[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Треугольник (История дружбы Эдварда и Джейкоба. Добавлен бонус)
Треугольник
megДата: Пятница, 12.10.2012, 15:18 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline

За обложку спасибо большое Black_Anny

Название: Треугольник
Автор: meg
Дисклеймер: Все права принадлежат госпоже Майер
Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб или Эдвард/Джейкоб+Белла (кто что увидит)
Рейтинг: на грани R и NC-17, много нецензурной лексики, намек на гомосексуальные отношения
Жанр: так и не смогла определить
Саммари: альтернативный вариант, как прошел день битвы в "Затмении". Навеяно обсуждением здесь другого произведения.
Размер: мини
Статус: закончен

Содержание:
Глава 1 - Глава 3
Глава 4 - Эпилог
Конец

Треугольник. Вторая история
Название: Симплекс
Автор: meg
Пояснение: Симплекс или n-мерный тетраэдр (от лат. simplex — простой) — геометрическая фигура, являющаяся n-мерным обобщением треугольника. (Википедия)
Комментарий автора: хотелось какого-нибудь геометрического названия, "n-мерное обобщение треугольника" меня покорило. По-моему, подходит к содержанию.
Дисклеймер: все персонажи принадлежат г-же Майер
Рейтинг: на грани R и NC-17, много нецензурной лексики, намек на гомосексуальные отношения
Пейринг: вчитайтесь в название - вроде все просто, но несколько n-мерно
Саммари: Наши герои взрослеют. По-новому оценивают такие понятия как дружба и любовь. Чья-то жизнь становится после этого легче, чья-то сложней. Но однозначно интересней.
Размер: мини
Статус: закончен. Но раз уж меня уговорили написать продолжение, простите, публиковать буду частями, чтобы немного подразнить.

Пролог - Глава 3
Главы 4 - 6
Глава 7 - Эпилог
Конец

Треугольник. История Третья. Заключительная
Название: Замкнутый круг
Автор: meg
Дисклеймер: все права на героев принадлежат госпоже Майер
Рейтинг: NC-17
Саммари: наши герои стали студентами. Это как следующий уровень, пройти который не так просто.
Предупреждение автора: тем, кто полюбил первые две истории, возможно, эта не очень понравится. Гораздо меньше шуток и гораздо больше проблем.
Размер: миди
Статус: завершен!
Спасибо HELLI за моральную поддержку. Лена, возможно, я бы так и не решилась выложить, если бы не ты!

Пролог
Глава 1. Свадьба
Глава 2. Будни
Глава 3. Вечеринка
Глава 4. Ночь
Глава 5. В ожидании рассвета
Глава 6. Доброе утро?
Глава 7. Саманта
Глава 8. Близость?
Глава 9. Снова утро
Глава 10. Потребности
Глава 11. Ничто не предвещало
Глава 12. Возвращение
Эпилог Внимание! PG-15, но слэш!

Треугольник
Бонус
Внимание! Откровенный слэш! NC-17! Не говорите, что я вас не предупредила!
Бонус. Их первый раз



Приятного прочтения
Буду рада комментариям

А теперь у меня есть две новости. Хорошая: на мой "Треугольник" написали фанфик, что не может не вызывать мурашки честолюбия и гордости у автора. Плохая: Это продолжение по форме, но альтернатива по сути. Автор фанфика, моя дорогая Pustыshka, не согласилась с моим финалом. К сожалению. Но это не повод для меня игнорировать. Поэтому желающие ознакомиться могут сделать тык и почитать.


Сообщение отредактировал meg - Четверг, 02.05.2013, 00:44
 
HELLIДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:10 | Сообщение # 421
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Спасибо за окончание истории! smile

Хотя все вроде и шло к этому, но все же первая реакция была вот эта - surprised . Но недолго. Потому что самой стало легче, когда Джейкоба на выходе из его болезненного забвения встретила дружеская теплота холодных рук Эдварда. И как-то совершенно ясно - Эдвард будет здесь, что бы ни случилось. wink happy
Боли Джейковой раны ужаснулась еще раз - раны в чем-то худшей, чем просто от несчастной любви:
- Понимаешь, я ей… доверял. Настолько, что был готов доверить все наши гребаные тайны. Свою жизнь! Теперь… наверное, никому никогда уже доверять не буду!
Можно, конечно, возразить, что не все такие, что ему просто не повезло... Только болеть душа от этих слов не перестанет. cry А она и так уже устала... Так что то, что произошло, произошло закономерно. wink Две одинокие и не раз израненные души нашли себе тех, с кем им хорошо. Прежде всего - души, поэтому я так легко принимаю эту концовку, хотя такой вариант счастья не был для меня самым желаемым. Хотелось девушек. Но второго варианта Беллы Свон и Леи не факт, что удалось бы найти даже за их бессмертную жизнь... dry

- Ладно, колись, чего смешного. Ну, давай, я тоже готов посмеяться, если есть повод.
Эдвард с трудом успокоился в той степени, чтобы сказать:
- Не обращай внимания, это нервное.
- Да ладно! Мне бы тоже хотелось увидеть в этой ситуации юмор.
Эдвард закатил глаза, но все-таки сдался:
- Просто, когда мы прощались с Леей, я ей обещал, что буду счастлив, и что «она» будет похожа на Лею. Такая же черноволосая и своенравная. И что постараюсь Лее представить мою судьбу, если это случится, пока она жива.

А вот это, похоже, ангелы Эда и Джейка, устав от трудов по устройству их счастья, объединились и решили окончательно закрыть этот вопрос, а заодно и прикольнуться. smile Угомонить своих беспокойных подопечных раз и навсегда. *Демоны бессильно кусают локти в темном углу*. biggrin Ксюша, спасибо за такую красивую и остроумную грань сюжета. Просто любуюсь таким моментом. tongue Да, признаюсь, не такого счастья я желала бы для них обоих – но желала именно счастья, а не прекрасных партий, как говорят в романах про старинную жизнь. Общение Джейка с Эдвардом так легко и безнапряжно, так полно естественных детских радостей жизни:
За этим диалогом Джейкоб пытался незаметно пробраться к изголовью, чтобы лишить Эдварда оставшихся подушек, раз уж они ему так дороги.
что нельзя им не залюбоваться. smile И не порадоваться за них. Поэтому спасибо автору, что дал нашим героям счастье, которое будет настоящим, и не важно, что оно не такое, как ожидалось. Настоящее – вот это главное. И еще спасибо за прекрасную историю, умную, добрую, с чудесным юмором, полную красивых деталей, нюансов и оттенков, о которых, к сожалению, не о всех получилось сказать в комментариях. И такой неоднозначный конец – однозначно достоинство истории, потому что доказывает, что счастье нужно каждому свое. Спасибо!




Сообщение отредактировал HELLI - Воскресенье, 17.03.2013, 17:41
 
megДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:21 | Сообщение # 422
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Цитата (zzzzz)
Спасибо. Для меня финал неожиданный. Смущает не сам факт, а причины, которые спровоцировали такой финал.

А если так посмотреть на вопрос: то, что сейчас кажется причинами, считать спусковым крючком? То есть провокация была нужна, но не для смены ориентиров, а признания самим себе в своих привязанностях?
Цитата (HELLI)
Две одинокие и не раз израненные души нашли себе тех, с кем им хорошо. Прежде всего - души, поэтому я так легко принимаю эту концовку, хотя такой вариант счастья не был для меня самым желаемым. Хотелось девушек. Но второго варианта Беллы Свон и Леи не факт, что удалось бы найти даже за их бессмертную жизнь

Лена, спасибо за это! Мне так важно, что это понятно, и можно принять!
Цитата (HELLI)
А вот это, похоже, ангелы Эда и Джейка, устав от трудов по устройству их счастья, объединились и решили окончательно закрыть этот вопрос, а заодно и прикольнуться. smile Угомонить своих беспокойных подопечных раз и навсегда. *Демоны бессильно кусают локти в темном углу*.


Цитата (HELLI)
Да, признаюсь, не такого счастья я желала бы для них обоих – но желала именно счастья,

Хорошо вот ты сказала!
Цитата (HELLI)
спасибо за прекрасную историю, умную, добрую, с чудесным юмором, полную красивых деталей, нюансов и оттенков, о которых, к сожалению, не о всех получилось сказать в комментариях. И такой неоднозначный конец – однозначно достоинство истории, потому что доказывает, что счастье нужно каждому свое.

Спасибо, что была моей вдохновительницей, подбадривательницей. И вообще, спасибо Треугольнику, что познакомил нас! friends
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:00 | Сообщение # 423

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Ксения, спасибо)
Никогда бы не подумала, что это может быть так... гармонично. В самом деле, два разочаровавшихся в жизни существа поняли, что только они и есть друг у друга в этом гребаном мире *боже, что я несу. Неужели я это сказала))))*
Сказать по правде, я до последнего думала, что в сюжете появится Белла тем или иным образом. Но ее здесь нет, и это к лучшему.
Спасибо еще раз


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
HELLIДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:01 | Сообщение # 424
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (meg)
И вообще, спасибо Треугольнику, что познакомил нас!

Я тоже этому очень рада. wink smile Спасибо Треугольнику и Саге. happy


 
PtitsaДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:35 | Сообщение # 425
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Цитата (meg)
Вижу, что вам хотелось бы увидеть другой финал,

я не настолько толерантна sad не скрою, хотелось бы простого счастья для мальчиков smile даже согласна на запечетление для Джейкоба.
мысли возникали, что мальчики будут вместе, но гнала "да ну нафиг".

Плюс истории в том, что написано логично, что вообщем-то все к тому и шло, инстинкты не обманешь, особенно если ты хищник biggrin


Сообщение отредактировал Ptitsa - Понедельник, 18.03.2013, 00:37
 
RinaIДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:05 | Сообщение # 426
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Ксения спасибо за историю! Я рада что, оказалась в числе тех, кто догадался о таком конце wink . Может не этого ждала, но всю историю шло к этому smile . Если посмотреть со стороны, они, ведь хорошо понимали друг друга и всегда поддерживали. Теперь они счастливы! Это здорово! Спасибо smile !
 
АдиДата: Понедельник, 18.03.2013, 02:04 | Сообщение # 427
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
meg, спасибо за твою историю, было и грустно и весело, но всегда интересно. С большим удовольствием читала и переживала вместе с героями, у которых надо людям учиться человечности. smile Привлекла необычность истории и не разочаровала: Эдвард и Джейк счастливы, а это самое главное. biggrin С удовольствием стану читателем твоих новых творений, так что буду ждать приглашения wink
 
ZharKoДата: Понедельник, 18.03.2013, 06:35 | Сообщение # 428
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Спасибо тебе огромное за парней!!! Все случилось так как должно было случиться и "кайфовые объяснения" не нужны. С самого начала это притяжение было - замаскированное под дружбу и участие. Так что всем спасибо - все свободны, мы начинаем нормальную жизнь!!!

 
megДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:16 | Сообщение # 429
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Ptitsa, спасибо за понимание и внимание! Объявление чуть ниже - для вас!

RinaI, спасибо, что были с нами. Да, главное, они счастливы!

Ади, спасибо! Вот эта фраза меня окрылила:
Цитата
вместе с героями, у которых надо людям учиться человечности.

Спасибо!
Цитата (Ади)
Привлекла необычность истории и не разочаровала: Эдвард и Джейк счастливы, а это самое главное.

Ох! вы не представляете как жадно я впитала фанфикшен по СС прежде чем это преобразовалось где-то внутри у меня. И так приятно в связи с этим слово "необычность".

ZharKo, тезка friends
Цитата (ZharKo)
все свободны, мы начинаем нормальную жизнь!!!

Вот круто ты сказала! Прямо мое отношение к вопросу прочувствовала.

Еще раз спасибо всем. За то, что читали, писали мне (а обратная связь необходима как воздух). За то, что делились с нами. На следующую историю позову всех, кто был здесь! Она уже написана. И всем тем, кому было трудно принять финал "Треугольника", могу сразу уверенно сообщить: пейринг Джейкоб/Белла, 100% флафф, 100% хэппи-энд.
Дорогие тим Эдвард, приглашение вышлю всем, но читать не заставляю! Все пойму, хотя сама обожаю иные фики про Эда с Беллой.
Там будет такая совершенно несерьезная история, литературная разминка, можно сказать. Передохну и снова в бой biggrin
 
zzzzzДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:07 | Сообщение # 430
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Ура! И мы передохнем и постараемся набраться толерантности.
 
BlackiДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:18 | Сообщение # 431

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата (zzzzz)
могу сразу уверенно сообщить: пейринг Джейкоб/Белла, 100% флафф, 100% хэппи-энд.

Ура! Мой любимый пейринг! happy tongue



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
rezeda4882Дата: Понедельник, 18.03.2013, 18:46 | Сообщение # 432

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Там будет такая совершенно несерьезная история, литературная разминка, можно сказать. Передохну и снова в бой ----- Ура!!!

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
megДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:54 | Сообщение # 433
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
rezeda4882, Наталья! Вот только сейчас заметила, что ты у меня безответной осталась... Сказать, что мне стыдно - это не сказать ничего. и так далее!
Наташа, тогда тебе с опозданием, но зато эксклюзивно biggrin !
Цитата (rezeda4882)
Никогда бы не подумала, что это может быть так... гармонично.

Вот меньше всего ждала от тебя такой характеристики! Поэтому особое за это спасибо!
Цитата (rezeda4882)
*боже, что я несу. Неужели я это сказала))))*

Ага, а мы все это видели! И это здорово! Что мне удалось не только осветить эту историю по-новому, но и убедить (хоть и не всех), что это не так уж потрясает основы!
Цитата (rezeda4882)
Но ее здесь нет, и это к лучшему.

Как написала ненадолго покинувшая нас Ирина "Белку ф топпку!" мне так хотелось тогда ставить плюсы и смайлы и в целом неадекватно отреагировать на это тонкое замечание! Но я очень старалась без спойлеров!
Спасибо, что читаешь, спасибо, что делишься впечатлениями!
Цитата (rezeda4882)
Ура!!!

ППКС! biggrin
 
МёликДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:50 | Сообщение # 434
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Цитата (meg)
Там будет такая совершенно несерьезная история, литературная разминка, можно сказать. Передохну и снова в бой

*Голосом Шприка* Матроскин! Дай я тебя поцелую!


 
AnabelleSДата: Вторник, 19.03.2013, 00:17 | Сообщение # 435
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
meg, спасибо за "треугольник". happy
Такой истории я еще не читала. Случайно нашла ее, оставляла на "потом", и вот потом (недавно) решилась! мне очень понравилось.
Эпилог просто несказанно здоровский ... и нежно-сочетательный. Как-то все ... сложилось! На удивление, сложилось.
Счастье же у каждого свое. Главное, что оно счастье. wink
 
julshaДата: Вторник, 19.03.2013, 20:02 | Сообщение # 436
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Цитата (meg)
пейринг Джейкоб/Белла, 100% флафф, 100% хэппи-энд.

Ура!!!!


- Выйдешь за меня замуж?

- Не могу, на следующей неделе мне сдавать коллоквиум.(С)
 
megДата: Пятница, 22.03.2013, 23:42 | Сообщение # 437
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Цитата (zzzzz)
Ура! И мы передохнем и постараемся набраться толерантности.

Ну, это не значит, что я теперь собираюсь все свое творчество посвятить слэшу. Но и ничего против не имею - факт.
Цитата (Blacki)
Мой любимый пейринг!

Цитата (Мёлик)
Матроскин! Дай я тебя поцелую!

Цитата (julsha)
Ура!!!!

В общем-то и мой любимый пейринг тоже! (Во всяком случае в гете! wink ) Так что удивляться тут нечему. А флафф и хэппи-энд - хочется весеннего настроения. Тем более, что не знаю, как у вас, а в северной столице минус 10 и ни намека на смену времен года... Вот Пирожок в тему сегодня подкинули:
зима идет со срывом сроков
поставки снега начались
лишь во второй декаде марта
зато четыре раза в день
© бес
AnabelleS, ох, вы и не представляете как приятно видеть новые лица! У нас тут компания уютная, конечно, но новые читатели - это вдохновляет!
Цитата (AnabelleS)
Такой истории я еще не читала. Случайно нашла ее, оставляла на "потом", и вот потом (недавно) решилась! мне очень понравилось.

Мне приятно и то, что вам понравилось, и то, что она показалась необычной.
Цитата (AnabelleS)
Эпилог просто несказанно здоровский ... и нежно-сочетательный. Как-то все ... сложилось!

Я-то как своими глазами видела, что происходило с ребятами. Но так боялась налажать. Но ведь и вправду, сложилось. Спасибо за комментарий!

Добавлено (22.03.2013, 23:42)
---------------------------------------------
На всякий случай, вдруг кого-то пропустила, обещанный Джейк/Белла здесь: тык

 
AlёnкаДата: Четверг, 18.04.2013, 17:02 | Сообщение # 438

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
meg, спасибо за такой интересный рассказ. С большим удовольствием его прочитала. Вот, правда, конец истории для меня получился немного неожиданным surprised Думала, что всё-таки Белла вернётся к ним, а оно вот как получилось... smile


Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
megДата: Пятница, 19.04.2013, 15:46 | Сообщение # 439
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Alёnка, спасибо, что читала!
Цитата (Alёnка)
Вот, правда, конец истории для меня получился немного неожиданным

Надеюсь, все же не слишком шокирующим! wink Мне хотелось счастья им обоим, Беллу в их счастье вписать не удалось...
 
AlёnкаДата: Пятница, 19.04.2013, 16:01 | Сообщение # 440

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Цитата (meg)
Беллу в их счастье вписать не удалось...

А вообще хорошо, что её там нет cool biggrin



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Треугольник (История дружбы Эдварда и Джейкоба. Добавлен бонус)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены