[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Подари мне эту вечность
Подари мне эту вечность
SeylormoonДата: Пятница, 09.12.2011, 21:39 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline


Название: Подари мне эту вечность.
Автор: Alice♥Alice; Seylormoon.
Бета: innyshka
Рейтинг: G
Пейринг: Кристин /Деметрий/ Аннабель;
Дисклеймер: Имена принадлежат Стефани Майер. Характеры и сюжет - нам, внешности - актерам, взятым за прообразы.
Жанр: Drama;Romance
Статус:в процессе.
Саммари: Никто из нас не может полностью контролировать свою жизнь. Все мы жертвы обстоятельств. Помочь может только умение выбирать из тех путей, которые даёт нам судьба. И когда судьба плетет интрижку то не важно тут твое мнение.






2 глава.
3 глава.
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8 глава
9 глава
10 глава
11 глава
12 глава
13 глава
14 глава
15 глава
16 глава
17 глава
Трейлер

За чудесное видео спасибо Маргарите






Сообщение отредактировал Seylormoon - Четверг, 27.12.2012, 18:34
 
KarmelДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:42 | Сообщение # 121
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Alice♥Alice)
а Дем так вообще отец года будет!)

Предлагаю учредить премию! biggrin
Quote (Alice♥Alice)
Будет у него вампирский шок ахаха

С нетерпение жду, как ты его опишешь! Чувствую, это будет нечто! biggrin
Quote (Alice♥Alice)
Правда? Я стараюсь не переборщить, чтобы он не стал совсем законченным романтиком и позабыл правила боя.

Ну такие воинственные красавчики, да и притом, влюбленные - мечта каждой *завистливо вздыхаю* happy
Quote (Alice♥Alice)
Нет, скоро все узнает)Через главу.

Ждем-ждем-ждем!!!
Quote (Alice♥Alice)
Спасибо большое за отзыв, за твой восторг, за то что читаешь. Я без ума от радости!

Спасибо, что пишите и делитесь своим творением со всеми. Очень нравиться и всегда жду продолжение!
Quote (Alice♥Alice)
Глава к сожаление будет только через недельку, но она будет не одна. А целых две. Мне просто надо уехать к сестре на свадьбу, и там будет написаны две главы.

Хорошо погулять, оторваться от души, своровать туфлю и не потерять невесту, когда ее будите прятать в разгар праздника biggrin А заодно и впечатлений понабраться и написать нам свадьбу в "национальном стиле".Шучу конечно biggrin Спасибо огромное за море впечатлений и ответы на отзыв!


 
Alice♥AliceДата: Четверг, 17.05.2012, 18:36 | Сообщение # 122
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Karmel)
С нетерпение жду, как ты его опишешь! Чувствую, это будет нечто! biggrin


самой не терпится это описать.Постараюсь не подвести!) happy

Quote (Karmel)
Ну такие воинственные красавчики, да и притом, влюбленные - мечта каждой *завистливо вздыхаю*


Сама порой мечтаю о таком, да какой порой....всегда!!!

Quote (Karmel)
Хорошо погулять, оторваться от души, своровать туфлю и не потерять невесту, когда ее будите прятать в разгар праздника biggrin А заодно и впечатлений понабраться и написать нам свадьбу в "национальном стиле".Шучу конечно biggrin Спасибо огромное за море впечатлений и ответы на отзыв!


ох спасибо, все будет на высшем уровне wink
ох свадьба, может и свадьба будет у голубком, кто знает, кто знает!

Quote (Karmel)
Спасибо, что пишите и делитесь своим творением со всеми. Очень нравиться и всегда жду продолжение!


огромное спасибо за такие слова, каждый раз жду вашу точку зрения!и радуюсь как маленькая!

Добавлено (17.05.2012, 18:36)
---------------------------------------------
Новая, 14 глава уже на сайте.За помощь в редактирование спасибо Инночке. Приятного прочтения всем) happy




Сообщение отредактировал Alice♥Alice - Четверг, 17.05.2012, 18:37
 
KarmelДата: Пятница, 18.05.2012, 10:57 | Сообщение # 123
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо огромное за продолжение! Да еще и такое замечательное! Это было во-первых, во-вторых, с возвращением! Как погуляла, отдохнула? набралась новых сил и впечатлений, чтобы развернуть на страницах своего произведения еще больший экшн?! biggrin Искренне надеюсь, что да. И постарайся надолго не пропадать после загула, потому что очень скучаем по твоим героям и событиям, что ты так виртуозно описываешь! Очень нравятся эпитеты и сравнения, которые есть в каждой главе. Но последняя просто ошеломила. Бедная Кристи! Осталась одна, совершенно одна. cry У нее сейчас такое время, когда все ее должны жалеть и оберегать, а вокруг никого.
Когда же начнется исправляться положение! А то так написано, что просто сердце сжимается, когда все это представляешь! Но когда дочитывала последнюю часть главы, обрадовалась. за ней едет Алекс! Надеюсь, он ее надет и привезет к Дему, а тот очень постарается все исправить и загладить свою вину. happy
Очень поразил момент с Лантер! Наконец, она получила по заслугам. Действительно никакой к ней жалости не испытываешь. Хотя, я почему-то думала, что с ней расправиться Дем, но ты не позволяешь предсказуемо развиваться сюжету, от чего еще интереснее читать. Никогда не знаешь какой будет следующая глава!
Спасибо большое за главу! Надеюсь, и очень сильно, продолжеие не заставит себя ждать! Ты умничка, так здорово пишешь! Не останавливайся на достигнутом!
P.S. Невесту, наверное, нашли после похищения в подсобке с женихом? Дружок не уснул в салате? А дружка пела караоке? Все-таки свадьбы это так здорово!!! biggrin


 
Alice♥AliceДата: Пятница, 18.05.2012, 11:50 | Сообщение # 124
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Karmel)
с возвращением! Как погуляла, отдохнула? набралась новых сил и впечатлений, чтобы развернуть на страницах своего произведения еще больший экшн?!

Спасибо огромное, отдохнула хорошо, правда за отдыхом время к сожалению летит быстро и незаметно. Готова, и уже пишется новая глава, надеюсь она вызовет такие же эмоции как и эта!) happy
Quote (Karmel)
И постарайся надолго не пропадать после загула, потому что очень скучаем по твоим героям и событиям, что ты так виртуозно описываешь! Очень нравятся эпитеты и сравнения, которые есть в каждой главе.

Невероятно огромное спасибо за такие слова, это большое счастье знать что твое творение вызывает такие чувства, что нравится читать и ждут твои главы, это невероятное чувство! И спасибо что я их испытываю благодаря вам!

Quote (Karmel)
Но последняя просто ошеломила. Бедная Кристи! Осталась одна, совершенно одна. cry У нее сейчас такое время, когда все ее должны жалеть и оберегать, а вокруг никого.
Когда же начнется исправляться положение! А то так написано, что просто сердце сжимается, когда все это представляешь! Но когда дочитывала последнюю часть главы, обрадовалась. за ней едет Алекс! Надеюсь, он ее надет и привезет к Дему, а тот очень постарается все исправить и загладить свою вину. happy


Кристи мне очень жаль, и порой думаю а не перегибаю ли я палку? Но просто хотелось чтобы история с Беллой не повторялась, чтобы это были совершенно разные истории, и героини. Едет, найдет и привезет, и что он увидит состояние нашей Кристин))

Quote (Karmel)
Очень поразил момент с Лантер! Наконец, она получила по заслугам. Действительно никакой к ней жалости не испытываешь. Хотя, я почему-то думала, что с ней расправиться Дем, но ты не позволяешь предсказуемо развиваться сюжету, от чего еще интереснее читать. Никогда не знаешь какой будет следующая глава!


Долго думали с Дашей как её убить, много идей приходило в голову. И закапать заживо, и все в таком роде. Но решили что это будет закуской для Кристин)Спасибо за эти слова! Надеюсь буду вас не подводить, и так же оставлять загадку перед новой главой.
Quote (Karmel)
Спасибо большое за главу! Надеюсь, и очень сильно, продолжеие не заставит себя ждать! Ты умничка, так здорово пишешь! Не останавливайся на достигнутом!


Спасибо-спасибо-спасибо! Радость для автора это отзывы его любимого читателя, а ещё когда такие отзывы, то это просто сносит голову от радости! Спасибо что с нами, что читаете и оставляете каждый раз отзыв о главе, это очень важно для нас!

Quote (Karmel)
P.S. Невесту, наверное, нашли после похищения в подсобке с женихом? Дружок не уснул в салате? А дружка пела караоке? Все-таки свадьбы это так здорово!!!

ахаха жених даже не заметил что невесту украли, пока она сидела в парке, он танцевал. Это уже когда ему сказали что невесту то украли, он тогда уже спохватился. Похищение было мастерски выполнено))
Дружок уже был на грани момента лицо в салат, но гости и тамада не давал ему этого сделать, от чего дружок явно был рассержен. А дружка к сожалению не пела, а танцевала, и танцевала восточный танец, но думаю ещё чуть-чуть и запела бы. Да, свадьба это прекрасное событие, особенно когда ты видишь что люди любят друг друга, от этого оно ещё лучше становится. happy


 
KarmelДата: Пятница, 18.05.2012, 12:26 | Сообщение # 125
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Alice♥Alice)
Невероятно огромное спасибо за такие слова, это большое счастье знать что твое творение вызывает такие чувства, что нравится читать и ждут твои главы, это невероятное чувство! И спасибо что я их испытываю благодаря вам!

Да, произведение действительно интересное, всегда жду новую главу и а это огромное спасибо!
Quote (Alice♥Alice)
Кристи мне очень жаль, и порой думаю а не перегибаю ли я палку?

Когда все хорошо, тоже не интересно читать. Везде должна быть "перчинка", которая держит и не отпускает. Главное не переборщить, но ты отличный "кулинар", у тебя все здорово получается!

Quote (Alice♥Alice)
Спасибо что с нами, что читаете и оставляете каждый раз отзыв о главе, это очень важно для нас!

Нет, это вам спасибо, что так пишите. На этом сайте такие талантливые авторы, поэтому очень интересно читать их творения. Вы одни из них, так что продолжайте и конечно же, набирайтесь новых идей и вдохновения. ну а я по мере своих скромных сил, буду добавлять вам желание писать своими правдивыми отзывами! happy


 
Alice♥AliceДата: Четверг, 19.07.2012, 20:02 | Сообщение # 126
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Karmel)
Да, произведение действительно интересное, всегда жду новую главу и а это огромное спасибо!

Спасибоо!Так приятно это читать!!!!

Quote (Karmel)
Когда все хорошо, тоже не интересно читать. Везде должна быть "перчинка", которая держит и не отпускает. Главное не переборщить, но ты отличный "кулинар", у тебя все здорово получается!

ооо спасибо, надеюсь к не скорому концу рассказа мнение не поменяется у вас!)

Quote (Karmel)
Нет, это вам спасибо, что так пишите. На этом сайте такие талантливые авторы, поэтому очень интересно читать их творения. Вы одни из них, так что продолжайте и конечно же, набирайтесь новых идей и вдохновения. ну а я по мере своих скромных сил, буду добавлять вам желание писать своими правдивыми отзывами!


Соглашусь с вами, у нас тут много хороших и талантливых писателей!!!И мне приятно что вы считаете меня таковым, и благодарна вам за ваше мнение!
Добавляйте, это оооййй как нужно, ведь это мое вдохновение!

Добавлено (19.07.2012, 20:02)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, простите что так долго нет глав, учеба, лето, вообщем все отвлекает, но я обещаю что на выходных будет две главы, так что ждите, и простите за задержку) happy


 
glitterДата: Суббота, 18.08.2012, 16:48 | Сообщение # 127
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Как обычно читаю с огромными перерывами, но наконец-то смогла прочитать последние несколько глав, на которые у меня никак не хватало времени... Даже не знаю, что сказать! Сюжет захватывает и хочется читать дальше-дальше-дальше. Определенно, очень нравится wink
 
SeylormoonДата: Вторник, 25.09.2012, 20:09 | Сообщение # 128

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Новая глава уже выложена. Приятного прочтения и извините нас за такой перерыв cry

 
innyshkaДата: Четверг, 27.09.2012, 01:12 | Сообщение # 129
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Привет! Очень рада, что история снова продолжается!
Кристи просто супер-молодец! Она так стойко приняла все о Деметрии и его мире, да к тому же не побоялась поехать в логово вампиров, ради его спасения! Я надеюсь, что они с Алеком успеют вовремя, и спасут Дема. Вот только, что же с Кристи будет потом? Очень интересно, так что жду продолжение!
Спасибо!



 
Alice♥AliceДата: Четверг, 27.09.2012, 19:11 | Сообщение # 130
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
innyshka, приветик)да мы тоже очень рады, просто было лето, и времени совсем не было(
Кристи большая умничка, и порадует вас в будущем, проявив себя как настоящего злого вампира)))Все очень скоро станет все известно,глава пишется)Спасибо что читаешь, и спасибо за помощь)))


 
KarmelДата: Суббота, 29.09.2012, 14:52 | Сообщение # 131
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
В начале хочу извиниться, то не прокомментировала сразу. Никак не получалось отобрать комп в свое длительное пользование, ну а теперь держись, начну хвалить!!!
Ура! Наконец-то новая глава! Скажу честно, очень успела соскучиться по героям и приключениям, которые им довелось пережить. И, несомненно, этих приключений будет еще больше, зная коварный замысел Автора заканчивать главу на самом интересном месте. Так ведь не честно! Сидишь, читаешь, сжимаешься в комок от страха за Дема и предвкушения как ворвется Кристи и докажет всем этим холодным (в прямом смысле слова) вампирам, что есть еще на свете чувства сильнее власти, богатства и бессмертия. Хотя, что такое бессмертие по сравнению с любовью. Вот это действительно, самое бессмертное чувство. И вот когда остались считанные мгновения до решающего момента, когда кружка кофе опустела уже второй раз и, чуть не был надкушен ободок от эмоций, как вдруг глава закончилась! На самом деле все здорово и правильно, потому что сохранив интригу, следующую главу ждешь с еще большим нетерпением. Это просто меня переполняют эмоции.
Мне опять до слез жалко Кристи. В ее положении нельзя так переживать. А тут и нападение вампиров и нежданное спасение э-ээ-э… вампиром. И сразу же открытие тайны, что есть существа из легенд все же не вымысел, а самая настоящая правда жизни. Все-таки я думала ее психика не выдержит, но она девочка сильная и справилась с первым потрясением. А тут еще и расставание с матерью и братом. Хотя, думаю она была готова к такому повороту. Она сама выбрала свою судьбу, хоть и считает, что та все перепутала на своем пути. Одна писательница сказала, что Судьба не может быть жестокой, она на самом деле добрая. Жестоким может быть Случай. Очень надеюсь, что с Кристи так и будет и скоро начнется белая полоса в ее непростой жизни.
А Дем, ох, ну Дем вообще мечта. Наверное, таким и должен быть мужчина с книжных страниц. О таком хочется мечтать. А если еще и зная его мысли о Кристи, то и вообще! Замечательный момент! Перечитывала несколько раз. Так красиво и нежно, и так трогательно. Жестокий, расчетливый ищейка оказывается способен на такие чувства. Это так здорово и так невероятно. В общем, перечитывала этот момент несколько раз. Жалко, конечно, что интересное всегда быстро заканчивается, но я, надеюсь, следующая глава будет еще более захватывающей. И так хочется, чтобы в следующей она встретились и наступила любофф (ничего, что я так «скромно» намекаю?)
Спасибо огромное, что пишешь и не забываешь своих читателей, это очень приятно! Вдохновения, впечатлений побольше, которые помогли бы написать продолжения, которое я очень жду. Спасибо бессчетное количество раз!


 
Alice♥AliceДата: Суббота, 29.09.2012, 18:18 | Сообщение # 132
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Karmel, Боже,ну все захвалили,сижу и улыбаюсь аж до ушей!!!!Очень приятно, очень очень,спасибо за такие слова!
Хотела бы извиниться что долго так не было продолжение, такого не повториться это точно, и не буду вас мучать.
Да глава насыщенна событиями, не каждому легко принимать так быстро решения. Но наверно в критической ситуации все смогут быстро решить, вот и Кристиан решила быстро, и довольно нормально приняла новости о бессмертии своего избранника,хотя может в следующих главах она отойдет от шока и все поймет, и проявится эмоции по поводу всего этого, но.....интрига интрига)))
Да, Дем настоящая мечта, а какой он будем папочка...ммм....как будет бороться за свою дочурку, вообщем я итак много сказала,все скоро узнаете!
Спасибо большое что уделяете время рассказу, и всегда комментируете, это так капелька воды в засуху,нет даже литр воды , спасибо ещё раз!


 
SeylormoonДата: Суббота, 17.11.2012, 18:59 | Сообщение # 133

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
новая глава уже не сайте. Приятного прочтения wink

 
KarmelДата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:44 | Сообщение # 134
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо большое за замечательное продолжение! Как всегда очень понравилось, просто не может не понравиться, поскольку твоя история захватила меня давно и не отпускает ни под каким предлогом! biggrin Когда начинала читать новую главу, так и хотелось чтобы Кристи бежала быстрее, вдруг бы не успела, хотя конечно, Автор не на столько коварен, что убить нашего любимого Дема, но просто так хотелось, чтобы девушка быстрее оказалась возле своего возлюбленного. И ура!!!! Так здорово было читать сцену, когда появилась Кристи в зале полном древних вампиров и ее попытки их шантажировать. Наверное, ей тоже никто не поверил, когда она достала нож. Но Дем раньше ее нашел выход из ситуации, намекнув на ее дар. Вот только он не предполагал, что все так обернется. Да, Кристи родственница Аро!!! Это просто невероятно!!! Я была в шоке!!!! Да и ее дар, он оказывается, сложный и многогранный! Думаю, Аро не упустит шанса его использовать. Вот, я только не поняла, что стало с его братом (Красавчик! Капала слюнями на картинку biggrin )? Или я упустила этот момент, ошарашенная признаниями Аро?
Отдельно хочу упомянуть о трепетном общении Дема с его еще не родившимся ребенком. Это так замечательно и так нежно cry Кристи повезло с таким чувственным мужчиной! Но судьба, в лице коварного Автора и так просто им жить не даст. Чувствую у них еще будут испытания на целый блокбастер biggrin Да и еще, Кристи снился сон. Кто же в нем? Хоть намекни, а...
Спасибо большое за продолжение, оно как всегда великолепно!!! Вдохновения, да побольше, чтобы продолжала радовать новыми главами!!! Спасибо много-много-много раз!!!!!


 
Alice♥AliceДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:40 | Сообщение # 135
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Karmel)
Спасибо большое за замечательное продолжение! Как всегда очень понравилось, просто не может не понравиться, поскольку твоя история захватила меня давно и не отпускает ни под каким предлогом!


Спасибо большое,так приятно это читать!) happy

Quote (Karmel)
Когда начинала читать новую главу, так и хотелось чтобы Кристи бежала быстрее, вдруг бы не успела, хотя конечно, Автор не на столько коварен, что убить нашего любимого Дема, но просто так хотелось, чтобы девушка быстрее оказалась возле своего возлюбленного. И ура!!!! Так здорово было читать сцену, когда появилась Кристи в зале полном древних вампиров и ее попытки их шантажировать.


Неее мы коварны biggrin ещё устроим им райскую жизнь!)

Quote (Karmel)
Но Дем раньше ее нашел выход из ситуации, намекнув на ее дар. Вот только он не предполагал, что все так обернется. Да, Кристи родственница Аро!!! Это просто невероятно!!! Я была в шоке!!!! Да и ее дар, он оказывается, сложный и многогранный! Думаю, Аро не упустит шанса его использовать. Вот, я только не поняла, что стало с его братом (Красавчик! Капала слюнями на картинку )? Или я упустила этот момент, ошарашенная признаниями Аро?


Да,Кристи даст им ещё жару,особенно Аро. Дориан,он скоро поивятся, его Аро заточил в пещере, об этом будет подробнее в следующих главах.
Quote (Karmel)
Отдельно хочу упомянуть о трепетном общении Дема с его еще не родившимся ребенком. Это так замечательно и так нежно Кристи повезло с таким чувственным мужчиной! Но судьба, в лице коварного Автора и так просто им жить не даст. Чувствую у них еще будут испытания на целый блокбастер Да и еще, Кристи снился сон. Кто же в нем? Хоть намекни, а...


Намекну,это Кристиан после обращения,Деметрий и их ребенок. Да Дем потрясающий отец будет, и всегда дите будет оберегать.
Quote (Karmel)
Спасибо большое за продолжение, оно как всегда великолепно!!! Вдохновения, да побольше, чтобы продолжала радовать новыми главами!!! Спасибо много-много-много раз!!!!!


Спасибо тебе огромное,что читаешь,что с нами. Это нас безумно радует, и вдохновляет. Спасибо что с нами.

Отдельное спасибо хочу выразить Инне,которая как всегда нас выручила,огромное ей спасибо за помощь в редактирование главы!


 
KarmelДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:40 | Сообщение # 136
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Alice♥Alice)
Спасибо большое,так приятно это читать!)

А мне как приятно читать! Не представляешь! biggrin
Quote (Alice♥Alice)
Неее мы коварны

О, я и не сомневалась! Уже начинает пахнуть жареным biggrin Когда все хорошо, тоже неинтересно читать. А тут в каждой главе "изюминка"! Еще хочу отдельно упомянуть, что картинки в главе добавляют особый интерес. Мне очень нравится!
Quote (Alice♥Alice)
Спасибо тебе огромное,что читаешь,что с нами

Спасибо, что продолжаешь писать. Конечно, как и каждому читателю, мне хочется заглянуть в конец и прочитать, чем все закончиться, но с другой стороны, хочется, чтобы глав было больше. Спасибо большое! wink


 
Alice♥AliceДата: Четверг, 27.12.2012, 18:48 | Сообщение # 137
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Karmel)
Спасибо, что продолжаешь писать. Конечно, как и каждому читателю, мне хочется заглянуть в конец и прочитать, чем все закончиться, но с другой стороны, хочется, чтобы глав было больше. Спасибо большое

Спасибо огромное, очень приятно читать, и ваши отзывы всегда вдохновляют)

Добавлено (27.12.2012, 18:48)
---------------------------------------------

На сайт добавлена новая, 17 глава, за редактирование спасибо несомненной Инне. Так же, Вас ожидает сюрприз в виде замечательного трейлера. Приятного прочтения мои дорогие, и любимые читатели!


 
KarmelДата: Пятница, 04.01.2013, 18:00 | Сообщение # 138
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо огромное за продолжение. Действительно долгожданное и такое интересное. Сразу хочу извиниться, не могла прокомментировать сразу как прочла, на работе не успела, а тут еще и праздники, вот только сегодня добралась до нормального Интернета и держись… сейчас начну хвалить! Мне очень понравилось. Конечно, такой поворот я и ожидала увидеть, вот только не предполагала, что инициатором выступил Джейн. Дамочка, конечно, себе на уме. Откуда столько негатива, что она даже решилась идти против всесильного Аро? Что-то тут опять нечисто! Назревает коварство?
Бедняжка Кристи! О, как мне ее жалко! Только-только все налаживается и тут опять жестокий случай ставит подножку! Момент появления на свет малышки описан ярко, аж мурашки по коже! Ну и конечно, ее превращение в вампира. Очень интересно и так долгожданно. Думаю, с этой главы с поворотного события у Кристи начнется новая жизнь. Вместе с любимыми.
Дем… Ну что сказать? Он великолепен! Невероятен и просто… ах! Его чувства когда он увидел малышку, его эмоции, мысли… Все растеклась лужицей сиропа! Обожаю его! Каждый раз как читаю, так трудно сдержать восхищение этим прекрасным мужчиной.
Просто большущие спасибо за продолжение, пока читала – наслаждалась каждой строчкой. Спасибо! И большое спасибо за замечательное видео! Его автор очень талантлива и смотреть было одно удовольствие. Спасибо. Вот это точно сюрприз! Но еще больший сюрприз, когда стало понятно, что спокойная жизнь нашим голубкам и не светит. Ну что ж, так даже интереснее! Спасибо большое! Вдохновения, быстрого написания следующей главы и с наступившим новым годом!


 
Alice♥AliceДата: Пятница, 11.01.2013, 10:49 | Сообщение # 139
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата (Karmel)
Спасибо огромное за продолжение. Действительно долгожданное и такое интересное. Сразу хочу извиниться, не могла прокомментировать сразу как прочла, на работе не успела, а тут еще и праздники, вот только сегодня добралась до нормального Интернета и держись… сейчас начну хвалить!

Цитата (Karmel)
Спасибо огромное за продолжение. Действительно долгожданное и такое интересное. Сразу хочу извиниться, не могла прокомментировать сразу как прочла, на работе не успела, а тут еще и праздники, вот только сегодня добралась до нормального Интернета и держись… сейчас начну хвалить!


Спасибо что читаешь, это многое значит для меня!Прости что не отвечала так долго, просто интернет не работал.

Цитата (Karmel)
Мне очень понравилось. Конечно, такой поворот я и ожидала увидеть, вот только не предполагала, что инициатором выступил Джейн. Дамочка, конечно, себе на уме. Откуда столько негатива, что она даже решилась идти против всесильного Аро? Что-то тут опять нечисто! Назревает коварство?

Цитата (Karmel)
Мне очень понравилось. Конечно, такой поворот я и ожидала увидеть, вот только не предполагала, что инициатором выступил Джейн. Дамочка, конечно, себе на уме. Откуда столько негатива, что она даже решилась идти против всесильного Аро? Что-то тут опять нечисто! Назревает коварство?


ну Джейн, как мне кажется, очень ревностно относится к вниманию Аро, у нее некая любовь к нему, своя, это не как к возлюбленному, это как к создателю, который считает её особенной благодаря дару. А тут появляется этот ребенок, и она боится что он будет относится столь хорошо как к ней, ещё к кому-то.Это просто стечение обстоятельств

Цитата (Karmel)
Бедняжка Кристи! О, как мне ее жалко! Только-только все налаживается и тут опять жестокий случай ставит подножку! Момент появления на свет малышки описан ярко, аж мурашки по коже! Ну и конечно, ее превращение в вампира. Очень интересно и так долгожданно. Думаю, с этой главы с поворотного события у Кристи начнется новая жизнь. Вместе с любимыми.

Цитата (Karmel)
Бедняжка Кристи! О, как мне ее жалко! Только-только все налаживается и тут опять жестокий случай ставит подножку! Момент появления на свет малышки описан ярко, аж мурашки по коже! Ну и конечно, ее превращение в вампира. Очень интересно и так долгожданно. Думаю, с этой главы с поворотного события у Кристи начнется новая жизнь. Вместе с любимыми.


Да, теперь она у нас мамочка, и вампир, в следующей главе будет подробно описано её превращение.

Цитата (Karmel)
Дем… Ну что сказать? Он великолепен! Невероятен и просто… ах! Его чувства когда он увидел малышку, его эмоции, мысли… Все растеклась лужицей сиропа! Обожаю его! Каждый раз как читаю, так трудно сдержать восхищение этим прекрасным мужчиной.

Цитата (Karmel)
Дем… Ну что сказать? Он великолепен! Невероятен и просто… ах! Его чувства когда он увидел малышку, его эмоции, мысли… Все растеклась лужицей сиропа! Обожаю его! Каждый раз как читаю, так трудно сдержать восхищение этим прекрасным мужчиной.


)))Не порой Деметрий мне кажется немного таким "Эдвардом Калленом" но нам же Майер не описала какой он, поэтому моя фантазия воплотила такого) Ещё много будет моментом с малышкой, когда он будет о ней заботится, вообщем настоящим папашей будет)))
Цитата (Karmel)
росто большущие спасибо за продолжение, пока читала – наслаждалась каждой строчкой. Спасибо! И большое спасибо за замечательное видео! Его автор очень талантлива и смотреть было одно удовольствие. Спасибо. Вот это точно сюрприз! Но еще больший сюрприз, когда стало понятно, что спокойная жизнь нашим голубкам и не светит. Ну что ж, так даже интереснее! Спасибо большое! Вдохновения, быстрого написания следующей главы и с наступившим новым годом!

Цитата (Karmel)
росто большущие спасибо за продолжение, пока читала – наслаждалась каждой строчкой. Спасибо! И большое спасибо за замечательное видео! Его автор очень талантлива и смотреть было одно удовольствие. Спасибо. Вот это точно сюрприз! Но еще больший сюрприз, когда стало понятно, что спокойная жизнь нашим голубкам и не светит. Ну что ж, так даже интереснее! Спасибо большое! Вдохновения, быстрого написания следующей главы и с наступившим новым годом!

Это тебе бооольшое спасибо что с нами, что поддерживаешь нас. Это очень дорогого стоит, и для нас важно!)
Видео да, оно прекрасно просто, и передает все что мы хотели видеть, и умелые руки мастера справились, и за это ей 1000 спасибо!
И тебя с наступившим новым годом)))Удачи в этом году!


 
KarmelДата: Понедельник, 14.01.2013, 06:33 | Сообщение # 140
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата (Alice♥Alice)
Спасибо что читаешь, это многое значит для меня!

Спасибо что продолжаешь писать! Поверь, для меня это тоже многое значит! С каждой новой главой отдыхаешь просто!
Цитата (Alice♥Alice)
Да, теперь она у нас мамочка, и вампир, в следующей главе будет подробно описано её превращение.

Ух, как будет интересно! Жду с нетерпением!
Цитата (Alice♥Alice)
вообщем настоящим папашей будет)))

Да, очень бы хотелось, чтобы судьба в лице Автора подарила им прекрасные мгновения!
Цитата (Alice♥Alice)
Это тебе бооольшое спасибо что с нами, что поддерживаешь нас. Это очень дорогого стоит, и для нас важно!)

Спасибо тебе, спасибо команде твоих девушек, которые делают произведение красивее и интереснее! Вдохновения вам всем и побольше интересных работ!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Подари мне эту вечность
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены