[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Прийти к соглашению/Coming to terms (Завершен!)
Прийти к соглашению/Coming to terms
caprichoДата: Вторник, 13.07.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ну вот и подошла к концу эта история. Спасибо всем-всем-всем, кто делился своими впечатлениями, подгонял меня и требовал продолжения! Без вас этого бы не было! Но путь пройден, хоть и с потугами! Впереди новые истории и новые переводы, которые начинаются прямо сейчас! Еще не поздно стать читателем Опасных корпоративных связей, ведь история еще только начинается! А также вы можете заглянуть на вот эту страничку и почитать, что я наваяла своими руками. Большое всем спасибо! Я всех вас очень люблю! Ваша Юля

Прийти к соглашению/Coming to terms



Автор: GinnyW (адрес автора - у переводчика)
Переводчик: capricho (в миру - Юлия Петленко)
Разрешение на перевод и публикацию: You have my permission to translate Coming to Terms into Russian for the website www.twilight-saga.ru.
Дисклеймер: All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The original characters and plot are the property of the author. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended.
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Описание: Поддавшись страстному порыву, Эдвард и Белла в первый вечер оказываются в постели... Для обоих это был лишь секс на одну ночь, но кто-то там наверху решил иначе...

Глава 1: Одна ночь в Сиэтле

Бонус глава: Одна ночь в Хилтоне

Глава 2: Звуки стабильности

Глава 3: Сделай это сама

Глава 4: И я говорю тебе...

Глава 5: Я и не собираюсь

Глава 6: Откупись или заколдую. Часть 1 Часть 2

Глава 7: Разрывая узы

Глава 8: Индейка

Глава 9: Потрясена и смущена

Глава 10: Дом

Глава 11: Воспоминания

Глава 12: Детские. Часть 1 Часть 2

Глава 13: Перемены

Глава 14: Ночевка на диване. Часть 1Часть 2

Глава 15: Мыльный пузырь. Часть 1 Часть 2

Глава 16: Откровения

Глава 17: Перемирье

Глава 18: Красивые и счастливые животики. Часть 1 Часть 2

Глава 19: На пределе

Глава 20: Стоит тысячи слов. Часть1 Часть 2

Глава 21: Кошмары и мечты

Глава 22: Snips ‘n Snails. Часть 1 Часть 2

Глава 23: Маленький дождик. Часть 1. Часть 2

Глава 24: Споткнувшись в темноте

Глава 25: Досрочно

Глава 26: На круги своя

Бонус. Боевое крещение

Эпилог

Огромное спасибо за обложку Justdias!



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя


Сообщение отредактировал capricho - Суббота, 19.02.2011, 22:53
 
caprichoДата: Суббота, 24.07.2010, 21:19 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Pianistochka,
Quote (Pianistochka)
ну прости...

та прощаю, куда ж я денусь smile
Quote (Pianistochka)
я почему-то не думаю что Эдвард так уж категорично против этого ребенка.

да, я тоже считаю, что он не против ребенка, скорее, против Беллы в каком-то смысле... пока еще он видит в ней женщину, которая, забеременев от кого-то, решила воспользоваться ситуацией и отхватить большой куш, либо выйдя за Эдварда замуж, либо потребовав огромных алиментов...
Quote (Pianistochka)
Иначе я тебя забросаю тапками и замучаю

ну все, после такой угрозы назад мне дороги нет, только переводить, переводить и еще раз переводить biggrin

piterpenn09, спасибо, что читаешь... постараюсь выкладывать проду как можно чаще wink



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя
 
MarmeladkaДата: Суббота, 24.07.2010, 22:39 | Сообщение # 42
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
capricho, Чудесный фанф))
Затягивает в себя, а главное реальный)
Спасибо тебе, что находишь время и сили и переводишь для нас!))


 
KeitoДата: Суббота, 24.07.2010, 22:48 | Сообщение # 43
Потерянная в Японии

Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
capricho, Спасибо за перевод!!!!
Глава очень понравилась!!
Что же такое случилось с Беллой???
А Майк со своей шуткой как то не вовремя, Эдварду только повод дай, теперь будет твердить, что это не его ребенок...!


 
ДевочкаДата: Суббота, 24.07.2010, 23:19 | Сообщение # 44

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: Offline
Только сегодня наткнулась на эту страницу. Восьмая глава просто супер! Согласна с Keito, Эдварду дашь повод и полетели...... А я с нетерпением буду ждать продолжения! Заранее большое-прибольшое спасибо!

 
arigatoДата: Суббота, 24.07.2010, 23:24 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Чувствую начинается самое интересное
Так хочется увидеть, что он всё таки понял, что Белле не нужны деньги его семьи!!!
Спасибо за перевод


 
IreneღAdlerДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:58 | Сообщение # 46

Группа: Творческий актив
Сообщений: 418
Статус: Offline
capricho,
Quote (capricho)
скорее, против Беллы в каком-то смысле... пока еще он видит в ней женщину, которая, забеременев от кого-то, решила воспользоваться ситуацией и отхватить большой куш, либо выйдя за Эдварда замуж, либо потребовав огромных алиментов...

да, я тоже так думаю)

Quote (capricho)
ну все, после такой угрозы назад мне дороги нет, только переводить, переводить и еще раз переводить

ты еще отдыхать не забывай biggrin
а мне и раз в неделю можно главу выкладывать) в принципе если надо, то и подождать смогу... главное чтоб не пропадала!

Новая глава как всегда полна интересными событиями =)

Не знаю, как Белла могла вытерпеть такого назойливого Джейка. Мне он че-то и у Майер не нравился, и в своем фике я его злодеем сделала, и тут он ток на нервы действует(

Я даже Майка как-то и зауважала немного) Он так быстро все сообразил и без потери времени отвез ее в больницу) Ток как всегда Джейкоб начал лезть, вот только мне е понятно, неужели он не увидел, что они взволнованны и состояние Беллы. Я уверенна, что она была бледной, ну может какие-то другие признаки, что в данный момент ей нужно в больницу а не на свидание.

А насчет Эдварда, да вначале он разозлился и принял все буквально. Но думаю, он вспомнит их с Беллой первую встречу, и вспомнит, что сравнивал Майка с Эмметом...
А вообще я с нетерпением жду следующую главу! Она обещает быть интересной...

Юлька, спасибо за замечательный перевод))) зайк, удачи со след главой!!! =*


Edward Cullen, Dick for Hire
 
tanyshkoДата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:18 | Сообщение # 47
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Огромное спасибо за перевод!:-)
С нетерпением жду следующей главы:-)


 
rioniДата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:20 | Сообщение # 48
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
У меня очень много эмоций, но о все по порядку.
Вполне понятна реакция Белла, на то что ее отец решил заняться сводничеством. И то как она отреагировала, что он вмешивается в ее жизнь. Они мало общались, и по сути он для нее чужой человек. Но и Чарли понять можно, она его ребенок и он о ней беспокоится. Пусть он мало проводил с ней время в детстве. Чем старше мы становимся нас больше тянет к дому к семье (если у нас она есть). И очень сложно сказать кто был виной их такого малого общения, Рене или сам Чарли. Ведь детские обиды очень тяжело простить родителям, они остаются с нами как неотъемлемый багаж, в нашей взрослой жизни.
Джейкоб мне показался очень навязчивым, и Белле в силу ее характера очень сложно поставить его на место. так же она чувствует вину перед Чарли.
Так же в этой главе мне очень понравилось поведение Майкла, пусть он блядун. Но все же не чего человеческое ему не чуждо. Как он он ей заботится, отвез ее в больницу, был рядом, а это уже много. Хотя малец подпортил со свой шуткой об отцовстве, ну нечего можно ему это простить.
Да с Эдвардом не очень хорошо все вышло, ему и так тяжела вся эта история. Ему тяжело поверить Белле, да еще услышал слова Майка. Я думаю ему будет очень тяжело пересилить себя и поверить. Ноя все равно надеюсь на лучшее.
capricho, Огромное тебе спасибо за продолжение, буду очень ждать продолжение. И если можно, продолжение не затягивай, потому что очень интересно.


За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

"... Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи». —
«Ах, я чем виноват?» — «Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». —
Сказал и в тёмный лес Ягнёнка поволок.

 
NatlicДата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:35 | Сообщение # 49
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Что же Эдвард так не вовремя появляется и понимает ситуацию не так как нужно! sad Автору спасибо очень интересно, жду проду smile
 
BusethkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 03:49 | Сообщение # 50
One of Cullen's

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Читала 8 глав на другом сайте, но фанфик зацепил, а на том сайте проду перестали выкладывать, вообщем очень интересно узнать что её будет дальше, поэтому принимай в ПЧ)))) а вобще перевод очень хороший,легко и интересно написан, и огромное спасибо capricho, за то что взялась за этот безумный перевод... Я не коментила все эти 8 глав, но только потому, что не читала их на этом сайте, но читала на другом... Короче я обещаю коментить все последующие главы и жду проду...))

Родители хотели чтоб из меня вышел толк. Толк вышел, осталась бестолочь=))))))
 
Nina666Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 07:59 | Сообщение # 51
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
интересно, Эдвард долго еще сопротивляться будет? ведь дождется, что у Беллы появится претендент на руку и сердце и на ребенка!!!
 
caprichoДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:24 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Девченки, всем спасибо огромнейшее за комментарии! Следующая глава уже в процессе, так что ждите завтра-послезавтра проды)
Quote (Marmeladka)
Спасибо тебе, что находишь время и сили и переводишь для нас!))

Это вам спасибо, что читаете и оставляете отзывы... Когда их читаю, так силы и вдхновение сами собой и появляются...
Quote (Keito)
Что же такое случилось с Беллой???
У нее слишком низко расположена плацента, что очень опасно, так как может привести к кровотечению и выкидышу... Вот так вот! (Это не я такая умнач, это моя бабушка-медик меня вчера консультировала :))

Quote (Девочка)
Только сегодня наткнулась на эту страницу.

Ну, лучше поздно, чем никогда wink
Quote (arigato)
Чувствую начинается самое интересное

Очень, очень правильно чувствуешь)
Quote (Pianistochka)
Не знаю, как Белла могла вытерпеть такого назойливого Джейка. Мне он че-то и у Майер не нравился, и в своем фике я его злодеем сделала, и тут он ток на нервы действует(

Ну что же вам так Джейкоб не нравится, а?) Мне этот персонаж у Майер очень даже симпатичен, а здесь... Да, может по началу немного и раздражает, но я думаю, что через пару глав вы измените свое мнение о нем...
Quote (Pianistochka)
Юлька, спасибо за замечательный перевод))) зайк, удачи со след главой!!! =*
Спасибо, солнце!
Quote (tanyshko)
С нетерпением жду следующей главы:-)
скоро вас порадую...
rioni, отношения с Чарли у нее действительно не простые... ты права, она не может перешагнуть через свои детские обиды и простить его... но возможно вскоре все измениться к лучшему)
Quote (Natlic)
Что же Эдвард так не вовремя появляется и понимает ситуацию не так как нужно!
ну, так это же по закону жанра так положено wink
Quote (Busethka)
Короче я обещаю коментить все последующие главы и жду проду...))
ловлю на слове! Потом не отвертишься wink
Quote (Nina666)
интересно, Эдвард долго еще сопротивляться будет?
это мы посмотрим с развитием истории wink



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя
 
arigatoДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:02 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Nina666)
ведь дождется, что у Беллы появится претендент на руку и сердце и на ребенка!!!

кажется там уже итак их двое biggrin Джейк и Майк happy cool


 
Leonarda_RiaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:16 | Сообщение # 54
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Quote (Em)
твое мнение не изменилось после 1 части шестой главы, как??

почему изменилось?) я как говорила, что он не козел, так и говорю biggrin
а все потому, что я читала оригинал) я уже упоминала об этом...

По поводу главы... Меня все время убивает эта навязчивость и сводничество, связанная с Джейкобом wacko не выношу)


 
Erke_fanДата: Понедельник, 26.07.2010, 07:44 | Сообщение # 55

Группа: VIP
Сообщений: 665
Статус: Offline
capricho, Спасибо что переводишь этот фанфик!!!! И жду с нетерпением 10 главы ведь я закончила читать перевод тоолько с бонуса и теперь, жду твоего перевода с замиранием сердца!!! happy
Quote (capricho)
Ну что же вам так Джейкоб не нравится, а?) Мне этот персонаж у Майер очень даже симпатичен, а здесь... Да, может по началу немного и раздражает, но я думаю, что через пару глав вы измените свое мнение о нем...

Не знаю что там дальше будет, но я лично Джейка воспринимаю как создатель ревности у Эдварда!!! wink И надеюсь и в этот раз это сработает!!! wink




Сообщение отредактировал Erke_fan - Понедельник, 26.07.2010, 07:45
 
piterpenn09Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:38 | Сообщение # 56
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Да, феноменальное Белкино невезение никуда не делось!!!Ну, что скажешь, все против их с Эдей воссоединения!

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
arigatoДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:49 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!
Эдвард, конечно не идиал мужчины, который сразу же тащт девушку под венец, но кажется но не совсем полох и у него есть ещё шанс всё исправить happy За Беллу очень переживаю. Ох как же это тяжело всё для неё даётся sad
Жду продолжения! Мне очень нравиться как ты переводишь


 
LightЛанаДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:07 | Сообщение # 58

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!!! smile
Очень интересная, жду проду smile
 
BusethkaДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:10 | Сообщение # 59
One of Cullen's

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Cарriсhо, я девочка честная, обещания держу, потому лови комент(^_^) мне кажется у Эдварда своеобразное раздвоение личности.... Его сердцем тянет к Белле, а вот разуму что-то мешает, и я надеюсь мы все узнаем что. Но то что он с ней заговорил, и даже ночевал с её постели – это хороший знак:) а еще спасибо сарriсhо, что переводишь такие большие главы в довольно короткий срок, но при этом текст легкий, складный, читается на одном дыхании, честно говоря первые 8 глав прочитала где-то полгода назад, поэтому увидев главу, которую еще не читала прыгала, прям как Элис))) спасибо также за восхитительные эмоции...

Родители хотели чтоб из меня вышел толк. Толк вышел, осталась бестолочь=))))))
 
kiska12345Дата: Вторник, 27.07.2010, 00:30 | Сообщение # 60
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус: Offline
спасибо большое за проду ..новая глава отпад ..жду с нетерпенинем продолжения biggrin biggrin
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Прийти к соглашению/Coming to terms (Завершен!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены