[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Прийти к соглашению/Coming to terms (Завершен!)
Прийти к соглашению/Coming to terms
caprichoДата: Вторник, 13.07.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ну вот и подошла к концу эта история. Спасибо всем-всем-всем, кто делился своими впечатлениями, подгонял меня и требовал продолжения! Без вас этого бы не было! Но путь пройден, хоть и с потугами! Впереди новые истории и новые переводы, которые начинаются прямо сейчас! Еще не поздно стать читателем Опасных корпоративных связей, ведь история еще только начинается! А также вы можете заглянуть на вот эту страничку и почитать, что я наваяла своими руками. Большое всем спасибо! Я всех вас очень люблю! Ваша Юля

Прийти к соглашению/Coming to terms



Автор: GinnyW (адрес автора - у переводчика)
Переводчик: capricho (в миру - Юлия Петленко)
Разрешение на перевод и публикацию: You have my permission to translate Coming to Terms into Russian for the website www.twilight-saga.ru.
Дисклеймер: All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The original characters and plot are the property of the author. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended.
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Описание: Поддавшись страстному порыву, Эдвард и Белла в первый вечер оказываются в постели... Для обоих это был лишь секс на одну ночь, но кто-то там наверху решил иначе...

Глава 1: Одна ночь в Сиэтле

Бонус глава: Одна ночь в Хилтоне

Глава 2: Звуки стабильности

Глава 3: Сделай это сама

Глава 4: И я говорю тебе...

Глава 5: Я и не собираюсь

Глава 6: Откупись или заколдую. Часть 1 Часть 2

Глава 7: Разрывая узы

Глава 8: Индейка

Глава 9: Потрясена и смущена

Глава 10: Дом

Глава 11: Воспоминания

Глава 12: Детские. Часть 1 Часть 2

Глава 13: Перемены

Глава 14: Ночевка на диване. Часть 1Часть 2

Глава 15: Мыльный пузырь. Часть 1 Часть 2

Глава 16: Откровения

Глава 17: Перемирье

Глава 18: Красивые и счастливые животики. Часть 1 Часть 2

Глава 19: На пределе

Глава 20: Стоит тысячи слов. Часть1 Часть 2

Глава 21: Кошмары и мечты

Глава 22: Snips ‘n Snails. Часть 1 Часть 2

Глава 23: Маленький дождик. Часть 1. Часть 2

Глава 24: Споткнувшись в темноте

Глава 25: Досрочно

Глава 26: На круги своя

Бонус. Боевое крещение

Эпилог

Огромное спасибо за обложку Justdias!



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя


Сообщение отредактировал capricho - Суббота, 19.02.2011, 22:53
 
EmДата: Суббота, 17.07.2010, 19:22 | Сообщение # 21
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Фик очень понравился! smile
Белку жалко! cry
Эдя - гад! angry
Майк - паразит! angry
Анж и Элис - хорошие подруги для Бель! biggrin
Эсми и Карлайл могли бы побольше за мисс Свон беспокоится angry
Чарли и Рене в этом фике в самом худшем свете(( cry
Пиши проду!Мы тя любим!=)
 
caprichoДата: Суббота, 17.07.2010, 22:49 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Em, позволю не согласиться в некоторых моментах....
Майк - не паразит, у него просто слегка извращенное чувство юмора, но он по-дружески очень любит Беллу и стремится ей помочь...
Ситуация с Чарли вскоре прояснится, но не забывайте, что многие отцы достаточно скрытно демонстрируют свою любовь...
На мой взгляд, Эсме и Карлайл ждут решения своего сына, но в то же время не забывают о Белле (вспомните, кто именно пришел к ней на первое УЗИ)

В остальном согласна, Эдька - гад, но если бы он был весь из себя святой, разве было бы так интересно?
Спасибо за комментарий! Я тоже вас всех люблю и ценю, только к сожалению, комментарии оставляют далеко не все, судя по количеству просмотров....



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя
 
EmДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:50 | Сообщение # 23
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
capricho, спасибо огромное за проду 6 глава: Откупись, а то заколдую!Часть 2!
Очень качественный перевод!
Фик цепляет, после каждой главы рыдаю, честно cry Всё умеренно, никто из героев не переигрывает, интрига и интерес присущи, а главное не заливает кровью ангеста, как в Красной Линии и не топит читателей во флаффе, как Сказка про жизнь!Короче нравится, слов нет=) biggrin
Может Майк и друг, но я печенкой чую, что когда все на работе Беллы уверены, что она беременна от такого "друга", то уши Эди это не пропустя и он, как последняя сволочь, опять мою Бель обидит, я оч переживаю! cry
На счет отцов не знаю, мой умер от рака когда мне было годик, может ты и права. sad
Эсми без приглашения явилась на УЗИ, как отметила Белла, а потом неделю на горизонте не появлялась, спасибо Элис, что та объяснила бельчонку, что к чему!Но нервные клетки не восстанавливаются, а Белла ещё и беременна, её но-но! нервничать! angry =)
Никогда не считала Эварда святым иль хорошим, всегда хищником у которого есть сердце и чувства человека biggrin
Белле очень обидно, что Эдвард так относится к ребёнку Тани, а ей не верит.Надеюсь, что Бель сможет его простит и будет хэппи-энд, но перед тем побольше драмы, хошу поплакать, а в кино шас не мелодрам:( cry :'( cry
Как я тебя понимаю, вот когда я выкладываю свежие новости с картинками ссылками, видео, над ней по полчаса парюсь, а комментов ноль и тогда сама лажу по инету, злая как чёрт!Всем стоять, я иду с Трояном! angry
Так что ЛЮДИ-НЕВИДИМКИ, объявитесь и комментируйте, я хочу узнать чем кончится этот фик!
С нетерпением жду-с продолжения!
Я упаду в тебя, новая глава, как в омут с головой,
Как в лето жаркое из жгучего мороза,
И тихо прошепчу себе, себе самой,
Я прошепчу, что никогда любить не поздно!
P.S.:я отсуда из ПЧ не выйду и не мечтай, камментами после новой главы завалю, жди! biggrin :D biggrin
Люблю-целую-обожаю!
Твоя Любофф! biggrin =***

Добавлено (19.07.2010, 14:50)
---------------------------------------------
Смайликов многовато, но надеюсь наша любимая администрация сюда свои коготки наманикюренные не сунет biggrin

Сообщение отредактировал Em - Понедельник, 19.07.2010, 14:47
 
Leonarda_RiaДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:56 | Сообщение # 24
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
А я не согласна, что Эдька гад. Его вполне можно понять. Ему нужно время.
Спасибо за отличный перевод wink


 
caprichoДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:20 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Em, спасибо большое за комментарий biggrin стих в конце просто выше всяких похвал)
новая глава уже на подходе - если сегодня закончу перевод, то завтра вычитаю и выложу

Добавлено (19.07.2010, 15:20)
---------------------------------------------
Leonarda_Ria, пожалуйста, а тебе большое спасибо за комментарии... К Эдьке у меня лично двойственные чувства. с одной стороны и понять его можно, а с другой - ведет ведь себя как огромная жо.... А бедная Белка уже и ждать не хочет, так как судя по его поведению, она вряд ли чего-нибудь дождеться кроме новой порции боли....



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя
 
EmДата: Вторник, 20.07.2010, 10:29 | Сообщение # 26
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
capricho, УРА!Я жду! biggrin
Leonarda_Ria, "Эдвард не козел, у него есть причины. Его можно понять" - твой коммент к 5 главе.
"А я не согласна, что Эдька гад. Его вполне можно понять. Ему нужно время." - твое мнение не изменилось после 1 части шестой главы, как???? sad
Именно там, где говорится что:
Quote
- Я знаю, что мой брат ведет себя как последняя задница, но он просто не успел еще все осознать до конца.
- У него было шесть недель.

Можно осознать уже!Согласна с capricho, Белла от Эдварда вряд ли чего-нибудь дождеться кроме новой порции боли....!
Эдя порядочная секс-машина ток Вилкино, а тут он гад, которому не мешало бы дать морде лица biggrin Добро должно быть с кулаками, чтоб зло ходило с синяками! biggrin
Но как я поняла ты не только Роба в обиду не дашь, но и Эдварда с гаубицей буш защищать! biggrin biggrin biggrin
Но будем надеяться на счастливый конец! smile
 
Nina666Дата: Вторник, 20.07.2010, 22:23 | Сообщение # 27
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
capricho, благодарю за перевод! сюжет необычный и интересный! жду продолжения с нетерпением!!!
 
caprichoДата: Вторник, 20.07.2010, 23:00 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Nina666, и тебе спасибо, что читаешь...с продолжением постораюсь побыстрее smile


Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя
 
LightЛанаДата: Вторник, 20.07.2010, 23:43 | Сообщение # 29

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Мне очень нравится!!! smile
Буду ждать проду smile
 
IreneღAdlerДата: Среда, 21.07.2010, 00:03 | Сообщение # 30

Группа: Творческий актив
Сообщений: 418
Статус: Offline
capricho, спасибо, что предупредила об обновлениях))
меня не было на сайте, проблемы с компом были... завтра почитаю и все откоменчу wink


Edward Cullen, Dick for Hire
 
ulinkaДата: Среда, 21.07.2010, 00:35 | Сообщение # 31
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо за главу)))!! надеюсь она продолжит свое игнорирование его семьи и адвоката послушает,потому-что если переламывать кости, то все сразу(((ведь это странно вся семья хочет участвовать в ее жизни, а Эдвард видеть ее не хочет((( что потом ребенку говорить чтобы он к злому дяди не под ходил? Да и вообще права Рене ей бы уехать, чтобы успокоится и мысли в порядок привести, родить спокойно))) Надеюсь Эдвард еще локти себе покусает))) happy happy

 
caprichoДата: Среда, 21.07.2010, 11:23 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Pianistochka, очень жду!) ты и твои комменты всегда более чем велкам wink

LightЛана, спасибо, постараюсь побыстрее)

ulinka, еще как покусает wink



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя
 
rioniДата: Среда, 21.07.2010, 12:24 | Сообщение # 33
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Беллу конечно жалко, но ее месте я попыталась узнать причины такого поведения Эдварда. Что бы закрыть эту тему для себя навсегда.
А вот по поводу поведения Эдварда сказать сложно, пока мы не знаем причин. Обвинить его легко, а вот понять всегда сложнее. Ну ту позицию что выбрал не приведет его к разрешению проблемы. Так что будем ждать когда прольется свет на его тайну.
capricho, спасибо за перевод.


За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

"... Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи». —
«Ах, я чем виноват?» — «Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». —
Сказал и в тёмный лес Ягнёнка поволок.

 
EmДата: Среда, 21.07.2010, 14:26 | Сообщение # 34
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
capricho, глава супер!Спасибо за перевод!
 
arigatoДата: Четверг, 22.07.2010, 16:21 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Начинала читать на другом каком-то сайте, но так и не сложилось дочитать. С удовольствием почитаю твой перевод. Принимай в ПЧ.

Добавлено (22.07.2010, 16:21)
---------------------------------------------
Перевод замечательный. Жду продолжения wink


 
IreneღAdlerДата: Четверг, 22.07.2010, 23:16 | Сообщение # 36

Группа: Творческий актив
Сообщений: 418
Статус: Offline
capricho, ну вот я прочитал happy

Если честно, то немного странными мне кажутся такие братские-сестринские отношения Тани и Эдварда. Конечно я не думаю что их связывают какие-то личные отношения... но трогать ее живот, для меня это очень интимный жест, не знаю позволила бы я даже близкому другу так сделать... и когда я глазами Беллы наблюдала за этой сценой, мне было как и самой героине больно sad

Как не крути, а Белла сильная женщина! И не смотря на то, что Эдвард ведет себя как последняя сволочь поотношению к ней, наша Белла всегда выглядит достойно во всех их спорах и конфликтах.
Думаю, что его немного насторожило и охладило его пыл слова о полном лишении отцовских прав. Хотя он и вправе думать, что это всего лишь игра с ее стороны.

Жалко что глав от лица Эдварда нету (или есть?) мне бы очень хотелось покопаться в его голове и узнать почему же он так ведет себя.

С нетерпением жду проду happy очень интересно кого же привел с собой Чарли и как будут развиваться события в фике))

Юль, ты очень хорошо справляешься с переводом) читать его очень приятно и легко)
Удачи тебе и всего наилучшего)))


Edward Cullen, Dick for Hire
 
EmДата: Пятница, 23.07.2010, 01:56 | Сообщение # 37
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
capricho, мне привиделся сон, что Чарли привел Джека!Так что, с ещё большим нетерпением жду проду!
 
caprichoДата: Пятница, 23.07.2010, 20:18 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
arigato,
Quote (arigato)
Принимай в ПЧ.

принимаю, у меня здесь безлимит biggrin wink
Quote (arigato)
Перевод замечательный.

спасибо большое!
Pianistochka, ну наконец-то! а то я заждалась)
к привеликому моему сожалению, глав от лица Эдварда практически нет - от него будут только бонус-глава перед эпилогом и сам эпилог... но его чувства чуть-чуть расскроются в 9 главе, а причины его поступков - гораздо позже (не помню номер главы)
Quote (Pianistochka)
когда я глазами Беллы наблюдала за этой сценой, мне было как и самой героине больно

мне тоже... но вскоре они с Эдвардом в схожей ситуации поменяются местами, так что наша Белка будет отомщена biggrin шучу, конечно!
насчет отношений Тани-Эдварда... Таня и ее сестры выросли вместе с Эдвардом, Эмметом и Элис; Карлайл и Эсме заботились о них после смерти их матери... поэтому мне кажется, что велика вероятность того, что он воспринимает этих девушек, и Таню в частности, почти как Элис... и в ее ребенке он видит племянника, поэтому и захотел прикоснуться...
но опять же... он ведь пришел поговорить с Таней о Белле... возможно Таня, еще не зная Беллу, пыталась доказать ему, какое это чудо - ждать ребенка, и поэтому положила его руку себе на живот, таким образом заставляя его иначе взглянуть на вещи...
вобщем, кто их там разберет, но мне очень нравиться, как автор выписывает характеры... она никого излишне не идеализирует и не чернит... у Беллы куча недостатков (ну, мож я и преувеличиваю), и Эдвард тоже не злодей - мы видим, как относится к нему его семья, наблюдаем за ним в сцене с крошкой Эшли...вобщем, достаточно жизненной плучается картинка...
Em, хмм, а сон видать с четверга на пятницу?



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя
 
IreneღAdlerДата: Пятница, 23.07.2010, 20:36 | Сообщение # 39

Группа: Творческий актив
Сообщений: 418
Статус: Offline
capricho,
Quote (capricho)
ну наконец-то! а то я заждалась)

ну прости... это ведь все мой комп и дибильный интернет виноват(((

Quote (capricho)
но его чувства чуть-чуть расскроются в 9 главе,

happy я читала до 9 глав в оригинале... так что знаю о чем речь. Просто не хочется спойлерить и все что я по этому поводу думаю, напишу когда мы до этого дойдем)))

Просто авторша удалила этот фик. У меня есть оригинал на компе, я скачала но как-то нет настроения его читать) А потом вижу что на форуме появился еще один замечательный перевод "Coming to terms" и прода появляется стабильно, поэтому не вижу смысла пока лезть в оригинал =))

Quote (capricho)
что он воспринимает этих девушек, и Таню в частности, почти как Элис...

я это поняла) я же писала что не думаю что их связывает что-то личное или интимное.

Quote (capricho)
возможно Таня, еще не зная Беллу, пыталась доказать ему, какое это чудо - ждать ребенка, и поэтому положила его руку себе на живот, таким образом заставляя его иначе взглянуть на вещи...

я почему-то не думаю что Эдвард так уж категорично против этого ребенка. Он действительно не такой злодей... И если бы история развилась иначе, к примеру Белла сделаал аборт, они потом встретились... и тп... Думаю вот тогда он точно бы поменял свое мнение о Белле. А даже если б она просто потеряла ребенка, может он бы и не верил в то что он отец этого ребенка, все равно не было ненависти или такого прямого негатива в ее сторону. Я считаю что в этом плане он человечнее)

Quote (capricho)
но мне очень нравиться, как автор выписывает характеры... она никого излишне не идеализирует и не чернит... у Беллы куча недостатков (ну, мож я и преувеличиваю)

biggrin мне тоже очень нравится как пишет автор) но здесь все герои настоящие! У всех свои плюсы, минусы и тараканы в голове =)))
Эта история, на мой взгляд она реальна и жизненная =))) Так что не вздумай останавливаться переводить ее!!! Иначе я тебя забросаю тапками и замучаю biggrin


Edward Cullen, Dick for Hire
 
piterpenn09Дата: Суббота, 24.07.2010, 02:31 | Сообщение # 40
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
С удовольствием прочитала и с нетерпением жду продолжения., спасибо автору и переводчику. только не забросьте , плиз...Ситуация вполне жизненная, узнаваемая, как я поняла Эдвард и Белла по жизни одиночки и впустить кого-то в свою жизнь ох, как нелегко!Тем более если бы их отношения развивались постепенно у них все было отлично, а тут такой поворот событий, ребенок это проверка на прочность чувств любой пары. Эээ..., интересно, а Джейкоб появиться?

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Прийти к соглашению/Coming to terms (Завершен!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены