[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Римские каникулы. (Случайности не случайны...)
Римские каникулы.
MarielaДата: Вторник, 25.12.2012, 21:09 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline










 
MarielaДата: Четверг, 05.09.2013, 23:05 | Сообщение # 281

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Добавлены две части новой главы. Приятного прочтения.
В фф появился новый персонаж: Мэтью


 
gato_montesДата: Среда, 11.09.2013, 20:18 | Сообщение # 282
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Итак, моя дорогая, я тебе обещала калеку biggrin вот я и припёрлась
Помнишь после начальных глав я всё рассуждала-рассуждала о том, какой финал будет справедливым? После крайней главы поняла, что рассуждать больше не хочу.... Не потому что разочаровалась в сюжете или в героях, а потому что логика и сердце борются между собой!
Поразительно (не хотела в этом признаваться, но придётся tongue ) насколько по ходу повествования оказывается, что Нейт и Шерон идеально подходят друг другу!!!
И пусть я не особо симпатизирую Нейтану (собственно, это только моя проблема biggrin ), но с Шерон они одного поля ягоды!
А Роберт....нет, другая женщина ему нужна! И он как раз из тех мужиков, которые как кометы - проходят по касательной твоей жизни и вполне могут её разрушить....
Кто то выше из девочек писал о том, что Нейтан не прости если узнает - с одной стороны это правильно, а с другой....блин, не знаю...не знаю....
Не скажу, что я приму любой твой финал, точнее, приму конечно, но не обещаю, что пойму....
В общем, кхм, я в тебя верю wink




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
MarielaДата: Среда, 11.09.2013, 22:41 | Сообщение # 283

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Яна, Яна, это что еще за ленивые поползновения по форуму? biggrin Вот так надо приходить!
Ладно, с лирическим отступлением закончили. biggrin
Спасибо тебе за комментарий, дорогая.
Кхм.. *вторя своему читателю* попробуем разобраться по порядку.
Цитата (gato_montes)
И пусть я не особо симпатизирую Нейтану (собственно, это только моя проблема ),

Начну со злободневного. cool biggrin Нейтан, конечно, финансист от Бога, но он же не сто-долларовая банкнота, чтобы нравиться всем. Я ж никому не навязываю: любите его! Нет, разумеется. Главное, чтобы он был любим героиней, той, с которой собирается связать свою жизнь. А она свой выбор сделала еще в первой главе, наверное, еще и потому, что
Цитата (gato_montes)
Поразительно (не хотела в этом признаваться, но придётся ) насколько по ходу повествования оказывается, что Нейт и Шерон идеально подходят друг другу!!!

По мере развития сюжета характеры персонажей раскрываются более детально, но завязка, так или иначе, была в первой главе. Нейтан уже тогда был показан прямолинейным и категоричным, да и Шерон "по жизни мочалку не жевала". В ней есть потенциал, но пока мало опыта ведения дел, но, как известно, опыт - дело наживное. И она в состоянии постоять за себя, когда это потребуется. А также привлечь внимание не только Нейта, но и его
Цитата (gato_montes)
А Роберт....нет, другая женщина ему нужна! И он как раз из тех мужиков, которые как кометы - проходят по касательной твоей жизни и вполне могут её разрушить....

того, кто действительно, случайно мелькнул на ее жизненном пути. Нужна ли ему такая, как Шерон? Как повлияет их встреча на дальнейшие судьбы героев? Нужен ли ей, в конце концов, окажется Роб? Время покажет..
Поэтому гадать о финале пока преждевременно, так же, как и строить предположения о реакции Нейтана, узнай он вдруг об измене.
Цитата (gato_montes)
Не скажу, что я приму любой твой финал, точнее, приму конечно, но не обещаю, что пойму....
В общем, кхм, я в тебя верю

А вот это самое главное для меня. Яночка, лишь бы не разочаровала, а обещаний я и не жду. В финале и вернемся к этому разговору. И все же надеюсь, что мне удастся разложить всё таким образом, чтобы вопросов у читателей не осталось.


 
gato_montesДата: Четверг, 12.09.2013, 23:29 | Сообщение # 284
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
но он же не сто-долларовая банкнота, чтобы нравиться всем.

Мариш, я как раз к тому так часто упоминаю свою нелюбовь к нему, что даже будучи для меня нелицеприятным типом, он умудрился меня зацепить! Ты хорошо прописала персонажа, просто потрясающе! Он не нравится, но зато его уважаешь! Это высший пилотаж!

Цитата (Mariela)
А она свой выбор сделала еще в первой главе, наверное, еще и потому, что

я то ведь (да и не только я, наверное) не знала в начале как оно всё повернётся, а оно вона как.... думала, что Роб красной нитью потянется, а он кометой пронёсся...

Цитата (Mariela)
так же, как и строить предположения о реакции Нейтана, узнай он вдруг об измене.

я строю свои предположения исключительно на том, что ты дала нам о характере Нейта, ну и конечно опираясь на свои суждения о таких мужчинах как он. Мастер - ты, как карты раскинешь так и будет!

Цитата (Mariela)
В финале и вернемся к этому разговору. И все же надеюсь, что мне удастся разложить всё таким образом, чтобы вопросов у читателей не осталось.

на мой взгляд в любом произведении должны в конце остаться хотя бы пара вопросов, чтобы ещё долго помнить то, что ты прочитал!!!




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
MarielaДата: Пятница, 13.09.2013, 22:38 | Сообщение # 285

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (gato_montes)
на мой взгляд в любом произведении должны в конце остаться хотя бы пара вопросов, чтобы ещё долго помнить то, что ты прочитал!!!

Наверное, ты права, некое мысленное послесловие должно иметь место быть, но я все же, в первую очередь, постараюсь выстроить логическую цепочку повествования, а уж..
Если у тебя будут вопросы после прочтения Эпилога, с удовольствием пообщаюсь:))

Цитата (gato_montes)
я строю свои предположения исключительно на том, что ты дала нам о характере Нейта, ну и конечно опираясь на свои суждения о таких мужчинах как он. Мастер - ты, как карты раскинешь так и будет!

Логично, но судьба, пусть и выдуманных героев, так непредсказуема.. Что ожидает их, одному автору известно. А вот, как они себя поведут, какие шаги предпримут, как проявят свой характер - порой "в процессе работы" приходится осаживать того или иного персонажа или заставлять проявлять характер. cool
Надеюсь, что не запутала тебя. cool
Будет так, как предначертано..

Цитата (gato_montes)
думала, что Роб красной нитью потянется, а он кометой пронёсся...

Ты не теряешь надежды, что это все-таки Он? cool


 
AlёnкаДата: Суббота, 21.09.2013, 18:02 | Сообщение # 286

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Маришк, я приползла

Ох, вот если честно, то уже жду не дождусь, когда же всё-таки состоится свадьба Нейтана и Шерон happy Но думаю, что до этого счастливого момента, нас ждут ещё несколько важных событий?
И жалко, что Нейту не удалось поехать на аукцион вместе с девушкой. Ведь это, как я поняла, впервые в жизни Шэрон? sad
Вот только не совсем поняла на счёт Фолианта... Зачем он парню? Просто "хочу" или же за этим стоит ещё? wacko
Мэтью... вот не стала бы я на месте Шэрон так доверять этому молодому человеку, не узнав о нём немного больше cool И вот кажется мне, что он сыграет одну из важных ролей в жизни девушки и Нейта тоже... Не зря же он появился сейчас!
И кто это в конце позвал Шэрон? Метью? Или же Нейт каким-то образом очутился тут? А может... Роб?! surprised



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
MarielaДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:30 | Сообщение # 287

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Alёnка)
Маришк, я приползла

Аленка! biggrin Да, что же это такое? Погода, что ли на всех на вас действует так? И ты ползаешь по форуму? Бодренько надо!!


Цитата (Alёnка)
Ох, вот если честно, то уже жду не дождусь, когда же всё-таки состоится свадьба Нейтана и Шерон Но думаю, что до этого счастливого момента, нас ждут ещё несколько важных событий?

Как видишь, герои вовсю готовятся к свадьбе - остались последние приготовления, можно и так сказать. А в том, что еще много важных событий предстоит, ты права. Именно они и послужат развитием сюжета, а еще герои, постепенно вводимые в фф.

Цитата (Alёnка)
И жалко, что Нейту не удалось поехать на аукцион вместе с девушкой. Ведь это, как я поняла, впервые в жизни Шэрон?

Мероприятие подобного рода - да, впервые. Раньше Шерон посещала after-party в сопровождении Френка, но сегодняшний вечер стал для нее особенным, арт-вечеринку составляет иной круг людей, и все в новинку для нашей героини. Поэтому она так нервничает. Жаль, что у Нейтана другие планы, и он не смог сопровождать ее. Но не горюй так сильно. Значит, есть в этом некое предначертание.. cool

Цитата (Alёnка)
Вот только не совсем поняла на счёт Фолианта... Зачем он парню? Просто "хочу" или же за этим стоит ещё?

Код
- Фолиант – часть моего прошлого, пусть нелицеприятного, порой жестокого, доводящего до крайности, и все же самые светлые воспоминания того времени связаны с этим бестиарием и с тем человеком, который был рядом тогда.

"Просто хочу" - это не в характере Нейтана. Он цепляется за эту дорогую сердцу книгу, так как все еще тянет воспоминания прошлого за собой, а именно сожаление и горечь потери.
Будучи ребенком, он потерял приемного дедушку, и никто тогда не поддержал Нейта - он остался один на один со своим горем. Потому и поддержал Шерон тогда в лифте именно этими словами, когда она вспоминала о гибели родителей. Он по себе судил. На собственной шкуре, считай, испытал, каково это - терять самых близких, не имея уже возможности проститься навсегда. И остаться без поддержки.
Код
Но я должен поставить, своего рода, точку, перевернуть страницу прошлой жизни, только закрыв фолиант на последнем пергаментном листе, попрощаться… с приемным дедом.
- именно за этим и ищет пропажу.
С бестиарием не все так просто, и где-то он должен быть.. Но найдет ли его Нейтан? Узнаем, конечно.

Цитата (Alёnка)
Мэтью...

Я специально не раскрываю характер некоторых героев всецело, показывая их как бы с обеих сторон - вроде бы все поступки и слова лежат на поверхности, но вдруг имеется двойное дно? Раскроется Мэтью по ходу истории, но в том, что его роль важна в фанфе - отрицать не буду.

Цитата (Alёnка)
И кто это в конце позвал Шэрон? Метью? Или же Нейт каким-то образом очутился тут? А может... Роб?!

Кто угодно может окликнуть Шерон, конечно тот, кто пришел по приглашению.. Мэтью уже подходил сегодня к ней и, помнится, обратился по-другому. Нейтан самолично наблюдал, как его приглашение рвут на части. Роб? А что ему там делать?
Дождись следующей главы, обещаю в ней раскрыть имя незнакомца.. cool
Спасибо за отзыв, дорогая. smile


 
BlackiДата: Пятница, 11.10.2013, 17:12 | Сообщение # 288

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Блин, мне кажется, или я ещё не разу вовремя не приходила...? wacko

Что скажу по поводу главы...
Во-первых, обидно, конечно, что Шерон пришлось отправиться на эту вечеринку одна
, но да ладно, хорошо хоть не поссорились по этому поводу. Хотя были близко к этому, одно порванное приглашение чего стоит biggrin Впрочем, Шерон понять можно, старалась, хотела сюрприз устроить, а оказалось, что зря... Я б, наверное, похлеще бы отреагировала biggrin
Во-вторых, не нравиться мне этот Метью! Ну вот не нравиться, и всё! dry
Не будет человек даже ради прибыли узнавать полное досье... Что-то тут другое, явно... Вообще, откуда это пикап-мастер выискался? biggrin Ещё и к Мэри подкатывает...
Подозрительная личность, я скажу.
Ох, и отклик этот в конце главы... Я очень надеюсь, что ошиблась, и это не Паттинсон... wacko
Не знаю, почему, но у меня такое ощущение, что тучи сгущаются dry



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла


Сообщение отредактировал Blacki - Пятница, 11.10.2013, 19:10
 
Ir4ikДата: Суббота, 12.10.2013, 19:07 | Сообщение # 289
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 132
Статус: Offline
Mariela, я пришла за продолжением biggrin На Главной уже год как комедию дают о том, как девушка допустила "маленькую оплошность", а ОН не простил. Надо робстенам на этот фф ссылку дать. Пусть порадуются. Вот девушка тоже посексилась на стороне и ничего, мужик потом еще и умолять будет чтоб осталась biggrin
 
MarielaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:54 | Сообщение # 290

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Blacki, привет, Настюша.
Спасибо тебе за комментарий, как ты лихо прошлась по двум частям! Что ж, попробую также планово ответить на все возникшие вопросы. cool

Цитата Blacki ()
Во-первых, обидно, конечно, что Шерон пришлось отправиться на эту вечеринку одна
хотя, я так понимаю, Нейтана ты не просто так сплавила, да?

Обидно, не спорю, причем не только на вечеринку, а собственно, на аукцион и прием по случаю него.
Я сплавила Нейтана? surprised
Настя, если этот парень что запланировал, разве его заставишь отказаться от собственных планов?
Я не в силах была помешать, как бы Шерон не психовала - Нейтан уехал. sad

Цитата Blacki ()
Во-вторых, не нравиться мне этот Метью! Ну вот не нравиться, и всё!

И Мэтью пока темной лошадкой предстал в фанфе, но думаю, паниковать пока рано - надо всё разузнать.. в следующих главах. cool
Цитата Blacki ()
Вообще, откуда это пикап-мастер выискался?

Может, оставим этот вопрос профессионалу? cool biggrin Кто у нас мастак наводить справки? Правильно, Нейтан. Вот пусть и покопается в досье мистера этого... А там видно будет.

Цитата Blacki ()
Ещё и к Мэри подкатывает...

А тут в чем недовольство? biggrin Смотри, как красиво подкатил! Еще не каждый так сможет!! wink


Цитата Blacki ()
Ох, и отклик этот в конце главы... Я очень надеюсь, что ошиблась, и это не Паттинсон...
Не знаю, почему, но у меня такое ощущение, что тучи сгущаются

Возможно, и верное у тебя ощущение.. cool
Потерпи немного, Шерон обернется, и тогда узнаем, кто же ее окликнул.. cool
А вдруг ты зря разобиделась на Нейтана?
Нет, ты точно зря на него разобиделась!! biggrin
Скажу пока только одно: тот, кто окликнул Шерон, сейчас смотрит на меня в ожидании, когда же я "набросаю сценарий". tongue biggrin
Спасибо тебе еще раз за отзыв и за то, что ждешь продолжения "Каникул". wink


 
BlackiДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:11 | Сообщение # 291

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата Mariela ()
Я сплавила Нейтана?

Не, ну мало ли... biggrin Что-то я подозрительная стала biggrin
Цитата Mariela ()
Настя, если этот парень что запланировал, разве его заставишь отказаться от собственных планов?

Ну да, точно... Как я забыла biggrin
Цитата Mariela ()
И Мэтью пока темной лошадкой предстал в фанфе, но думаю, паниковать пока рано - надо всё разузнать..

Я вообще новым людям очень редко когда доверяю... cool
Цитата Mariela ()
Кто у нас мастак наводить справки? Правильно, Нейтан. Вот пусть и покопается в досье мистера этого...

Ждём Нейтана... Пусть прояснит ситуацию))) Ответный удар, так сказать biggrin
Цитата Mariela ()
А тут в чем недовольство?

У меня мужчины, которые знакомятся с девушками такими способами вызывают впечатление Казанова... cool
Цитата Mariela ()
А вдруг ты зря разобиделась на Нейтана?
Нет, ты точно зря на него разобиделась!!

Ну, надо ж хоть раз на него пообижаться для приличия biggrin
Цитата Mariela ()
Скажу пока только одно: тот, кто окликнул Шерон, сейчас смотрит на меня в ожидании, когда же я "набросаю сценарий".

Мелисса?! surprised biggrin biggrin Ладно, шучу biggrin tongue



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
SharonДата: Четверг, 07.11.2013, 00:17 | Сообщение # 292
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Маришик, я прискакала! Прости, дорогая, за долгое отсутствие! Спасибо тебе, роднуль, за новые главы! Теперь по порядку:
Так, начну с девишника... меня, конечно, порадовал тот момент, что Шерон облегчила душу и разделила с подругой свои сомнения, еще больше утешил тот факт, что Кати дала ей дельный дружеский совет - не открываться Нейтану насчет своей измены/интрижки/мимолетного увлечения, но... я считаю, что зря она вообще хоть с кем-то поделилась своей тайной, такие секретики лучше держать при себе, ведь то, что знают двое, знает и свинья... Никогда не знаешь как повернется жизнь, иногда самая близкая подруга становится заклятым врагом. Надеюсь, Шерон не придется жалеть о своей откровенности dry И еще больше надеюсь, что она, ради своего счастья с Нейтом, все-таки не побежит и ему изливать свою душу, надеясь на чудо dry
Теперь Мэтью... что сказать... парень довольно милый и симпатичный, но... я не доверяю таким людям - все-то ему обо всех известно, со всеми дружит, весь в связях... обсыпал девчонок комплиментами, а они и уши развесили, подозрительно все это ninja мне кажется, что это человечек с двойным дном cool и Шерон не стоит слишком быстро с ним сближаться, пусть сначала проявит себя с хорошей стороны, опять же время какое-то пройдет wink Да, и еще - мне стало страшновато, когда он начал зачитывать досье на Шерон - ведь собирая информацию о ней, он мог и до интрижки с Робом докопаться, а это чревато шантажом, причем не шуточным wacko dry
И насчет Нейта... Нейт жесткий, требовательный, как в бизнесе, так и в любовных отношениях, законченный материалист, но я полностью согласна с Яной, они с Шерон - два сапога пара, и мне уже не хочется появления Роба в этой истории, как хотелось поначалу - он будет явно лишним wink Так что, надеюсь, это не он окликнул Шерон на балконе ninja
Воть, как-то так
Жду новую главу, Мариш!


 
MarielaДата: Суббота, 09.11.2013, 20:55 | Сообщение # 293

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата Sharon ()
Маришик, я прискакала! Прости, дорогая, за долгое отсутствие! Спасибо тебе, роднуль, за новые главы!

Уже хорошо, что не приползла! biggrin Прощаю! Пожалуйста:)
Рада тебя видеть в теме "Каникул", Маришка!

Цитата Sharon ()
меня, конечно, порадовал тот момент, что Шерон облегчила душу и разделила с подругой <...> но... я считаю, что зря она вообще хоть с кем-то поделилась своей тайной <...> Никогда не знаешь как повернется жизнь, иногда самая близкая подруга становится заклятым врагом.

Удивительно, что никому из читателей не приходит на ум, что Катрин вполне может оказаться доброй и верной подругой, готовой хранить секрет Шерон. Но тут вы все, как один, приняли сторону Нейтана, уверенного в том, что Кати ведет двойную игру..
Твое право, Мариш, придерживаться своего мнения - я его не оспариваю, просто почему бы не посмотреть на девичник под другим углом? wink cool
По крайне мере, пока ведь ничего страшного не произошло, чтобы уличать Катрин в предательстве..
Точно также как и Мэтью!
Цитата Sharon ()
парень довольно милый и симпатичный, но... я не доверяю таким людям - все-то ему обо всех известно, со всеми дружит, весь в связях... обсыпал девчонок комплиментами, а они и уши развесили, подозрительно все это

Человек новый в жизни Шерон, потому и подозрение вызвал. Он важен для фф именно вот такой - со связями, друзьями, своими лазейками и каналами.. Хорошо это для нашей героини или плохо - время покажет. Она разберется, кто истинный друг, а кто предатель.

Цитата Sharon ()
И насчет Нейта... Нейт жесткий, требовательный, как в бизнесе, так и в любовных отношениях, законченный материалист

Надавала "комплиментов" бедному, как отхлестала! biggrin
Ладно уж, что правда, то правда. Нейт никогда и не скрывал своего отношения к жизни, к работе, в частности. Характер еще с детства закален, а что касается чувств... Он любит. И он умеет любить, да, не очень любит говорить об этом, но на деле-то всегда показывает свое отношение к Шерон.

Спасибо за комментарий и ожидание. Глава почти написана. wink


 
BlackiДата: Суббота, 09.11.2013, 21:41 | Сообщение # 294

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата Mariela ()
Удивительно, что никому из читателей не приходит на ум, что Катрин вполне может оказаться доброй и верной подругой, готовой хранить секрет Шерон.

Редко просто такие люди встречаются, я б даже сказала - очень редко, вот и не приходит wacko Подозрительные тут все cool



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
MarielaДата: Суббота, 09.11.2013, 23:15 | Сообщение # 295

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата Blacki ()
Редко просто такие люди встречаются, я б даже сказала - очень редко, вот и не приходит Подозрительные тут все

Редко, но все же встречаются. cool Я ни в коем случае не переубеждаю.. иначе было бы неинтересно читать дальше. wink Единственная семья Шерон сейчас - это Нейтан. Но ему, к сожалению, не во всем можно признаться.. cool А выговориться Шерон надо было..


 
SharonДата: Среда, 13.11.2013, 20:21 | Сообщение # 296
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата Mariela ()
Рада тебя видеть в теме "Каникул", Маришка!
Спасибо, зай))) Сама рада, что добралась))

Цитата Mariela ()
Удивительно, что никому из читателей не приходит на ум, что Катрин вполне может оказаться доброй и верной подругой, готовой хранить секрет Шерон. Но тут вы все, как один, приняли сторону Нейтана, уверенного в том, что Кати ведет двойную игру..
Ну почему же, Кати вполне может оказаться верной и преданной, и тогда для Шерон нет никакой угрозы разоблачения...но если вдруг все наоборот... последствия могут быть самыми плачевными, поэтому и удивляет, что она так много поставила на карту только лишь из желания выговориться dry

Цитата Mariela ()
Человек новый в жизни Шерон, потому и подозрение вызвал. Он важен для фф именно вот такой - со связями, друзьями, своими лазейками и каналами.. Хорошо это для нашей героини или плохо - время покажет. Она разберется, кто истинный друг, а кто предатель.
Связи - это хорошо, плохо, что он - темная лошадка и к тому времени, когда Шерон разберется, что он из себя представляет, Мэтью может ей в чем-то насолить((

Цитата Mariela ()
Надавала "комплиментов" бедному, как отхлестала!
Сказала то, что о нем думаю wink

Цитата Mariela ()
Нейт никогда и не скрывал своего отношения к жизни, к работе, в частности. Характер еще с детства закален, а что касается чувств... Он любит. И он умеет любить, да, не очень любит говорить об этом, но на деле-то всегда показывает свое отношение к Шерон.
Вот и я о том же - он такой, какой есть, и Шерон принимает его целиком, со всеми его жесткостями и т.д. Мне лично такие отношения претят, но они имеют место в жизни, и с такими мужчинами находятся рядом те женщины, которые принимают условия игры и при этом имеют влияние на своих партнеров, другими словами, в состоянии дать отпор и устоять перед их властностью

Цитата Mariela ()
Глава почти написана.
Ждем-с!


 
MarielaДата: Среда, 13.11.2013, 23:04 | Сообщение # 297

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата Sharon ()
Сама рада, что добралась))
smile
Цитата Sharon ()
Ну почему же, Кати вполне может оказаться верной и преданной, и тогда для Шерон нет никакой угрозы разоблачения...но если вдруг все наоборот...

Для Шерон Кати именно такой и является, какой может оказаться.. cool
Несмотря на увещевания Нейтана, Шерон доверяет подруге. Узнаем в свое время, кто же был прав изначально в своих убеждениях.
Цитата Sharon ()
Связи - это хорошо, плохо, что он - темная лошадка и к тому времени, когда Шерон разберется, что он из себя представляет, Мэтью может ей в чем-то насолить((

А может, он уже насолил, только Шерон пока не знает об этом? От ее лица "видим, чувствуем, сомневаемся, боимся..", с какой целью и какими намерениями на пороге галереи появился Мэтью - только ему одному пока известно..
Пусть эти два персонажа пока держат тебя в напряжении. Всё тайное рано и поздно становится явным..

Цитата Sharon ()
Сказала то, что о нем думаю

Я знаю. cool "Когда против шерсти гладят, тоже иногда приятно"
Он такое впечатление и задумывал произвести.. cool Получилось.

Цитата Sharon ()
Мне лично такие отношения претят, но они имеют место в жизни, и с такими мужчинами находятся рядом те женщины, которые принимают условия игры и при этом имеют влияние на своих партнеров, другими словами, в состоянии дать отпор и устоять перед их властностью

Именно. В яблочко, Мариш!
С момента знакомства Шерон и Нейтана прошло чуть более двух лет, и с ее точки зрения в нем уже наметились видимые перемены.. получается, что она влияет на него! И Нейт, как бы не хорохорился, уже зависим от Шерон, в хорошем смысле этого слова, разумеется. Переделать его характер ей, конечно же, не удастся, равно, как и сломить под себя, но она умеет противостоять. С самых первых минут дала понять, что мириться с принижением не станет! Нейт это чувствует:* И ему это импонирует в Шерон вкупе со всеми ее качествами, которые он уже перечислял.
И все же главенствующим составляющим в их отношениях является взаимное чувство..


 
SharonДата: Среда, 13.11.2013, 23:28 | Сообщение # 298
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата Mariela ()
Для Шерон Кати именно такой и является, какой может оказаться.. cool
Несмотря на увещевания Нейтана, Шерон доверяет подруге. Узнаем в свое время, кто же был прав изначально в своих убеждениях.
Ну скажем так - нам ведь не известно, какой Крым и рым прошли Шерон с Кати, так что она вполне может быть абсолютно проверенным "в боевой обстановке" товарищем и у Шерон есть все основания ей доверять, а слушать от Нейта всякие гадости про подругу совершенно необязательно, его мнение на ее счет может быть ошибочным или... он просто ревнует wink

Цитата Mariela ()
А может, он уже насолил, только Шерон пока не знает об этом? От ее лица "видим, чувствуем, сомневаемся, боимся..", с какой целью и какими намерениями на пороге галереи появился Мэтью - только ему одному пока известно..
Вот и я о том же dry

Цитата Mariela ()
Он такое впечатление и задумывал произвести.. cool Получилось.
Да-да, на все 100% biggrin

Цитата Mariela ()
Переделать его характер ей, конечно же, не удастся, равно, как и сломить под себя, но она умеет противостоять. С самых первых минут дала понять, что мириться с принижением не станет! Нейт это чувствует:* И ему это импонирует в Шерон вкупе со всеми ее качествами, которые он уже перечислял.
И все же главенствующим составляющим в их отношениях является взаимное чувство..
Чувство... сегодня оно есть, а завтра может и испариться, если они не подходят друг другу, или теряется взаимный интерес, так что их противостояние добавляет необходимую изюминку в их отношения biggrin


 
MarielaДата: Четверг, 14.11.2013, 00:21 | Сообщение # 299

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата Sharon ()
Ну скажем так - нам ведь не известно, какой Крым и рым прошли Шерон с Кати, так что она вполне может быть абсолютно проверенным "в боевой обстановке" товарищем

Хм.. тоже верно.. cool Может быть и так..
Цитата Sharon ()
Чувство... сегодня оно есть, а завтра может и испариться, если они не подходят друг другу, или теряется взаимный интерес, так что их противостояние добавляет необходимую изюминку в их отношения

Все проверяется временем. cool
Подожди ты про завтра, Марина! Еще не вечер.. cool Точнее, он в самом разгаре..
И я его Безбожно "затягиваю", знаю. biggrin


 
SharonДата: Четверг, 14.11.2013, 23:52 | Сообщение # 300
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата Mariela ()
Подожди ты про завтра, Марина! Еще не вечер..
Просто "про завтра" приходит на ум, когда читаешь, что люди планируют свадьбу - Шерон и Нейт явно не стремятся жить сегодняшним днем wink


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Римские каникулы. (Случайности не случайны...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены