[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Одинокая волчица (Леа/Джейк)
Одинокая волчица
Judith_BlackДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:09 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline

















































Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...


Сообщение отредактировал Judith_Black - Воскресенье, 02.02.2014, 16:25
 
БоженаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:21 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
[moder] Judith,
Кликабельные ссылки на главы в содержание добавляет модератор.[/moder]


 
NatylДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:04 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: Offline
Judith, ты молодец. К сожалению, не могу посмотреть сколько тебе лет и как тебя зовут (т.к. ты в профиле ничего практически не оставила happy ), но буду обращаться на "ты", думаю, не обидишься wink Начало истории порадовало, не спеша, с расстановкой, не перескакивая сразу на обезумевшее "люблю", которому не сильно-то веришь. В общем, до раскрытия образов ещё, конечно, далеко, но предпосылки к развитию характеров, по-крайней мере, 7 персонажей (эт я столько насчитала) уже заложены. Интересно.
 
Judith_BlackДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:06 | Сообщение # 4
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Конечно я не против обращения на "ты" и по имени (Лена). Я рада что тебе понравилось. Постараюсь и в дальнейшем не разочаровать. А насчет "люблю"... Мне кажется не такие характеры у них, чтобы сразу броситься друг другу на шею (этого можете даже не ожидать, по крайней мере от Леа). И спасибо за такой полный, обстоятельный отзыв. smile

Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
NatylДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:10 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: Offline
Спасибо за скорость))
По второй главе у меня есть пара вопросов, если не возражаешь wink
Лен, ну вот по поводу сцены на пляже. Это больное воображение Леи или Джейк воспылал к ней страстью? С чего бы это вдруг, терзают меня смутные сомненья. Да и Лея не похожа на гормонально неуравновешенную. Конечно, залезть в голову Джейка мы не можем, но и действия его пока не понятны. Ни Лея, ни кто другой объяснить их нам не может. Пока. Все, что нам известно - это то, что он страдает (как обычно, впрочем) после свадьбы Беллы, да и времени прошло - всего ничего. Тогда не понятно, чего он так Лею разглядывал-то? Или это опять её больное воображение (или моё?) biggrin В общем, здесь хотелось бы пояснения.
 
Judith_BlackДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:03 | Сообщение # 6
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Natyl)
В общем, здесь хотелось бы пояснения.

И я его с радостью дам.
Да, как ты сказала, залезть к Блэку в голову мы не можем, не смотря на все наше желание. Но он безусловно смотрел на Ли, и этот взгляд её сильно нервировал, заставляя чувствовать себя не в своей тарелке. Да, воображение (её или твое, не знаю точно wink ) тоже сыграло свою роль. Но оно не могло бы придумать то, чего на самом деле не было хотя бы в какой-то степени. А гормональная озабоченность Леа - это подсознательная реакция.
Насчет страданий Джейка мы не можем ничего утверждать (ведь в голову-то мы ему не заглядываем biggrin ), да и время тут не играет особой роли. Ведь знаем мы о них только со слов Ли, а её мнение может быть весьма субъективным. Но со своей стороны, как со стороны автора, я могу сказать, что не буду пока раскрывать всех секретов. Мы узнаем о причинах не раньше главной героини. wink
Надеюсь, я ответила на твои вопросы? Если еще остались - задавай.


Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
TentenДата: Вторник, 11.01.2011, 21:42 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Judith, Зравствуйте. smile
Всегда с особой радостью читаю истории про Джейкоба или кого-то из стаи. Люблю их. Числится за мной такой грешок biggrin Но по настоящему приличных произведений с подобными пейрингами не много. Могу пересчитать по пальцам, не снимая носков (домашних, тёпленьких). Ваш ФФ меня приятно порадовал. nyam Natyl вот, вам многое уже сказала про обстоятельность, раскрытие образов и проч. А мне понравился хороший, грамотный язык. Читая большое количество ФФ начинаешь особенно это ценить)))
Спасибо вам за труд smile



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
ZaBoRДата: Вторник, 11.01.2011, 22:26 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Tenten, Natyl, Привет гурманы, почему не удивлена увидев вас тут??? Оборотни, Джейк... и мы тут как тут wink
Judith, Приветик, я тоже с порога и сразу на "ты". Рада присоединится к твоим ПЧ, потому что уже отчаялась найти хорошую работу по оборотням. За исключение Тен, больше никто не поразил моего воображения. Но такое начало! Вау! Да это просто здорово!!! Ли, конечно, не в привычном характере, и эта удивительная лексика... И Джейк, хотя про него пока рано судить. Еще нравится фишка с снами, здоровский сюжетный ход. Сама его люблю wink
Короче, не вздумай забрасывать. По волкам читают мало, увы, это факт, но читаю же!! Так что надеюсь, ты не пропадешь, не забросишь и будешь дальше радовать!!!!



Личная страничка автора.
 
УльянкаДата: Среда, 12.01.2011, 13:12 | Сообщение # 9
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Я тоже, тоже хочу в ПЧ!!! biggrin Примешь?

Все закончится плохо. Если сейчас тебе хорошо-значит это еще не конец.
 
ШушараДата: Среда, 12.01.2011, 15:39 | Сообщение # 10

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Можно присоединиться к тёплой компании?
 
Judith_BlackДата: Четверг, 13.01.2011, 18:20 | Сообщение # 11
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Tenten, ZaBoR, спасибо) От таких отзывов моя самооценка скоро вообще перестанет помещаться в комнате biggrin
Ульянка, Шушара, добро пожаловать. Я рада всем, кто пожелает читать сей бред.

И конечно я не заброшу ФФ (даже не надейтесь wink ). А вот радую я вас или нет, решайте сами. Выставляю на ваш суд третью главу.


Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
ZaBoRДата: Четверг, 13.01.2011, 19:09 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Judith, Поверь опыту - комната растягивает wink Убежала читать))


Личная страничка автора.
 
Judith_BlackДата: Четверг, 13.01.2011, 19:21 | Сообщение # 13
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
ZaBoR, очень на это надеюсь, иначе - беда biggrin . Приятного прочтения, надеюсь тебе понравиться)

Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
ZaBoRДата: Пятница, 14.01.2011, 00:08 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Judith, А где ссылка на третью главу?

Добавлено (14.01.2011, 00:08)
---------------------------------------------
Такое ощущение, что Блэк совсем забыл про Беллу, по которой страда. Это ты же говорила, что они не такие, чтобы бросаться в объятья с первого взгляда и в третей главе сама себе противоречишь.
Совсем никакого обоснования для этих поцелуев. Не физического, не психологического, не логического.
Так куда же испарились чувства Блэка? И почему он так с бухты барахты целуется с Ли?



Личная страничка автора.
 
GilberDДата: Пятница, 14.01.2011, 02:45 | Сообщение # 15
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
ура, новый фанф о Джейке и Ли)) не знаю почему, но в последнее время стала любить этот пейринг..да еще и автор пишет завораживающе)) однако мне тоже непонятно..почему чувства Джейка к Беллз так быстро испарились? но думаю у тебя есть объяснение на этот счет, Judith))
спасибо тебе за этот фанф, не перестаю им радоваться..жду продки ^^
 
Judith_BlackДата: Пятница, 14.01.2011, 16:03 | Сообщение # 16
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
ZaBoR, GilberD, Да, объяснение у меня действительно есть.
Джейк. Мне кажется, что образ и характер в произведении субъективное мнение автора. И как бы автор не говорил, что старался ничего не изменять, все равно он добавляет какие-то черты, которые хотел бы видеть в нем, убирает то, что не нравиться. Вот так и получилось в моем случае. Но говорю сразу - его отношение к Ли, которое вас так насторожило, появилось не так просто из-за того, что я так захотела. С этим связана определенная задумка в фф. И конечно вопреки всякой логике раскроется она только в одной из последних глав. Ведь читаем мы от лица Леа и сможем узнать о причинах его поведения не раньше нее.
Теперь о Леа. Пусть она и не говорит и старается не думать об этом, она безумно одинока. Это тяготит ее. Но ведь не значит, что она готова броситься на шею к первому, кто обратит на нее внимание, как может показаться. Для этого Леа слишком гордая, и в этом ее проблема. Джейкоб искренне ей нравиться, но предыдущий опыт с С отпугивает ее. Она просто боиться признаться в этой глупой слабости к Блэку даже себе.
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы?


Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
ШушараДата: Пятница, 14.01.2011, 17:09 | Сообщение # 17

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Тянет Ли к Джейку, сильно тянет! Но боится она. Боится того, что повторится история с Сэмом и опять прийдётся бедной девушке зализывать раны душевные и искать спасение неизвестно в чём. Поэтому и оттолкнула, хотя очень хотела прижаться к этой горячей груди и забыть обо всём на свете!
А вот что за вампиров она встретила в Лондоне, и какого лешего они припёрлись за ней? Она им соли на хвост насыпала, или помешала чем-то? Джейкоб ведь просто так не отстанет, будет продолжать допытываться до истины. Ну и поцеловать попробует ещё не раз... wink
Жду ответов на вопросы в следующих главах!
 
tayledyДата: Пятница, 14.01.2011, 21:40 | Сообщение # 18

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Дорогая Judith, принимай в П.Ч. сегодня я прочитала выложенные 3 главы, я присоединяюсь, ко всем прочитавшим их, а они все те же, кто верят в счастье Джейка, я верю тебе их чувствам, а также хочу знать, как все сложиться дальше.
Спасибо за реальную альтернативу.


 
Judith_BlackДата: Пятница, 14.01.2011, 23:16 | Сообщение # 19
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Шушара, поцелуи не обещаю, но крови он Леа еще основательно попортит smile
tayledy, это тебе спасибо за приятный отзыв. Кстати, до твоего отзыва мне в голову даже не приходила мысль, что мое произведение можно рассматривать как альтернативу. Ну не нравитьяс мне Ренесми, ничего не могу с собой поделать. Вот и решила написать так, как хотела бы видеть события. Правда получается не очень, но я все равно доведу дело до конца biggrin .


Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
tayledyДата: Суббота, 15.01.2011, 16:21 | Сообщение # 20

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Quote (Judith)
Правда получается не очень, но я все равно доведу дело до конца biggrin

Ну, вот это уже глупости, все даже очень)))


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Одинокая волчица (Леа/Джейк)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены