[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » На предельной
На предельной
kuretsДата: Суббота, 19.04.2014, 11:32 | Сообщение # 1
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline


Автор: kurets
Идейная вдохновительница: Энн aka Terranova
Дисклеймер: персонажи - С. Майер; идея - фильм "Бабло" 2011 г.
Рейтинг: NC-17, если и ни из-за секса, то уж точно из-за наличия нецензурной лексики
Пейринг: Мария/Джаспер/Элис, Карлайл, Мейсен/Белл, Эммет/Розали
Жанр: Drama, Angst, Action
Саммари: Нью-Йорк. Наши дни. В центре города из машины пропадает сумка с миллионом евро. Воришки считают, что им, наконец, повезло, и даже не представляют, во что на самом деле они ввязались.
Статус: закончен
Размещение: никому не разрешаю



 
Daria@loveДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:06 | Сообщение # 2

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Ох, Насть, какое не обычное начало... Но мне понравилось. В общем жду продолжения. Спасибки за новую историю))) happy


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:19 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
мне очень понравилось, неожиданно, необычно и очень интересно, так что примите в читатели , буду ждать развития событий.

 
VallensiyaДата: Среда, 23.04.2014, 13:44 | Сообщение # 4
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Острый сюжет, впечатляет))
Я в ПЧ


Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
GESTIA_NДата: Четверг, 24.04.2014, 21:44 | Сообщение # 5

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Обложка охрененная!))
 
kuretsДата: Суббота, 26.04.2014, 11:00 | Сообщение # 6
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Цитата Daria@love ()
Ох, Насть, какое не обычное начало... Но мне понравилось. В общем жду продолжения. Спасибки за новую историю)))

Цитата ёжик-ужик ()
мне очень понравилось, неожиданно, необычно и очень интересно,

Цитата Vallensiya ()
Острый сюжет, впечатляет))

Спасибо, девочки, за такую оценку. Постараюсь и в дальнейшем не разочаровать. sad
Давненько у меня этот рассказ пылится, пишется то легко, то и слово подобрать не могу, поэтому не решалась выложить. Не знаю, что уж меня дернуло все-таки это сделать, только надеюсь, не зря)))

Цитата GESTIA_N ()
Обложка охрененная!))

Спасибки. Я сама от нее сикаюсь biggrin

Новая глава в шапке, кому это интересно.
 
Daria@loveДата: Суббота, 26.04.2014, 19:00 | Сообщение # 7

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Насть, спасибо за продку! Очень интригующе. Они такие необычные... Походу у них начинаются ужасные проблемы!!!
Цитата kurets ()
Давненько у меня этот рассказ пылится, пишется то легко, то и слово подобрать не могу, поэтому не решалась выложить. Не знаю, что уж меня дернуло все-таки это сделать, только надеюсь, не зря)))

НЕТ, не зря. Ты классно пишешь! biggrin Я вот никогда мимо пройти не могу!!! Даже перечитываю некоторые вещи по несколько раз!!! Так что не давай своим работам пылиться, пожалуйста cool !!!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 26.04.2014, 21:30 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Кажется веселая компания действительно влипла,очень интересно как они смогут выкрутиться из этой ситуации.Элис не отвечает на звонки,боязно за нее,неужели она попалась,буду с нетерпением ждать продолжения,читаю с огромным удовольствием.Спасибо.
 
VallensiyaДата: Суббота, 26.04.2014, 22:15 | Сообщение # 9
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Очень непривычные образы героев, пытаюсь привыкнуть)) А манера ощаться у них забавная, опять-таки что-то новенькое. История Элис печальная, хотелось бы еще узнать побольше о других персонажах. Спасибо за главу, заинтригована))

Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
kuretsДата: Вторник, 06.05.2014, 12:43 | Сообщение # 10
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Цитата Daria@love ()
Походу у них начинаются ужасные проблемы!!!

Цитата ёжик-ужик ()
Кажется веселая компания действительно влипла,очень интересно как они смогут выкрутиться из этой ситуации.Элис не отвечает на звонки,боязно за нее,неужели она попалась,

Что правда, то правда. Но они изначально должны понимать, что подобный способ заработка, когда-нибудь может привести к серьезным последствиям. И этот момент как раз наступил


Цитата Daria@love ()
Я вот никогда мимо пройти не могу!!! Даже перечитываю некоторые вещи по несколько раз!!! Так что не давай своим работам пылиться, пожалуйста

Даже не знаю, что и сказать на такое. Спасибо, не представляешь, как дико приятно.

Цитата Vallensiya ()
Очень непривычные образы героев, пытаюсь привыкнуть))

Я люблю ломать стериотипы, тем более подобный жанр мой любимейший. biggrin

Цитата Vallensiya ()
История Элис печальная, хотелось бы еще узнать побольше о других персонажах.

Хотелось хоть как-то оправдать их такой аморальный образ жизни sad

Прошу прощения, что запоздала с главой. Но она уже в шапке, если кому интересно.
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 06.05.2014, 18:21 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Карлайл очень агрессивен и к тому же с большим пренебрежением относиться к Джасперу,это прямо чувствуется,понятно что Джаспер оказался не тем зятем о котором он мечтал,но ведь дочка его выбрала значит нужно смириться и попытаться принять ее выбор,тем более у них в семье такая трагедия и сейчас нужно поддержать дочь и зятя,а не подливать масла в огонь.Жаль что вместо того чтобы сплотиться и поддержать друг друга их семья развалилась,они сейчас вместе скорее по инерции.
За Элис и ее друзей просто страшно,если она попадется то им конец,а Джаспер наверное теперь все перевернет чтобы найти их.Спасибо давно не читала с таким удовольствием.
 
VallensiyaДата: Четверг, 08.05.2014, 00:15 | Сообщение # 12
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Бедняга Эллис, вот это влипла! Мужчины настроены серьезно..

Добавлено (08.05.2014, 00:15)
---------------------------------------------
Спасибо большое за главку, жду продолжения!


Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
NATANIAДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:01 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Хочу по проститься к вам в читатели.
Прочла и так стало жаль Марию и Джаспера, как это ужасно потерять единственного ребенка, такое просто невозможно пережить, такие раны не затягиваются никогда.Жаль, что горе разрушила их семью.Очень хочется узнать как будут развиваться события дальше и как нашим воришкам удастся выжить в такой ситуации.
 
kuretsДата: Суббота, 17.05.2014, 08:07 | Сообщение # 14
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Цитата ёжик-ужик ()
арлайл очень агрессивен и к тому же с большим пренебрежением относиться к Джасперу,это прямо чувствуется,понятно что Джаспер оказался не тем зятем о котором он мечтал,но ведь дочка его выбрала значит нужно смириться и попытаться принять ее выбор

А может Кардайл все же испытывает симпатию к Джасперу, просто скрывает это. Может он таким отношением старается держать его в тонусе, поддерживать в нем желание стремиться вверх, доказать тестю и всем остальным, что он не какой-то там приблудыш, а вполне достойный семейства Каллен человек. wink

Цитата ёжик-ужик ()
Жаль что вместо того чтобы сплотиться и поддержать друг друга их семья развалилась,они сейчас вместе скорее по инерции.

Из-за любви к Джасперу, я не могу винить в этом его, а вот Марию biggrin
Мария у меня странная особа и в скором времени это станет видно. Смерь дочери просто вскрыла, обострила ее ненормальность.

Цитата ёжик-ужик ()
Спасибо давно не читала с таким удовольствием.

Цитата Vallensiya ()
Спасибо большое за главку, жду продолжения!

Спасибо огромное, надеюсь и в дальнейшем не разочарую

Кому интересно - новая глава уже в шапке!
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 17.05.2014, 10:55 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Действительно,что дальше?Как теперь поступит Джаспер,повезет её к Карлайлу или сам попытается выяснить где деньги.Вроде он не очень агрессивно себя повел,даже дал ей носовой платок,поэтому трудно представить ,что Джаспер начнет ее избивать,но ведь и отпустить и забыть явно не сможет,вообще не представляю как дальше будут развиваться события.За Элис все равно страшно,как ей выйти из всей этой ситуации живой.
 
NATANIAДата: Суббота, 17.05.2014, 15:04 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Как я понимаю Джасперу нужны деньги, значит пока он будет вынужден оставить Элис живой,ведь если он ее убьет то денежек не увидит никогда, значит ждем как будут развиваться события.Спасибо огромное очень интересно , единственно что мало хочется побольше, ну это конечно наглость с моей стороны , но когда нравиться хочется читать и читать, поэтому очень жду продолжения
 
VallensiyaДата: Понедельник, 19.05.2014, 01:06 | Сообщение # 17
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Очень глупо было разгуливать по улице, подозревая, что тебя может искать столь опасный тип. Очень жаль Элис, но все же надеюсь, что обойдется. Джаспер почему-то показался в этой главке более благоразумным человеком, спокойным, хотя может конечно это и не так.
спасибо за главку, жду продолжения.


Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
kuretsДата: Воскресенье, 25.05.2014, 05:24 | Сообщение # 18
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Цитата ёжик-ужик ()
Как теперь поступит Джаспер,повезет её к Карлайлу или сам попытается выяснить где деньги.Вроде он не очень агрессивно себя повел,даже дал ей носовой платок,поэтому трудно представить ,что Джаспер начнет ее избивать,но

Ну Джаспер еще в первой главе был слегка очарован Элис, даже не смотря на ее роль. Поэтому, не думаю, что он будет по отношению к ней агрессивен. Тем более, Джаспер он и в Африке Джаспер, чересчур благороден. biggrin

Цитата NATANIA ()
Спасибо огромное очень интересно , единственно что мало хочется побольше, ну это конечно наглость с моей стороны , но когда нравиться хочется читать и читать, поэтому очень жду продолжения

Дальше пойдет получше у меня процесс и главки будут увеличиваться wink

Цитата Vallensiya ()
спасибо за главку, жду продолжения.

Спасибо вам за потраченное время.

Глава в шапке.
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:57 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Я понимаю Элис,она в отчаянье,конечно ожидать,что тебя отпустят после того как ты украла миллион не приходиться и для нее есть единственный выход бежать.А вот Джаспер для меня остается загадкой,что он теперь будет делать,с одной стороны он должен вернуть деньги Карлайлу,а с другой не представляю,как он сможет пытать и избивать Элис,как совместить и обязательства и доброе отношение к совсем юной воришке.Спасибо огромное ,читаю с большим удовольствием.
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:48 | Сообщение # 20

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Насть, спасибо за главу!!!! Чувствую Джаспер поможет им!!!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » На предельной
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены