[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Треугольник (История дружбы Эдварда и Джейкоба. Добавлен бонус)
Треугольник
megДата: Пятница, 12.10.2012, 15:18 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline

За обложку спасибо большое Black_Anny

Название: Треугольник
Автор: meg
Дисклеймер: Все права принадлежат госпоже Майер
Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб или Эдвард/Джейкоб+Белла (кто что увидит)
Рейтинг: на грани R и NC-17, много нецензурной лексики, намек на гомосексуальные отношения
Жанр: так и не смогла определить
Саммари: альтернативный вариант, как прошел день битвы в "Затмении". Навеяно обсуждением здесь другого произведения.
Размер: мини
Статус: закончен

Содержание:
Глава 1 - Глава 3
Глава 4 - Эпилог
Конец

Треугольник. Вторая история
Название: Симплекс
Автор: meg
Пояснение: Симплекс или n-мерный тетраэдр (от лат. simplex — простой) — геометрическая фигура, являющаяся n-мерным обобщением треугольника. (Википедия)
Комментарий автора: хотелось какого-нибудь геометрического названия, "n-мерное обобщение треугольника" меня покорило. По-моему, подходит к содержанию.
Дисклеймер: все персонажи принадлежат г-же Майер
Рейтинг: на грани R и NC-17, много нецензурной лексики, намек на гомосексуальные отношения
Пейринг: вчитайтесь в название - вроде все просто, но несколько n-мерно
Саммари: Наши герои взрослеют. По-новому оценивают такие понятия как дружба и любовь. Чья-то жизнь становится после этого легче, чья-то сложней. Но однозначно интересней.
Размер: мини
Статус: закончен. Но раз уж меня уговорили написать продолжение, простите, публиковать буду частями, чтобы немного подразнить.

Пролог - Глава 3
Главы 4 - 6
Глава 7 - Эпилог
Конец

Треугольник. История Третья. Заключительная
Название: Замкнутый круг
Автор: meg
Дисклеймер: все права на героев принадлежат госпоже Майер
Рейтинг: NC-17
Саммари: наши герои стали студентами. Это как следующий уровень, пройти который не так просто.
Предупреждение автора: тем, кто полюбил первые две истории, возможно, эта не очень понравится. Гораздо меньше шуток и гораздо больше проблем.
Размер: миди
Статус: завершен!
Спасибо HELLI за моральную поддержку. Лена, возможно, я бы так и не решилась выложить, если бы не ты!

Пролог
Глава 1. Свадьба
Глава 2. Будни
Глава 3. Вечеринка
Глава 4. Ночь
Глава 5. В ожидании рассвета
Глава 6. Доброе утро?
Глава 7. Саманта
Глава 8. Близость?
Глава 9. Снова утро
Глава 10. Потребности
Глава 11. Ничто не предвещало
Глава 12. Возвращение
Эпилог Внимание! PG-15, но слэш!

Треугольник
Бонус
Внимание! Откровенный слэш! NC-17! Не говорите, что я вас не предупредила!
Бонус. Их первый раз



Приятного прочтения
Буду рада комментариям

А теперь у меня есть две новости. Хорошая: на мой "Треугольник" написали фанфик, что не может не вызывать мурашки честолюбия и гордости у автора. Плохая: Это продолжение по форме, но альтернатива по сути. Автор фанфика, моя дорогая Pustыshka, не согласилась с моим финалом. К сожалению. Но это не повод для меня игнорировать. Поэтому желающие ознакомиться могут сделать тык и почитать.


Сообщение отредактировал meg - Четверг, 02.05.2013, 00:44
 
TentenДата: Вторник, 30.04.2013, 22:15 | Сообщение # 441
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Ксюшенька, поздравляю с еще одним заслуженным ТОП-ом
Очень необычная история получилась. happy



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
megДата: Четверг, 02.05.2013, 00:48 | Сообщение # 442
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Спасибо за поздравления!

Дорогие читатели! Давайте отпразднуем место в топе бонусом. Писалось по наущению одного из моих любимых читателей.
Пожалуйста, не читайте, если гомосексуальная связь вообще или данных героев конкретно может вас расстроить! Потому что написать меня попросили об их первом разе... cool

Маячки не рассылаю именно из-за того, что кого-то может обидеть приглашение на слэш.


Сообщение отредактировал meg - Четверг, 02.05.2013, 00:53
 
tayledyДата: Четверг, 02.05.2013, 04:43 | Сообщение # 443

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Так, а вот теперь я требую продолжения банкета biggrin
meg, спасибо за Бонус, за историю в целом.


 
ZharKoДата: Четверг, 02.05.2013, 06:52 | Сообщение # 444
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Цитата (meg)
Маячки не рассылаю именно из-за того, что кого-то может обидеть приглашение на слэш.

Все теперь ясно, а то я уже хотела возмущаться почему не позвала на бонус))) Вообще-то я с самой первой главы ждала этого! " За что, Эд? Ведь я люблю тебя! " - и никакой грязи. Так что огромное тебе спасибо за воплощение желаний))


 
BlackiДата: Четверг, 02.05.2013, 11:48 | Сообщение # 445

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Спасибо за бонус biggrin
Я вот почему - то сразу, когда узнала, что в четверг что-то будет, поняла, что без "маленьких анальных радостей" не обойдётся
- Почему ты так уверен, что я буду снизу?
Вот чего от Эди не ожидала, так это этого biggrin
Возмущался, возмущался, а в итоге всё равно там оказался biggrin



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
megДата: Четверг, 02.05.2013, 11:54 | Сообщение # 446
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
tayledy, ZharKo, Blacki, спасибо! Я немного сомневалась... Рада, что вам понравилось smile
 
HELLIДата: Четверг, 02.05.2013, 17:20 | Сообщение # 447
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Спасибо прежде всего за возвращение в теплую, чем-то неуловимо узнаваемую атмосферу Треугольников. smile Вообще, было приятно опять встретиться с нашими ребятами. smile Их споры насчет верха и низа так напомнили их притирку друг к другу в трех Треугольниках… После прочтения осталось очень теплое и доброе чувство. Хотя бонус заявлен как очень откровенный, с таким количеством предупреждений об опасности, будто ты выкладываешь его на сайте женского монастыря, лично я увидела в этом тексте прежде всего любовь, нежность и заботу героев друг о друге, о чувствах друг друга. wink happy

В соседней раздался грохот, и Эд не успел еще сконцентрироваться на том, что снова не слышит мысли Джейка, как разъяренный оборотень ворвался в его комнату, кинулся на него, сжал руки на шее:
- Охуел, Каллен? Я тут половину здоровья потерял, пока эти три дня не знал, что с тобой. И вернешься ли ты, а теперь ты вдруг решил мне личное пространство дать? С чего вдруг?

Глава вроде бы про слэш, а конфликт и чувства такие узнаваемые, такие просто человеческие… Очень трогает, что Джейк(!) говорит, что потерял половину здоровья. sad smile
И в финальной сцене бонуса для меня красная нить не откровенность сцены, а их нежность и беспокойство друг о друге. happy Ты это очень хорошо показала:
- За что, Эд? Ведь я люблю тебя!
Спасибо! smile smile smile




Сообщение отредактировал HELLI - Четверг, 02.05.2013, 17:25
 
megДата: Четверг, 02.05.2013, 17:33 | Сообщение # 448
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Лена, спасибо!

Цитата (HELLI)
Хотя бонус заявлен как очень откровенный, с таким количеством предупреждений об опасности, будто ты выкладываешь его на сайте женского монастыря

Просто если для кого-то это приемлемо - то не такой уж страшный бонус. Но ведь далеко не все это так легко воспринимают... Посмотри комментарии после финала - очень много обескураженных. А без предупреждения такие вещи заставлять читать совсем нельзя!
Цитата (HELLI)
лично я увидела в этом тексте прежде всего любовь, нежность и заботу героев друг о друге, о чувствах друг друга.

Ох, вот это ты меня порадовала. Именно об этом и хотелось.
Цитата (HELLI)
Глава вроде бы про слэш, а конфликт и чувства такие узнаваемые, такие просто человеческие…

Ну, мне кажется, слэшные отношения по своей сути не должны никак отличаться от гетных. Секс - отличается технически, а отношения и чувства - нет.
Цитата (HELLI)
И в финальной сцене бонуса для меня красная нить не откровенность сцены

И тоже так и задумывалось, спасибо, что и это заметила!
 
HELLIДата: Четверг, 02.05.2013, 20:45 | Сообщение # 449
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (meg)
Ну, мне кажется, слэшные отношения по своей сути не должны никак отличаться от гетных. Секс - отличается технически, а отношения и чувства - нет.

Ну, и я так думаю. wink smile

Цитата (meg)
Ох, вот это ты меня порадовала. Именно об этом и хотелось.

Очевидно, что фик именно об этом, а не о слешном сексе. wink smile


 
rezeda4882Дата: Четверг, 02.05.2013, 20:51 | Сообщение # 450

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Цитата (HELLI)
И в финальной сцене бонуса для меня красная нить не откровенность сцены, а их нежность и беспокойство друг о друге.

ППКС.
Спасибо)


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
julshaДата: Четверг, 02.05.2013, 21:13 | Сообщение # 451
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
meg, спасибо за бонус! smile
Хотя мне и трудно представить Джейкоба делающего минет, но, тем не менее, волшебная сила твоего слова доставила мне удовольствие. Правда, правда! Всё нежно и трогательно. Но, что особо мне нравится - с юмором. biggrin
Ну и финал:- За что, Эд? Ведь я люблю тебя! Это не слэш - это любовь. И она достойна уважения. smile


- Выйдешь за меня замуж?

- Не могу, на следующей неделе мне сдавать коллоквиум.(С)
 
megДата: Четверг, 02.05.2013, 22:56 | Сообщение # 452
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Цитата (HELLI)
Очевидно, что фик именно об этом, а не о слешном сексе.

Ну, просто о сексе неинтересно даже. Да и о слэшном тоже.
rezeda4882, тебе спасибо!
Цитата (julsha)
Всё нежно и трогательно. Но, что особо мне нравится - с юмором.

Спасибо! Здорово!
Цитата (julsha)
Это не слэш - это любовь. И она достойна уважения.

Вот почему я толерантна к любым проявлениям любви. Сердцу не прикажешь...
 
rezeda4882Дата: Четверг, 02.05.2013, 23:03 | Сообщение # 453

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
meg, Ксеня, я даже не думала... Ну что, казалось бы, можно написать "об их первом разе"? А здесь лишь о любви...

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
megДата: Четверг, 02.05.2013, 23:29 | Сообщение # 454
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
rezeda4882,
Цитата (rezeda4882)
Ну что, казалось бы, можно написать "об их первом разе"? А здесь лишь о любви...

Ну какой он - первый раз без любви? Гимнастика, чего о ней писать wink
 
PtitsaДата: Суббота, 04.05.2013, 16:29 | Сообщение # 455
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
meg, я собиралась, даже начала wacko Но. Это выше моих сил biggrin
 
megДата: Суббота, 04.05.2013, 17:04 | Сообщение # 456
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Ptitsa, я все понимаю! поэтому столько предупреждений. Для тех, кому это далеко - "Запах женщины". Вот там уж в этом плане не к чему придраться.
 
AnabelleSДата: Суббота, 04.05.2013, 18:40 | Сообщение # 457
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
meg, понятия не имею, что заставило меня вернуться к Вашей истории, зайти на форум, и прочитать бонус ...
но да. прочитала полностью. biggrin Осталась довольна, более того - это не было пошло или низко, это было чувственно, за что Вам отдельное спасибо. А если мы говорим о чувствах, что можно сказать такого-уж-такого о сексе в нетрадиционном смысле? - я бы сказала, что роль играет не форма, а содержание той любви, которая связывает двух людей.
Эмоционально, напряженно, волнующе. Благодарность автору за описательное оформление! wink
 
Elena_zДата: Суббота, 04.05.2013, 19:43 | Сообщение # 458
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вот, вернулась из командировки\отдыха и получила такой бонус biggrin , спасибо!
Ох и разозлилась я на Эда, когда пропал (прям как в каноне) angry
Подумала, что как всегда, от проблемы сбежал, ан нет, все по другому вышло smile
Еще раз спасибо за такую любовь!
 
megДата: Суббота, 04.05.2013, 20:15 | Сообщение # 459
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
AnabelleS, спасибо!
Цитата (AnabelleS)
я бы сказала, что роль играет не форма, а содержание той любви, которая связывает двух людей.

Ох! Как вы хорошо выразили идею, заложенную в этот бонус, да и в мое представление о счастье этих двух молодых людей!
Цитата (AnabelleS)
Эмоционально, напряженно, волнующе.

Ой, прямо бальзам льете мне на сердце! Спасибо!
Цитата (Elena_z)
Ох и разозлилась я на Эда, когда пропал (прям как в каноне) angry
Подумала, что как всегда, от проблемы сбежал, ан нет, все по другому вышло

Ну да, параллель напрашивается, но ему тоже надо было просто разобраться в себе, спустить пар... На бедных пумах.
Цитата (Elena_z)
Еще раз спасибо за такую любовь!

Спасибо! Я так рада, что эта любовь видна!
 
PtitsaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 09:09 | Сообщение # 460
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Цитата (meg)
Для тех, кому это далеко - "Запах женщины". Вот там уж в этом плане не к чему придраться.
ода! Запах Женщины - бальзам biggrin
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Треугольник (История дружбы Эдварда и Джейкоба. Добавлен бонус)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены