[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Стеб » «ККС Пикчерс» представляет или Келлан, сделай лицо попроще! (Клубу Крэйзи-Сумерек посвящается)
«ККС Пикчерс» представляет или Келлан, сделай лицо попроще!
MasaayДата: Среда, 17.11.2010, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline




Авторы: Masaay, kitiara

Дисклеймер: герои принадлежат сами себе, их похождения - нам

Пейринг: Как пойдет

Герои: Эйс, Айс, Кэти, Лилит, Мари, Либен, Джонни, Келлан, Робушек-воробушек, Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Александр Скаргаард, Арнольд Шварценеггер.

Статус: в процессе

Саммари: Съемки нового сериала о спасении человечества в затерянном в снегах городке на Аляске превратятся в форменный беспредел. Ведь его снимает ОНА – таинственная шестерка из «ККС Пикчерс».

Обращение Обычно авторы фанфиков посвящают свои рассказы любимым героям: кто актерам, кто вампирам, кто волкам. Мы же решили посвятить этот фанфик тем людям, с которыми нас связала «Сага». Тем, кто стал нам верными подругами. Крэйзи-сестренки, этот фик о вас, а точнее - о нас! Спасибо вам, что вы есть! ККС – это сила!

Содержание













Сообщение отредактировал Masaay - Четверг, 26.05.2011, 16:54
 
milashkoДата: Пятница, 11.03.2011, 23:01 | Сообщение # 181
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
И снова это ощущение эйфории возникающее только после прочтения этого прекрасного фф!)

Видите я всё-таки cамая ненормальнаяXDXD


 
СевостДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:14 | Сообщение # 182
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Это просто мегаККСовская ржака! Подстолье стало мне родным домом! А слюнявчик запасной всегда лежит рядом со мной! smile smile Соседи в шоке посреди ночи умотали куда-то...


 
Полинка_МалинкаДата: Четверг, 31.03.2011, 15:11 | Сообщение # 183

Группа: Художники
Сообщений: 1018
Статус: Offline
доброго..о чем это я?? ах,да. Доброго времени суток,сестры)
наконец-то я добралась до вашего произведения крэйзи-искусства (иначе мой язык,кставший от ржаки, не поворачивается сказать!) каюсь-каюсь,что пришла читать уже после седьмой главы)
Quote
утро ноября 2012 года

до конца света оставалось чуть меньше двух месяцев... но нам он не страшен-если чо в бункер сразу ыы biggrin
Quote
в сумме десяти миллиардов (!) долларов США.

я худею в нашем зоопарке!! стоко бабла скосить мона былоб ухахха biggrin
под названием «Смерть Зафагам»
мощно.впечатляет. biggrin
Quote
А, во-вторых, всем было до икоты интересно узнать тайну «ККС».

чтоб тебе икалось РОБокоп biggrin
Quote
- У Господа Бога, что ли?

ага,прямой выход biggrin
Quote
Роберт Паттинсон обиженно и одиноко шатался по коридорам отеля со своей видавшей виды потрепанной гитарой и что-то навывал.

"навывал"-единственно приемлемое слово к его песнопениям biggrin

ухахах порадовал приезд таинтсвенной шестерки biggrin

Quote
я режиссер того бреда, в котором вы, идиоты, решили сняться.

коротко-и по делу biggrin
Quote
На словах «выщипывать поросль» Роберт вдруг передернул всем телом и вжался в кресло, забравшись туда с ногами и выпучив глаза.

чую несладко паттисошке придеться))зато какое счастье для либен и её пинцета biggrin
Quote
- М-мм, добрый день вам, дамы и господа! – начала мучительница блокнота. – Я Мари! Я занимаюсь раскруткой того бреда, который снимают мои подруги, то есть пиарщиком. Кроме того, я знаю, что вам с ними будет непросто, поэтому также я работаю психологом. Если кто-то устанет или будет напуган, приходите ко мне, я вас обязательно выслушаю.

Мари-спасительница! biggrin

принимайте в читатели))сестры-вы мега авторы стеба))


Annie, are you OK?
 
УльянкаДата: Вторник, 24.05.2011, 14:03 | Сообщение # 184
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Убили наповал!!
как я это умудрилась пропустить!!!!!


Все закончится плохо. Если сейчас тебе хорошо-значит это еще не конец.
 
fairyДата: Четверг, 26.05.2011, 19:22 | Сообщение # 185
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Лилит!!! С Днюхой, любимый Босс!


Глава, состоящая почти из одних диалогов - это виртуозно! biggrin Причем таких, чтобы посвященным все было кристально ясно
Лилит, третьего пригоним, "какой-то мужик" в стойле застоялся... (нет, роль пони сыграл не он biggrin )
Робу повезло, Мари его в шоколаде держит wink
Дженсен (вот жеж имечко, прости Господи) теперича счастлив не меньше Лилит - у него две жОны
Либен, спасибо за депиляцию, люблю гладких рабов biggrin Я так и чувствовала, что Джонни что-то мутит... и вот - на черепахах от меня... мои рабы теперь станут охранять его круглосуточно! cool
Алекс, береги пони - это личный транспорт Лилит, корми хорошенько и чисти вовремя wink
Остальные - по местам! Построились и дружно пропели:
"Неси меня олень!.." не-не... тональностью ниже... распелись? Ну, а теперь, после качественной спевки:
С Днем рожденья, Лилит! С Днем рожденья, Лилит! С Днем рожденья, наша Ли-и-ля-я-я(тянем-тянем-тянем...пауза!)! С Днем рожденья, Лилит! (апплодисменты)

Девочки, вы - гении мои любимые! Спасибо!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
СевостДата: Четверг, 26.05.2011, 21:18 | Сообщение # 186
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Это было очешуительно ржачно! Вот это день рожденья Биг Босса! Вот это я понимаю! biggrin tongue


 
LessaДата: Четверг, 26.05.2011, 21:36 | Сообщение # 187
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Это было зашибенно! И Лилитпландия и жены Лилит, и лапша, и подводная лодка и дельфины вампиры и пиктограмма для вызова пиццы и вообще, все получилось опупенно здорово! За что человеческое мерси!

 
KenniДата: Пятница, 27.05.2011, 19:21 | Сообщение # 188

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Лильчик, с Днем Варенья, любимая демонессочка!

Девочки, ну вы и задали перцу! Дыщ был конкретный! Даже я из окна увидела! surprised
Только вот вопрос один: Как же так? Морковка есть, а Кроли нет! cry Куда вы ее дели? Неужели привязанная к мачте в месте с кораблем утонула?!! Чертова посудина!
Все, я себя нашла! Ирокезик дала мне спасительный подзатыльник и я прозрела biggrin
А так, все было отлично biggrin Бедный Бедный Эклз Диня Задницович! cry Его поимели вдвойне! wacko Так только Кэт с Ирокезиком могут! cool
Лилит оттянулась на острове по полному! biggrin Целых две жены! surprised А мне так можно? biggrin
Лешк, я включила свой кроличий ускоритель, так шо попробуй догони tongue В крайней ситуации я ушами погребу в океан biggrin

Сестры, глава грандиозная! Одни диалоги, но уржалась я конкретно! Спасибо вам родненькие! Люблю Вас!!! Слава ККС!!! Бдыщ!!!




Сообщение отредактировал Kenni - Суббота, 28.05.2011, 19:57
 
ЧаруськаДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:00 | Сообщение # 189
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Пришел блудный дочь! Читала.... уплакалась cry Хочу вернуться на остров. плыть на лайнере. да я даже на шлюпку безвесельную согласна biggrin , а на вертолете могу быть хвостовым пропеллером cool Давайте продолжать снимать! Не зря же я новую армию Бдыщно-безбровую для Айс подготовила biggrin
Но больше всех я рада даже не за "Царицу" - Лилит, Лиль - прости), а за бабушку tongue ну наконец-то она пойдет домой и приготовит нам новую порцию лапши wink
Спасибо вам Асько и Катько! люблю всех капец как!!!! смайлик Либен *я плакаю* surprised biggrin


ККС
 
Anima_BestiaДата: Четверг, 09.06.2011, 16:06 | Сообщение # 190
Loner

Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Статус: Offline
мне очень понравилось! по этому я в ПЧ!!


Dich Zu Toten Fiel Mir Schwer (Закончен)
А если так… (Закончен)
Такой необычный мир
Чудеса случаются (Закончен )
Само совершенство (Закончен )
Последние дни Форкса (Закончен )
Танец мотылька (Закончен )
Сердцебиение не в счет (Закончен )
Там, где не предают
 
☆СтЮ☆Дата: Суббота, 11.06.2011, 20:58 | Сообщение # 191

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Ловите меня в ПЧ))

 
ЧаруськаДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:00 | Сообщение # 192
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
... Внезапно...
Читаю тут тихонечко под столом исторический роман так сказать wink нет! Ну вы демонессы точно! Еще в 4 главе Лилин цвет неописуемый предсказали surprised
Лилит и ее рупор. Звукорежиссер была в пижаме со спанчбобами, на голове кавардак, а глаза такого странного цвета, который с трудом поддается описанию
А вообще для своих wink шедевральная вещь! Для своих, потому что многие не поймут, но уверена что ржакой зарязятся wink
Люблю вас!
*смайлик Либен*


ККС
 
MasaayДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:32 | Сообщение # 193
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Еще в 4 главе Лилин цвет неописуемый предсказали

ы-ы-ы точно, я давно заметила что некоторые вещи что мы пишем потом сбываются)) пойду напишу себе миллиард долоров)


 
Marisha_RKДата: Вторник, 20.03.2012, 17:38 | Сообщение # 194
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Класс!Очень интересно!

ЛЮБОВЬ НАДО ЖДАТЬ
ОНА К ВАМ ПРИДЕТ
НЕ СТАНЕТ СТУЧАТЬ А ТИХО ВОЙДЕТ
ЗАКРОЕТЬСЯ ДВЕРЬ ЗАПЛАКОНЫХ СНОВ
ТЫ ТОЛЬКО ПОВЕРЬ ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ.
 
LessaДата: Пятница, 21.09.2012, 14:24 | Сообщение # 195
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Я принесла фото армии Айс. Фейка, фор ю:


 
fairyДата: Вторник, 02.10.2012, 22:36 | Сообщение # 196
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Lessa, Юльк, ну какая же ты прелесть! Я теперь точно не пропаду

Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
LessaДата: Пятница, 05.10.2012, 10:31 | Сообщение # 197
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (fairy)
Я теперь точно не пропаду

не пропадай! пожалуйста! Хотя бы ты! *хнукает на закат, прикрываясь рукой*


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Стеб » «ККС Пикчерс» представляет или Келлан, сделай лицо попроще! (Клубу Крэйзи-Сумерек посвящается)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены