[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Одинокая волчица (Леа/Джейк)
Одинокая волчица
Judith_BlackДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:09 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline

















































Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...


Сообщение отредактировал Judith_Black - Воскресенье, 02.02.2014, 16:25
 
verocksДата: Суббота, 15.01.2011, 18:38 | Сообщение # 21
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Judith, интересное начало, мне понравилось. Конечно, Леа, Джейк - мои любимцы, как, впрочем, и остальные члены стаи))
Но меня насторожило несколько моментов. Во-первых, как тут уже говорили, чувства Джейка к Леа уж как-то слишком быстро вспыхнули, буквально по мановению волшебной палочки. Что бы автор ни говорил про задумку фанфа, связанную с этим, все равно есть один нюанс, который как мне кажется, упущен. А именно - то, что они слышат мысли друг дурга. Они оба должны были давно узнать о чувствах друг друга именно из-за "общего эфира". А так получается, что оба ни сном, ни духом...

Далее меня смутил еще один момент - слишком резкий переход от ненависти к любви у Леа. В первой главе она испытывала неприязнь к Джейку, а во второй главе уже чуть ли не целовалась с ним. Конечно, это личное дело автора, как показывать то или иное событие, но лично мне хотелось бы увидеть более плавный переход, больше описания чувств героини. ВЕдт она неглупая девушка, должна понимать, что с ней происходит.

А в целом, очень интеерсный фанф, хороший язык, слог, описания. Сюжет тоже нетипичный - наша Леа успела насолить каким-то вампирам в Европе!)))
будем надеяться, что братья ей помогут, и вампиры не причинят ей вреда))

спаисбо большое за рассказ, буду следить за продолжением!))

 
Judith_BlackДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:06 | Сообщение # 22
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
verocks, спасибо за такой развернутый обстоятельный отзыв) Из-за неработающего интернета смогла прочитать его только сейчас(
Я очень признательна, что вы не просто прокомментировали, но и указали на недочеты, которые я постараюсь исправить)

Про чувства Леа и Джейка очень точно сказала одна девушка: "Мы вместе с Ли не знаем о Джейке чего-то очень важного, чего-то, что полностью идет в разрез с Майеровсим сюжетом".

Quote
слишком резкий переход от ненависти к любви у Леа

Честно говоря, у меня между первой и второй главами было еще почти две, но я забраковала их. Они были совершенно ни о чем и ужастно мне не нравились. Возможно из-за этого и получилась эта дыра, которую вы заметили.

А вот "общий эфир" я правда упустила, за что мне нет прощения. Сразу не вспомнив о нем, теперь уже поздно что-либо менять, т. к. я ушла уже далеко вперед и почти забыла, что было в начале. Конечно, я постаралась исправить то, что натворила, но по-моему сделала только хуже(


Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
verocksДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:37 | Сообщение # 23
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (Judith)
Про чувства Леа и Джейка очень точно сказала одна девушка: "Мы вместе с Ли не знаем о Джейке чего-то очень важного, чего-то, что полностью идет в разрез с Майеровсим сюжетом".

в принципе, если так - то да, все отлично))мы-то все привыкли видеть страдающего ДЖейка, который думает только о Белле)
Quote (Judith)
А вот "общий эфир" я правда упустила, за что мне нет прощения.

прям! я тоже часто в своих фанфах допускаю ошибки, потмоу что забываю о чем-нибудь))
Quote (Judith)
Конечно, я постаралась исправить то, что натворила, но по-моему сделала только хуже(

неправда))мне все очень нравится, а про общий эфир можно будет поменять в первых главах. Например, обмолвиться, что Джейк что-то скрывает, усиленно старается думать о чем-то постороннем. Как-нибудь так. Тогда будет нормально))

что-то долго нет продолжения! а очень хочется узнать, что будет дальше)) smile

 
Judith_BlackДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:17 | Сообщение # 24
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
verocks, спасибо за поддержку и совет) Я наверное так и поступлю)
А продолжение появится или завтра или в четверг, как получится.


Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...


Сообщение отредактировал Judith - Вторник, 25.01.2011, 14:45
 
ШушараДата: Среда, 26.01.2011, 18:20 | Сообщение # 25

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Ой, магнит-то как работает!!! И Пол, умница, поспособствовал их встрече. То ли Рейчел надоумила, то ли сам догадался-не важно, главное что помогло. Вот уже гордая волчица тает, как ванильное мороженое на печке только от взгляда, прикосновения, запаха... Представляю, какой ураган местного масштаба устроит эта парочка, когда решит поизучать "Камасутру"!
 
GilberDДата: Четверг, 27.01.2011, 00:03 | Сообщение # 26
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
ммм..какая главка.) такая милая, но в то же время столько много напряжения..я даже волноваться за Ли начала..бедная девушка не знает как справиться со своими чувствами, не дай бог, не послушав свой разум накинется на Бедного Джейка (хотя кто тут бедный xD) со страстью))
глава просто супер, жду, жду и еще раз жду продолжения))
 
ШушараДата: Суббота, 29.01.2011, 19:05 | Сообщение # 27

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Да чтож там случилось такое в Лондоне, что вампирам надо было в Ла Пуш ехать? И что теперь? Стая успеет? А Леа, надеюсь, что с ней всё будет хорошо! Жду продолжение! Пожалуйста, не тяните, а то вся исчешусь от нетерпения! wink
 
Judith_BlackДата: Суббота, 29.01.2011, 20:31 | Сообщение # 28
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Шушара, стая-то успеет, но на этом история отнюдь не закончится) А про то, что там случилось раскроется никак не раньше 15 главы)) Да, вот такая я, мне про это уже говорили)
А продолжение я затягивать конечно не буду, оно появится в скором времени)


Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
GilberDДата: Суббота, 29.01.2011, 23:22 | Сообщение # 29
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
мда..после прочтения этой главки вопросы, вопросы и еще раз вопросы..)
надеюсь, Джейк успеет спасти волчицу и сам не пострадает wink
супееер, жду с нетерпением продки!!)
 
Judith_BlackДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:41 | Сообщение # 30
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Продолжение появится примерно во вторник)

Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
ШушараДата: Среда, 02.02.2011, 12:32 | Сообщение # 31

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Фуф, жива! И почти здорова. Только вот какого лешего на четвёртый день её понесло в лес? Что, не знала что там будут волки? Или опять на героя наработать захотелось-понеслась вампиров ловить? Мало рёбер поломанных и зашивания шкурки по-живому?
Джейкоб. Всё таки Леа перед ним не устояла. Повело кота, то есть волчицу на любовь. Если бы не Сью, ой что было бы! Приятно помечтать!
С удовольствием жду продолжение!
 
Judith_BlackДата: Среда, 02.02.2011, 15:03 | Сообщение # 32
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Спасибо)
Торжественно обещаю, в следующий раз им никто не помешает)


Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
GilberDДата: Среда, 02.02.2011, 22:28 | Сообщение # 33
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
ооо, какие страсти..яростный Джейк чего стоит biggrin
а Леа чертовка этакая, понесло ее, больную в лес dry зато какие последствия после этого были ммммм... cool
жаль мама Сью все испортила своим присутствием, ну ничего, все у них будет я уверена на все 100 smile :)
я очень жду дальнейшей продки))
 
Judith_BlackДата: Четверг, 03.02.2011, 12:01 | Сообщение # 34
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Спасибо) Продолжение появится возможно уже даже сегодня)

Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
ШушараДата: Четверг, 03.02.2011, 18:29 | Сообщение # 35

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Нифига себе! Как можно любить одного ребёнка и быть настолько безразличной к другому? Она же мать! Тем более эту другую только что принесли поломаную домой-едва оклемалась!
Сэм молодец! Сет бы по-горячности наворотил дел! Джейкоб и впрям джентельмен. Только переночевать, не больше. Хотя, я уверена, что ему очень хочется чего-то другого, особенно после неудавшейся попытки.
Спасибо большое! Жду продолжение! А сколько всего глав будет?
 
Judith_BlackДата: Четверг, 03.02.2011, 19:04 | Сообщение # 36
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Шушара, Леа была на взводе, Сью тоже, и ничего хорошего из их столкновения выйти не могло. Им вообще не стоило затевать этот разговор, но подчиняясь дурацкой прихоти автора biggrin они его все же начали, и вот что получилось((
Да уж, Джейк зря времени не теряет)) Ох, чувствую растает Ли, как бы не сопротивлялась.

Quote (Шушара)
А сколько всего глав будет?

Восемнадцать, причем в связи кучей свободного времени, неожиданно свалившейся на меня из-за болезни, я пишу как угорелая. Сегодня начала 16 главу, поэтому пордолжения долго ждать не придется)


Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
аэлита88Дата: Пятница, 04.02.2011, 06:41 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Judith, ну вот все смотрела, что ты тут тоже главки добавляешь.. и решила, что должна и здесь засветится!!!
Лена, ты молодец, что тут тоже его выставляешь!!! Хорошего должно быть много!!!!! А этот фанф определенно очень хорош!!! Он просто потрясающий!!! может более грустный и по краскам серый.. ну не то что он серый как мышь, а именно в эмоциональном плане, герои то взяты не простые, и по характеру и тем более по состоянию души.. поэтому и фанф целеком и полностью расскрывает характер героев и их изменения по ходу фф!!.. ух, блин, я наверное по этому фф могла бы рецензию написать.. надо бы подумать.. мож получилось бы, хотя я не филолог, я дилетант!!! так что пока ток в коментах могу строчить и отписываться..
Judith, Лена!! Удачи тебе и побольше читателей, этот фанф определенно достоин хороших пч и больших коментов!!!


Если женщине обламывают крылья,она начинает летать на метле...
а может просто сдохнуть, чтоб не мучаться...не хочется летать...
 
Judith_BlackДата: Пятница, 04.02.2011, 17:04 | Сообщение # 38
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
аэлита88, ты меня так расхваливаешь постоянно, что я уже замучилась говорить "спасибо". Поэтому на этот раз скажу по другому: "Покорнейше благодарю". biggrin
Quote (аэлита88)
ух, блин, я наверное по этому фф могла бы рецензию написать.. надо бы подумать..

Я бы с искренним удовольствием и благодарностью прочитала. И нечего думать, я уверенна, что у тебя все получится в лучшем виде)) Пора уже от комментарием переходить к рецензиям, вот на моем рассказе и потренируешься wink


Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
аэлита88Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:23 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Judith,
Quote (Judith)
"Покорнейше благодарю". biggrin

много благодарностей и похвалы не бывает!!! особенно для автора!!! так что смиренно терпи и принимай! biggrin cool
Quote (Judith)
Я бы с искренним удовольствием и благодарностью прочитала. И нечего думать, я уверенна, что у тебя все получится в лучшем виде)) Пора уже от комментарием переходить к рецензиям, вот на моем рассказе и потренируешься wink

знаешь, я обязательно задумаюсь об этом более серьездно после здачи заочной сессии , а это где то конец апреля.. там вздохнуть смогу по свободнее, без груза за душой! dry


Если женщине обламывают крылья,она начинает летать на метле...
а может просто сдохнуть, чтоб не мучаться...не хочется летать...
 
Judith_BlackДата: Пятница, 04.02.2011, 21:00 | Сообщение # 40
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (аэлита88)
так что смиренно терпи и принимай!

Ха, с моей стороны будет полной глупостью и наглостью сказать, что я терплю это. Да я каждый раз прыгаю до потолка и улыбаюсь как идиотка, когда вижу новый отзыв, путь даже это одно слово. Так что говорить о таких развернутых и приятных)))


Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Одинокая волчица (Леа/Джейк)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены