просто зима там какая то, а отдельно декабрь, январь, февраль!!! biggrin
Актерам было известно только то, что эта компания состоит из шести человек разных возрастов и из разных стран мира страшный коктейль!
При всей своей скрытности компания «ККС Пикчерс» была известна всему миру ну скажите правда ведь! wink *грудь поднялась, спина распрямилась, пошарила рукой сбоку - где корона? ай, да ладно, можно и без короны - я звезда!!!*
Нет вот правда какие Крутые!!! Вся проникнутая атмосферой Оскаром читаю дальше
На этот раз «ККС» взялся за съемки сериала под названием «Смерть Зафагам». Я как заржала!!! Мы будем первыми в гугле! поисковик будет давать подсказку!!!
Келлан Латц, Джонни Депп, Александр Скаргаард, Арнольд Шварценеггер, Дженсен Эклз, Джаред Падалеки и даже сам Роберт Паттинсон, *каждой твари по паре* biggrin Арнольдик для Муси?
Дженсен и Джаред прогуливались по окрестностям. Им откровенно не хватало поклонников. бедняжечки. biggrin вот люблю я их когда они вместе!
Келлан бегал с первого на третий этаж в поисках спортзала медведик... в маечке бегает... (подставила ведерко для слюней*
бедняге, придется опять сниматься с Робом-Бобом Келлуша поверь, это будут не "Сумерки" wink biggrin
по пояс голый сидел Александр. Он мирно бухал и никого не трогал швед, что с него взять biggrin
Из автомобилей стали выпадать тела, причем в стельку пьяные тела. потрясывает, слюнявчики побоку, вытираюсь фланелевым халатиком
Выход Кэти с волынкой! и тихая истерика. Святая волынка! ты с нами!!!
Японка выругалась на неизвестном диалекте и начала подпрыгивать под звуки волынки, кажется, изображая пьяного вдрызг черепашку-ниндзя Ася! ты крута!!! а слово изображая понравилось больше всего tongue
И вдруг на нее полетел топор. Это был настоящий здоровенный топор! Валера вернулся!!!! Феечка - шикарно выходишь! biggrin
А вот и я!!! Красотка! с Мусечкой! и хренью!!! *поправила очки - протирать бесполезно* biggrin
Она была в очаровательном беретике и постоянно что-то писала в потрепанном огромном блокноте Маруська Прювет тебе!!! Милашка!
Она кричала на него и порой даже била маленьким кулачком. Ну теперь все в сборе!!!! Лилит! веди парад!!!
- Святой ежик! Брат, их шестеро! Посмотри, их шестеро! И все какие-то очень странные! – воскликнул Дженсен, когда к нему вернулся дар речи мужчины от нас балдеют!!! Это он еще не слышал как мы разговариваем!!!
- Тапки к бою!
Будто повинуясь невидимому приказу, девчонки стащили с себя обувь и запустили в девушку с ирокезом
*плювать нечем, плачу одной солью* Так значит главный у нас ирокез!!! biggrin
- Смерть зафагам!
- Зафагам смерть! – хором откликнулись остальные и пустили бутыль с мутной хренью по кругу.
клич времен и народов!!! если чесно я уже в жизни так рудаюсь
- Либен, остановись, дождись дня, - буркнула девушка с тетрисом и непонятным акцентом. – Тебе срочно нужно протрезветь. вот я не пойму оборотень я что ли? biggrin Я трезвая же занудная!!! wacko
Ну и что? – улыбаясь, спросил швед. – Мы земляки, имеем право. железная шведская логика!
- Копец! Куда я попал? – Латц схватился за голову и, ворча что-то себе под нос, ушел в бар. ну же мишка, не боись! все будет ОК!
- Здравствуйте, дорогие друзья, мать вашу! - старинное японское приветствие!!! biggrin
А откуда это название взялось такое идиотское? – выкрикнул из зала Келлан. и никакое оно не идиотское!!!
Я страшный гример!!! Я кошмар РПатца!!! *бегаю по комнате размахивая руками-крыльями*
А также композитор, а еще я говорю на нескольких языках, прошла все уровни игры на тетрисе, у меня… Хари рама хари кришна! у меня десять рук и семь жизней!!! biggrin
- Эт чего такое вообще? – заорал из зала Депп.
- В гугле глянешь, - мило сообщила ему Айс
кого то он мне напомнил happy
Что вы ржете?! – вдруг закричала Мари. – Я серьезно! Я к вам со всей душой, а вы ржете! МАри! я твой вечный пациэнт!!!
- А почему никто так и не ответил на мой вопрос? – выкрикнул с места Келлан.
- А какой был вопрос? – хором рявкнула команда «ККС».
- Вот это мы попали… - раздался в зале чей-то жалобный стон.
*демонически заржала* biggrin
Крэзи-сестренки!!! Идея обалденная! Персонажи улетные! Завязка нереальная! Я вот подумала что Келлан никогда не узнает ответ на этот вопрос - типа Лотнера и его лифчиков! wink ККС это сила!!! Обожаю вас! *остаюсь жить в подстолье*......


ККС
 
BySofyДата: Среда, 17.11.2010, 23:20 | Сообщение # 11
RobSten - это сила!

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
В Пч, В пч!!!
А я пошла читать)
Отпишусь обязательно=)



Rise n shine, Sammy! ©
 
ДевочкаДата: Среда, 17.11.2010, 23:27 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: Offline
Пипец... Вот вылезла из под стола и сижу пять минут сквозьбь слзы смеха набирая сообщение... Вобщем, можно меня в ПЧ? *Чуточьку оклималась, но во сне буду громко ржать*

 
BySofyДата: Среда, 17.11.2010, 23:40 | Сообщение # 13
RobSten - это сила!

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote
- Твою же!! Я прямо как будто в сериале «Твин Пикс».

О, помню это...как-то даже смотрела)
Quote
Последней из авто показалась девушка чуть постарше, но по виду тоже студентка, с шикарными темными волосами и большими глазами, которые были прикованы к тетрису.

СЛАВА ККС!!!!
Quote
- Я Айс, из Австралии, где водятся вомбаты! – улыбаясь, заявила обладательница грозного оружия.
- Эт чего такое вообще? – заорал из зала Депп.
- В гугле глянешь, - мило сообщила ему Айс.

...Пошла искать...=)
Quote
- Вот это мы попали… - раздался в зале чей-то жалобный стон.

Вот это Я попала на фик)

Идея чумовая, так что, в ПЧ!
Информировать, конечно)



Rise n shine, Sammy! ©
 
liliyashmДата: Четверг, 18.11.2010, 00:14 | Сообщение # 14

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Дорогие сестры. Не смотря на свое здоровье, увидя ссылку в ЛС на это чуда, я просто не могла пройти мимо. Спряталась от родителей под одеяло с ноутом, и ржу как ненормальная, плача попутно. Я вас люблю!
Эйс, Айс, Кэти, Лилит, Мари, Либен, Джонни, Келлан, Робушек-воробушек, Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Александр Скаргаард, Арнольд Шварценеггер.
У меня вопрос – как мы их делить то будем??? Нет, ну Паттинсона то понятно кому. Кэт, мы с тобой за Скарсгаарда драться что ль будем или вы мне Джареда на опыты продадите? Хотя с вашей фантазией, вы мне и Паттинсона втюхаете )))))))
Стояло солнечное морозное утро ноября 2012 года
Блин, индейцы Майя были правы и апокалипсис начнется в ноябре 2012 – Когда ККС придет к власти на земле!!!! happy
«Оскара» до премий МТV.
Пипец. Так и вижу, как неадекватные люди, вшестером валяются у себя дома, пьют хрень и орут «Мы победили!!» * А сценой лучшего поцелую признана… поцелуй Аси и её топора!!!!*
под названием «Смерть Зафагам». biggrin
*упала под стол* Нет, ну я сейчас умру…
. В целом отель был скорее похож на охотничий домик.
Келлан готовься, большинство ККСниц считают тебя зайчиком… surprised
– В правительстве или даже в Государственном департаменте.
*шепотом* Дядя Шварцнегер или дядя Путин??
По ходу дела он с набитым ртом ворчал на тему того, что ему, бедняге, придется опять сниматься с Робом-Бобом.
Какая досада! *Либен нервно хихикнула* Робу я так понимаю спать будет вообще нельзя, так как либен и её пинцет для бровей не спят! wink
В ресторане по пояс голый сидел Александр
Я так понимаю его «обнаженность» была обговорена в его контракте?
Точнее, двух машин, здоровенных черных джипов, которые ворвались на площадку перед отелем с ревом.
Тадада-тат-та-дадам. *напеваю песню из Бригады* Братва приехала!!! cool
Упав в сугроб, блондинка раскатисто заиграла на чудесном инструменте.
*Первая истерика* Кэт!!! Привет сестра! Волынка форевер!
Это нечто напоминало девушку японского происхождения с ярко-красным ирокезом на голове. Одета она была почему-то в мотоциклетный комбинезон, в руках держала строительную каску ярко-красного цвета. Японка выругалась на неизвестном диалекте и начала подпрыгивать под звуки волынки, кажется, изображая пьяного вдрызг черепашку-ниндзя.
*Вторая истерика* Ася, эффектно! Твой новый стиль меня покорил! biggrin
Из машины показалась девушка миловидной внешности с нежно-рыжими волосами. Она, мило улыбаясь, подошла к топору, подняла его и, закинув себе на плечо, села рядом с блондинкой, явно наслаждаясь ее ужасной игрой на волынке.
*Третья истерика* Асинька, ну куда ты без своего топора? happy
рыжая, со смешными очочками на лице и коварной улыбкой. За собой на поводке, как собаку, она тянула кошку. В руке у девушки был бутыль какой-то странной мутной жидкости. Отпив из горла бутыля и передернув всем телом, она прошла к остальным.
Либен, а Мусю то на что в такие пытки??? cry
тут из джипа вылезла маленькая и самая молодая из всех девушка, по виду студентка. Она была в очаровательном беретике и постоянно что-то писала в потрепанном огромном блокноте.
Господи, это видимо будет единственный адекватный человек, да? dry
Последней из авто показалась девушка чуть постарше, но по виду тоже студентка, с шикарными темными волосами и большими глазами, которые были прикованы к тетрису. Она кричала на него и порой даже била маленьким кулачком.
Я как всегда самая последняя выползла. Тетрис всегда со мной. *ржу не могу* Сестры, я сейчас расплачусь от умиления. Люблю вас! happy
При этих словах дергающаяся в конвульсиях японка-ниндзя достала подругу к беретике, и та, оторвавшись от блокнота, грозно взглянула на нее и заорала на всю округу:
- Тапки к бою!

Мари прости! А я то приняла тебя за адекватную. Зафаг попутал!
- Где мой медведик, я хотеть его увидеть прямо сейчас! – закричала девушка с кошкой и немецким акцентом.
- Либен, остановись, дождись дня, - буркнула девушка с тетрисом и непонятным акцентом. – Тебе срочно нужно протрезветь.

А потом прошептала: «Днем вместе на медведя пойдем». biggrin
Впрочем, это не мешало парочке мило обняться, как брат и сестра, давно не видевшие друг друга.
Ааа!!!! Я обнималась со Скарсгаардом! А!!!!!! *умерла от счастья* Стоп, а че как сестра то обнималась? Ну как мне слэш с Сашкой!!!!
Блин, ржу не могу. *ушла учить шведский* wink
В центре восседало нечто с ирокезом. Оно встало и писклявым прокуренным голосом прокрякало в микрофон с японским акцентом:
Ася главная!! Ура! Фильму заочно успех!
Итак, как вы уже поняли, меня зовут Кэти, я из Шотландии, -
*ржу не могу* Святая волынка! Мне страшно! biggrin
На словах «выщипывать поросль» Роберт вдруг передернул всем телом и вжался в кресло, забравшись туда с ногами и выпучив глаза.
Роберт, это только начло! Молись, чтобы ты не был задействован в эротических сценах, так как на твоей груди волосы Либен тоже удаляет! surprised
подмигнула куда-то в зал
Роберт от этого поседел! Хотя блондином ему тоже не плохо happy
Я что-то не поняла, а меня вообще кто-нибудь собирается представлять?! – неожиданно заорала девушка-тетрис. Она сбросила с плеч шубу из енота, встала и схватила микрофон в руки.
*упала в шоке под стол* Девченки, ну я вас обожаю. Я как всегда сама скромность!
Итак, я Лилит! Родом из Швеции.
При этом она игриво подмигнула Александру, тот, пьяно икнув, в ответ поднял два больших пальца вверх.

Александр, мы любим друг друга, да??? Чувствую, утром, протрезвев, он и не спомнит обо мне. cry
Короче, я звукорежиссер, - продолжила Лилит. – А также композитор, а еще я говорю на нескольких языках, прошла все уровни игры на тетрисе, у меня…
Все, фильму пипец. Бибер и Басков – форевер!!!!! biggrin
Эт чего такое вообще? – заорал из зала Депп.
Он умеет говорить? *в шоке*
- Что вы ржете?! – вдруг закричала Мари. – Я серьезно! Я к вам со всей душой, а вы ржете!
Мари, ржу не могу. Можно к тебе на прием записаться???? wink
Вот это мы попали… - раздался в зале чей-то жалобный стон.
Это Шварцнегер голос подал.
Дорогие мои сестрички. Я вас люблю, хотя это не секрет. Знаете, сейчас, когда я почти не бываю в инете, и в жизни все не очень гладко, особенно со здоровье, вас абалденный фик меня просто оживил. Я серьезно! Даже сестра сказала, что это я такая довольная. Сижу и улыбаюсь уже час! Спасибо вам огромное что вы есть. Я обещаю, что по мере возможности буду заходить и коментить. Я просто умру от любопытства, что там дальше! Быстрее, быстрее продку.

Люблю вас, ваша демонесса Лилит и просто сестренка Лилька)



Сообщение отредактировал liliyashm - Четверг, 18.11.2010, 00:23
 
fairyДата: Четверг, 18.11.2010, 10:56 | Сообщение # 15
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Здрасьте, я снова тут... ну не смогла удержать - почитала в 4-й раз и опять пришлось монитор протирать... cry
Итак, что я упустила:
1. Обложка! Ну конечно же, что может стать эмблемой "ККС Пикчерс"? Ответ ясен как пень - ромашка, распространяющая свои флюиды (другими словами - ромашковую пыль) в диаметре на много километров вокруг biggrin

2.

Quote (Masaay)
Мы же решили посвятить этот фанфик тем людям, с которыми нас связала «Сага». Тем, кто стал нам верными подругами. Крэйзи-сестренки, этот фик о вас, а точнее - о нас! Спасибо вам, что вы есть! ККС – это сила!

cry так трогательно... мне никогда ничего еще не посвящали, это впервые... спасибо, сестренки! *достала майку из кармана и протерла сперва монитор, а затем глаза*

3.

Quote
- В гугле глянешь, - мило сообщила ему Айс.

Кэт, признавайся, это твои проделки? Я вчера уже комп вырубила, свет погасила, под одеяло забралась, глазки прикрыла и тут - бац! В голове взрыв - "В гугле глянешь!", и снова начала ржать...

Ох, спасибо вам, мои любимые!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер

Сообщение отредактировал fairy - Четверг, 18.11.2010, 10:56
 
nastya_kДата: Четверг, 18.11.2010, 11:15 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Художники
Сообщений: 4446
Статус: Offline
Quote
и даже сам Роберт Паттинсон

о да, Великий и могучий) biggrin
Quote

Келлан бегал с первого на третий этаж в поисках спортзала
увлеченно занимался набиванием желудка мясом.

Не одно , так другое

Quote
Он мирно бухал и никого не трогал.

Какая прелесть
Quote

Святой ежик!

всё.я плачу

в общем я дочитала, но все еще плачу .
это нечто,я с удовольствием буду читать


gallery
fan-art
 
ЧаруськаДата: Четверг, 18.11.2010, 12:00 | Сообщение # 17
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (fairy)
Здрасьте, я снова тут... ну не смогла удержать - почитала в 4-й раз и опять пришлось монитор протирать...

Я только третий!
И да! посвящение шикарное!!! До слез!!!
А ромашка и ирокез-японец мне ночью снились!!! И наш ККСовский рай!!!
Смерть Зафагам!!! biggrin


ККС
 
MasaayДата: Четверг, 18.11.2010, 17:36 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Прювет Мари))))
Quote (VanityFair)
Ура!!! Мы в будущем!!!

да мы поработим этот мир!!!! biggrin
Quote (VanityFair)
Так, их всего шесть... А уборщица которая из них?))

блин Мари
Quote (VanityFair)
Вау!!! Сбылась наша мечта!!! Мы их таки побьем!!!

причем заметь сериал))))мы это будем делать медленно и мучительно cool
Quote (VanityFair)
Девчонки, я его в таком образе всегда и вижу). Хотя плохо с ним знакома

это же секасе шведен!!!!
Quote (VanityFair)
Это та, о ком я думаю???

кто где?? surprised biggrin
Quote (VanityFair)
Кто бы это мог быть???

ы-ы-ы ну разве не похожа? biggrin
Quote (VanityFair)
Она еще видимо поскромничала. Не стала срашивать сразу "Где мой мужчина?"=))

она просто не сильно пьяна была, да и Муся сней, не стала ей псхику травмировать))))
Quote (VanityFair)
тож мне мужики!!! Это че такое?

ну дай им шанс Мари! sad
Quote (VanityFair)
Че т ваша Мари какая-то слишком благородная...

ну дык, француженка, студентка, и просто красавица
Quote (VanityFair)
Ага, вот вы что ей поручили!!!

ну так ведь и есть, если глянуть в шапки наших фиков, там везде твой пиар)))
Quote (VanityFair)
Вот!! Так надо!

ы-ы-ы-ы сказала добрая Мари любитель шоколада
Quote (VanityFair)
Это точно!!! Держитесь!!
Ась, Кэт!!! Вот снова и снова нас радуете! Это просто супер-пупер-мега-вау!!!!! Я в восторге! Потрясающая идея!!!
И спасибо вам, девчонки! За такую честь, быть прототипом вашей героини...Счас расплачусь...
Ну вот и все...Жду продолжения! И как можно скорее!! Люблю вас, сестренки мои!!!

Мы тебя тоже любим Мари, поэтому и вписали в одни из главных героинь, ведь на самом деле так хочеться показать вас то что вы мне очень дороги стали за такое короткое время, а как можно еще на фан сайте проявить свою любовь? написать фик...воть...вообще Мари солнышко наше мы тебя обожаем, обнимаем и любим

Ивот тада!!! Айс!!!!Велком сестра!!!

Quote (fairy)
ККС Пикчерс - это моя самая любимая компания на свете

дай пять сестра!
Quote (fairy)
они же женщины с ромашкой, они же плетущие коврики, они же... и далее будет

ага я думаю тут можно все почти 300 страниц клуба просто выложить
Quote (fairy)
это реально стремно - болтать за такие деньги

ы-ы-ы я тока щас сумму осознала biggrin
Quote (fairy)
за Джонни Деппа отдельное *зацалую*

все для тебя радость моя smile
Quote (fairy)
они не меняются

да наши пупсики, никуда без них tongue
Quote (fairy)
ККС круты нереально - Арнольдик, кроме них, за последние годы тока Сильвестру не отказал

Тю где Силя и где ККС....
Quote (fairy)
а че дергаться-то, коли контракт уже подписан...

самый здравомыслящий герой проекта)))
Quote (fairy)
прикрою-ка я уши ненадолго

дай пять сестра опять! biggrin
Quote (fairy)
я отказываюсь это комментировать при папарацци Здравствуйте, сестры

прювет Айс!!! biggrin
Quote (fairy)
я под столом... и да, я теперь тут жить буду!

с появлени ККС подстолье мне дом родной, хотя нет с появления Носа...
Quote (fairy)
Либен, милая наша Либен

дя, наша гордость и честь
Quote (fairy)
убили... наповал... одним выстрелом в голову...дыщщ!

Дыщь это наше любимое biggrin
Quote (fairy)
тихо всхлипывая, отползаю из-под стола, там процессор жжется* да уж, им фамилия вряд ли теперь поможет

о! надо у Либен накидушку для процесора заказать шоб жжегся
Quote (fairy)
рыдая в голос* это нереально...санитары на подходе... Ась, скажи, что я сплю, а??

ы-ы-ы тетя Доктор говорит что если мы будеи пить таблеточки вопремя то отпустит biggrin
Quote (fairy)
о, даа!! *взяла себя в руки в конце концов"

да ладно? biggrin
Quote (fairy)
чувствую, им еще отольется этот блокнотик походами к Мари на сеансы психотерапии

Мари отожгет еще biggrin
Quote (fairy)
Ха! А вы думали, жизнь - сказка?

нет Жизнь - Стеб, и Слешь!!!!
Quote (fairy)
Асюня, Катюша, это гениально! Нафик осеннюю депрессию! Будем снимать кино!
Обожаю вас, прижимаю к груди и рыдаю от счастья!

Уря!!!! Вот точно!!! Асенька люблю тя сесертренка!!!!
Quote (fairy)
А за Деппа отдельный земной поклон, сестренки мои!

ага не бальшой десертик тебе ;)

И вот она наша звезда Либен!!! cool

Quote (Чаруська)
название лично для меня многообещеющее

ну кто бы сомневался biggrin , это такой мини приветик тебе от нас)))
Quote (Чаруська)
И чувствуется, что нужно срочно новую коллекцию слюнявчиков забабахать!!! И не просто зима там какая то, а отдельно декабрь, январь, февраль!!!

о точно Либен мне плиз с начесом желательно из пушка Муськи
Quote (Чаруська)
ну скажите правда ведь! *грудь поднялась, спина распрямилась, пошарила рукой сбоку - где корона? ай, да ладно, можно и без короны - я звезда!!!*
Нет вот правда какие Крутые!!! Вся проникнутая атмосферой Оскаром читаю дальше

ох Либен от скромности мы не сдохнем точно biggrin
Quote (Чаруська)
Я как заржала!!! Мы будем первыми в гугле! поисковик будет давать подсказку!!!

так уже блин biggrin :D biggrin
Quote (Чаруська)
*каждой твари по паре* Арнольдик для Муси?

вот тут я заржала да так что вся живность в округе разбежалась....мать блин...жесть!!!
Quote (Чаруська)
бедняжечки. вот люблю я их когда они вместе!

ой их я вскими люблю smile
Quote (Чаруська)
Выход Кэти с волынкой! и тихая истерика. Святая волынка! ты с нами!!!

Звездной походкой ты выпала из джипа, на волынке играя biggrin
Quote (Чаруська)
Ася! ты крута!!! а слово изображая понравилось больше всего

о да я ваще, круть не реальная
Quote (Чаруська)
Феечка - шикарно выходишь!

для выхода даже Валеру ей одолжила biggrin
Quote (Чаруська)
А вот и я!!! Красотка! с Мусечкой! и хренью!!! *поправила очки - протирать бесполезно

ура !!!!!
Quote (Чаруська)
Маруська Прювет тебе!!! Милашка

Мари у нас самая адекватная на первый взгляд)))
Quote (Чаруська)
Ну теперь все в сборе!!!! Лилит! веди парад!!!

Да Лилькин блин...я боюсь сама ...ы-ы-ы-ы
Quote (Чаруська)
мужчины от нас балдеют!!! Это он еще не слышал как мы разговариваем!!!

или еще хуже...ржем biggrin
Quote (Чаруська)
*плювать нечем, плачу одной солью* Так значит главный у нас ирокез!!!

не не главных нет cool
Quote (Чаруська)
клич времен и народов!!! если чесно я уже в жизни так рудаюсь

блин вот точно! Дай пять сесетра!
Quote (Чаруська)
вот я не пойму оборотень я что ли? Я трезвая же занудная!!!

эт ты щас так нелепо пошутила? surprised Либен я с тебя постоянно ржу блин biggrin
Quote (Чаруська)
ну же мишка, не боись! все будет ОК!

мне даже не посебе стало biggrin
Quote (Чаруська)
и никакое оно не идиотское!!!
Я страшный гример!!! Я кошмар РПатца!!! *бегаю по комнате размахивая руками-крыльями*

теперь всем стало ясно что было на немецком языке с трибуны biggrin
Quote (Чаруська)
*демонически заржала*
Крэзи-сестренки!!! Идея обалденная! Персонажи улетные! Завязка нереальная! Я вот подумала что Келлан никогда не узнает ответ на этот вопрос - типа Лотнера и его лифчиков! ККС это сила!!! Обожаю вас! *остаюсь жить в подстолье*......

про вопрос 100%!!!! Блин Либен я ржу капец с тебя!!! Мы тя очень очень обожаем и любим звездочка наша, с Мусей на поводочке

А вот и наш личный домашний демон Лилит

Quote (liliyashm)
Дорогие сестры. Не смотря на свое здоровье, увидя ссылку в ЛС на это чуда, я просто не могла пройти мимо. Спряталась от родителей под одеяло с ноутом, и ржу как ненормальная, плача попутно. Я вас люблю!

Сестренка мы скучаем cry
Quote (liliyashm)
У меня вопрос – как мы их делить то будем??? Нет, ну Паттинсона то понятно кому. Кэт, мы с тобой за Скарсгаарда драться что ль будем или вы мне Джареда на опыты продадите? Хотя с вашей фантазией, вы мне и Паттинсона втюхаете )))))))

ы-ы-ы а вот возьмем и все перемешаем biggrin
Quote (liliyashm)
Блин, индейцы Майя были правы и апокалипсис начнется в ноябре 2012 – Когда ККС придет к власти на земле!!!!

ого дак это индейцы чтоль говорили я думала Уткин в носке wacko
Quote (liliyashm)
Пипец. Так и вижу, как неадекватные люди, вшестером валяются у себя дома, пьют хрень и орут «Мы победили!!» * А сценой лучшего поцелую признана… поцелуй Аси и её топора!!!!*

или Кэт и волынки, или ты и тетрис, ....короче блин покорим мы голивуд однозначно cool
Quote (liliyashm)
Келлан готовься, большинство ККСниц считают тебя зайчиком…

а еще медведиком, и пандой и вообще...короче капец Келлу, а все ты виноватат Лилит biggrin
Quote (liliyashm)
Какая досада! *Либен нервно хихикнула* Робу я так понимаю спать будет вообще нельзя, так как либен и её пинцет для бровей не спят!

ы-ы-ы-ы уже во второй главе
Quote (liliyashm)
Я так понимаю его «обнаженность» была обговорена в его контракте?

причем в первым пунктом wink
Quote (liliyashm)
Тадада-тат-та-дадам. *напеваю песню из Бригады* Братва приехала!!!

Лилит блин я уссалась...как же я скучала biggrin
Quote (liliyashm)
Твой новый стиль меня покорил!

дя я теперь такая рок звезда блин cool
Quote (liliyashm)
Либен, а Мусю то на что в такие пытки???

так Муся неотъмленный персонаж ККС
Quote (liliyashm)
Господи, это видимо будет единственный адекватный человек, да?

зря ты это сказала Лилит biggrin
Quote (liliyashm)
Я как всегда самая последняя выползла. Тетрис всегда со мной. *ржу не могу* Сестры, я сейчас расплачусь от умиления. Люблю вас!

Мы тебе тоже обожаем и любим сесетра, звездочка ты наша терисом ударенная happy
Quote (liliyashm)
А потом прошептала: «Днем вместе на медведя пойдем».

капец вы тока Асю не берите biggrin
Quote (liliyashm)
Ааа!!!! Я обнималась со Скарсгаардом! А!!!!!! *умерла от счастья* Стоп, а че как сестра то обнималась? Ну как мне слэш с Сашкой!!!!
Блин, ржу не могу. *ушла учить шведский*

слешь будет грязный слшее-е-е-ешь spiteful
Quote (liliyashm)
Ася главная!! Ура! Фильму заочно успех!

не не главная не я и вообще никто у нас равноправие biggrin
Quote (liliyashm)
Роберт, это только начло! Молись, чтобы ты не был задействован в эротических сценах, так как на твоей груди волосы Либен тоже удаляет!

вторая глава Лилит вторая глава.....ы-ы-ы-ы
Quote (liliyashm)
Роберт от этого поседел! Хотя блондином ему тоже не плохо

Лиль прости за тупизм а Кабачек разве не блонд? surprised
Quote (liliyashm)
упала в шоке под стол* Девченки, ну я вас обожаю. Я как всегда сама скромность!

главное правда biggrin
Quote (liliyashm)
Александр, мы любим друг друга, да??? Чувствую, утром, протрезвев, он и не спомнит обо мне

тебя мать не забудешь cool
Quote (liliyashm)
Все, фильму пипец. Бибер и Басков – форевер!!!!!

я знала я знала
Quote (liliyashm)
Он умеет говорить? *в шоке*

щас я тебе вообще убъю...он еще и слышит и видит и думает surprised
Quote (liliyashm)
Это Шварцнегер голос подал.

ы-ы-ы фиг его знает мне кажется уборщик biggrin
Quote (liliyashm)
Дорогие мои сестрички. Я вас люблю, хотя это не секрет. Знаете, сейчас, когда я почти не бываю в инете, и в жизни все не очень гладко, особенно со здоровье, вас абалденный фик меня просто оживил. Я серьезно! Даже сестра сказала, что это я такая довольная. Сижу и улыбаюсь уже час! Спасибо вам огромное что вы есть. Я обещаю, что по мере возможности буду заходить и коментить. Я просто умру от любопытства, что там дальше! Быстрее, быстрее продку.

Лили мы очень рады что смогли тебе хоть немоного порадовать, ты давай выздоравливай а томы жутко скучаем. Вообщем что бы ты быстрее выздоровила мы сегодня уже вторую главу скинем. Вообщем любим тебя всем сердцем!!!

Добавлено (18.11.2010, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (даха)
ну прям как шпионы))
вобщем СуПеР!!! в нашем стиле))

ы! оценоа? молодец Партия ККС тебя не забудет сестра biggrin
Quote (даха)
наверно паттисон простонал...

уборщик))))

[color=purple]

Quote (BySofy)
В Пч, В пч!!!
А я пошла читать)
Отпишусь обязательно=)

Велком сестра
Quote (BySofy)
СЛАВА ККС!!!!

Слава!!! Да прибудет с тобой Сила ККС!!!
Quote (BySofy)
...Пошла искать...=)

нашла? biggrin
Quote (BySofy)
Вот это Я попала на фик)
Идея чумовая, так что, в ПЧ!
Информировать, конечно)

уря)
Quote (Девочка)
Пипец... Вот вылезла из под стола и сижу пять минут сквозьбь слзы смеха набирая сообщение... Вобщем, можно меня в ПЧ? *Чуточьку оклималась, но во сне буду громко ржать*

О пасибо дорогая, забегай к нам огогек)))

Quote (nastya_k)
всё.я плачу
в общем я дочитала, но все еще плачу .
это нечто,я с удовольствием буду читать

Блин вообще не ожидала что кто то кроме ККС расценит данный бред!
Очень рады тебе!!! Велком, и конечно ждем отзывов!</span>



Сообщение отредактировал Masaay - Четверг, 18.11.2010, 19:53
 
VanityFairДата: Четверг, 18.11.2010, 17:59 | Сообщение # 19
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote (Masaay)
блин Мари

Ага! Значит я? Ну все, я там наведу порядок cool
Quote (Masaay)
ну так ведь и есть, если глянуть в шапки наших фиков, там везде твой пиар)))

Ой...пиар...неподхядещее слово слегка...Ну ладно. Я согласная)) Просто мне сразу это в голову не пришло. Я думала, что ж меня пиарщицей поставили?....
Quote
ы-ы-ы-ы сказала добрая Мари любитель шоколада

Не забывайте, в будущем она не без вашей помощи поработит мир! biggrin


 
Дядя_БельведерДата: Четверг, 18.11.2010, 18:23 | Сообщение # 20
Мы поставили на уши Питер

Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Я В ПЧ
Я В ПЧ
ЯВ ПЧ
Молодцы
жду проду


В мире животных/Ты худшее, что со мной было/Мой ФанАрт/КДД
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Стеб » «ККС Пикчерс» представляет или Келлан, сделай лицо попроще! (Клубу Крэйзи-Сумерек посвящается)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены