[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Одинокая волчица (Леа/Джейк)
Одинокая волчица
Judith_BlackДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:09 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline

















































Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...


Сообщение отредактировал Judith_Black - Воскресенье, 02.02.2014, 16:25
 
ШушараДата: Суббота, 05.02.2011, 14:18 | Сообщение # 41

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Quote (Judith)
я пишу как угорелая

Так когда продолжение ждать? Я завтра дежурю, день пройдёт даром!
 
Judith_BlackДата: Суббота, 05.02.2011, 14:32 | Сообщение # 42
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Сегодня ближе к вечеру будет)

Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
ШушараДата: Суббота, 05.02.2011, 17:01 | Сообщение # 43

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
А у меня уже ночь! Я скоро спать пойду, в 6:00 вспавать на дежурство.
 
Judith_BlackДата: Суббота, 05.02.2011, 17:04 | Сообщение # 44
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Глава уже выложена) После проверки появится))
Удачного дежурства wink


Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
ШушараДата: Суббота, 05.02.2011, 17:10 | Сообщение # 45

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Спасибо! Надеюсь-дождусь.
 
Judith_BlackДата: Суббота, 05.02.2011, 17:18 | Сообщение # 46
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Да, ладно, там все равно ничего интересного не предвидется) Можно сказать, она вообще ни о чем, просто перевалочный пункт и разминка перед 9 главой "Воспоминания"

Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
БоженаДата: Суббота, 05.02.2011, 18:28 | Сообщение # 47

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Judith,

Я пока активировала главу, прочитала её.
Твой Блэк такой... Хм...
Не буду произносить вслух: тут дети могут быть))))
Скачаю все предыдущие главы, хоть и против пар Джейк/Белла и Джейк/Леа :-)


 
Judith_BlackДата: Суббота, 05.02.2011, 19:24 | Сообщение # 48
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Божена, мне очень приятно)

Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
verocksДата: Суббота, 05.02.2011, 23:27 | Сообщение # 49
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Judith, слов нет, какой подарок ты мне преподнесла, начав писать этот замечательный рассказ!
Вот увидела, что ты выложила до 8 главы, сначала решила почитать завтра, но, открыв 4 главу, забыла обо всем на свете и погрузилась в чтение!
Смело могу сказать, что я по-моему еще не читала ничего подобно - ничего такого живого, естественного, легкого и красивого! Твой рассказ настолько органичен, что уже не сомневаешься, что ты описываешь реальную жизнь, а не вымышленные ситуации, придуманные тобой)))
я в полнейшем восторге, признаюсь тебе в любви и с нетерпением жду продолжения!!!
спасибо огромное!!
 
Judith_BlackДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:35 | Сообщение # 50
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
У меня нет слов, одни эмоции...
Мне безумно приятно) Ведь именно после рассказа "История Леа Клируотер", автором которого вы и являетесь, я заинтересовалась фанфиками по Сумеркам. И не просто заинтересовалась, а вдохновилась написать что-то свое. Под впечатлением от прочитанного рассказа я и выбрала главную героиню, о которой буду писать)
Поэтому не вы мне, а я вам должна сказать спасибо) Для меня так много значит ваш отзыв)


Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
verocksДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:03 | Сообщение # 51
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Judith, давай на "ты"))
Quote (Judith)
Ведь именно после рассказа "История Леа Клируотер", автором которого вы и являетесь, я заинтересовалась фанфиками по Сумеркам. И не просто заинтересовалась, а вдохновилась написать что-то свое. Под впечатлением от прочитанного рассказа я и выбрала главную героиню, о которой буду писать)

ого!!!я очень рада, и мне безумно это приятно!!
правда, рассказ о Леа у меня скорее как сказка, у тебя все реальнее и живее, как мне кажется(не красуюсь, просто говорю то. что чувствую). Пишешь ты очень талантливо!очень!
на меня мало что производило такое впечатление!
спасибо еще раз, надеюсь, главы не заставит себя ждать))
 
Judith_BlackДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:02 | Сообщение # 52
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (verocks)
давай на "ты"))

Давай)
Quote (verocks)
на меня мало что производило такое впечатление!

Я так польщена, что не могу ничего даже написать. Лучше я промолчу, а то улыбка и так с лица весь день не сходит... )
Quote (verocks)
надеюсь, главы не заставят себя ждать))

Могу твердо сказать - не заставят. Почти весь рассказ уже написан, остается лишь проверить его на наличие ошибок и можно выставлять wink )


Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
ШушараДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:42 | Сообщение # 53

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
В субботу не дождалась 8 главы, читаю только сейчас.
Уже погружаясь в сон, я неосознанно, как я надеюсь, обняла парня.
И не надейся, лапушка, не надейся, всё осознанно, это-именно то, чего ты хочешь, но боишься сама себе признаться. Как он её по хозяйски сгрёб в охапку! Ммм, прелесть! А утром на кухне прижался-аж у меня мурашки по спине рванули нестройными рядами! Ну вот что стоило этим двум раздолбаям (Квилу и Эмбри) прийти на часик-полтора позже?!
Эта поездка в кино!
Своим ненормальным поведением мы распугали всех людей на улице.
Жители Порт Анжелеса теперь долго будут озираться? Вот навели шороху!
Чарли. Что-то мне хочется, чтобы он скорее женился на сью и увёз её в Форкс. Тогда Ли будет намного легче жить.
А Сэт хоть и младше, но не лыком шит. Всё замечает и вопросы по-существу задаёт.
Ну погуляет Ли, ну покатает её Пол на качелях, а дальше что? Я очень надеюсь, что Джейкоб нарисуется на горизонте.
Спасибо большое! Жду продолжение! И, да, а долго ждать? wink
 
Judith_BlackДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:30 | Сообщение # 54
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Шушара)
Ммм, прелесть!

То ли еще будет wink

Quote (Шушара)
Жители Порт Анжелеса теперь долго будут озираться? Вот навели шороху!

И не говори, хорошо, что они быстро бегают, а то куковать им в милом домике с мягкими белыми стенами, если бы поймали biggrin

Quote (Шушара)
Что-то мне хочется, чтобы он скорее женился на сью и увёз её в Форкс.

Если это и произойдет, то за пределами моего рассказа, а пока Ли придется потерпеть)

Quote (Шушара)
А Сэт хоть и младше, но не лыком шит. Всё замечает и вопросы по-существу задаёт.

Да, он у меня один из самых любимых персонажей в рассказе. И, скажу по секрету, ему отведена далеко не последняя роль в сюжете wink

Quote (Шушара)
Я очень надеюсь, что Джейкоб нарисуется на горизонте.

Я тоже надеюсь. А если не нарисуется, Ли придет сама и тогда берегись Блэк biggrin

Quote (Шушара)
Спасибо большое! Жду продолжение! И, да, а долго ждать?

Тебе спасибо) Недолго-недолго, совсем чуть-чуть осталось, но предупреждаю сразу, следующие главы будут куда мрачнее и тяжелее по эмоциональной окраске dry


Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
twilightsuperДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:37 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
клас,обажаю этот фанф,принимай в ПЧ!
 
Judith_BlackДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:49 | Сообщение # 56
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (twilightsuper)
обажаю этот фанф

Спасибо)

Quote (twilightsuper)
принимай в ПЧ!

С радостью wink


Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
ШушараДата: Пятница, 11.02.2011, 17:33 | Сообщение # 57

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
А продолжение скоро?
 
Judith_BlackДата: Пятница, 11.02.2011, 17:54 | Сообщение # 58
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Да. Скорее всего завтра или в воскресенье

Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
ШушараДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:34 | Сообщение # 59

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Вчера дежурила, поэтому удовольствие от прочтения новой главы-сегодня.
Ну почему Джаред такой злой?! У него же есть Ким. Неужели так сложно быть терпимее, хотя я представляю, какой стервой пыталась себя выставить Леа!
Но теперь, увидев её истиные чувства, парни замерли и даже не сразу нашлись, что сказать. Джаред хотя бы попытался извиниться, чтож, уже неплохо.
Какую боль хранила в себе эта девушка! От равнодушия матери, расставания с любимым, смерти отца... Как же тяжело всегда казаться сильной, не позволяя жалеть себя и не жалуясь самой. Неужели лучше, что тебя считают бездушной стервой, чем показать свои переживания? Но Ли решила так. И теперь, лёжа в траве, она пытается спрятать всю ту боль, что живёт в ней и не может этого сделать, этот поток вырвался наружу и его не остановить. Ну вот и послушали братцы-волки.
Ноги отдельно от головы работают, по велению сердца и несут её в правильном направлении-к Джейку. А он, после сегодняшней исповеди боится причинить ей боль если сам сделает первый шаг, хоть и раздевает глазами, но ждёт ответа, её реакции. И Леа поступает вопреки голосу разума-ей хочется любви, ласки, жарких и осторожных объятий, чтобы о ней думали не как о боевой единице стаи, а как о женщине, любимой и желанной. И пусть она боится потом пожалеть об этом, но сейчас ей это необходимо.
Спасибо большое! Жду следующую главу!


Сообщение отредактировал Шушара - Воскресенье, 13.02.2011, 17:39
 
Judith_BlackДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:39 | Сообщение # 60
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Спасибо, мне очень приятно получать такие отзывы. И тем более взглянуть на рассказ глазами читателей)
Да, Леа испытывала много боли в своей жизни и всегда держала её в себе, не позволяя выплеснуться. Но сейчас она просто не могла сдержаться, события последнего времени совершенно не способствовали её душевному равновесию и все эмоции прорвались наружу. Все это время она не "пыталась", она выставляла себя такой стервой, но все то лишь для того, чтобы уберечь себя от новой боли.
Но у неё и это не получилось, дружно скажем спасибо Блэку. Он тоже нашел время к Калленам смотаться, неужели до утра не мог потерпеть. А вот я вам не скажу почему он так поступил tongue . Все потом будет ясно.
Но отношения Ли и Джейка, итак не простые, испортились еще больше, и трудно представить чувства Леа, когда она поняла, что в очередной раз её предали. А поведение Блэка она расценивает именно так.
Следующая глава будет называться "Письмо из стана врага" и в ней откроются кое-какие тайны) Но предупреждаю сразу, Ли совершит несусветную глупость, за которую автор ответственности не несет. Мне хотелось переписать её, но получилась бы дыра в сюжете и куча нестыковок, так что терпите и не жалуйтесь biggrin


Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Одинокая волчица (Леа/Джейк)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены