[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Треугольник (История дружбы Эдварда и Джейкоба. Добавлен бонус)
Треугольник
megДата: Пятница, 12.10.2012, 15:18 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline

За обложку спасибо большое Black_Anny

Название: Треугольник
Автор: meg
Дисклеймер: Все права принадлежат госпоже Майер
Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб или Эдвард/Джейкоб+Белла (кто что увидит)
Рейтинг: на грани R и NC-17, много нецензурной лексики, намек на гомосексуальные отношения
Жанр: так и не смогла определить
Саммари: альтернативный вариант, как прошел день битвы в "Затмении". Навеяно обсуждением здесь другого произведения.
Размер: мини
Статус: закончен

Содержание:
Глава 1 - Глава 3
Глава 4 - Эпилог
Конец

Треугольник. Вторая история
Название: Симплекс
Автор: meg
Пояснение: Симплекс или n-мерный тетраэдр (от лат. simplex — простой) — геометрическая фигура, являющаяся n-мерным обобщением треугольника. (Википедия)
Комментарий автора: хотелось какого-нибудь геометрического названия, "n-мерное обобщение треугольника" меня покорило. По-моему, подходит к содержанию.
Дисклеймер: все персонажи принадлежат г-же Майер
Рейтинг: на грани R и NC-17, много нецензурной лексики, намек на гомосексуальные отношения
Пейринг: вчитайтесь в название - вроде все просто, но несколько n-мерно
Саммари: Наши герои взрослеют. По-новому оценивают такие понятия как дружба и любовь. Чья-то жизнь становится после этого легче, чья-то сложней. Но однозначно интересней.
Размер: мини
Статус: закончен. Но раз уж меня уговорили написать продолжение, простите, публиковать буду частями, чтобы немного подразнить.

Пролог - Глава 3
Главы 4 - 6
Глава 7 - Эпилог
Конец

Треугольник. История Третья. Заключительная
Название: Замкнутый круг
Автор: meg
Дисклеймер: все права на героев принадлежат госпоже Майер
Рейтинг: NC-17
Саммари: наши герои стали студентами. Это как следующий уровень, пройти который не так просто.
Предупреждение автора: тем, кто полюбил первые две истории, возможно, эта не очень понравится. Гораздо меньше шуток и гораздо больше проблем.
Размер: миди
Статус: завершен!
Спасибо HELLI за моральную поддержку. Лена, возможно, я бы так и не решилась выложить, если бы не ты!

Пролог
Глава 1. Свадьба
Глава 2. Будни
Глава 3. Вечеринка
Глава 4. Ночь
Глава 5. В ожидании рассвета
Глава 6. Доброе утро?
Глава 7. Саманта
Глава 8. Близость?
Глава 9. Снова утро
Глава 10. Потребности
Глава 11. Ничто не предвещало
Глава 12. Возвращение
Эпилог Внимание! PG-15, но слэш!

Треугольник
Бонус
Внимание! Откровенный слэш! NC-17! Не говорите, что я вас не предупредила!
Бонус. Их первый раз



Приятного прочтения
Буду рада комментариям

А теперь у меня есть две новости. Хорошая: на мой "Треугольник" написали фанфик, что не может не вызывать мурашки честолюбия и гордости у автора. Плохая: Это продолжение по форме, но альтернатива по сути. Автор фанфика, моя дорогая Pustыshka, не согласилась с моим финалом. К сожалению. Но это не повод для меня игнорировать. Поэтому желающие ознакомиться могут сделать тык и почитать.


Сообщение отредактировал meg - Четверг, 02.05.2013, 00:44
 
АдиДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:55 | Сообщение # 461
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
meg, спасибо за бонус. Очень приятно было вернуться к уже любимым ребятам. Да и после прочтения тепло и спокойно на душе : вроде бы все "важные" вопросы решили wink Т.е. я хотела сказать, что их первый раз окончательно поставил все точки в их любви, искренности которой собственно и была посвящена вся история. Но слэш мне тоже очень понравился... весьма волнующе, достойный фон для понимания ими любви друг к другу.

Я тут ещё раз перечитала happy и не смогла не отметить
Цитата
ведь они очень хотят быть вместе. Сомнений в этом не было у него, и не было у Джейка. Почему же тогда они сейчас в разных комнатах? Мечтающие друг о друге и как никогда близкие к взаимной ненависти.
А Джейк перекатывался на своей кровати, даже не догадываясь, что сжимает голову таким же жестом, что и его друг за стеной.
столько эмоций здесь между строк, этот вихрь даже описать невозможно, но ты дала их почувствовать. Спасибо ещё раз smile


Сообщение отредактировал Ади - Воскресенье, 05.05.2013, 16:18
 
megДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:41 | Сообщение # 462
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Ади, спасибо!
Цитата (Ади)
Да и после прочтения тепло и спокойно на душе : вроде бы все "важные" вопросы решили

Я ужасно рада, что именно с такими чувствами расстаемся с ними...
Цитата (Ади)
Т.е. я хотела сказать, что их первый раз окончательно поставил все точки в их любви, искренности которой собственно и была посвящена вся история.

Да! Да! Да! Правильно! Зная финал, невольно понимаешь, что вся история была именно об их любви!
Цитата (Ади)
Но слэш мне тоже очень понравился... весьма волнующе, достойный фон для понимания ими любви друг к другу.

Хорошо, а то все же деликатный момент такой...
Цитата (Ади)
этот вихрь даже описать невозможно, но ты дала их почувствовать

мне так приятно...
 
Chil13Дата: Среда, 20.08.2014, 01:10 | Сообщение # 463
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Какая красота , совершенно случайно увидел историю . Читаю и впадаю в анабиоз . Сильно так мальчики попали , но рад за них и расстроен из за Беллы . Спасибо дорогая . Пошел читать дальше .

Добавлено (20.08.2014, 00:11)
---------------------------------------------
Вот и зачем им Белла ? Им вдвоем так кайфово . Пусть будут вместе , а родные переживут . Спасибо дорогая . Все круто .

Добавлено (20.08.2014, 00:31)
---------------------------------------------
И , что это было ? Надеюсь девушка жива останется . Что со мной было , когда читал про мысли семьи , веселуха полная . Спасибо большое дорогая .

Добавлено (20.08.2014, 00:48)
---------------------------------------------
Радует , что папа понял и принял их дружбу . Остальное , как получится . Спасибо большое .

Добавлено (20.08.2014, 01:10)
---------------------------------------------
Как все запущено, слов нет. С чего это Лея решила взяться за Эдварда ? Нравится что ли ? А Белла молодец наконец жить начала , да и Джейк не очень переживает . А то что в стае прибыло показывает лишь толерантность вожака . И это очень радует . Спасибо , очень весело .

 
virshikДата: Вторник, 02.09.2014, 01:06 | Сообщение # 464
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Ошеломляюще... wacko Но - счастье притягательно smile
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Треугольник (История дружбы Эдварда и Джейкоба. Добавлен бонус)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены