[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Подари мне эту вечность
Подари мне эту вечность
SeylormoonДата: Пятница, 09.12.2011, 21:39 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline


Название: Подари мне эту вечность.
Автор: Alice♥Alice; Seylormoon.
Бета: innyshka
Рейтинг: G
Пейринг: Кристин /Деметрий/ Аннабель;
Дисклеймер: Имена принадлежат Стефани Майер. Характеры и сюжет - нам, внешности - актерам, взятым за прообразы.
Жанр: Drama;Romance
Статус:в процессе.
Саммари: Никто из нас не может полностью контролировать свою жизнь. Все мы жертвы обстоятельств. Помочь может только умение выбирать из тех путей, которые даёт нам судьба. И когда судьба плетет интрижку то не важно тут твое мнение.






2 глава.
3 глава.
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8 глава
9 глава
10 глава
11 глава
12 глава
13 глава
14 глава
15 глава
16 глава
17 глава
Трейлер

За чудесное видео спасибо Маргарите






Сообщение отредактировал Seylormoon - Четверг, 27.12.2012, 18:34
 
KristinkA_DenalIДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:14 | Сообщение # 101
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
рада предложению)
начинаю читать)
спасибо)


 
Alice♥AliceДата: Среда, 14.03.2012, 17:32 | Сообщение # 102
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (KristinkA_DenalI)
рада предложению)
начинаю читать)
спасибо)

Приятного прочтения, и добро пожаловать к нам)

Добавлено (14.03.2012, 17:32)
---------------------------------------------
На сайт добавлена новая, 11 глава.Приятного прочтения и не забывайте оставлять комментарий на форуме! wink


 
innyshkaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:10 | Сообщение # 103
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Привет, девченки! Первое, что меня впечатлило, это музыка к сцене в Румынии. Не знаю, кто из вас ее подбирал, но вы справились на отлично! Мелодия прекрасно дополняет сцену, передавая все ее напряжение, волнение, будоража воображение! Просто, ух... wacko

Теперь по самому содержанию главы:
Похоже, Деметрий нашел способ отвлечь Кристи от ее неприятностей. biggrin Кто будет думать о своих обидах, когда Так сладко было находиться в его объятиях. wink Ну и, конечно же, что и следвало ожидать, ребятки доотвлекались, вернее доотвлекалась Кристиан. Сомневаюсь, что она хотя бы задумывалась о беременности, в отличие от Деметрия, который шел на этот шаг сознательно.
И желание найти ответы и поддержку у Дема, привело к еще большим проблемам - и снова причиной этого стала эта *цензура* Николь, чтоб ей пусто было. angry

Alice♥Alice, Seylormoon, как всегда, спасибо и жду дальнейшего развития событий. wink



 
AnzhelaДата: Четверг, 15.03.2012, 20:22 | Сообщение # 104
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Трейлер мне тоже очень понравился.и песенка "Скиллеты"-класс!Сейчас,когда я прочитала 11 главу фанфа-трейлер стал мне ещё более понятен.
В общем-я тоже здесь со всеми ,кто уже ранее отписался,полностью согласна.Трейлер-великолепная работа,ставлю 10 баллов из 10.
 
Alice♥AliceДата: Четверг, 15.03.2012, 20:28 | Сообщение # 105
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (innyshka)
Привет, девченки! Первое, что меня впечатлило, это музыка к сцене в Румынии. Не знаю, кто из вас ее подбирал, но вы справились на отлично! Мелодия прекрасно дополняет сцену, передавая все ее напряжение, волнение, будоража воображение! Просто, ух..

Я сначала сомневалась,подойдет или нет. Спасибо)

Quote (innyshka)
Теперь по самому содержанию главы:
Похоже, Деметрий нашел способ отвлечь Кристи от ее неприятностей. biggrin Кто будет думать о своих обидах, когда Так сладко было находиться в его объятиях. wink Ну и, конечно же, что и следвало ожидать, ребятки доотвлекались, вернее доотвлекалась Кристиан. Сомневаюсь, что она хотя бы задумывалась о беременности, в отличие от Деметрия, который шел на этот шаг сознательно.


Нет конечно не задумывалась biggrin но теперь самое время, наши ребятки стали папиком и мамиком)))

Quote (innyshka)
И желание найти ответы и поддержку у Дема, привело к еще большим проблемам - и снова причиной этого стала эта *цензура* Николь, чтоб ей пусто было.


ооо, ей будет прям посвящена следующая глава, точнее её кончине)) biggrin

Quote (innyshka)
ак всегда, спасибо и жду дальнейшего развития событий. wink


Как всегда спасибо тебе за помощь, за твои умелые ручки)) happy


 
БарташукДата: Пятница, 16.03.2012, 03:10 | Сообщение # 106
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Эта Николь-демон во плоти angry .Как можно быть такой злюкой?Деметрий сознательно использовал Кристиан.Для нашей девочки это настоящий шок surprised ,а потом увидеть такое." ...рядом с её Деметрием стояла Николь Лартер, уверенно повиснув у него на плечах"Чтоже будет дальше?Надеюсь он хотя бы обьяснит ей что к чему и Крис сможет понять его и простит.С нетерпением жду новую главу.Спасибо.Удачи в творчестве.
 
Alice♥AliceДата: Пятница, 16.03.2012, 10:11 | Сообщение # 107
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Барташук)
Трейлер мне тоже очень понравился.и песенка "Скиллеты"-класс!Сейчас,когда я прочитала 11 главу фанфа-трейлер стал мне ещё более понятен.
В общем-я тоже здесь со всеми ,кто уже ранее отписался,полностью согласна.Трейлер-великолепная работа,ставлю 10 баллов из 10.

О спасибо, это вся заслуга Дашульки))Она у нас мастер на все руки))

Quote (Барташук)
Эта Николь-демон во плоти angry .Как можно быть такой злюкой?Деметрий сознательно использовал Кристиан.Для нашей девочки это настоящий шок surprised ,а потом увидеть такое." ...рядом с её Деметрием стояла Николь Лартер, уверенно повиснув у него на плечах"Чтоже будет дальше?Надеюсь он хотя бы обьяснит ей что к чему и Крис сможет понять его и простит.С нетерпением жду новую главу.Спасибо.Удачи в творчестве.


Ниче, этот демон в след главе получит от вампирчика))
А Демушка попробует объяснить)
Спасибо, новая глава уже пишется!


 
KarmelДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:48 | Сообщение # 108
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо огромное за продолжение! Как всегда все на высшем уровне! А уж постельные сцены - ух! *сижу краснею!* happy Но все по порядку.
И так на сцене появляется еще один герой - Владимир - глава румынского клана, который желает отомстить Аро, и я так поняла, с помощью Дема. Что тут за игры такие страшные начинаются? Только у наших голубков все стало складываться как надо и тут бац! и опять неприятности. Но потом, Владимир уходит на задний план и во всей красе можно наблюдать замечательную, просто упоительную сцену любви! Ох, как же красиво написано, пронимает до глубины души! Просто невероятно, перечитала несколько раз. а потом еще и новость, ради которой Аро и отправил Дема на задание. Что ж дальше, я уверена будет еще интереснее! Стоит ли говорить, что я Лантер ненавижу! Бедная Кристи так страдает из-за нее! cry Когда уже будет страшная месть, которой одержимы все вампиры? biggrin
Спасибо за главу! С нетерпением буду ждать продолжение! Вдохновения и не смей отпускать муза в отпуск! biggrin


 
Alice♥AliceДата: Четверг, 22.03.2012, 19:52 | Сообщение # 109
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Karmel)
И так на сцене появляется еще один герой - Владимир - глава румынского клана, который желает отомстить Аро, и я так поняла, с помощью Дема. Что тут за игры такие страшные начинаются?

не не, Демушка тут вообще не причем)Все куда запутаннее

Quote (Karmel)
Только у наших голубков все стало складываться как надо и тут бац! и опять неприятности. Но потом, Владимир уходит на задний план и во всей красе можно наблюдать замечательную, просто упоительную сцену любви! Ох, как же красиво написано, пронимает до глубины души!

спасибо большое при большое, это пишется для вас!

Quote (Karmel)
а потом еще и новость, ради которой Аро и отправил Дема на задание. Что ж дальше, я уверена будет еще интереснее! Стоит ли говорить, что я Лантер ненавижу! Бедная Кристи так страдает из-за нее! cry Когда уже будет страшная месть, которой одержимы все вампиры? biggrin


да наши голубки родители happy ) Лартер получит за свои поступки, мстя уже начнется в следующей главе)))

Quote (Karmel)
Спасибо за главу! С нетерпением буду ждать продолжение! Вдохновения и не смей отпускать муза в отпуск! biggrin

Спасибо что читаешь!Не, не отпущу, уйдет тогда когда допишу весь рассказ, а это не скоро! happy

Добавлено (22.03.2012, 19:52)
---------------------------------------------
На сайт добавлена новая 12 глава, приятного прочтения!И не забывайте оставлять комментарий!За редактирование главы огромное спасибо Инночки)




Сообщение отредактировал Alice♥Alice - Четверг, 22.03.2012, 19:54
 
KarmelДата: Пятница, 23.03.2012, 13:49 | Сообщение # 110
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Каждая глава невероятная и очень красивая! Так приятно было читать о любви Дема. Так было нежно и здорово. Все его чувства по отношению к Кристин - это просто какой-то взрыв фантазии, и я даже бы сказала праздник любви. Вряд ли на это способен простой парень, но Дем то у нас особенный и замечательный *мечтательно вздыхаю*. Жаль только девушка не захотела его слушать. И все из-за этой Лантер! У-у-у-! Гадина! Но она свое получила.
Если бы Кристи хоть на миг поверила, что Дем говорит правду - было бы намного легче и проще им. Но теперь как он достучится до нее? cry Тем более, теперь у Кристи начинается особенный этап жизни - она будет мамой. И тут, когда она описывала свои ощущения, так было здорово, просто затронула отдаленные уголки души. cry
Надеюсь, в следующей главе, Автор не будет сильно мучить героиню, и даст Дему все толком объяснить? biggrin Но а если нет, то запасемся терпением и верой в happy end-ды! Спасибо за главу! Она невероятная! Вдохновения-вдохновения-вдохновения!!!


 
innyshkaДата: Пятница, 23.03.2012, 14:01 | Сообщение # 111
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Alice♥Alice, Seylormoon, привет, девченки! Пришла высказать пару слов! Общее ощущение от главы: безумно жаль и очень мило и тревожно!

Жаль, что Кристи не поверила словам Дема и не дала ему шанса все объяснить, хоть ее можно понять - ее слишком часто предавали и обманывали! Жаль, что Дем не смог найти нужных слов, что, в принципе, тоже объяснимо - он привык, что его слушают с полуслова, и говорить целые речи, чтоб в чем-то кого-то убедить - не самая сильная его сторона. Буду надеяться, что они смогут все преодолеть и найти в себе силы выслушать друг друга.

Мило и тревожно - будущее материнство всегда умиляет. И, судя по реакции Кристиан, стать мамой - для нее радостная новость. Поэтому я за нее рада, но меня тревожит, как эта беременнность будет протекать и возможные последствия. Ведь все не так просто!

Так, что, девочки, сапасибо и жду продолжение! smile



 
Alice♥AliceДата: Пятница, 23.03.2012, 23:10 | Сообщение # 112
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Karmel)
Так приятно было читать о любви Дема. Так было нежно и здорово. Все его чувства по отношению к Кристин - это просто какой-то взрыв фантазии, и я даже бы сказала праздник любви. Вряд ли на это способен простой парень, но Дем то у нас особенный и замечательный *мечтательно вздыхаю*.

"тоже замечталась" всем бы такого паренька! happy
Quote (Karmel)
Если бы Кристи хоть на миг поверила, что Дем говорит правду - было бы намного легче и проще им. Но теперь как он достучится до нее? cry Тем более, теперь у Кристи начинается особенный этап жизни - она будет мамой. И тут, когда она описывала свои ощущения, так было здорово, просто затронула отдаленные уголки души. cry

мама- как мне нравится это слово!Я до безумия рада что этот момент понравился, я постаралась на максимум, и вложила всю душу!

Quote (Karmel)
Надеюсь, в следующей главе, Автор не будет сильно мучить героиню, и даст Дему все толком объяснить? biggrin Но а если нет, то запасемся терпением и верой в happy end-ды! Спасибо за главу! Она невероятная! Вдохновения-вдохновения-вдохновения!!!

не, больше её мучить не буду!Теперь только любовь, ласка и забота, потом конечно роды!) happy Спасибо огромное за прочтение, и вдохновение, которое из ходит от вас и заставляет писать!

Quote (innyshka)
Жаль, что Кристи не поверила словам Дема и не дала ему шанса все объяснить, хоть ее можно понять - ее слишком часто предавали и обманывали! Жаль, что Дем не смог найти нужных слов, что, в принципе, тоже объяснимо - он привык, что его слушают с полуслова, и говорить целые речи, чтоб в чем-то кого-то убедить - не самая сильная его сторона. Буду надеяться, что они смогут все преодолеть и найти в себе силы выслушать друг друга.

ну все ведь мы девушки такие biggrin нам надо немного покапризничать и по обижаться, голубки наши помирятся!

Quote (innyshka)
Мило и тревожно - будущее материнство всегда умиляет. И, судя по реакции Кристиан, стать мамой - для нее радостная новость. Поэтому я за нее рада, но меня тревожит, как эта беременнность будет протекать и возможные последствия. Ведь все не так просто!


мне кажется материнство оно для всех огромная радость! happy Ну её беременность чуть будет отличатся от Беллиной!

Quote (innyshka)

Так, что, девочки, сапасибо и жду продолжение! smile

спасибо тебе ещё раз, продолжение скоро будет!


 
БарташукДата: Суббота, 24.03.2012, 01:16 | Сообщение # 113
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Мне жаль их обоих.Они должны поговорить.Как воспримет Кристиан то что плод развивается так быстро?Ведь она не знает кто такой Деметрий.Страсти только накаляются.Интересно что же будет дальше?Спасибо за главу.Жду проду.

Сообщение отредактировал Барташук - Суббота, 24.03.2012, 01:18
 
Alice♥AliceДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:58 | Сообщение # 114
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Барташук)
Мне жаль их обоих.Они должны поговорить.Как воспримет Кристиан то что плод развивается так быстро?Ведь она не знает кто такой Деметрий.Страсти только накаляются.Интересно что же будет дальше?Спасибо за главу.Жду проду.

развития плода её будет пугать, её и сейчас это пугает. Да страсти начинают бушевать happy спасибо что читаешь, прода будет скоро!


 
ЙеноманкаДата: Пятница, 06.04.2012, 20:02 | Сообщение # 115
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Alice♥Alice, когда же будет продолжение? Мы уже заждались cry

 
Alice♥AliceДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:14 | Сообщение # 116
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Йеноманка, скоро, глава будет немного большевата, и я думаю разделена на две части)

Добавлено (16.04.2012, 20:14)
---------------------------------------------
Вот и долгожданная 13 глава, которая уже на сайте)Приятного прочтения, хороших эмоций и не забывайте отписываться!Спасибо за редактирование Инночке!)
И ещё раз всех с Пасхой, счастья Вам и вашим близким, добра вашему дому, и никогда не знать бед. Христос Воскрес!


 
BuddhaДата: Вторник, 17.04.2012, 19:03 | Сообщение # 117
Обожаю их vamp_irisha и Dj_Pofig_Na_Vse!

Группа: VIP
Сообщений: 454
Статус: Offline
главка офигенная
 
innyshkaДата: Среда, 18.04.2012, 11:00 | Сообщение # 118
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Alice♥Alice, Seylormoon, привет, девочки! Спасибо за новую главу!

Кристи сейчас не позавидуешь. Сама по себе беременность в ее возрасте - это уже испытание не из легких, а когда еще вдобавок это необычная беременность, развивающаяся семимильными шагами, и не с кем посоветоваться, и любимый человек куда-то пропал - это просто катастрофа! Хочется пожелать ей сил и терпения, чтоб пережить всю эту ситуацию. Ну, и, конечно же, чтоб Дем поскорее вернулся. Поэтому с замершим сердцем ожидаю, какое решение примет Аро!



 
KarmelДата: Пятница, 20.04.2012, 18:24 | Сообщение # 119
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Она невероятно красивая! В ней столько нежности и материнской любви, что трудно представить. Кристи будет замечательной мамой, у нее уже сейчас проснулись инстинкты и так трогательно читать о тех чувствах, что она испытает. Так красиво и проникновенно, просто комок в горле! Но когда же появиться Дем, а то он так и не успеет до самого рождения, а времени то не так и много осталось. Кстати, за ним тоже поразительно наблюдать, как любовь безжалостного убийцу превратила вполне милого парня. Все его эмоции - они говорят об истинном чувстве.
Поразила София! Ну как так можно! С таким предложением и к родной дочери! surprised Я поражена! Надеюсь она исправиться?
Заинтересовала Иллиана. В чем ее роль? Для чего еще появился один вампир? Хотя нет только она, но и Кристи потянуло на "красненькое"? Долго она будет оставаться в неведение?
Ой, сколько вопросов, надеюсь, ты не затянешь с продолжением, а то я лопну от любопытства! cool

Спасибо огромное! Мне безумно понравилось! Вдохновения, ну а нам скорого продолжения!!


 
Alice♥AliceДата: Суббота, 21.04.2012, 09:10 | Сообщение # 120
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Bod)
главка офигенная


Спасибо огромное!)
Мы очень рады что она понравилась)

Quote (innyshka)
Кристи сейчас не позавидуешь. Сама по себе беременность в ее возрасте - это уже испытание не из легких, а когда еще вдобавок это необычная беременность, развивающаяся семимильными шагами, и не с кем посоветоваться, и любимый человек куда-то пропал - это просто катастрофа!


Да, не каждый сможет все это пережить и не сойти с ума. Но ничего, от этого только у неё прибавится счастья.
Мы просто хотели сделать как не у Беллы, чтобы не было схожества кроме как беременности.

Quote (innyshka)
Хочется пожелать ей сил и терпения, чтоб пережить всю эту ситуацию. Ну, и, конечно же, чтоб Дем поскорее вернулся. Поэтому с замершим сердцем ожидаю, какое решение примет Аро!


Оно Вас удивит, так сказать покажет какие на самом деле Вольтури и их порядки.

Спасибо тебе за помощь, за то что читаешь. Это очень для нас важно!)*

Quote (Karmel)
Спасибо за новую главу! Она невероятно красивая! В ней столько нежности и материнской любви, что трудно представить.


Оу, спасибо большое, так приятно!Правда!

Quote (Karmel)
Кристи будет замечательной мамой, у нее уже сейчас проснулись инстинкты и так трогательно читать о тех чувствах, что она испытает. Так красиво и проникновенно, просто комок в горле!


Спасиибо! Да она будет чудесной мамочкой, а Дем так вообще отец года будет!)

Quote (Karmel)
Но когда же появиться Дем, а то он так и не успеет до самого рождения, а времени то не так и много осталось. Кстати, за ним тоже поразительно наблюдать, как любовь безжалостного убийцу превратила вполне милого парня. Все его эмоции - они говорят об истинном чувстве.


Я думаю успеет, он же тем более ещё и не знает. Будет у него вампирский шок ахаха.
Правда? Я стараюсь не переборщить, чтобы он не стал совсем законченным романтиком и позабыл правила боя.

Quote (Karmel)
Поразила София! Ну как так можно! С таким предложением и к родной дочери! surprised Я поражена! Надеюсь она исправиться?


Ох, София всех поразила. Скорее всего нет, не исправится.

Quote (Karmel)
Заинтересовала Иллиана. В чем ее роль? Для чего еще появился один вампир?


Она так сказать одна из главных героинь, и поставит основной сюжет. И расскажет Крис о её даре, но она не скоро теперь появится.

Quote (Karmel)
Хотя нет только она, но и Кристи потянуло на "красненькое"? Долго она будет оставаться в неведение?


Это все малыш, он не такое ещё устроит Кристин. Её ждет ещё много подарочков от ребенка.
Нет, скоро все узнает)Через главу.

Quote (Karmel)
Ой, сколько вопросов, надеюсь, ты не затянешь с продолжением, а то я лопну от любопытства! cool

Спасибо огромное! Мне безумно понравилось! Вдохновения, ну а нам скорого продолжения!


Спасибо большое за отзыв, за твой восторг, за то что читаешь. Я без ума от радости!

Глава к сожаление будет только через недельку, но она будет не одна. А целых две. Мне просто надо уехать к сестре на свадьбу, и там будет написаны две главы.

Спасибо всем кто читает!!!!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Подари мне эту вечность
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены