[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » На предельной
На предельной
kuretsДата: Суббота, 19.04.2014, 11:32 | Сообщение # 1
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline


Автор: kurets
Идейная вдохновительница: Энн aka Terranova
Дисклеймер: персонажи - С. Майер; идея - фильм "Бабло" 2011 г.
Рейтинг: NC-17, если и ни из-за секса, то уж точно из-за наличия нецензурной лексики
Пейринг: Мария/Джаспер/Элис, Карлайл, Мейсен/Белл, Эммет/Розали
Жанр: Drama, Angst, Action
Саммари: Нью-Йорк. Наши дни. В центре города из машины пропадает сумка с миллионом евро. Воришки считают, что им, наконец, повезло, и даже не представляют, во что на самом деле они ввязались.
Статус: закончен
Размещение: никому не разрешаю



 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:47 | Сообщение # 81
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Я ужасно расстроилась, так несправедливо, она только начинала жить ,а у него появился шанс начать все с начало и все так оборвалось. Да и Марию тоже жалко .Остается надеяться что Карлайл не доберется до Вайлет и малышка выживет, к тому же совершенно не хочется чтобы Розалии и Эмметт пострадали .
 
NATANIAДата: Четверг, 29.01.2015, 21:52 | Сообщение # 82
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Приходится смириться ,конечно такой конец вполне закономерен у них небыло шанса,но чёрт возьми как же хотелось чуда до самого конца надеялась.Ничего не поделаешь чуда не произошло.Спасибо История замечательная,хотя и трагическая
 
kuretsДата: Пятница, 30.01.2015, 12:42 | Сообщение # 83
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Всем спасибо за ваши комментарии. За то, что на протяжении длительного времени не оставляли меня, ждали, делились мнением, сопереживали героям.
Изначально история должна была закончиться иначе, но получилось так, как получилось. Пусть так и останется. Простите, если не оправдала ожиданий, сама предпочитаю хеппи энд, от подобного остается пустота и ощущение, что все напрасно. Простите.
Эпилога тоже не должно было быть, но я посчитала, что Карлайл обязан быть наказан. Добро должно победить. Хоть и с последствиями.

Спасибо вам еще раз!
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 31.01.2015, 00:07 | Сообщение # 84
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Как все сплелось, какой то клубок и у каждого своя правда . Страшно жаль ,что и Вайлет в это вмешалась, как она теперь с этим жить будет, думаю что для Эллис счастье дочери было самое главное и она не хотела бы этого. Спасибо вам огромное, история очень необычная и интересная ,настоящая драма, конец неожиданно- ожиданный. Конечно изо всех сил надеялась на хороший конец, но ничего не поделаешь так карта легла, еще раз спасибо.
 
NATANIAДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:56 | Сообщение # 85
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Спасибо за замечательный рассказ, не могу сказать что не расстроилась ,но приходиться смириться с трагедией и столькими изломанными жизнями, к сожалению такое бывает, еще очень жаль что Вайлет оказалась замешенной в это.
 
OpiymДата: Вторник, 17.02.2015, 15:53 | Сообщение # 86
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Прочитала с удовольствием! Спасибо автору за этот рассказ!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » На предельной
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены