[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » На предельной
На предельной
kuretsДата: Суббота, 19.04.2014, 11:32 | Сообщение # 1
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline


Автор: kurets
Идейная вдохновительница: Энн aka Terranova
Дисклеймер: персонажи - С. Майер; идея - фильм "Бабло" 2011 г.
Рейтинг: NC-17, если и ни из-за секса, то уж точно из-за наличия нецензурной лексики
Пейринг: Мария/Джаспер/Элис, Карлайл, Мейсен/Белл, Эммет/Розали
Жанр: Drama, Angst, Action
Саммари: Нью-Йорк. Наши дни. В центре города из машины пропадает сумка с миллионом евро. Воришки считают, что им, наконец, повезло, и даже не представляют, во что на самом деле они ввязались.
Статус: закончен
Размещение: никому не разрешаю



 
VallensiyaДата: Вторник, 01.07.2014, 18:17 | Сообщение # 41
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
есть надежда,что Элис спасена.. Джаспер не такой бессердечный негодяй,каким казался. Спасибо за главу!

Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
kuretsДата: Вторник, 08.07.2014, 14:08 | Сообщение # 42
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Девочки, всем огромное спасибо за комментарии и в очередной раз прошу прощение за задержку главы, обстоятельства все не отпускают меня.

Новая глава в шапке.
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 08.07.2014, 20:50 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Элис нахалка,Джаспер столько для нее сделал а она так себя ведет.Конечно можно понять,что ее жизненный опыт подсказывает ей,что ничего просто так не бывает,но все равно она ему обязана своим спасением и от него зависит жизнь ее дочери, могла бы и поумерить свой норов,хотя бы из-за дочери,слишком опасно злить человека когда от него зависит самое дорог в твоей жизни.
 
NATANIAДата: Среда, 09.07.2014, 13:13 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Значит Джаспер так рано остался совсем один.А кем были его родители и почему погибли,несчастный случай или их убили.И как так получилось,что он встретил Марию .Что касается Элис и Вайлет, то забрав девочку себе он мог предоставить ей гораздо лучшую жизнь чем Элис,при том образе жизни который она ведет рано или поздно она либо погибнет,либо сопьется и Вайлет вслед за матерью может оказаться на улице,мало кому удается вырваться из порочного круга.А сам Джаспер очень многим рискует спасая Элис, но иногда чувства берут верх над логикой.
 
VallensiyaДата: Вторник, 15.07.2014, 22:14 | Сообщение # 45
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Тяжелая главка, но пробивается все же лучик надежды, что у Элис и малышки есть шанс на нормальное существование...
Спасибо за главку!


Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 21.07.2014, 01:27 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
а как же наша главка
 
kuretsДата: Пятница, 25.07.2014, 05:07 | Сообщение # 47
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Дорогие девочки, извините меня за такое длительное отсутствие глав. На данный момент я в отпуске и доступ к компьютеру и интернету ограничен. Постараюсь в скором времени порадовать вас. Надеюсь на понимание wink
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 26.07.2014, 21:39 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
понимаем и ждем
 
VallensiyaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:43 | Сообщение # 49
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Ждем wink

Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:46 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Мы очень соскучились
 
Daria@loveДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:03 | Сообщение # 51

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
kurets, да-да, кстати, Настасья? Где прода-то?


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 06.09.2014, 12:39 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
мы очень ждем возвращение автора
 
kuretsДата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:13 | Сообщение # 53
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Девочки, приношу извинения за такое огромное отсутствие, но очень тяжко было вновь вникнуть в ситуацию главных героев, почувствовать их атмосферу.
Новая глава в шапке. Но мне кажется она уже отличается по стилю от предыдущих. Слишком милая и розовая. Постараюсь исправиться к следующим главам.
Спасибо тем, кто ждал. Приятного прочтения.
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:14 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
У них вроде все налаживается,но ведь это иллюзия ,он женат и кроме того она украла деньги у весьма могущественных людей,сбежала от них.Не думаю ,что при таком раскладе у них есть будущее.Да и Марию жалко,не знаю,что она из себя представляет,но смерть ребенка,это катастрофа.
 
NATANIAДата: Вторник, 16.09.2014, 16:16 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Джаспер с песком в глазах это очень забавно, хотя могу сказать по собственному опыту мужчины всегда себя так ведут, любая простуда воспринимается как конец света, а тут такие неудобства , остается только лечь и умереть((.Спасибо за продолжение и очень жду развития событий.
 
kuretsДата: Суббота, 20.09.2014, 09:22 | Сообщение # 56
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
ёжик-ужик, NATANIA, спасибо за комментарии.
Да, Марии тяжко придется в этой ситуации. Она любит Джаспера и не хочет мириться с его отстраненностью. С одной стороны она молодец, не теряет веры в возможность возобновления их чувств, но с другой - нужно вовремя осознавать, что это конец и уже ничего не вернуть. По мне так она избалованная, капризная девчонка, которой хочется иметь в своем распоряжении Джаспера, даже не смотря на то, что понимает - он ее больше не любит, и она идет на много для этого. Мое мнение - любишь? отпусти! Странно, больно, но насильно мил не будешь. Тем более со смерти дочери прошел длительный промежуток времени и держаться за прошлое уже не выход.

Новая глава в шапке!
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 20.09.2014, 11:54 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Эта глава объяснила очень многое(плюс ваш комментарий).Да,я согласна ,что есть моменты в жизни когда нужно смериться и отпустить,он действительно ее больше не любит и с этим уже ничего не поделаешь.Но мне ее по прежнему жаль.Самое страшное в жизни это смерть ребенка и им пришлось пройти через этот кошмар,а тут еще и крах их отношений,это все очень больно и тяжело.Как поведет себя теперь Мария окончательно убедившись,что ничего уже не исправишь.Наверное возможно заставить его остаться с ней ,учитывая какое положение занимает ее отец,можно держать его шантажом,угрозами,но это не принесет ей счастье,хотя я знаю массу таких примеров когда люди продолжают цепляться и удерживать вторую половину около себя,удерживают прекрасно понимая,что их уже ничего не связывает,удерживают потому что готовы мириться с чем угодно лишь бы этот человек остался рядом.Еще очень беспокоит Карлайл,если он узнает, как он отнесется ко всей этой ситуации.Мне очень нравиться ваша история,спасибо и жду продолжения.
 
NATANIAДата: Понедельник, 22.09.2014, 11:46 | Сообщение # 58
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Они все это время пытались играть в семью, Мария делала вид, что не замечает как рушиться ее жизнь , как муж с каждым днем отдаляется от нее, а он жил привычкой и чувством вины, но теперь когда все стало окончательно на свои места как они себя поведут. Мария отпустит мужа или продолжит цепляться за него, смириться или будет мстить, а Карлайл он обнажает свою дочь и при этом жесток , как он отреагирует.
 
VallensiyaДата: Пятница, 03.10.2014, 20:04 | Сообщение # 59
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Эммет позабавил - некая разрядка после долгих, напряженных главок. Но опять-таки автор заставляет переживать не меньше прежнего,
это здорово, люблю динамичные сюжеты. Рада, что между Элис и Джаспером зарождается "нечто", надеюсь чувства будут иметь логическое продолжение, оочень хотелось бы)) Жаль Мари, но, к сожалению ситуация житейская, очень распространенная, так что удивляться тут не стоит, остается надеяться, что каждый рано или поздно обретет свое счастье. Просто замечательно, что малышка и Элис пока в безопасности, надеюсь, что все же обойдется без серьезных жертв.
Благодарю автора за новые главки, как всегда в нетерпении жду продолжения!


Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 06.10.2014, 06:15 | Сообщение # 60
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
соскучились,очень хочется продолжения.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » На предельной
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены