[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Стеб » «ККС Пикчерс» представляет или Келлан, сделай лицо попроще! (Клубу Крэйзи-Сумерек посвящается)
«ККС Пикчерс» представляет или Келлан, сделай лицо попроще!
MasaayДата: Среда, 17.11.2010, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline




Авторы: Masaay, kitiara

Дисклеймер: герои принадлежат сами себе, их похождения - нам

Пейринг: Как пойдет

Герои: Эйс, Айс, Кэти, Лилит, Мари, Либен, Джонни, Келлан, Робушек-воробушек, Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Александр Скаргаард, Арнольд Шварценеггер.

Статус: в процессе

Саммари: Съемки нового сериала о спасении человечества в затерянном в снегах городке на Аляске превратятся в форменный беспредел. Ведь его снимает ОНА – таинственная шестерка из «ККС Пикчерс».

Обращение Обычно авторы фанфиков посвящают свои рассказы любимым героям: кто актерам, кто вампирам, кто волкам. Мы же решили посвятить этот фанфик тем людям, с которыми нас связала «Сага». Тем, кто стал нам верными подругами. Крэйзи-сестренки, этот фик о вас, а точнее - о нас! Спасибо вам, что вы есть! ККС – это сила!

Содержание













Сообщение отредактировал Masaay - Четверг, 26.05.2011, 16:54
 
fairyДата: Четверг, 30.12.2010, 22:29 | Сообщение # 141
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Не, ну мне не дадут сегодня откомментить нормально... что за народ? Думают, если у них завтра праздник, то и я должна комп вырубить... а у меня тут праздник, так что дзуськи! Скоро вернусь, мои хорошие!!!

Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
ЧаруськаДата: Четверг, 30.12.2010, 22:45 | Сообщение # 142
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Глава 6. С Новым годом, мать вашу! в мозгу пронеслось "Капец Аляске" wacko
- Ге-е-е-е-е-е-е-я-я-я! – проскандировали все хором.
- Великолепный кадр! Нереальная задумка режиссера – показать на первых секундах жопу оленя! – заорала Ла На.
Все я уже под столом! икая скандирую "Ге-е-е-я"
- Заткнитесь все, я смотрю этот фильм первый раз! – не выдержал всегда спокойный Депп. Ванечка! прикинь там ТРИ фильма surprised и еще два снимают wink
Лилит втягивала кукурузу через рупор, громко хрустя в него же. Мари обнимала раскачивающегося в истерике Паттинсона. Кэти что-то методично записывала в отобранный у занятой Робушкой Мари блокнотик. Эйс, свернувшись клубочком у ног Либен, подергивая задними конечностями, мирно похрапывала под звуки «Сумерек». Либен одной рукой задумчиво гладила ее по ирокезику, а второй – нащупывала красную кнопку Айс. Та же, сидя рядом с Джонни, меланхолично размахивала топориком, насвистывая колыбельную Эдварда. Люблю когда мы все вместе biggrin Картина нереальная! Особенно под саунд к главе wink все заняты делом! biggrin
- Эй, тебе чего, Белла понравилась? – подозрительно осведомилась Айс, прищурив глаза. Джонни осторожнее! У нее ж топор в руках sad
- Ой, Белла, извини, истерика! А чего это Натуралы такие тихие сегодня? surprised
- Нет, меня восхищает великолепная игра Чарли, Там-парам! Приз за лучшее шевеление усами и катание индейцев на коляске вручается.... Чарли! Депп вручает грамоту,предварительно заныкав конверт с премией, для того что бы купить все диски этого актера! ККСницы кто чем поздравляет Чарли! И вот он стоит обалдевший в бомбончиках во всех карманах, свекле в авоське, кукуруза в ушах, морковка в зубах, тетрис под мышкой, измазанный шоколадом, держащий в руках зажженую петарду Айс! surprised
После этого Латц резко порозовел, весело хрюкнул и продолжил просмотр фильма, не вставая с заботливо расстеленного на полу Либен коврика с изображением кукурузы. Да у меня есть такой коврик! *строго* tongue
Всеобщая истерика наступила при первом появлении в кадре ЭДВАРДА почему то мне вот сейчас стало жалко Винчестеров? surprised
- Гармарбяр, - послышалось из-под бомбошки.
- Ты путаешь реальность с иллюзией, - важно ответила Мари. – Эдварда не существует!
biggrin Мари! вот сказать мне - что я путать - если их либен Медведик? happy
- Вот точно, точно есть! – влез вдруг в разговор молчавший до того Падалекки Они есть! Джаред! ты где был? cry А куда Эклза задевал? sad *задумалась - я изменяю вот сейчас Келлуше?* biggrin
Ыолплдылаорпвангкепмыфодлпошщыфоноглчрплфхызшеуоырво рфжорекпорвтпллоапролвырпо а понял ее только австриец по происхождению, терминатор по призванию и губернатор в свободное от всего остального время biggrin
Ла На тихонько подсела к Роберту, заглянула ему в ухо, залезла в рот, пересчитав зубы, изучила ноздри, потом подняла ногу, проверила стопы и вдруг завопила:
- Эдвард! Настоящий
Светик! скажи чем пахнет Эдвард А то все: волшебно! Возбуждающе! Невероятно!
Латц в конвульсиях от смеха бился головой об пол. Либен причитала около него.
- О майне либен, осторожно, осторожно, не повредить это божественный лицо, нихт-найт! – рыдала она.
Он разобьет себе лицо? И вот он секрет названия? Медведик! Осторожнее! Ой! не надо! *подложила руки под бьющееся лицо Латцуши*
Айс все это время в упор смотрела на Деппа, который не отрывался от экрана, порой поправляя на носу очки. Параллельно мастер «Дыщ» лениво точила свой топор. вот не нравится мне настроение Айс sad
У Айс почти физически пошел дым из ушей. Ловким движением руки она вонзила топор прямо Белле поперек глаз. крик "Ложись" biggrin Деппик беги!!
В зале они обнаружили суровых пьяных мексиканцев в компании с таким же суровым главным оператором «ККС Пикчерс» Алексом Логаном в сомбреро. Лешик Прювет! ты суровый? surprised Ну и ладно! Зато как поешь мне пестни!
- Это ж офигенный повод, чуть не пропустили! – тут же заорала проснувшаяся Эйс и рванула к бару - самое разумное решение! Ниндзечка обожаю тебя!!
Айс, заорав что-то про праздничный салют, убежала из гостиницы. и ура! и опять я без кнопочки cry
Мари же показалась в дверях с концом бревна, который в итоге оказался огромной елкой с улицы. surprised Прикиньте - это только одну шоколадку съела! Если ее запустить в склад с шоколадом! Это ж сколько лесорубов остануться без работы cry biggrin
- Предлагаю отметить Новый год по-мексикански, - вдруг буркнул всегда молчаливый Алекс. Мари тащи кактус! Будем значит текилкой отмечать? wink Урряя!! Ой! мне же срочно нужно связать мексиканские плащики-половички! wacko
Дженсон и Джаред нацепили прямо на сомбреро оленьи рога. Эйс и Кэти тут же запрыгнули к ним на спины и принялись погонять ногами с воплями:
- Неси меня, олень, в свою страну оленью!
от умиления растеклась прям вся!!! *напевая 2Где сосны рвутся в небо..."* biggrin
Келлан с опухшим от ударов об пол лицом дрался одолженным у Айс топором с Логаном, размахивающим мачете. Дрались они за сердце Либен, которая следила за боем, трогательно прижимая к груди расшитый белый платочек. shok вот чувствовала что моя ветренность spiteful боком выйдет... Медведику yu fie
- Отличный снимок, - спокойно заявил Логан и вылез из-под покрывала.
- С Новым годом, ККС, мать вашу! – громогласно заорала Эйс под звон канистр.

С Новым Годом ККС!

Девчоночки мои Обожаю вас!!! Среди бед и гадостей зафагских вы как костры Двенадцати месяцев, как помошники Санты, делающие подарки, как волшебники страны Оз, раздающие сердца, смелость, дарящие смех!!! Люблю вас Катеночек и Асеночек! С Новым Годом вас мои любимки! Удачи, здоровья и любви!


ККС
 
Miss_SofyДата: Четверг, 30.12.2010, 23:11 | Сообщение # 143
Люби. Твори. Мечтай.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 3046
Статус: Offline
Глава просто супер)) Девочки молодцы))

Нет ничего страшного в неудачах. Главное то, как ты держишься. (с) Билли Джей Армстронг
 
KenniДата: Четверг, 30.12.2010, 23:22 | Сообщение # 144

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
*отплевываясь хвостиками от морковки, приползла сюда следить тут кучей огрызков от моркоффки, биться в истерике и петь сиренады под волынку*
Теперь, по существу cool :
Глава 6. С Новым годом, мать вашу!
Стандартное поздравление ККС! biggrin И УРА!
- Великолепный кадр! Нереальная задумка режиссера – показать на первых секундах жопу оленя! – заорала Ла На.
О да, кадр нереальный! Жалко вырезали сцену, как Эдька в эту жопу свои зубки наточеные пилочкой керамической вонзает! biggrin biggrin
- Заткнитесь все, я смотрю этот фильм первый раз! – не выдержал всегда спокойный Депп.
Джоник, спокуха! cool Кто-нибудь, накапайте ему волерианочки, а то у негоглаз вон как дергается! biggrin
Лилит втягивала кукурузу через рупор, громко хрустя в него же.
Лилюш, Огурчик ты мой колюченький, смотри не подавись! happy
- Ходят тут всякие! – заорала Ла На, а потом страшно захохотала.
И то верно! biggrin Понаехало тут блохастых тут! biggrin
- Ой, Белла, извини, - истерично хохоча, пробормотал Роберт, пуская слюну на ковер и вцепившись пальцами в брови.
опасливо поглядываю на Патлатика*
Мари, ты ему успокоительное сегодня давала? А кофе его кто-нибудь поил???
- Нет, меня восхищает великолепная игра Чарли, - с серьезным лицом сообщил, не отрывая глаз от экрана, Депп.
blink Вот это поворот событий! Джоник, а тебе случаем игра кактуса Беллки не нравится?
Всеобщая истерика наступила при первом появлении в кадре ЭДВАРДА. Либен, прищурившись и протерев запотевшие очочки, ринулась с огромным пинцетом к экрану и принялась царапать его, пытаясь попасть в брови Каллена.
Либен, тебе Патлатика не хватило, ты еще и телек хочешь пощипать? biggrin
- Брови должен быть тоненькая как ниточка, удивительно приподнят, - тарабанила Либен, щелкая пинцетом.
представляю Патлатика после курса выщипывания бровей у него Либен!
Кенни, пользуясь суматохой, подползла поближе к экрану и, не переставая грызть морковку, заворожено следила за происходящим в фильме.
Фильм как первый раз вижу! biggrin Ах да! Я ж там на Джаспера импотента любуюсь! biggrin cool
- Ты хочешь об этом поговорить?
- Гармарбяр, - послышалось из-под бомбошки.
- Ты путаешь реальность с иллюзией, - важно ответила Мари. – Эдварда не существует!
- Мырапыоврп, - пустила слезу Копатыч.
- Да, и Санта Клауса тоже нет, прости, - грустно произнесла Мари.
- Полырплыуегнд? - вопросительно вытаращилась Енот.
- А вот эти твари существуют! – многозначительно подняла указательный палец психолог.
- Вот точно, точно есть! – влез вдруг в разговор молчавший до того Падалекки. – Я столкнулся с ними на съемках «Супернатуралов».

Я тожеть их видала! surprised
-Ыолплдылаорпвангкепмыфодлпошщыфоноглчрплфхызшеуоырво рфжорекпорвтпллоапролвырпо, - забилась в истерике Копатыч
А с этого места по подробнее! biggrin Кого вставить и куда вставить или кому? biggrin
Пока все занимались Копатычем, Ла На тихонько подсела к Роберту, заглянула ему в ухо, залезла в рот, пересчитав зубы, изучила ноздри, потом подняла ногу, проверила стопы
Полный Лан-осмотр biggrin
- Эдвард! Настоящий!
Нет, селиконовый! biggrin
Лилит от смеха чуть не подавилась рупором, изо рта торчал только его конец.
О майн Гат! Лилит теперь на громофон похожа!!! wacko
В итоге он не нашел другого выхода, кроме как выпрыгнуть в окно со второго этажа.
- Шлеп, - мягко раздалось снизу. Айс, не поворачивая головы, сорвала чеку с гранаты и ловко, не глядя, бросила ее в распахнутое окно.
- Дыщ! – мягко раздалось снизу.

Влюбленные бранятся - только тешатся! biggrin
оператором «ККС Пикчерс» Алексом Логаном в сомбреро
Обаньки, Лешик! Ура! И братишку ввели
Пока остальные метались по залу, пытаясь придумать, как за полчаса организовать встречу Нового года, Эйс на пару с не растерявшейся Кенни успели опрокинуть в себя бутылку текилы.
Наш пострел везде поспел! biggrin Ась, мы самые шустрые, як кролики biggrin
- Бубенцы, бубенцы! – завыла Кенни, размахивая морковкой.
Чьи именно?? Латса или Патлатика? biggrin (это не я! Юля меня заразила! wacko )
Кенни тут же принялась заменять упавшие игрушки морковкой, Лилит помогала, добавляя свеклу и початки кукурузы, Либен расставила под елкой канистры с хренью.
Вот правильно, мы самое главное не забыли! happy biggrin
Александр шустро сменил джинсовые шортики на праздничные красные трусы с оленями,
А я -то думаю - куда мои любимые труселя с оленями пропали?! А их оказывается швед спер! dry biggrin
Дженсон и Джаред нацепили прямо на сомбреро оленьи рога.
Ну эти мачо-шмачо как всегда biggrin
Эйс и Кэти тут же запрыгнули к ним на спины и принялись погонять ногами с воплями:
- Неси меня, олень, в свою страну оленью!

Девченки - молодцы! Зря времени не теряют biggrin
Келлан с опухшим от ударов об пол лицом дрался одолженным у Айс топором с Логаном, размахивающим мачете. Дрались они за сердце Либен, которая следила за боем, трогательно прижимая к груди расшитый белый платочек.
Оу, санта-барбара отдыхает! biggrin Мило, ничего не скажешь happy
- Так, я хочу запечатлеть этот знаменательный момент! – вдруг заявил Логан и достал фотоаппарат со здоровенной вспышкой. – Все выстроились возле елки!
Алекс залез под черное покрывало и поджег вспышку старинного аппарата. У Айс почему-то дернулся глаз. Когда щелкнул затвор, все ослепли от вспышки. А следом и оглохли, потому что за окном раздалось мощное «Дыщ!», выбившее стекла во всех окнах. На темном небе расцветал невиданной красоты фейерверк. Посыпанные осколками и останками снеговиков ККСовцы с воплями «Я ослеп!», «Я оглох!» бродили по комнате.

Ой, у меня даже глаза зачесались посмотреть - что ж за фото там получилось! biggrin Самый неимоверно-запоминающийся НГ! biggrin biggrin
- С Новым годом, ККС, мать вашу! – громогласно заорала Эйс под звон канистр.
С наступающим, морковку мне в ухо, Новым Годом, ККС!!!
Девченки! Асюш, Катён, глава новогодняя просто прелесть! Все по традиции: истерика, похрюкивания, слюнявчики и слюни, морковка, незабываемый коммент! biggrin
Спасибо вам за такое позитивно-ржакавское творчество! Люблю обеих безумной и кролячей любовью!!!


 
fairyДата: Четверг, 30.12.2010, 23:33 | Сообщение # 145
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Глава 6.

Quote
- Ге-е-е-е-е-е-е-я-я-я! – проскандировали все хором.

Ге-е-е-е-е-я-я-я! - подхватила я, и испуганно оглянулась по сторонам: на меня удивленно смотрели три пары кошачьих глаз и одна - детских... surprised
Quote
- Великолепный кадр! Нереальная задумка режиссера – показать на первых секундах жопу оленя! – заорала Ла На.

о, да... это была уже вторая попа...первая издохла при первом же дубле... а интересно, г-жа Хердвик, с чего это вдруг? cool
Quote
- Заткнитесь все, я смотрю этот фильм первый раз! – не выдержал всегда спокойный Депп.
На полсекунды все замолчали, ошеломленные тем, что Джонни здесь.

Ванечка... cry ты знаешь такие ругательные слова как "заткнитесь"? А топором в лобешник? Да ладно, не боись, очкарик мой, не тебе... wink

Продолжение следует...

Quote
Лилит втягивала кукурузу через рупор, громко хрустя в него же. Мари обнимала раскачивающегося в истерике Паттинсона. Кэти что-то методично записывала в отобранный у занятой Робушкой Мари блокнотик. Эйс, свернувшись клубочком у ног Либен, подергивая задними конечностями, мирно похрапывала под звуки «Сумерек». Либен одной рукой задумчиво гладила ее по ирокезику, а второй – нащупывала красную кнопку Айс. Та же, сидя рядом с Джонни, меланхолично размахивала топориком, насвистывая колыбельную Эдварда.

семейная идиллия... сестры мои, я вас обожаю а, и брата тоже))) И вас, актерский состав, куда же без вас biggrin

Quote
Спустя несколько минут в кадре показался Джейкоб, которого Белла чуть не пришибла дверью пикапа.
- Ходят тут всякие! – заорала Ла На, а потом страшно захохотала.
Келлан, копируя голос Джейкоба, крикнул «Понаехали!» и тоже дико засмеялся.

Бедный Джейк, мне его всегда так жалко в этой сцене...и в другой тоже...и в третьей cry
Но комменты все равно на хохот пробивают biggrin

Quote
- Заткнитесь вы уже наконец! – послышался вопль Деппа. – Ну дайте кино посмотреть! Интересно же!
- Эй, тебе чего, Белла понравилась? – подозрительно осведомилась Айс, прищурив глаза.

Че, Айс, правда не нравится? biggrin А так вот - в его вкусе такие деУшки, а не топористые wink
Quote
- Ой, Белла, извини, - истерично хохоча, пробормотал Роберт, пуская слюну на ковер и вцепившись пальцами в брови.

Ну кто-нибудь, отберите уже у Мари шоколад, пусть займется этим луноликим cool
Quote
- Нет, меня восхищает великолепная игра Чарли, - с серьезным лицом сообщил, не отрывая глаз от экрана, Депп.

Так-с... так ответьте прессе, Иван, вы правду сказали представителям Уолт Дисней Компани? Или все же это была глупая шутка? cool
Quote
Келлан в приступе смеха свалился на пол и задрыгал ногами. К нему тут же подскочила Либен со стаканом, и, одев на него слюнявчик, напоила какой-то хренью. После этого Латц резко порозовел, весело хрюкнул и продолжил просмотр фильма, не вставая с заботливо расстеленного на полу Либен коврика с изображением кукурузы.

О,боже, какая несдержанность, Келлуша, но с нянькой тебе определенно повезло! biggrin
Quote
Всеобщая истерика наступила при первом появлении в кадре ЭДВАРДА. Либен, прищурившись и протерев запотевшие очочки, ринулась с огромным пинцетом к экрану и принялась царапать его, пытаясь попасть в брови Каллена.
- Брови должен быть тоненькая как ниточка, удивительно приподнят, - тарабанила Либен, щелкая пинцетом.

Либен, я тя обожаю, да сбрей ты ему их уже нафик, он так еще луноликей казаться станет wink Ну просто не лицо будет, а одно большое блюдо biggrin
Quote
Кенни, пользуясь суматохой, подползла поближе к экрану и, не переставая грызть морковку, заворожено следила за происходящим в фильме.

Ага, Наська всегда внимательно смотрит, на ходу продумывая варианты альтернативы biggrin
Quote
- Ты путаешь реальность с иллюзией, - важно ответила Мари. – Эдварда не существует!
- Мырапыоврп, - пустила слезу Копатыч.
- Да, и Санта Клауса тоже нет, прости, - грустно произнесла Мари.

вот за эту фразу я бы вам сама по Золотой пальмовой ветви вручила Да че там...и вручу, чеснслово!
Quote
Пока все занимались Копатычем, Ла На тихонько подсела к Роберту, заглянула ему в ухо, залезла в рот, пересчитав зубы, изучила ноздри, потом подняла ногу, проверила стопы и вдруг завопила:
- Эдвард! Настоящий!
Услышав эти слова, Копатыч принялась кататься по полу, сбивая собой мебель и всех стоящих рядом. Ла На, перекинув Паттинсона через плечо, ринулась прочь из комнаты. Ленин проводил ее задумчивым и счастливым взглядом.
- Свобода!!! – заорал он, когда дверь за критиком закрылась.
Мари, увидев, что Ла На утащила ее подопечного, судорожно выхватила из кармана плитку шоколада, запихнула ее себе в рот целиком и, быстро прожевав, с налитыми кровью глазами, издав вопль Халка, метнулась на выход.

Свет наша Ла На времени-то зря не теряла biggrin Она же осуществила мечту всех фанаток РПатца - перекинуть через плечо и деру! А он-то... и не сопротивляется surprised Мари, а ведь не догонишь biggrin Лео, то есть , Ленин, да, можешь пока быть свободен... акцент на слове "пока" cool
Quote
Латц в конвульсиях от смеха бился головой об пол. Либен причитала около него.
- О майне либен, осторожно, осторожно, не повредить это божественный лицо, нихт-найт! – рыдала она.
Лилит от смеха чуть не подавилась рупором, изо рта торчал только его конец.
Эйс продолжала мирно храпеть, свернувшись клубочком на полу, теперь у ног Кэти, которая продолжала что-то писать в блокноте, не обращая внимания на происходящее вокруг.
Айс все это время в упор смотрела на Деппа, который не отрывался от экрана, порой поправляя на носу очки. Параллельно мастер «Дыщ» лениво точила свой топор.
Александр, облаченный как всегда лишь в короткие джинсовые шортики, тем временем пытался вытащить изо рта Лилит рупор, упершись ногой ей в грудь. Лилит в ответ лишь плевалась. Мокрый от пота и слюней актер бормотал под нос шведские ругательства, упрашивая звукорежиссера разжать зубы.

и снова оне, други мои и моя большая дружная семья
Quote
В следующую минуту на экране наметилась сцена первого поцелуя Беллы и Эдварда. Каллен томно приблизился к Свон…
- Нет! Не целуй его! – вдруг раздался яростный крик подскочившего с дивана Деппа.
У Айс почти физически пошел дым из ушей. Ловким движением руки она вонзила топор прямо Белле поперек глаз. Экран моргнул и потух, а Айс обернула к Джонни разъяренное лицо. Депп, увидев надвигающуюся бурю, принялся метаться по комнате, спотыкаясь об Копатыча, Эйс и мебель. В итоге он не нашел другого выхода, кроме как выпрыгнуть в окно со второго этажа.
- Шлеп, - мягко раздалось снизу. Айс, не поворачивая головы, сорвала чеку с гранаты и ловко, не глядя, бросила ее в распахнутое окно.
- Дыщ! – мягко раздалось снизу.

а то... и это пока все еще любя нежно wink
Quote
Когда все поняли, что «кина не будет», оставшиеся в комнате подняли Кенни, Экс и Копатыча и отправились в тронный зал в поисках чего-то алкогольного.
В зале они обнаружили суровых пьяных мексиканцев в компании с таким же суровым главным оператором «ККС Пикчерс» Алексом Логаном в сомбреро. Вся компания оживленно беседовала о чем-то на мексиканском. Один из телохранителей Ла Ны торжественно вручил свое мачете Алексу, после чего они дружно плюнули каждый на свою руку и соединили ладони.
- По какому поводу пьянка? – безразлично спросила Кэти.
- Так новый год же, - ответил Логан и глянул на часы. – Через полчаса.
- Это ж офигенный повод, чуть не пропустили! – тут же заорала проснувшаяся Эйс и рванула к бару.

Алекс, брат! Мексиканцы-иностранцы! Кэти, Эйс, как же я вас всех люблю!... Стоп... мексиканцев из списка вычеркнуть cool Так и вижу, как в замедленной съемке, Эйс грациозными длинными прыжками перемещается к бару... а вокруг так красиво, будто опадающие листья, валятся столы, стулья, и все остальное, что попалось на пути ее стройных ног
Quote
После съеденного шоколада Мари выглядела возбужденной и, оглашая зал традиционными после приема допинга «ыа-ыа», бодро тащила десятиметровое дерево в центр.

Мари, я знала, что ты не оставишь нас без праздника wink
Quote
- Предлагаю отметить Новый год по-мексикански, - вдруг буркнул всегда молчаливый Алекс.
- Это как? – уточнила прибежавшая с улицы Айс.

как, как... да выписать Бандероса на эпизодическую роль в следующей серии!

Quote
Шварцнеггер закурил здоровенную новогоднюю сигару и сменил сомбреро на костюм Санта Клауса. К нему тут же подполз Паттинсон, уселся к нему на колени, вопрошая, где же машинка, которую он так и не получил в подарок в пять лет.

Воробышек, а геееяяя как же? Ты ж куклу просил! Забыл ужО? surprised Так куклу ты получил cool
Quote
Александр шустро сменил джинсовые шортики на праздничные красные трусы с оленями, Дженсон и Джаред нацепили прямо на сомбреро оленьи рога. Эйс и Кэти тут же запрыгнули к ним на спины и принялись погонять ногами с воплями:
- Неси меня, олень, в свою страну оленью!

Вот они когда сбываются, мечты-то! Под новый год, да в ролевых играх biggrin
Quote
Келлан с опухшим от ударов об пол лицом дрался одолженным у Айс топором с Логаном, размахивающим мачете. Дрались они за сердце Либен, которая следила за боем, трогательно прижимая к груди расшитый белый платочек.

А рядом Муся пританцовывает, уже присматриваясь к ботинкам Алекса, наскидку оценивая удобство такой модели обуви biggrin
Quote
Ла На обнимала рыдающего Ленина, обещая его никогда больше не бросать. Мари правым глазом косилась на Ла Ну, а левым на Робушку.
В окно вполз закопченный Джонни. Он бросил на Айс виноватый взгляд и заполз под елку, прихватив с собой канистру с хренью. До Нового года оставалось пять минут…

рыдаю от счастия - все помирились cry
Quote
- Так, я хочу запечатлеть этот знаменательный момент! – вдруг заявил Логан и достал фотоаппарат со здоровенной вспышкой. – Все выстроились возле елки!
Алекс залез под черное покрывало и поджег вспышку старинного аппарата. У Айс почему-то дернулся глаз. Когда щелкнул затвор, все ослепли от вспышки. А следом и оглохли, потому что за окном раздалось мощное «Дыщ!», выбившее стекла во всех окнах. На темном небе расцветал невиданной красоты фейерверк. Посыпанные осколками и останками снеговиков ККСовцы с воплями «Я ослеп!», «Я оглох!» бродили по комнате.

Леш, ты че нам там подсыпал в аппарат??? И кто сделал Дыщ в мое отсутствие по ту сторону стекла??? surprised
Quote
- Отличный снимок, - спокойно заявил Логан и вылез из-под покрывала.
вылез, значится... angry так-так... а снимок где? cool
Quote
- С Новым годом, ККС, мать вашу! – громогласно заорала Эйс под звон канистр.

как всегда сгладила назревающий конфликт Эйс biggrin

С Новым Годом, мои любимки, роднули, красотули и самые-самые-самые...
Катенок, Асенька, обожаю вас! Ну вы знаете, в общем...


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер

Сообщение отредактировал fairy - Пятница, 31.12.2010, 00:17
 
[New_York_ovna]Дата: Пятница, 31.12.2010, 01:31 | Сообщение # 146
Eclipse

Группа: Творческий актив
Сообщений: 52
Статус: Offline
девочки.. отпад!!! biggrin biggrin
спасибо большое за главу.. ахах wink wink wink



звонок учителю в 1 ночи: -Спишь? -Сплю! -А мы сука учим!
 
ЧаруськаДата: Пятница, 31.12.2010, 13:42 | Сообщение # 147
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (fairy)
А рядом Муся пританцовывает, уже присматриваясь к ботинкам Алекса, наскидку оценивая удобство такой модели обуви

чувство тревоги не покидало меня sad И вот оно! - А где была Муся все это время? surprised biggrin Неужели она в той самой снежной ямке осталась? cry


ККС
 
milashkoДата: Пятница, 31.12.2010, 13:47 | Сообщение # 148
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Хахаха! Я уже с псих. больницы пишу! а ведь знала что главу надо читать когда одна домо, но не выдержала! Первые строки просто убили! Да, я кстати тоже за Мусю уже переживать начала, хорошо что всё таки появилась! biggrin biggrin
С новым годом ККС!


 
RomantiqueДата: Понедельник, 03.01.2011, 02:59 | Сообщение # 149

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
ВОСХИТИТЕЛЬНО!Я сражена вашим юмором наповал!
По-ходу песни много раз встретила выражение "какая-то хрень" и вспомнила про >>>это<<< happy happy



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
MasaayДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:32 | Сообщение # 150
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (log@n)
уря..с новым годом...с новым годом

С новым годом Леша!!!! Уря!!!
Quote (log@n)
капец я че то не сильно обращал на это внимание

ты что не заметить такой штрих режисера этож такая тонкая задумка cool
Quote (log@n)
щто это было?

ККС мать его)))
Quote (log@n)
бедная cry издеваются над сестрой

чой то издеваемся dry и вовсе не издеваемся...мы природу берегем.....
Quote (log@n)
да они повсюду...будьте на стороже

смерть им смерть angry
Quote (log@n)
ухух топор в действии. biggrin хорошо что только экран пострадал. Джонни ай ай ай

эт мы с Кэт в хорошом настроении просто прибывали)))
Quote (log@n)
ух ты biggrin а где моя камера? ах да вот жеж она

мне вот интересно Лешь камера весит как небольшая собака, эт ты эту дуру везде за собой таскаешь? surprised biggrin
Quote (log@n)
Ну все мачете мое мачете...кто со мной дружит? biggrin ну дык так в мексике здороваются...а вы думали biggrin привыкайте сестры

попробуй с тобой не дружи коль у тя мачете
Quote (log@n)
ну вы чаво забыли? новый год новый год biggrin полчаса полчаса это много или мало

*схватила всех пятерых кошек Кэт и закружила их в танце* Пять минут Пять минуть...
Quote (log@n)
Мари ого..ты силачка

ты анаболики в виде шоколада делают чудо однако cool
Quote (log@n)
Сейчас сейчас узнаете сестры *пошел выжму свой плащ от слюней*

ой захвати мой слюнявчик! biggrin
Quote (log@n)
ну как вам удобно ? шляпы не жмут? biggrin Люба я тебя обожаю...мы с тобой на одной волне

ты знаешь по верх касочки нормуль!! Тока ты мне прорезь сделай в шляпе а то ирокез выпирает biggrin
Quote (log@n)
да еще рано..подожди чуток biggrin у меня руки трясуться как волнуюсь..а тут еще мачете в руках

и камера в другой...запасливый ты человек biggrin :D biggrin
Quote (log@n)
тихо тихо...мачете близко biggrin

блин этож новый тотем клуба cool поставим рядом с топором Айс!
Quote (log@n)
их бин не понимать wacko люба кого выбирать?

да! вот мне тоже интересно! О! Это новая тайна века, в том же разделе про Лотнера!!! surprised
Quote (log@n)
сейчас вылетит птичка...приготовтесь

я вся сжалась в комой! ПЛИ Лешь!
Quote (log@n)
упс


Quote (log@n)
энто временно..погодите все пройдет..зато памят

дай хоть позырить sad
Quote (log@n)
Ура. С новым годом. С новым годом. wink
Уф сестренки мои любимые Ася и катюша и вся ККС-семья я вас люблю, обожаю. Такой подарок на новый год шо словами не описать, никаким пером н еописать. Бнзмерно люблю вас мои дорогие сестры

Спасибо Лешечка!!! И тебя со всеми праздничками!!! Любим тебя обожаем и крепко цалуем!!! ККС без тебя не ККС)))

Quote (fairy)
а у меня тут праздник, так что дзуськи

Асечка родная моя я просто хотела спросить а что такое дзуськи?

Ехе! И вот она моя Либен!!!!

Quote (Чаруська)
в мозгу пронеслось "Капец Аляске"

Либен вот от куда такие ассоциации? biggrin
Quote (Чаруська)
Ванечка! прикинь там ТРИ фильма surprised и еще два снимают wink

Я думаю ты зря это сказала Клянусь топором Айс не доснимут они еще два фильма
Quote (Чаруська)
Люблю когда мы все вместе biggrin Картина нереальная! Особенно под саунд к главе wink все заняты делом!

я вот только все больше задумываюсь когда съемки начнутся biggrin
Quote (Чаруська)
Джонни осторожнее! У нее ж топор в руках

вот от куда пошло название нашему любимому с Кэт коктелю
Quote (Чаруська)
истерика! А чего это Натуралы такие тихие сегодня?

не клич черта biggrin
Quote (Чаруська)
Там-парам! Приз за лучшее шевеление усами и катание индейцев на коляске вручается.... Чарли! Депп вручает грамоту,предварительно заныкав конверт с премией, для того что бы купить все диски этого актера! ККСницы кто чем поздравляет Чарли! И вот он стоит обалдевший в бомбончиках во всех карманах, свекле в авоське, кукуруза в ушах, морковка в зубах, тетрис под мышкой, измазанный шоколадом, держащий в руках зажженую петарду Айс! surprised

все теперь у меня истерика, сбегала за слюнявчиком, работы Либен!!! Одела рупор подаренный на Новый год Либен, вообщем я чо подумала, надо твою марку начать выпускать, Слюнявчики от Либен, прочти и утрись! Плащики от Либен - стильно, модно, молодежно!!! Вообщем то можно не бъющуюся клаву с дополнительной подушкой для битья головой выпускать под твоим именем., особоенно разбирать будет те кто твои коменты читает Либен biggrin а у меня уже есть подушечка для коленочек от Либен бе бе бе!!!!! cool biggrin tongue я сначала печатаю потом переворачиваю и бьюсь головой, даже шлемик одевать не надо, в рупоре тоже удобно))) и об подушечку не больно happy
Quote (Чаруська)
Да у меня есть такой коврик!

причем в единственном экземпляре работы Кэт...блин у нас прям кружок Марь искусниц biggrin
Quote (Чаруська)
почему то мне вот сейчас стало жалко Винчестеров? surprised

я не спрашиваю где логика Либен biggrin , я просто спрашу почему? biggrin
Quote (Чаруська)
Они есть! Джаред! ты где был? cry А куда Эклза задевал? sad *задумалась - я изменяю вот сейчас Келлуше?*

да он пока лицо колечит не заметит cool успевай Либен biggrin другова шанса не будет biggrin
Quote (Чаруська)
а понял ее только австриец по происхождению, терминатор по призванию и губернатор в свободное от всего остального время

все капец контрольный!!! соседи Кэт подались в Чернобыль biggrin прокляная рупор и Россию
Quote (Чаруська)
Светик! скажи чем пахнет Эдвард А то все: волшебно! Возбуждающе! Невероятно!

Бровями!!!
Quote (Чаруська)
Он разобьет себе лицо? И вот он секрет названия? Медведик! Осторожнее! Ой! не надо! *подложила руки под бьющееся лицо Латцуши*

Либен убери руки surprised они у тебя золотые, ты что ж делаешь, как потом грим будешь наносить, этож фильм ужасов будет surprised
Quote (Чаруська)
вот не нравится мне настроение Айс

ы-ы-ы-ы а мене нравиться devil
Quote (Чаруська)
Лешик Прювет! ты суровый? surprised Ну и ладно! Зато как поешь мне пестни!

о! а ну как напой!
Quote (Чаруська)
самое разумное решение! Ниндзечка обожаю тебя!!

посылаю тебе воздушный поцалуйчик душа моя!!!! happy
Quote (Чаруська)
и ура! и опять я без кнопочки cry

cry вот я чучело надо было тебе на новый год привезти
Quote (Чаруська)
Прикиньте - это только одну шоколадку съела! Если ее запустить в склад с шоколадом! Это ж сколько лесорубов остануться без работы

да можно лозунг даже придумать! Дай Мари шоколадку, оставь бобра без дома, а лесоруба без работы!!!
Quote (Чаруська)
Мари тащи кактус! Будем значит текилкой отмечать? wink Урряя!! Ой! мне же срочно нужно связать мексиканские плащики-половички! wacko

о точно!!! Причем можно сшить из слюнявчиков, просто кругом их повязать, ну а шо экономия!
Quote (Чаруська)
от умиления растеклась прям вся!!! *напевая 2Где сосны рвутся в небо..."* biggrin

я вот эту строчку блин две недели вспомнить не могла biggrin
Quote (Чаруська)
вот чувствовала что моя ветренность spiteful боком выйдет... Медведику yu fie

biggrin ничо ничо зато ценить будет на руках носить, свеколкой из рук кормить biggrin
Quote (Чаруська)
Девчоночки мои Обожаю вас!!! Среди бед и гадостей зафагских вы как костры Двенадцати месяцев, как помошники Санты, делающие подарки, как волшебники страны Оз, раздающие сердца, смелость, дарящие смех!!! Люблю вас Катеночек и Асеночек! С Новым Годом вас мои любимки! Удачи, здоровья и любви!

С наступившим уже Либен!!! Ты мой самый добрый человечек, люблю тебя безмерно сильно присильно, зап твою сказочку твою душу, за ту радость и тепло что ты несешь!!! Очень сильно тебя люблю Роднулечка моя любимая!!!!

Добавлено (09.01.2011, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Lost_Me_Forever)
Глава просто супер)) Девочки молодцы))

спасибо родная happy
Quote (|New_York_ovna|)
девочки.. отпад!!! biggrin biggrin
спасибо большое за главу.. ахах

эт тебе спасибо)))

Quote (milashko)
Хахаха! Я уже с псих. больницы пишу! а ведь знала что главу надо читать когда одна домо, но не выдержала! Первые строки просто убили! Да, я кстати тоже за Мусю уже переживать начала, хорошо что всё таки появилась! biggrin biggrin
С новым годом ККС!

Уря!!! Соседней палате привет!!!! Санитаром привет передовай! Ты их не сильно только ржачем громогласным террарезируй а тож ведь последнии остались!! biggrin С новым годом тебя еще раз родная!!!!

Quote (Romantique)
ВОСХИТИТЕЛЬНО!Я сражена вашим юмором наповал!
По-ходу песни много раз встретила выражение "какая-то хрень" и вспомнила про >>>это<<< happy

слушай я ржала до слез, капец, у меня истерика приключилась, как увидела, пошла в клуб повесила, и даже Свет нашей Ла Не в личку скинула, ибо там ее Ленин, потом еще на пру с Кэт ржали, и с Ла Ной, где ты это сокровище откопала то!!!Реально с нас уже фильмы документальные снимают, пора патентовать хреньку! biggrin




Сообщение отредактировал Masaay - Воскресенье, 09.01.2011, 14:26
 
fairyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:37 | Сообщение # 151
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Masaay)
Асечка родная моя я просто хотела спросить а что такое дзуськи?



Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер

Сообщение отредактировал fairy - Воскресенье, 09.01.2011, 14:46
 
MasaayДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:00 | Сообщение # 152
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (fairy)
дудки еще словом "дзусь" (типа - "кыш") прогоняют надоевших тварей (украинский, польский). Я использую в значении "фигушки"

записала поржала, побежала Кэт расскажу :D

Quote (Чаруська)
чувство тревоги не покидало меня sad И вот оно! - А где была Муся все это время? surprised biggrin Неужели она в той самой снежной ямке осталась?

Либен не переживай Муся в тоннах вискаса отъедается и отсыпается после предыдущего Дыщь!

Quote (Kenni)
*отплевываясь хвостиками от морковки, приползла сюда следить тут кучей огрызков от моркоффки, биться в истерике и петь сиренады под волынку*
Теперь, по существу

приветствую тебя ушастенький мой товарищ на земле громогласного ржача
Quote (Kenni)
Стандартное поздравление ККС! biggrin И УРА!

коротко! Ясно! Эфэктно! cool
Quote (Kenni)
О да, кадр нереальный! Жалко вырезали сцену, как Эдька в эту жопу свои зубки наточеные пилочкой керамической вонзает!

и где я такое чудо узреть могу surprised ...почему до сих пор не видела, этот шедевр?
Quote (Kenni)
Джоник, спокуха! cool Кто-нибудь, накапайте ему волерианочки, а то у негоглаз вон как дергается! biggrin

лучше хреньки новогодней biggrin
Quote (Kenni)
Лилюш, Огурчик ты мой колюченький, смотри не подавись! happy

тю....для нее рупор так фигня даж не поперхнется поверь!
Quote (Kenni)
И то верно! biggrin Понаехало тут блохастых тут! biggrin

и не гри! angry
Quote (Kenni)
опасливо поглядываю на Патлатика*
Мари, ты ему успокоительное сегодня давала? А кофе его кто-нибудь поил???

самое гнлавное этого зверя ночью морковкой не кормить а то он завывать начинает
Quote (Kenni)
Вот это поворот событий! Джоник, а тебе случаем игра кактуса Беллки не нравится?

а шо?! Чарли наш любимый герой как и святая газета Чарли!
Quote (Kenni)
Либен, тебе Патлатика не хватило, ты еще и телек хочешь пощипать

это ее призвание, не мешай не лезь под пинцет biggrin
Quote (Kenni)
представляю Патлатика после курса выщипывания бровей у него Либен!

Кенни тож было ужо во второй главе)))
Quote (Kenni)
Фильм как первый раз вижу! biggrin Ах да! Я ж там на Джаспера импотента любуюсь!

о как! Сестра молю поведай а почему Джас вдруг импатом то стал? surprised
Quote (Kenni)
Я тожеть их видала!

СМЕРТЬ ИМ!
Quote (Kenni)
А с этого места по подробнее! biggrin Кого вставить и куда вставить или кому? biggrin

это надо у Арнольдика поспрашивать он с Копатычем общий язык нашел
Quote (Kenni)
Полный Лан-осмотр

ржу капец
Quote (Kenni)
Нет, селиконовый!

китайская подделка biggrin
Quote (Kenni)
О майн Гат! Лилит теперь на громофон похожа!!! wacko

встречайте Вася Уткин!!! Человек - грамафон!
Quote (Kenni)
Обаньки, Лешик! Ура! И братишку ввели

ну кк жешь без него то happy
Quote (Kenni)
Наш пострел везде поспел! biggrin Ась, мы самые шустрые, як кролики biggrin

а то!!! А чо время зря терять) cool
Quote (Kenni)
Чьи именно?? Латса или Патлатика? biggrin (это не я! Юля меня заразила! wacko )

вот жешь а biggrin
Quote (Kenni)
Вот правильно, мы самое главное не забыли

святое wacko
Quote (Kenni)
А я -то думаю - куда мои любимые труселя с оленями пропали?! А их оказывается швед спер

вот собака! Лишаем шведа обеда! Если Лилит не проклянет
Quote (Kenni)
Девченки - молодцы! Зря времени не теряют biggrin

ККС Сила!
Quote (Kenni)
у, санта-барбара отдыхает! biggrin Мило, ничего не скажешь

романтичненько как раз сказка под новый год biggrin
Quote (Kenni)
Ой, у меня даже глаза зачесались посмотреть - что ж за фото там получилось! biggrin Самый неимоверно-запоминающийся НГ!

это надо Алекса пытать! он фотку замылил!
Quote (Kenni)
С наступающим, морковку мне в ухо, Новым Годом, ККС!!!
Девченки! Асюш, Катён, глава новогодняя просто прелесть! Все по традиции: истерика, похрюкивания, слюнявчики и слюни, морковка, незабываемый коммент! biggrin
Спасибо вам за такое позитивно-ржакавское творчество! Люблю обеих безумной и кролячей любовью!!!

Ы-ы-ы-ы как всегда родная наша посмешила нас, своей морковно-ржачной истерией. Спасибо тебе родная моя! Любим тебя сильно сильно обжимаем, цалуем, ехей с новым мать его годом сестра!

Асечка ура тебе сестра моя Дыщьдарящая

Quote (fairy)
Ге-е-е-е-е-я-я-я! - подхватила я, и испуганно оглянулась по сторонам: на меня удивленно смотрели три пары кошачьих глаз и одна - детских...

ы-ы-ы-ы-ы-ы я ржу Аськ капец, пойду нарою эот клипец еще раз biggrin
Quote (fairy)
о, да... это была уже вторая попа...первая издохла при первом же дубле... а интересно, г-жа Хердвик, с чего это вдруг?

надо порыться в справочнике дедушки Фрейда tongue
Quote (fairy)
Ванечка... cry ты знаешь такие ругательные слова как "заткнитесь"? А топором в лобешник? Да ладно, не боись, очкарик мой, не тебе... wink

Продолжение следует..


капец вот последняя строка очень обнадеживающая biggrin
Quote (fairy)
семейная идиллия... сестры мои, я вас обожаю а, и брата тоже))) И вас, актерский состав, куда же без вас

тыж любвеобильная моя феечка
Quote (fairy)
Бедный Джейк, мне его всегда так жалко в этой сцене...и в другой тоже...и в третьей cry
Но комменты все равно на хохот пробивают

да я так же аж до слез ржу, но жалко бедолагу, еще с Лилькиного Носа cry
Quote (fairy)
Че, Айс, правда не нравится? biggrin А так вот - в его вкусе такие деУшки, а не топористые

Айс меняй топор на кактус biggrin хотя нафиг....без топора я тебя и не признаю
Quote (fairy)
Так-с... так ответьте прессе, Иван, вы правду сказали представителям Уолт Дисней Компани? Или все же это была глупая шутка?

ешки матрешки это прям новая интрига года surprised
Quote (fairy)
О,боже, какая несдержанность, Келлуша, но с нянькой тебе определенно повезло!

Нянька года!!! Либен нянька года biggrin
Quote (fairy)
Либен, я тя обожаю, да сбрей ты ему их уже нафик, он так еще луноликей казаться станет wink Ну просто не лицо будет, а одно большое блюдо biggrin

блин я ржу Аськ!!! biggrin Либен у нас женщина горячая, под руку таких вещей говорить не нать
Quote (fairy)
Ага, Наська всегда внимательно смотрит, на ходу продумывая варианты альтернативы

вот это то и страшно surprised
Quote (fairy)
вот за эту фразу я бы вам сама по Золотой пальмовой ветви вручила Да че там...и вручу, чеснслово!

ага еще золотой граммофон biggrin
Quote (fairy)
Свет наша Ла На времени-то зря не теряла biggrin Она же осуществила мечту всех фанаток РПатца - перекинуть через плечо и деру! А он-то... и не сопротивляется surprised Мари, а ведь не догонишь biggrin Лео, то есть , Ленин, да, можешь пока быть свободен... акцент на слове "пока" cool

радость была короткой, но яркой и сладосной biggrin
Quote (fairy)
и снова оне, други мои и моя большая дружная семья

секта Айс...просто секта biggrin
Quote (fairy)
а то... и это пока все еще любя нежно wink

чет даже мне страшно стало
Quote (fairy)
Алекс, брат! Мексиканцы-иностранцы! Кэти, Эйс, как же я вас всех люблю!... Стоп... мексиканцев из списка вычеркнуть cool Так и вижу, как в замедленной съемке, Эйс грациозными длинными прыжками перемещается к бару... а вокруг так красиво, будто опадающие листья, валятся столы, стулья, и все остальное, что попалось на пути ее стройных ног

я прям как олень ей богу! biggrin :D biggrin
Quote (fairy)
Мари, я знала, что ты не оставишь нас без праздника

блин я утерла слезы, сопли слюни сижу тупо головой мотаю biggrin
Quote (fairy)
как, как... да выписать Бандероса на эпизодическую роль в следующей серии!

все Аськ контрольный блин...тогда надо еще Майка вплести!
Quote (fairy)
Воробышек, а геееяяя как же? Ты ж куклу просил! Забыл ужО? surprised Так куклу ты получил cool

тож Белка которая? surprised
Quote (fairy)
Вот они когда сбываются, мечты-то! Под новый год, да в ролевых играх

вот что бы сказал дедуля Фрейд biggrin
Quote (fairy)
А рядом Муся пританцовывает, уже присматриваясь к ботинкам Алекса, наскидку оценивая удобство такой модели обуви

да и размер подходящий ...блин ну я уже рыдаю biggrin
Quote (fairy)
рыдаю от счастия - все помирились cry

окрести их свят Топором biggrin
Quote (fairy)
Леш, ты че нам там подсыпал в аппарат??? И кто сделал Дыщ в мое отсутствие по ту сторону стекла???

дык Аськ у тебя спросить надо кому кнопку доверила cool
Quote (fairy)
вылез, значится... angry так-так... а снимок где? cool

а вот я его тоже пытаю, замылил куда то dry
Quote (fairy)
как всегда сгладила назревающий конфликт Эйс biggrin

ну как жешь без меня то tongue
Quote (fairy)
С Новым Годом, мои любимки, роднули, красотули и самые-самые-самые...
Катенок, Асенька, обожаю вас! Ну вы знаете, в общем.
biggrin :D
Асечка моя люблю тебя сильно сильно сильно сильно!!!Моя добрая феечка. моя муза, моя волшебница. Люблю тя мое солнышко топористое biggrin



Сообщение отредактировал Masaay - Воскресенье, 09.01.2011, 17:01
 
fairyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:18 | Сообщение # 153
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Masaay)
да я так же аж до слез ржу, но жалко бедолагу, еще с Лилькиного Носа

судьба у него такая wink
Quote (Masaay)
Айс меняй топор на кактус

Да это не проблема, но... грудь-то куда деть? cool
Quote (Masaay)
ешки матрешки это прям новая интрига года

да ладно - сам пошутил, никто за язык не дергал biggrin
Quote (Masaay)
я прям как олень ей богу!

ты не олень, ты - гораздо изящнее)))
Quote (Masaay)
все Аськ контрольный блин...тогда надо еще Майка вплести!

да-да, будет прикольно!!!
Quote (Masaay)
тож Белка которая?

не, Барби biggrin
Quote (Masaay)
окрести их свят Топором

О, Эйс, я же вчера видела свой топор у братьев Винчестеров! Они им лешую Пэрис Хилтон прибить пытались biggrin
Quote (Masaay)
дык Аськ у тебя спросить надо кому кнопку доверила

Либен? Даст из Либен???? surprised
Quote (Masaay)
ну как жешь без меня то

никак *торжественно*
Quote (Masaay)
Люблю тя мое солнышко топористое

ой, как здорово звучит-то
Люблю вас, сестренки!!!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:39 | Сообщение # 154
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Masaay)
Либен вот от куда такие ассоциации?
Пфф! если мы втроем такой апокалипсис вызвали surprised А в шестером, да с такой бригадой помощников Аляска вообще давно должна была переплыть через Тихий! biggrin
Quote (Masaay)
Клянусь топором Айс не доснимут они еще два фильма
доснимут не боись! wink Ну может Джейк на трех лапах будет, и елок поменьше в кадре cool
Quote (Masaay)
я вот только все больше задумываюсь когда съемки начнутся
а зачем Эйс? так хорошо!!! Свет наша Ла На уже все одобрила wink и Оскар почти пообещала biggrin
Quote (Masaay)
все теперь у меня истерика, сбегала за слюнявчиком, работы Либен!!! Одела рупор подаренный на Новый год Либен, вообщем я чо подумала, надо твою марку начать выпускать, Слюнявчики от Либен, прочти и утрись! Плащики от Либен - стильно, модно, молодежно!!! Вообщем то можно не бъющуюся клаву с дополнительной подушкой для битья головой выпускать под твоим именем., особоенно разбирать будет те кто твои коменты читает Либен biggrin а у меня уже есть подушечка для коленочек от Либен бе бе бе!!!!! cool biggrin tongue я сначала печатаю потом переворачиваю и бьюсь головой, даже шлемик одевать не надо, в рупоре тоже удобно))) и об подушечку не больно
Ась вообще то я только для коленочек, но ты затейница и второй стороне применение нашла biggrin тогда можно ноуты сразу с мягоньким низом и выдвигающимся слюнявчиком wink
Quote (Masaay)
причем в единственном экземпляре работы Кэт...блин у нас прям кружок Марь искусниц
] ты тоже вон какие бомбончики смастерила! Ых! Люблю!
Quote (Masaay)
я не спрашиваю где логика Либен biggrin , я просто спрашу почему?
Хто? Хде? blink их нихт найн Ду хаст мищ tongue
Quote (Masaay)
соседи Кэт подались в Чернобыль biggrin прокляная рупор и Россию
спой им песенку biggrin или хрени под дверь положи - пусщай порадуются
Quote (Masaay)
о! а ну как напой!
ой! *краснею* как то лично все это Лешик! Спой! wink
Quote (Masaay)
вот я чучело надо было тебе на новый год привезти
- не нада biggrin мне Фея уже из картона сделала и фломастерами раскрасила biggrin только вот она Дыщь не делает
Quote (Masaay)
Дай Мари шоколадку, оставь бобра без дома, а лесоруба без работы!!!
*записала* рисую плакат! будет висеть на МКАДе biggrin
Quote (Masaay)
ничо ничо зато ценить будет на руках носить, свеколкой из рук кормить

Quote (Masaay)
С наступившим уже Либен!!! Ты мой самый добрый человечек, люблю тебя безмерно сильно присильно, зап твою сказочку твою душу, за ту радость и тепло что ты несешь!!! Очень сильно тебя люблю Роднулечка моя любимая!!!!



ККС
 
log@nДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:59 | Сообщение # 155
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Masaay)
Лешь камера весит как небольшая собака, эт ты эту дуру везде за собой таскаешь?

ну эт ж на благо biggrin берегу ее ,а то вдруг зафаги стырять dry
Quote (Masaay)
*схватила всех пятерых кошек Кэт и закружила их в танце*

пятерых surprised эт скока вискаса надо biggrin
Quote (Masaay)
блин этож новый тотем клуба . поставим рядом с топором Айс!

надеюсь Ася не против? biggrin
Quote (Masaay)
Это новая тайна века, в том же разделе про Лотнера!!!

кто ее будет раскрывать?
Quote (Masaay)
Любим тебя обожаем и крепко цалуем!!! ККС без тебя не ККС)))

ты мну не смущай сильно без ККС я уже не проживу wink
Quote (Masaay)
о! а ну как напой!

Quote (Чаруська)
ой! *краснею* как то лично все это Лешик! Спой!

Ой цветет Ромашка в поле у ручья biggrin
Quote (Masaay)
дай хоть позырить

Quote (Masaay)
а вот я его тоже пытаю, замылил куда то

вот смотрю я, а на снимке пусто surprised
 
KenniДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:51 | Сообщение # 156

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (Masaay)
коротко! Ясно! Эфэктно!

Только мы так можем! cool
Quote (Masaay)
...почему до сих пор не видела, этот шедевр?

А он. гад патлатый, когда заметал следы такого безобразия, пленку с этим кадром сжевал! dry
Quote (Masaay)
лучше хреньки новогодней

И морковочки в прекуску biggrin
Quote (Masaay)
тю....для нее рупор так фигня даж не поперхнется поверь!

blink Надо бы к ней в гости сгонять - проверить! biggrin
Quote (Masaay)
самое гнлавное этого зверя ночью морковкой не кормить а то он завывать начинает

Ой! Надо бы наушники меховые купить, шоба не оглохнуть...*шепчу себе под нос*
Quote (Masaay)
это ее призвание, не мешай не лезь под пинцет

Боже упаси мне к ней в этот момент лезть! biggrin
*потерла бровки* biggrin
Quote (Masaay)
Сестра молю поведай а почему Джас вдруг импатом то стал?

biggrin Асюш, это у меня загон такой! У меня слово эмпат( способность Джаспера) почему - то осоциируется со словом "эмпатент". и как только подставляю это слово к определению Джаспера, то просто в истерике бьюсь biggrin
Quote (Masaay)
СМЕРТЬ ИМ!


Quote (Masaay)
это надо у Арнольдика поспрашивать он с Копатычем общий язык нашел

*собираю монатки и еду к Арнольдику вытрясать из него правду* biggrin
Quote (Masaay)
встречайте Вася Уткин!!! Человек - грамафон!

Quote (Masaay)
ну кк жешь без него то

Точно-точно! happy
Quote (Masaay)
а то!!! А чо время зря терять)

Ага,пропадут ведь продукты biggrin
Quote (Masaay)
вот жешь а

Ну дык biggrin
Quote (Masaay)
вот собака! Лишаем шведа обеда! Если Лилит не проклянет

А я Лилит такой слэш покажу, она и забудет про шведа biggrin wink
Quote (Masaay)
романтичненько как раз сказка под новый год

Олешков только надо wink
Quote (Masaay)
это надо Алекса пытать! он фотку замылил!

Текс, я его выловлю и напою - ему предется фотку показать! cool biggrin
Quote (Masaay)
Ы-ы-ы-ы как всегда родная наша посмешила нас, своей морковно-ржачной истерией.

Без нее я была бы не я! biggrin
Quote (Masaay)
Спасибо тебе родная моя! Любим тебя сильно сильно обжимаем, цалуем, ехей с новым мать его годом сестра!

Асюш, вы там сильно в НГодний запой не уходите biggrin Порадуйте нас бедных своей чудо-главой! happy
Люблю вас, гЭнии вы мои!


 
VanityFairДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:07 | Сообщение # 157
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
А сейчас переходим к чтению ККСовской Библии biggrin Я в предвкушении чего-то...даже не знаю чего!!!
С Новым годом, мать вашу!
Ну с этим я уже запоздала...
Quote
«Саммит Интертеймент» представляет…
- А-а-а-а-а-а-а!!!
- Робушка, убери руки от своих волос!
- Ге-е-е-е-е-е-е-я-я-я! – проскандировали все хором.
- Великолепный кадр! Нереальная задумка режиссера – показать на первых секундах жопу оленя! – заорала Ла На.

Блин, уважаемые аффтары! Вы прям так сразу!!! Думаете, так удобно под столом читать??? Не могу!!! *подхватываю* Г-е-е-е-е-я!!!
Quote
- Эй, тебе чего, Белла понравилась? – подозрительно осведомилась Айс, прищурив глаза.

Айс, где твой топорик? Джонни, беги...
Quote
- Ой, Белла, извини, - истерично хохоча, пробормотал Роберт, пуская слюну на ковер и вцепившись пальцами в брови.

Так, успокоились *достаю волшебную книжку* Между прочим, шибко умную, для начинающих психологов biggrin
Quote
Всеобщая истерика наступила при первом появлении в кадре ЭДВАРДА. Либен, прищурившись и протерев запотевшие очочки, ринулась с огромным пинцетом к экрану и принялась царапать его, пытаясь попасть в брови Каллена.
- Брови должен быть тоненькая как ниточка, удивительно приподнят, - тарабанила Либен, щелкая пинцетом.

Либен! Вот где ты была, когда они этот фильм снимали??? Видишь, что они без тебя наснимали там?...
Quote
- Ты путаешь реальность с иллюзией, - важно ответила Мари. – Эдварда не существует!

sad да. Есть Паттинсон, но итоот сейчас в истерике бьется на своем коврике...
Quote
-Ыолплдылаорпвангкепмыфодлпошщыфоноглчрплфхызшеуоырво рфжорекпорвтпллоапролвырпо, - забилась в истерике Копатыч.
- Да не-е-е-е-е-е-е-е-е-ет, - недоверчиво протянул Шварценеггер с дивана.

Арнольдик, не срывай сеанс! biggrin
Quote
Мари, увидев, что Ла На утащила ее подопечного, судорожно выхватила из кармана плитку шоколада, запихнула ее себе в рот целиком и, быстро прожевав, с налитыми кровью глазами, издав вопль Халка, метнулась на выход.

Кому-то несдобровать!!!
Quote
В следующую минуту на экране наметилась сцена первого поцелуя Беллы и Эдварда. Каллен томно приблизился к Свон…
- Нет! Не целуй его! – вдруг раздался яростный крик подскочившего с дивана Деппа.

surprised Джонни?... Айс, ты уже топорик наточила? angry действуй!!!
Quote
В зале они обнаружили суровых пьяных мексиканцев в компании с таким же суровым главным оператором «ККС Пикчерс» Алексом Логаном в сомбреро.

Алекс cool Мексиканец... Будет значит Новый год по-мексикански!!!!!!
Quote
Пока остальные метались по залу, пытаясь придумать, как за полчаса организовать встречу Нового года, Эйс на пару с не растерявшейся Кенни успели опрокинуть в себя бутылку текилы.
- Бубенцы, бубенцы! – завыла Кенни, размахивая морковкой.
Айс, заорав что-то про праздничный салют, убежала из гостиницы.

Прощай, все-таки, Аляска! Да здравствует праздничный салют!!!
Quote
Мари же показалась в дверях с концом бревна, который в итоге оказался огромной елкой с улицы. После съеденного шоколада Мари выглядела возбужденной и, оглашая зал традиционными после приема допинга «ыа-ыа», бодро тащила десятиметровое дерево в центр.

Вот на что способен Шоколад Обыкновенный cool
Quote
- Предлагаю отметить Новый год по-мексикански, - вдруг буркнул всегда молчаливый Алекс.

Да!!! happy
Quote
К нему тут же подполз Паттинсон, уселся к нему на колени, вопрошая, где же машинка, которую он так и не получил в подарок в пять лет.

Твою Патю... Ро-о-об! А ну-ка быстро к Мари! Она сеанс не закончила!!!
Quote
Келлан с опухшим от ударов об пол лицом дрался одолженным у Айс топором с Логаном, размахивающим мачете. Дрались они за сердце Либен, которая следила за боем, трогательно прижимая к груди расшитый белый платочек.

Как романтично...
Quote
Когда щелкнул затвор, все ослепли от вспышки. А следом и оглохли, потому что за окном раздалось мощное «Дыщ!», выбившее стекла во всех окнах. На темном небе расцветал невиданной красоты фейерверк. Посыпанные осколками и останками снеговиков ККСовцы с воплями «Я ослеп!», «Я оглох!» бродили по комнате.

Зато какое шоу!!!
Quote
- С Новым годом, ККС, мать вашу! – громогласно заорала Эйс под звон канистр.

Вот учись у нас, народ!!!
Так встречают новый год!!! biggrin
Ась, Кэт, шедеврально!!! И саунд отпадный, особенно, самое начало biggrin
Спасибо, девчонки!


 
chelnochekДата: Вторник, 11.01.2011, 15:59 | Сообщение # 158
У Мери Поппинс тоже бывали неудачные дни

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Привет, мои хренно-кукурузные девчонки))) Я притащилась, волоча за собой огромный живот
и пару мешков "Мезима".
«Саммит Интертеймент» представляет…
Так, хто это говорит? Я надеюсь, вы пригласили для озвучки Ашана из соседней шашлычной ( откуда на Аляске шашлычная? )? Надели ему на нос тиски, закрутили как следует, чтобы голос погнусавее был?!)) Молодцы!!! wink
Робушка, убери руки от своих волос!
Ой, поскоку я извращенка страшная, то я сначала спрошу, от каких именно волос?! А то, может, и не надо убирать, я сама уберу)) tongue
- Ге-е-е-е-е-е-е-я-я-я! – проскандировали все хором.
С гор пошла лавина …Бедные белки( В Москве завалило Мавзолей – Ленину некуда возвращаться( Либо со мной, либо он станет первым бомжом-мумией))
- Великолепный кадр! Нереальная задумка режиссера – показать на первых секундах жопу оленя! – заорала Ла На.
Абсолютно согласна с этой девушкой)))Теперь к аудитории нашего фильма добавятся ещё и зоофилы))Наш лозунг – больше извращенцев, хороших и разных)) biggrin
На полсекунды все замолчали, ошеломленные тем, что Джонни здесь
Хм… Так, может, тут и шашлычные тоже есть? А, может, где-то в уголочке в очередном обмороке, лежит Лилин Том?)))
Лилит втягивала кукурузу через рупор, громко хрустя в него же.
.Видимо, где-то в нём у Лили спрятана плита с кастрюлей , где кукуруза варится. Из-за чего у неё через ноздри постоянно валит пар, и именно поэтому наш Сашка вечно ходит почти без одежды)))

- Ходят тут всякие! – заорала Ла На, а потом страшно захохотала.
Келлан, копируя голос Джейкоба, крикнул «Понаехали!» и тоже дико засмеялся.

Видимо, мы уже опохмелились и начали снова нажираться чудным натур-продуктом Бабы Глаши))
А вообще, на рога её нужно было))) или прямо в первый кадр))
- Ой, Белла, извини, - истерично хохоча, пробормотал Роберт, пуская слюну на ковер и вцепившись пальцами в брови.
Её брови?!!! Сквозь экран?!!! Роб, не зря я так люблю тебя))) biggrin
и, одев на него слюнявчик, напоила какой-то хренью. После этого Латц резко порозовел, весело хрюкнул
Ути, кабанчик))) Люба, вышей ему на слюнявчике:" Келлуша, крошка, ты срыгнут немножко"))
- Брови должен быть тоненькая как ниточка, удивительно приподнят, - тарабанила Либен, щелкая пинцетом.
Сейчас экран станет тоненьким кАк ниточка и будет удивительно приподнят… в воздух)))
При первых звуках голоса Эдварда ожила связанная в углу Копатыч. Ее начали бить конвульсии,
Всё понятно, у неё просто аллергия на Роба)) Отдайте его мне… cry
- Полырплыуегнд? - вопросительно вытаращилась Енот.
- А вот эти твари существуют! – многозначительно подняла указательный палец психолог.

Это они о зафагах?))
-Ыолплдылаорпвангкепмыфодлпошщыфоноглчрплфхызшеуоырво рфжорекпорвтпллоапролвырпо, - забилась в истерике Копатыч.
Этот стон у нас песней зовётся))
Ла На тихонько подсела к Роберту, заглянула ему в ухо, залезла в рот, пересчитав зубы, изучила ноздри, потом подняла ногу, проверила стопы и вдруг завопила:
- Эдвард! Настоящий!

Да, друзья мои, вот так. В ухе у него записка с текстом: " Да, я Эдик, и пошли все …", во рту татушка "не Роб я, Эдик я, и зубы – вся моя семья", а зубов нет, а ведь у вампиров и семьи нет … В ноздрях белки, а на стопах прилеплены ногти выпускника – все 100 штук))
Ла На, перекинув Паттинсона через плечо, ринулась прочь из комнаты.
Да, я щас раздобрела, как раз донесу Робку и его брови)) Какое счастье – его брови щекочут мои ноги, его волосы подметают пол, по которому я бегу, его милое пузико греет мне спину))) Всё, мой умер))) biggrin
- Свобода!!! – заорал он, когда дверь за критиком закрылась.
Ах, стервец, ему было плохо со мной(( Кто ещё разрешит ему глотать столько хрени, кто будет будить его песнями Моисеева по утрам, кто будет устраивать ему экскурсии по памятникам – Гурчеко, Новодворская, Бабкина?!)) angry
Лилит от смеха чуть не подавилась рупором, изо рта торчал только его конец.
Зато как удобно Хрень заливать)))
Параллельно мастер «Дыщ» лениво точила свой топор.
ХоспАди, я боюсь подумать, об кого она его точила)))
Мокрый от пота и слюней актер
Ёпрст, какоё секаз))) wacko
Ловким движением руки она вонзила топор прямо Белле поперек глаз.
Я надеюсь, это заставит её наконец-то закрыть рот))) biggrin
- Шлеп, - мягко раздалось снизу. Айс, не поворачивая головы, сорвала чеку с гранаты и ловко, не глядя, бросила ее в распахнутое окно.
- Дыщ! – мягко раздалось снизу.

И снова
- Шлеп, - разлетелись кусочки Деппа по Аляске)) biggrin
в компании с таким же суровым главным оператором «ККС Пикчерс» Алексом Логаном в сомбреро.
Ух, а Лёшка у нас суровый парень?! А так хочется серенад и букетов цветов))) * пошла к Ленину* biggrin
Один из телохранителей Ла Ны торжественно вручил свое мачете Алексу, после чего они дружно плюнули каждый на свою руку и соединили ладони.
Итак…
Слюни нааас связали,
Святой жидкостью стали,
Всем приказам помыться кричу я в ответ:
"Меня не отмоют",- и плюю в ответ))
- Это ж офигенный повод, чуть не пропустили! – тут же заорала проснувшаяся Эйс и рванула к бару
Молодец, главное не проспала)) wink
Айс, заорав что-то про праздничный салют, убежала из гостиницы.
Пощла собирать разноцветные куски Деппа))
В это время Лилит пыталась вытащить из камина забитых туда Мари Ла Ну и Паттинсона.
Ой, не надо. Нам так хорошо))) cool
Поставить елку было невозможно из-за высоты потолков, потому ее решили оставить в лежащем положении
Ох, а я уж подумала, что Айс сейчас потолок взрывать будет)
Сейчас, - угрюмо бормотнул Логан, вонзил мачете в ствол ели
Ааа, Лёшка, там же белки, спасающиеся от Паттинсона( cry biggrin
Шварцнеггер закурил здоровенную новогоднюю сигару и сменил сомбреро на костюм Санта Клауса.
Арни, талантище)))
К нему тут же подполз Паттинсон, уселся к нему на колени, вопрошая, где же машинка, которую он так и не получил в подарок в пять лет. Александр шустро сменил джинсовые шортики на праздничные красные трусы с оленями, Дженсон и Джаред нацепили прямо на сомбреро оленьи рога. Эйс и Кэти тут же запрыгнули к ним на спины и принялись погонять ногами с воплями:
- Неси меня, олень, в свою страну оленью!
Келлан с опухшим от ударов об пол лицом дрался одолженным у Айс топором с Логаном, размахивающим мачете. Дрались они за сердце Либен, которая следила за боем, трогательно прижимая к груди расшитый белый платочек.
Ла На обнимала рыдающего Ленина, обещая его никогда больше не бросать. Мари правым глазом косилась на Ла Ну, а левым на Робушку.
В окно вполз закопченный Джонни. Он бросил на Айс виноватый взгляд и заполз под елку, прихватив с собой канистру с хренью.

*рыдает от умиления* biggrin
С Новым годом, ККС, мать вашу! – громогласно заорала Эйс под звон канистр.

Со Старым Новым Годом, любимые мои!!!!

Уже скоро * демонический хохот*

Больше Роба - хорошего и разного

 
KarmaДата: Среда, 12.01.2011, 16:43 | Сообщение # 159
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Masaay, kitiara, девчонки, в первую очередь хотелось бы отблагодарить вас за доставленные минуты истеричного смеха) Что-то подсказывает мне, что так сильно смеяться, хватаясь руками за живот, утирая слезы и видя ошалевшие взгляды коллег по работе - противозаконно, но зато очень "по-крейзи" biggrin
Уже определено, что у юмора много граней и оттенков) Есть абсолютно тупой юмор, который несет в себе только пустое и очень кратковременное веселье, о котором потом и не вспомнишь. Есть искрометный юмор, слишком тонкий и глубоко проникающий в суть вещей, который поражает точностью и правильностью и который не всем дано понять. А есть "уморительный" юмор - вот такой, как здесь: смеешься до колик в животе, потом собираешь дребежащие от хохота мозги и пытаешь написать что-нибудь умное на форуме))) Это такой теплый, "домашний", добрый, зубодробительный и сумасшедший смех, мимо которого стороной не пройдешь. Больше всего мы любим смеяться над тем, что нам роднее всего)) Это совершенно правильная позиция, это осмысление со всех сторон: мы знаем слабости и знаем силу, а смех он так сближает...))) Да ближе уже некуда просто! biggrin biggrin
Ээээ, сколько раз я употребила слово "смех" в отзыве и однокоренные с ним слова?... Сорри, но я до сих пор прийти в себя не могу))) Спасибо!


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
kitiaraДата: Четверг, 13.01.2011, 00:07 | Сообщение # 160

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Ну с этим я уже запоздала...
Мари, запомни! Ты всегда приходишь вовремя! biggrin
Quote (VanityFair)
Блин, уважаемые аффтары! Вы прям так сразу!!! Думаете, так удобно под столом читать??? Не могу!!! *подхватываю* Г-е-е-е-е-я!!!
Неудобно только печатать пальцами ног! А читать нормально biggrin
Quote (VanityFair)
Так, успокоились *достаю волшебную книжку* Между прочим, шибко умную, для начинающих психологов
Мари, золотце, а ты правда ее читаешь, что ли? Я ж пошутила biggrin
Quote (VanityFair)
Либен! Вот где ты была, когда они этот фильм снимали??? Видишь, что они без тебя наснимали там?...
Либен выговор!!!
Quote (VanityFair)
Вот на что способен Шоколад Обыкновенный
А у нас в фике он необыкновенный biggrin
Quote (VanityFair)
Ась, Кэт, шедеврально!!! И саунд отпадный, особенно, самое начало
Там, где они бродят туды-сюды? biggrin
Quote (VanityFair)
Спасибо, девчонки!

Мари, спасибо тебе!!!

Quote (Karma)
Masaay, kitiara, девчонки, в первую очередь хотелось бы отблагодарить вас за доставленные минуты истеричного смеха) Что-то подсказывает мне, что так сильно смеяться, хватаясь руками за живот, утирая слезы и видя ошалевшие взгляды коллег по работе - противозаконно, но зато очень "по-крейзи" biggrin
Вот теперь ты, Аленка, понимаешь, как и чем живет ККС? Нас на работе давно считают сумасшедшими! Но санитаров уже не вызывают... Мы же отбиваемся вантузом biggrin Это такое секретное оружие ККС!
Quote (Karma)
А есть "уморительный" юмор - вот такой, как здесь: смеешься до колик в животе, потом собираешь дребежащие от хохота мозги и пытаешь написать что-нибудь умное на форуме))) Это такой теплый, "домашний", добрый, зубодробительный и сумасшедший смех, мимо которого стороной не пройдешь. Больше всего мы любим смеяться над тем, что нам роднее всего)) Это совершенно правильная позиция, это осмысление со всех сторон: мы знаем слабости и знаем силу, а смех он так сближает...))) Да ближе уже некуда просто!
Ух! Круто разложила! И спасибо, что причислила нас к правильному юмору! biggrin
Quote (Karma)
Ээээ, сколько раз я употребила слово "смех" в отзыве и однокоренные с ним слова?... Сорри, но я до сих пор прийти в себя не могу))) Спасибо!

Тебе спасибо!! Очень рада, что понравился наш веселый бред biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Стеб » «ККС Пикчерс» представляет или Келлан, сделай лицо попроще! (Клубу Крэйзи-Сумерек посвящается)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены