[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Прийти к соглашению/Coming to terms (Завершен!)
Прийти к соглашению/Coming to terms
caprichoДата: Вторник, 13.07.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ну вот и подошла к концу эта история. Спасибо всем-всем-всем, кто делился своими впечатлениями, подгонял меня и требовал продолжения! Без вас этого бы не было! Но путь пройден, хоть и с потугами! Впереди новые истории и новые переводы, которые начинаются прямо сейчас! Еще не поздно стать читателем Опасных корпоративных связей, ведь история еще только начинается! А также вы можете заглянуть на вот эту страничку и почитать, что я наваяла своими руками. Большое всем спасибо! Я всех вас очень люблю! Ваша Юля

Прийти к соглашению/Coming to terms



Автор: GinnyW (адрес автора - у переводчика)
Переводчик: capricho (в миру - Юлия Петленко)
Разрешение на перевод и публикацию: You have my permission to translate Coming to Terms into Russian for the website www.twilight-saga.ru.
Дисклеймер: All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The original characters and plot are the property of the author. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended.
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Описание: Поддавшись страстному порыву, Эдвард и Белла в первый вечер оказываются в постели... Для обоих это был лишь секс на одну ночь, но кто-то там наверху решил иначе...

Глава 1: Одна ночь в Сиэтле

Бонус глава: Одна ночь в Хилтоне

Глава 2: Звуки стабильности

Глава 3: Сделай это сама

Глава 4: И я говорю тебе...

Глава 5: Я и не собираюсь

Глава 6: Откупись или заколдую. Часть 1 Часть 2

Глава 7: Разрывая узы

Глава 8: Индейка

Глава 9: Потрясена и смущена

Глава 10: Дом

Глава 11: Воспоминания

Глава 12: Детские. Часть 1 Часть 2

Глава 13: Перемены

Глава 14: Ночевка на диване. Часть 1Часть 2

Глава 15: Мыльный пузырь. Часть 1 Часть 2

Глава 16: Откровения

Глава 17: Перемирье

Глава 18: Красивые и счастливые животики. Часть 1 Часть 2

Глава 19: На пределе

Глава 20: Стоит тысячи слов. Часть1 Часть 2

Глава 21: Кошмары и мечты

Глава 22: Snips ‘n Snails. Часть 1 Часть 2

Глава 23: Маленький дождик. Часть 1. Часть 2

Глава 24: Споткнувшись в темноте

Глава 25: Досрочно

Глава 26: На круги своя

Бонус. Боевое крещение

Эпилог

Огромное спасибо за обложку Justdias!



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя


Сообщение отредактировал capricho - Суббота, 19.02.2011, 22:53
 
Tanya21Дата: Вторник, 06.08.2013, 18:31 | Сообщение # 841
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 57
Статус: Offline
Ясно, что в конверте деньги. Она не хочет быть должницей. И я ее понимаю.
 
ГерасимчукДата: Среда, 21.08.2013, 03:07 | Сообщение # 842
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Только начала читать. Мне понравилось! Спасибо за такое произведение!

Лучшая подруга - это святое. У меня есть она. То, о чем мы с ней разговариваем, понятно только нам. У нас свой, общей язык. Ссоримся? -Да. Бесим друг друга?-Да. Но мы же с ней братуни навек.
 
Daria@loveДата: Четверг, 22.08.2013, 18:16 | Сообщение # 843

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
оу, что-то интересное непременно буду читать! biggrin


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
OpiymДата: Суббота, 24.08.2013, 15:58 | Сообщение # 844
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Мне очень понравился этот рассказ. Спасибо большое capricho, за то что ты познакомила нас с ним.
 
tanya8427Дата: Четверг, 21.11.2013, 12:18 | Сообщение # 845
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
С огромным удовольствием перечитывала этот интересный и эмоциональный фф.! Такая удивительная семья,
эти Каллены. Все,без исключения.Белле очень повезло с ними.Не знаю,смогла бы она быть так любима и счастлива(со своими комплексами и проблемами детства) в другой семье!? Нет,только забота и любовь всех
смогли и ее научить принимать и дарить любовь и доверие. Спасибо за перевод этой чудесной истории!
 
коваленкоДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:00 | Сообщение # 846
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
фанфик росто супер smile
 
nettisemДата: Четверг, 09.01.2014, 00:42 | Сообщение # 847
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Спасибо! Замечательная история! smile
 
virshikДата: Пятница, 13.06.2014, 19:31 | Сообщение # 848
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Огромная благодарность переводчику! Так душевно все и сердечно, приятно провести время за такой историей. Спасибо! smile
 
Karina97Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:25 | Сообщение # 849
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Замечательная история!!! Огромное спасибо переводчику!!!

 
KorsakДата: Вторник, 09.09.2014, 04:49 | Сообщение # 850
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем привет и спасибо за прекрасный фик!
Я давно уже его знаю,но сегодня с удовольствием перечитала.Эх,пусть у всех семейная жизнь будет счастливой,как бы она не начиналась!
 
Lyolya1004Дата: Среда, 04.03.2015, 14:06 | Сообщение # 851
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вроде и началось все весело , а почему тогда Белла расстроилась? Не стоило так переживать или надо было хоть как то обозначить свой интерес к нему . Спасибо большое .

Добавлено (03.03.2015, 18:33)
---------------------------------------------
Вот так жизнь врывается в желание и не оставляет выбора . Конечно жизнь друга в опасности и не обсуждается присутствие Эдварда . Спасибо большое .

Добавлено (03.03.2015, 18:44)
---------------------------------------------
Вот тебе и болезнь . Беременна . Просто прекрасно , а могли бы встретиться в больнице . Если бы Кейт не отправила ег в папе в кабинет. Когда он теперь узнает , что будет папой ? Спасибо большое .

Добавлено (03.03.2015, 18:54)
---------------------------------------------
Упорство и терпение , принесло свои плоды . Вот они и встретятся . Приятно наверное будет . Спасибо большое .

Добавлено (03.03.2015, 21:38)
---------------------------------------------
Ну не могут мужики держать удар . Увы Эдвард не исключение . Первое , что подумал это наверное про папу . Он же типа предупреждал . Ничего сопоставит факты , вытащит голову из песка и подумает . Наверное тогда позвонит ей . Спасибо большое .

Добавлено (03.03.2015, 21:52)
---------------------------------------------
Даже не знаю , кого легче воспитывать . У меня и тот и другая , было весело с обоими . А Эсме после реакции сына не передумала ? Он точно с самомнением размером с континент , какого хрена улегся с ней в постель если не собирался продолжить ? У него проблемы и дальше будет только хуже . Спасибо большое .

Добавлено (03.03.2015, 22:00)
---------------------------------------------
Приятно , что женская часть семьи адекватно реагируют на беременность Беллы . Думаю Карлайл тоже . Хорошо , что Белла не одинока и у нее есть друзья , даже Майк ведет себя по джентельменски . Спасибо большое .

Добавлено (03.03.2015, 22:08)
---------------------------------------------
Все чудесней . Наверное последнее кого ожидала увидеть Белла у Тани был Эдвард . Ну сюрприз удался . И что дальше ? Спасибо большое .

Добавлено (03.03.2015, 22:29)
---------------------------------------------
Молодец Белла расставила акценты , иначе он бы продолжал беситься . Теперь может спать спокойно только позволит ли совесть ? Рене с Филом приехала , да еще и Чарли интересно с кем ? Спасибо большое .

Добавлено (03.03.2015, 22:38)
---------------------------------------------
Интересно может быть еще хуже ? Вряд ли . Майк со своими приколами , но еще и Джейк . У Эдварда наверное совсем поехала крыша или только подтекает ? Не завидую ему . Спасибо большое .

Добавлено (03.03.2015, 22:54)
---------------------------------------------
Ничего не движется с мертвой точки . Застряли где то посередине . Только все равно наблюдает за ней и сыном . И никак не может поверить , что деньги Беллу не интересуют . Возможно немного он сам и ребенок . Может ревность поможет осознать свои чувства ? Спасибо большое .

Добавлено (03.03.2015, 23:15)
---------------------------------------------
Кто же его так обидел ? Такое отношение ко всем или только к Белле ? И Джейк задолбал своей опекой , слишком навязчив . Спасибо большое .

Добавлено (03.03.2015, 23:31)
---------------------------------------------
Конечно Белла злилась на отца и теперь все кажется , а когда она была подростком видела все в руном свете . Главное понять , что отец ей не враг . И о чудо пришел в гости папочка . Посмотрим , что будет . Спасибо большое .

Добавлено (03.03.2015, 23:43)
---------------------------------------------
Не стоит пугаться трех детских , малышу так будет лучше . И Эдвард потихоньку меняется . Спасибо большое .

Добавлено (04.03.2015, 14:06)
---------------------------------------------
Спасибо большое , за душевную историю любви . Несмотря ни на что они вместе и очень счастливы . Спасибо большое .

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Прийти к соглашению/Coming to terms (Завершен!)
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены