[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Подари мне эту вечность
Подари мне эту вечность
SeylormoonДата: Пятница, 09.12.2011, 21:39 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline


Название: Подари мне эту вечность.
Автор: Alice♥Alice; Seylormoon.
Бета: innyshka
Рейтинг: G
Пейринг: Кристин /Деметрий/ Аннабель;
Дисклеймер: Имена принадлежат Стефани Майер. Характеры и сюжет - нам, внешности - актерам, взятым за прообразы.
Жанр: Drama;Romance
Статус:в процессе.
Саммари: Никто из нас не может полностью контролировать свою жизнь. Все мы жертвы обстоятельств. Помочь может только умение выбирать из тех путей, которые даёт нам судьба. И когда судьба плетет интрижку то не важно тут твое мнение.






2 глава.
3 глава.
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8 глава
9 глава
10 глава
11 глава
12 глава
13 глава
14 глава
15 глава
16 глава
17 глава
Трейлер

За чудесное видео спасибо Маргарите






Сообщение отредактировал Seylormoon - Четверг, 27.12.2012, 18:34
 
Alice♥AliceДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:44 | Сообщение # 81
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Прапорщик_Семёнова, Не за что)Сама никогда не читала про Волтури,да тем более не писала про них)Каллены появятся лишь в конце, и так проездом.Весь уклон идет на итальянцев.Спасибо Вам большое,читайте, критикуйте(кидайтесь тапками!!!).Приятного прочтения!

На сайт добавлена новая глава!И от нашей любимой Дашульки, есть подарочек. Чтобы вы больше прониклись в атмосферу главы, к ней есть небольшая иллюстрация! Поэтому скажем ей все спасибо! Приятного прочтения Вам!


 
innyshkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:56 | Сообщение # 82
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Привет! Интересная глава получилась. Лартер эту убить мало: у самой, оказывается, рыльце в пушку, а все равно лезет со своими комментариями. Я все жду, когда, наконец-то, Деметрий хоть как то ее проучит, чтоб не повадно было.
А Кристиан, конечно, можно понять - у кого угодно в такой ситуации нервы сдадут! Правда не уверена, что побег решил бы все ее проблемы.
Первая близость - это, безусловно, прекрасно, но не пожалеет ли Крис потом об этом, когда эмоции и обиды улягутся? Хотя любовь может перевесить все остальное! wink
Alice♥Alice, Seylormoon, спасибо за новую главу и иллюстрацию к ней! smile



 
Alice♥AliceДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:13 | Сообщение # 83
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (innyshka)
Привет! Интересная глава получилась.

Приветик!Спасибо большое, в этом и твоя заслуга есть!

Quote (innyshka)
Лартер эту убить мало: у самой, оказывается, рыльце в пушку, а все равно лезет со своими комментариями. Я все жду, когда, наконец-то, Деметрий хоть как то ее проучит, чтоб не повадно было.


Я думаю скоро он это сделает!) happy
Quote (innyshka)
Первая близость - это, безусловно, прекрасно, но не пожалеет ли Крис потом об этом, когда эмоции и обиды улягутся? Хотя любовь может перевесить все остальное!

Может пожалеет,может нет. Но это все делается на эмоциях у неё)) Хотя эмоцию тоже сыграют свою роль)))


 
svetaychikДата: Вторник, 21.02.2012, 00:40 | Сообщение # 84
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Alice♥Alice, спасибо за новую главу!Мне очень жаль девочку,вот во-истину детская/подростковая жестокость-это страшно,когда гнобят всем миром,за компанию и с этим очень сложно бороться cry ...но хорошо,что Деметрию во-время сказали об исчезновении Кристи и он нашел ее ^_^...Жду бурю эмоций и ночь любви happy
Жду продолжения!...А,и зачем приезжал Алик?
 
БарташукДата: Вторник, 21.02.2012, 01:03 | Сообщение # 85
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Прочитала пролог, интересно. Пойду читать дальше.Никак не могла найти названия.Спасибо за приглашение.Удачи!
 
Alice♥AliceДата: Вторник, 21.02.2012, 09:16 | Сообщение # 86
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (svetaychik)
спасибо за новую главу!

не за что)Вам спасибо)

Quote (svetaychik)
Мне очень жаль девочку,вот во-истину детская/подростковая жестокость-это страшно,когда гнобят всем миром,за компанию и с этим очень сложно бороться


это у нас в мире огромная проблема с которой ниче нельзя поделать! sad

Quote (svetaychik)
о хорошо,что Деметрию во-время сказали об исчезновении Кристи и он нашел ее


ну тут конечно спасибо Питеру за то что сообщил ему, и нам авторам что подослали туда Кинга)
Quote (svetaychik)
..Жду бурю эмоций и ночь любви

все будет очень красиво,я на это надеюсь)
Quote (svetaychik)
зачем приезжал Алик?


Его послал Аро чтобы проверить как идет задание)

Quote (Барташук)
Прочитала пролог, интересно. Пойду читать дальше.Никак не могла найти названия.Спасибо за приглашение.Удачи!

Спасибо что зашли к нам! Приятного прочтения!)


 
KarmelДата: Вторник, 28.02.2012, 09:31 | Сообщение # 87
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо огромное за произведение в целом и особенно за последнюю главу. она очень насыщенная! Столько эмоций! Очень нравиться Кристиан. Она довольно сильная девушка, но ранимая и все принимает близко к сердцу. Очень обидно когда Лантер начинает говорить всякие гадости. cry Но хорошо сейчас у Кристи есть Деметрий. Думаю, он заставит ее обидчиков замочать. Все-таки он лучшая ищейка и боец! Эх, какой романтический образ *мечтательно вздыхаю*, просто невозможно оторваться! А его мысли и чувства - *опять мечтательный вздох*, берут за душу.
Очень нравиться Питер. так хочется, чтобы и он нашел свою половинку. wink
Спасибо огромное! Жду продолжения! wink


 
Alice♥AliceДата: Вторник, 28.02.2012, 10:22 | Сообщение # 88
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Спасибо Вам за такие слова, они очень поднимают настроения!Заставляют писать,ещё и ещё!
Да, Дем потрясающий, я сама в него скоро влюблюсь,или уже)))
Он всем по заднице даст за Кристиан, скоро то случится!
Все найдут свою половинку,и все будут счастливы)
Вам огромное спасибо, оно уже готово,поэтому скоро будет)


 
NemeraДата: Вторник, 28.02.2012, 16:18 | Сообщение # 89
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Супер фанф))) Очень жду продолжения)))
 
Alice♥AliceДата: Вторник, 28.02.2012, 16:41 | Сообщение # 90
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Nemera, Спасибо огромное))Скоро оно будет уже) happy

 
БуДата: Среда, 29.02.2012, 21:47 | Сообщение # 91
Honey, you should see me in a crown

Группа: Заблокированные
Сообщений: 477
Статус: Offline
спасибо за приглашение
фик про моего любимца Деметрия happy точно прочитаю
прости, если буду редко отписываться. не значит, что не читаю. просто времени очень мало(


Мои фанфики:
Спасибо, я сама
 
Alice♥AliceДата: Четверг, 01.03.2012, 17:57 | Сообщение # 92
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Бу)
спасибо за приглашение
фик про моего любимца Деметрия happy точно прочитаю
прости, если буду редко отписываться. не значит, что не читаю. просто времени очень мало(

Да ничего страшного!Приятного прочтения!
Как сможешь отпишешься,я все понимаю!) happy

Добавлено (01.03.2012, 17:57)
---------------------------------------------
Вот и долгожданная 10 глава, которая уже на сайте.
Число 10 - для каждого означает что-то свое.Для кого-то это: Десять заповедей, которые Бог дал пророку Моисею на горе Синай или в каббале число 10 соответствует Сфире Малкут на Древе Жизни. 10 — общее количество сфирот, размер Древа Жизни. Но для нас число десять обозначает что у нашего рассказа "Подари мне эту вечность" юбилей! Маленький, но ведь это только начало! Хотелось сказать спасибо каждому нашему читателю что он с нами.Ваши комментарии дают огромный заряд эмоций, сильнейшую мотивацию для написания глав.Спасибо! Отдельное спасибо, девушки которая носит прекрасное имя - Иннуля (innyshka). Которая помогает нам редактировать главы, это у неё выходит очень здорово, и красиво! Спасибо моей Дашульки, которая рядом со мной, хоть и не физически! Которая делает такие замечательные обложки и красивейшие оформление! Спасибо что вдохновляет меня - моя музочка! А теперь читайте главу, и оставляйте комментарии!


 
innyshkaДата: Пятница, 02.03.2012, 12:20 | Сообщение # 93
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
С юбилейной главой!


Привет! А вот и я! Наконец-то это случилось! И хоть место не совсем романтичное, но влюбленным, как говорится рай и в шалаше! Ах, любовь! Это всегда красиво и романтично! Вот только, где-то на горизонте, маячит приказ Аро. И даже страшно представить, как он отенесется к этим чувствам. С нетерпением жду, когда станет известно, к чему это все приведет!
Отдельное спасибо хочу сказать за саундтрек - мною обожаемая Лара Фабиан очень гармонично звучала во время чтения главы!




 
Alice♥AliceДата: Пятница, 02.03.2012, 19:05 | Сообщение # 94
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
innyshka, Спасибо огромное!!! Любовь это самое прекрасное что может с нами случится,и каждый её заслуживает!Сама ещё пока не знаю как Аро отнесется к этим чувствам, и очень интересно!
Я её тоже очень люблю, и восхищаюсь её пением и песнями!



 
svetaychikДата: Суббота, 03.03.2012, 22:14 | Сообщение # 95
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Alice♥Alice, Спасибо за юбилейную главу! happy Первая близость...это всегда так волнующе...мне понравилось,как ты ее описала,все было очень нежно и трепетно,как и должно быть,когда люди любят друг друга happy знаю-знаю,Деметрий не человек,но от этого его чувства не чуть не меньше человеческих,а даже во много раз сильнее...и что же он теперь будет делать со всем этим?как же он ей расскажет,кто он такой?ведь Кристиан даже не догадывается пока еще,кто он...а рассказать то все равно придется))И судя по мыслям Деметрия,я сильно сомневаюсь,что он отдаст ребенка Аро... ох,что-то явно назревает cool
Спасибо еще раз за великолепную главу!И жду продолжения! happy
 
Alice♥AliceДата: Суббота, 03.03.2012, 23:36 | Сообщение # 96
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (svetaychik)
как же он ей расскажет,кто он такой?ведь Кристиан даже не догадывается пока еще,кто он...а рассказать то все равно придется))

конечно придется, и ко всему к этому новость о её беременности)Поэтому сама не знаю как все это будет выглядить!)
Quote (svetaychik)
И судя по мыслям Деметрия,я сильно сомневаюсь,что он отдаст ребенка Аро... ох,что-то явно назревает

нееее, малышку он никому не даст обидеть, а если кто-то посмеит то
Quote (svetaychik)
Первая близость...это всегда так волнующе...мне понравилось,как ты ее описала,все было очень нежно и трепетно,как и должно быть,когда люди любят друг друга happy знаю-знаю,Деметрий не человек,но от этого его чувства не чуть не меньше человеческих,а даже во много раз сильнее...и что же он теперь будет делать со всем этим?

Спасиииибо!Твои слова как бальзам по сердцу!!Так приятно,тебе спасибо что читаешь!!


 
KarmelДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:46 | Сообщение # 97
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Поздравляю с первым юбилеем! Десять глав - это уже много, но очень надеюсь это не предел, и ты еще нас порадуешь своим замечательным продолжением. Спасибо, что приобщила меня к этому замечательному произведению и прислала приглашение, потому что я сама просмотрела эту тему. Мне очень нравится то как ты пишешь. Язык, стиль, содержание - все это завораживает и затягивает так, что невозможно оторваться от чтения! smile Спасибо еще раз. Десятая глава - она невероятная! Такая нежная, чувственная, даже я бы сказала хрупкая, если так можно назвать то чувство, что я испытала при прочтении! Все так красиво и просто невозможно поверить, что Дем ее не любит. cry Это даже как-то противоестественно! Очень надеюсь, что он в скором времени образумится и немного переиначит приказ "руководства", а то как-то опять за Кристи обидно делается! Она такая хорошая и после всех испытаний, что ей выпало пережить достойна только лучшего!
Спасибо много-много раз! Вдохновения и продолжения побыстрее! wink


 
Alice♥AliceДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:03 | Сообщение # 98
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Karmel)
Мне очень нравится то как ты пишешь. Язык, стиль, содержание - все это завораживает и затягивает так, что невозможно оторваться от чтения! smile Спасибо еще раз.

Спасибо за такие слова, я просто растаяла по стулу от них!!
Quote (Karmel)
Десятая глава - она невероятная! Такая нежная, чувственная, даже я бы сказала хрупкая, если так можно назвать то чувство, что я испытала при прочтении!

Я так рада что она вызвала такие эмоции. Мне она далась тяжеловато, я хотела передать ту нежность, которая между ними была.Это видимо удалось))) happy
Quote (Karmel)
Все так красиво и просто невозможно поверить, что Дем ее не любит. cry Это даже как-то противоестественно! Очень надеюсь, что он в скором времени образумится и немного переиначит приказ "руководства", а то как-то опять за Кристи обидно делается! Она такая хорошая и после всех испытаний, что ей выпало пережить достойна только лучшего!

Любииит,очень любит!Ну тут я позаимствую у Майер один поворот событий,он скоро будет как раз))
Quote (Karmel)
Спасибо много-много раз! Вдохновения и продолжения побыстрее!

Спасибо огромное что читаешь,готова миллионы раз говорить спасибо!!!
Глава скоро будет)) wink


 
SSwetlanaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:27 | Сообщение # 99
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за приглашение. smile Я в читателях!!
Трейлер классный smile
 
Alice♥AliceДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:44 | Сообщение # 100
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (SSwetlana)
Спасибо за приглашение. smile Я в читателях!!
Трейлер классный smile

Мы очень рады,добро пожаловать))


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Подари мне эту вечность
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены