[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Римские каникулы. (Случайности не случайны...)
Римские каникулы.
MarielaДата: Вторник, 25.12.2012, 21:09 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline










 
Yalen@Дата: Среда, 21.05.2014, 03:00 | Сообщение # 341
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
Цитата Mariela ()
А Нейтан-то не дремлет как раз.. об этом еще позже разовью тему..
"Не дремлет" не то выражение, он чувствует что, что-то происходит, но пока не уловил что именно.
Цитата Mariela ()
И разговор еще не окончен, все же хочется надеяться, в противном случае, Катрин может оказаться права..
А нам кроме надежды больше ничего и не осталось sad И вот что самое интересное, не смотря на то, что мне нравится Эдвард, я всё же очень хочу, чтобы Шерон осталась с Нейтанам. Он ей подходит во всех смыслах, рядом с ним она стала более уверенной, целеустремленной и решительной. smile
Цитата Mariela ()
И все же он любит, как ни крути, потому рвет и мечет. А вдруг именно чувство поможет справиться с эмоциями, если правда все же всплывет наружу?..
Извени, но... такое больше бывает в кино и книжках. sad В жизни всё обстоит иначе. Когда измена раскрывается, то какие бы глубокие чувства не были - это огромная трещина в отношениях. Тот, кто изменил всегда будет чувствовать свою вину перед другим и стараться её загладить всеми мыслимыми и немыслимыми способами, будет лезть из кожи вон, чтобы доказать, что ему можно доверять и на него можно смело положиться. При малейшей ссоре будет бояться, что партнёр вспомнит измену и будет ей парировать в их отношениях. sad Другой же - зная, что его уже один раз предали, всегда будет жить в сомнениях: "А не повториться ли это снова? Могу ли я доверить этому человеку своё сердце, душу, любовь?" Забыть измену очень тяжело, и это ни каждому под силу.
Цитата Mariela ()
Катрин, будучи на взводе, надеюсь, дел не наделает, если, конечно, она не ждала такого момента!!*
dry Интересная фраза. Только, что она с этого поимеет? С Шерон она уже поссорилась, Нейтан её на дух не переносит... Да и сама захочет ли опуститься так низко?
Цитата Mariela ()
а о ком больше переживается?

biggrin Ты издеваешься? Конечно я больше переживаю за нашу парочку. Нейтан слишком категоричен, такие люди чаще всего не прощают, даже не смотря на то, что испытывают глубокие чувства. sad
Спасибо тебе, Мариша, за интересную историю. wink


 
MarielaДата: Среда, 21.05.2014, 22:02 | Сообщение # 342

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата Yalen@ ()
"Не дремлет" не то выражение, он чувствует что, что-то происходит, но пока не уловил что именно.

Да я в прямом смысле имела в виду. biggrin Чутко спит.. cool
Ну, а то, что чувствует - оно и понятно. Мне кажется, любой будет подозревать, если за его спиной что-то случилось и об этом не говорят.. А учитывая, что Шерон гложет чувство вины, это только усугубляется.

Цитата Yalen@ ()
И вот что самое интересное, не смотря на то, что мне нравится Эдвард, я всё же очень хочу, чтобы Шерон осталась с Нейтанам. Он ей подходит во всех смыслах, рядом с ним она стала более уверенной, целеустремленной и решительной.

Эдвард. biggrin
Даа именно его она в Робе и увидела, в какой-то степени оговорочка в точку получилась у тебя)
С Нейтаном Шерон раскрывает постепенно свой потенциал. wink

Цитата Yalen@ ()
Извени, но... такое больше бывает в кино и книжках. В жизни всё обстоит иначе. Когда измена раскрывается, то какие бы глубокие чувства не были - это огромная трещина в отношениях.

Да не спорю я.. поэтому и так хочется удержать то хрупкое состояние, если вдруг что, чуть-чуть, совсем немного - и правда раскроется.. нет, зачем горевать о том, что не произошло? cool wink

Цитата Yalen@ ()
Забыть измену очень тяжело, и это ни каждому под силу.

Верно ты подвела итог своим рассуждениям, Лена. Что ж буду работать со своим материалом и опираясь на комментарии читателей.. а там посмотрим, как сложится у героев..

Цитата Yalen@ ()
Только, что она с этого поимеет?

Ни себе, ни людям? biggrin angry Способна Катрин так опуститься? Все, практически все до единого читатели видят в ней темную лошадку, и пока она всячески оправдывает подобное о себе мнение.. вроде бы.. и все же.. она же подруга, близкая! А давайте верить в лучшее в людях!)

Цитата Yalen@ ()
Ты издеваешься? Конечно я больше переживаю за нашу парочку.

Ни в коем случае)) Просто спросила, а ответ твой и так знала)))
Не до Катрин сейчас, понимаю и снова согласна... не хотелось бы оставлять и Нейтана надолго в таком взвинченном состоянии.. опять же, если он уже не оставил Шерон. sad Тогда я вряд ли его дозовусь sad cry

Спасибо, что читаешь, Леночка. wink


 
Yalen@Дата: Среда, 21.05.2014, 23:35 | Сообщение # 343
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
Цитата Mariela ()
опять же, если он уже не оставил Шерон.

surprised Я смотрю, что твой персонаж к тебе не особо прислушивается? biggrin Спасибо за ответы, буду ждать продолжения. wink


 
MarielaДата: Четверг, 22.05.2014, 22:42 | Сообщение # 344

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата Yalen@ ()
Я смотрю, что твой персонаж к тебе не особо прислушивается?

У нас с ним партнерские отношения, в принципе. biggrin Хотя он иногда позволяет покомандовать собой, но и то, что порой говорит или делает по сюжету я не в силах удалить уже, как бы ни противилась..


 
AlёnкаДата: Четверг, 29.05.2014, 14:57 | Сообщение # 345

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Вот теперь я точно не вижу никакого счастливого конца у этой истории (хоть до последнего надеялась на это)... У меня несколько предположений развития событий (и все они далеко не радужные):
1. Нейтан так и не сможет справится со своими подозрениями и порвёт с Шерон окончательно.
2. Нейтан всё-таки поверит Шерон, что она ему не изменяла. Хоть девушка и смогла выкрутиться из этой ситуации, типа, вроде как, всё хорошо. И больше, кроме его ей никто не нужен. Но... Это ведь в какой-то степени тоже ложь. Да, она его любит, да никто не больше не нужен. А если, спустя какое-то время, всплывёт правда о ней и Роберте, то это ведь будет двойной удар для Нейтана sad
А если Шерон, действительно, окажется беременной, то... вообще даже не знаю, что будет. Почему-то не думаю, что она побежит рассказывать об этом Нейтану cool Если только сам, возможный папаша об этом когда-нибудь узнает...



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
MarielaДата: Четверг, 29.05.2014, 22:47 | Сообщение # 346

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Alёnка, спасибо за комментарий. smile
Цитата Alёnка ()
Вот теперь я точно не вижу никакого счастливого конца у этой истории

sad
Цитата Alёnка ()
(хоть до последнего надеялась на это)...

Ну, подожди пока терять последнюю надежду. wink Героине и так нелегко сейчас, а если еще и читатели приуноют, то совсем горько и тяжко будет..

Цитата Alёnка ()
У меня несколько предположений развития событий (и все они далеко не радужные):

Варианты ты вполне действенные предложила, и я с ними согласна даже.
Нейтана ты не первый день (главу) знаешь, а он сразу дал понять, что измену не потерпит, на этом завязался сюжет.. И реакция этого мистера в последней выложенной главе неудивительна.
А вот последствия.. Мне жаль обоих, и жаль, что в этом фф я не веду повествование параллельно от лица двух героев, и узнать в следующей части о том, что чувствует сейчас Нейт, мы, к сожалению, не сможем пока.. Поэтому будем строить предположения вместе с Шерон, опять же надеясь на лучший исход.

Я могу только одно пообещать - затягивать с этой неизвестностью не планирую: либо уж "да", либо все же "нет", скоро узнаем.

Цитата Alёnка ()
А если Шерон, действительно, окажется беременной, то... вообще даже не знаю, что будет. Почему-то не думаю, что она побежит рассказывать об этом Нейтану Если только сам, возможный папаша об этом когда-нибудь узнает...

Ох, уж этот случайный просчет.. По поводу беременности - пока, может, рано планировать покупку синих шариков? biggrin
Не всегда же подобные случайности заканчиваются внеплановой беременностью.. момент..

Но если все-таки.. как повлияет это событие на будущее Шерон и Нейтана, на что побудит и к чему в конечном счете приведет - время покажет. cool


 
BlackiДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:53 | Сообщение # 347

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Мдя, погубит Шерон сама Шерон... cool
Исход главы ожидаем, но блин... wacko
Я очень надеюсь, что у Шерон с Нейтаном всё наладится. Хотя в их отношениях и появилась трещина,
Так тяжело найти в этом мире человека, который полюбит именно тебя. Не твои деньги, положение в обществе, твоё тело, в конце концов - а именно тебя. У этой парочки получилось - и эту любовь нужно сохранить. Иначе...
Я делю людей на два типа - на тех, которые могут подстроиться под любую ситуацию и научится получать от неё выгоду ("хамелеоны", так сказать), и тех, которые лишены такого умения. Шерон, как мне кажется, относится ко второму типу. И я не уверена, что она переживёт потерю Нейта. Видала я на просторах интернета, которая "сломалась" после похожей ситуации (у, неё, правда, всё ещё хуже было...) - сейчас жизнь такая, что врагу не пожелаешь dry Что касается него... Ты знаешь, мы с твоим Нейтаном очень похожи в плане характера. Я, кажется, уже говорила, но - если сейчас он узнает о предательстве Шерон, то доверять кому-то, и тем более полюбить уже будет не способен.

И да... Помнишь, что я про Катрин и про обсуждение с ней тайны Шерон говорила? cool Всё таки права была... Женская дружба в большинстве своём очень неустойчива. Потому что всё хорошо до тех пор, пока ты стоишь с ней (подругой) на одной ступени. Стоит подняться чуть выше (ну или спустится ниже, не суть) - и всё, вся так называемая "дружба" коту под хвост. Знаешь, мне кажется, что лучше всего в такой ситуации для Шерон - гнать в шею эту подругу. Если она сначала внимательно выслушивает её душевный монолог, и как кажется, искренне переживает, а потом поливает грязью - то грош цена этой дружбе. Можно, конечно, сказать, что всё это на эмоциях и так далее, но у всего так и не иначе есть корень... Если сказала - значит, было уже в голове, на пустом месте ничего не появляется cool
Эх, надеюсь, я тут не слишком сгустила краски... biggrin



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
MarielaДата: Среда, 04.06.2014, 22:22 | Сообщение # 348

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата Blacki ()
Мдя, погубит Шерон сама Шерон...

Настена, ну, считай, неофициальное название главы дала. cool
Не такие уж радужные мысли посещают Шерон, вот и закрадываются в сны сокровенными вопросами, ответы на которые лучше бы не шептать..

Цитата Blacki ()
Я очень надеюсь, что у Шерон с Нейтаном всё наладится. Хотя в их отношениях и появилась трещина,

Надежду терять не надо никогда! Нейтан в некоторой степени расценивает отношения, как работу.. по-своему, он прав - вот пусть и подумает теперь, план дальнейших действий разработает. Впрочем, как и Шерон. Хотя всегда может вклиниться какая-нибудь случайность, и тогда.. но не буду забегать вперед, в следующую часть седьмой главы.

Чем больше Шерон и Нейтан узнают друг друга, тем сильнее привязываются, тем больше зависят друг от дружки. Нейт вообще во многом раскрылся с новой стороны после признания в Италии. Видимо, почувствовал, что не только сам полюбил, но и его любят, вот и начал доверять самое сокрытое из своей жизни.
И потому наблюдая эту возрастающую зависимость, конечно, тяжело будет принять расставание героев, если таковое случится.. cool
Опять же, вспоминая их разговор в ресторане:
Код
– Судьба каждого из нас предначертана, все основные события, так или иначе, являющиеся переломными в нашей жизни – они случатся в свое время, но я придерживаюсь того мнения, что у человека всегда есть выбор, как поступить.   
- И от этого выбора зависит, как в дальнейшем сложится судьба.

Вот и посмотрим, как сложится в дальнейшем..

Катрин, Катрин, эта чертовка. biggrin Ты продолжаешь гнуть свою линию, подозревая ее в нечестности.. что ж, она, конечно, наговорила ой-ой-ой всего! Но, а если представить, например, что ею двигало... беспокойство за Шерон? cool Именно волнение за близкую подругу, приправленное разгневанностью на своего парня. Почему ты думаешь, что она искренна сейчас, а не на девичнике? Быть может, именно потому, что невольно раскрывается тайна Шерон, Катрин и со злости выговорила ей все, что накипело, но было сказано в более мягких тонах.. Мм?
Я всего лишь стараюсь рассмотреть ситуацию (и героев) с разных сторон.. cool Ни в коем случаем не пытаясь изменить твое мнение, сложившееся о Кати. wink
Спасибо тебе большое за комментарий, за сопереживание героям, за твои слова, и за то, что сгустила краски. biggrin cool
Спасибо!


 
BlackiДата: Среда, 04.06.2014, 23:39 | Сообщение # 349

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата Mariela ()
Нейтан в некоторой степени расценивает отношения, как работу..

Угу, что-то типа взаимовыгодной сделки, так?) Ну, в принципе знакомая позиция, в духе Нейтана.
Цитата Mariela ()
Видимо, почувствовал, что не только сам полюбил, но и его любят, вот и начал доверять самое сокрытое из своей жизни.

Это заметно, потому я и говорю, что если сейчас узнает правду - уже не оправится. Каждая чаша терпения со временем переполняется. И тогда раскалывается... cool
Цитата Mariela ()
Ты продолжаешь гнуть свою линию, подозревая ее в нечестности..

Ну, знаешь ли, будь всегда начеку - и всё будет хорошо cool
Цитата Mariela ()
Но, а если представить, например, что ею двигало... беспокойство за Шерон?

У меня на дружбу своё видение. Может, сказки и фантастику я и люблю, но верить в них совсем не обязательно... Так и с дружбой.



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
MarielaДата: Четверг, 05.06.2014, 22:52 | Сообщение # 350

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата Blacki ()
Угу, что-то типа взаимовыгодной сделки, так?) Ну, в принципе знакомая позиция, в духе Нейтана.

Именно так!

Цитата Blacki ()
Это заметно, потому я и говорю, что если сейчас узнает правду - уже не оправится.

Каждому из них предначертана своя судьба, и у каждого из них свой путь.. вместе или же нет, узнаешь, Настя. cool

Цитата Blacki ()
Ну, знаешь ли, будь всегда начеку - и всё будет хорошо

Ладно))
"Вопрос остается открытым в плане Катрин?" biggrin cool

Цитата Blacki ()
Моё ИМХО - самые лучшие друзья, какие могут у меня быть - это деньги)

Ох, так и хочется проспойлерить, как же ты в точку-то!! biggrin Не, не сейчас, не время еще.. wink cool


 
Юлия0207Дата: Понедельник, 19.01.2015, 12:30 | Сообщение # 351
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
История просто замечательная smile когда же будет продолжение? smile
 
MarielaДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:17 | Сообщение # 352

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата Юлия0207 ()
История просто замечательная когда же будет продолжение?

Юлия0207, спасибо большое! smile
Планирую скоро добавить следующую главу. smile


 
MarielaДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:39 | Сообщение # 353

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Добавлена Глава 7. Часть 2.
Приятного прочтения!


 
Юлия0207Дата: Среда, 04.02.2015, 17:03 | Сообщение # 354
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Глава просто супер! Скорее ждем продолжения! Не затягивайте))
 
MarielaДата: Среда, 04.02.2015, 22:02 | Сообщение # 355

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Юлия0207, спасибо:)
Цитата Юлия0207 ()
Скорее ждем продолжения! Не затягивайте))

Постараюсь не затягивать с новой главой. wink


 
AlёnкаДата: Вторник, 17.02.2015, 12:03 | Сообщение # 356

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Одни сплошные переживания, только один лучик света и то не у Шэрон, а у Мэри, за которую уже в принципе можно порадоваться.
Интересно, как в это время дела у самого Нейтана? Так же сильно он переживает на счёт всего случившегося? Или с головой ушёл в работу и вспоминает только в свободное от неё время? И как бы чего ему не стукнуло в голову, а то прекратит всё финансировать и тогда вообще будет ещё хуже...
Надеюсь, что всё-таки в будущем всё наладиться и всё будет хорошо... хотя из-за характера Нейтана надежда на светлое будущее почему-то постепенно тает... Особенно после воспоминания Шэрон из прошлого - работа всё-таки важнее, чем личные отношения...
И что же там всё-таки с предполагаемой беременностью девушки? Всё-таки да? Или же нет?.. Ведь не просто же так это было упомянуто... должно же на что-то повлиять и думаю, что не только положительный результат.
Одни вопросы и пока не очень весёлое настроение...



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
MarielaДата: Вторник, 17.02.2015, 23:45 | Сообщение # 357

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата Alёnка ()
Одни вопросы и пока не очень весёлое настроение...

Да, я их накопила по плану, постараюсь в таком же плановом порядке на все и ответить, не затягивая..
А то что настроение создалось невеселое, так а с чего ему быть другим? Нелегкий разговор между Нейтаном и Шерон обоих расстроил, как ни крути. С героиней нашей мы пережили этот день, конечно, в течение которого она грустила, и даже воспоминания оказались горькими, но именно они в данный момент подходящие.

Цитата Alёnка ()
Интересно, как в это время дела у самого Нейтана?

Он привык замыкаться в себе, он так живет, но, думаю, все-таки без переживаний и его день не прошел.

Цитата Alёnка ()
Или с головой ушёл в работу и вспоминает только в свободное от неё время?

Работа периодически и Шерон отвлекала от грустных мыслей.. ничего в этом плохого нет)
Да и проблем Нейтану в офисе хватило, как могла узнать Шерон.

Цитата Alёnка ()
И как бы чего ему не стукнуло в голову, а то прекратит всё финансировать и тогда вообще будет ещё хуже...

А почему он вдруг должен перестать финансировать галерею?
То, что платежи не осуществились, это не по его задумке же.. уж тут точно он секретаря не вовлекал в личное..
И потом, они же не поссорились с Шерон, Нейт сам так сказал, и если ему стукнет что в голову по этому поводу - он, по идее, поставит в известность сначала, а уж потом сделает.

Цитата Alёnка ()
Надеюсь, что всё-таки в будущем всё наладиться и всё будет хорошо... хотя из-за характера Нейтана надежда на светлое будущее почему-то постепенно тает... Особенно после воспоминания Шэрон из прошлого - работа всё-таки важнее, чем личные отношения...

Раз надежда не погасла, это уже хорошо)
Характер переделать вряд ли можно, нет, скорее всего, и не получится.
Нейтан привык все вопросы решать "за столом переговоров", если уж попытаться найти к нему подход, то его методом, например. И Шерон уже пробовала так поступать, ведь это воспоминание случилось почти вначале фанфа, когда только-только герои всерьез объяснились и начали новую жизнь.. но после она уже работала с Нейтом в этом направлении.

Цитата Alёnка ()
И что же там всё-таки с предполагаемой беременностью девушки? Всё-таки да? Или же нет?..

Узнаем.. пока рано делать выводы, спустя несколько часов после того, как случилось незапланированное ночное свидание. Да или нет - определенно, не зря так произошло. Для начала надо дождаться следующей главы, и там уже можно будет делать более ясные выводы..

Цитата Alёnка ()
Одни сплошные переживания, только один лучик света и то не у Шэрон, а у Мэри, за которую уже в принципе можно порадоваться.

У Мэри еще все только начинается, да, за нее можно порадоваться уже хотя бы в том плане, что переживать пока не за что;)
Ну, а что касается главных героев, надо надеяться, что переживания за них не будут напрасны, и они сумеют найти пути сближения друг к другу (при обоюдном желании, конечно).
Спасибо за комментарий, Алёнка wink


 
BlackiДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:38 | Сообщение # 358

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Вот так оно и бывает - вроде всё идеально, и счастлива и у тебя есть всё, чего желала - а в следующую минуту всё летит в тартарары. Извечные насмешки судьбы, чтоб люди не расслаблялись.
Вот и над Шерон так подшутили. Самые близкие отгородились стеной обиды, а мечта всей жизни пошатнулась на краю обрыва.
Я, конечно, всегда считала, что работа важнее чувств, ибо проблем от этого значительно меньше, но надеюсь, что Нейтан перестанет вести себя как идиот. Ну хотя бы немного. Всё-таки, как скотина себя вести - тоже не дело. А то строит из себя обиженного... Шерон, вообще-то, тоже в праве обидится на такое отношение.
Ну и Мэтью... Так и знала, что к кому-то, да подкатит biggrin Чтож, надеюсь, что Мэри он не разочарует.
P. S. Очень надеюсь, что Шерон не беременна. Рано ей ещё, не успела ещё даже пожить нормально cool



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
MarielaДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:23 | Сообщение # 359

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата Blacki ()
Извечные насмешки судьбы, чтоб люди не расслаблялись.
Вот и над Шерон так подшутили.

Да, судьба пока не дает Шерон окончательно почувствовать себя счастливой, хоть и преподнесла все мечты, будто на блюдечке. Наша героиня балансирует на грани, но все самое плохое, что может случиться с ней, пока витает лишь в ее мыслях, никак не в реальности. И давай все же будем надеяться, что судьба всего лишь усмехнется, но не заиграется с Шерон.

Цитата Blacki ()
Я, конечно, всегда считала, что работа важнее чувств, ибо проблем от этого значительно меньше, но надеюсь, что Нейтан перестанет вести себя как идиот.

Цитата Blacki ()
Ну хотя бы немного.

Настя, ты меня просто подкупила этой фразой, правда)
Обидиться он права не имел? Или разозлиться и, как следствие, накричать? cool
Позволь, я его немного защищу все же... Это не значит, что я целиком и полностью оправдываю его поведение. У Нейта много заморочек, он прямолинеен и живет по своим установкам, он, как видишь, работает над отношениями, тогда как Шерон живет чувствами. Они оба стремятся к одному и тому же, в принципе, только разными путями...

Цитата Blacki ()
Шерон, вообще-то, тоже в праве обидится на такое отношение.

Естественно! И Нейтан это в состоянии понять, только сначала ему надо будет унять собственную обиду.

Цитата Blacki ()
Чтож, надеюсь, что Мэри он не разочарует.

Посмотрим.. отношения этой пары еще даже не завязались. И кем на самом деле является Мэтью, нам еще предстоит узнать.

Цитата Blacki ()
P. S. Очень надеюсь, что Шерон не беременна. Рано ей ещё, не успела ещё даже пожить нормально

Может и так случиться. Одна случайная ночь.. возможно ли, чтобы она повлекла за собой последствия, которых ни Шерон, ни, тем более, Нейтан еще не планируют? Вероятность почти равна нулю.
Но если все же Шерон беременна.. А вот, что она думает по этому поводу, сама скоро и расскажет.

Спасибо за комментарий и интерес к "Каникулам", Настюша;)


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Римские каникулы. (Случайности не случайны...)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены