[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мы не ангелы (АС ★★★)
Мы не ангелы
liliyashmДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:55 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline

«Вся моя жизнь, всё мое творчество – это поиски
ангела с поломанным крылом»
(с) Джимми Пейдж




Автор: liliyashm
Редактор: kitiara
Рейтинг: R
Жанр: Hurt/comfort, agnst, drama, smarm (обратите внимание!)
Размер: midi (6 глав)
Статус: Закончен
Персонажи: НЖП, Тейлор Лотнер, при участии Роберта Томаса Паттинсона
Саундтрек: Masaay - Мы не ангелы
От автора: В рассказе будет довольно резкие временные переходы, надеюсь вы не запутаетесь. Юмора НЕ будет. Главный герой - Тейлор, а Роберт здесь отнюдь не "идеальный". Это история не о любви, а в первую очередь о дружбе и о жизни. Первый раз пишу что-то в таком жанре, так что буду рада любым отзывам и критике. Размещение на других сайтах ИСКЛЮЧЕНО!

До какой-то степени — может быть, это звучит нескромно — я необходима ему. Внешне он очень независим, но внутри у него вечная буря и смута, а я его единственный настоящий друг, единственный человек, который его по-настоящему понимает...

Я необходим ей. Она слаба, хоть внутри ее спит настоящий тайфун.
Он не поработит ее. Я не допущу.




Сообщение отредактировал liliyashm - Суббота, 13.10.2012, 01:56
 
DopingДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:53 | Сообщение # 101
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Лилечка, мне очень понравилась новая глава! Прямо-таки очень-очень понравилась! В первую очередь потому, что раскрыла отношения Хейли и Тейлор чуточку больше, позволяя увидеть некоторые моменты с новой стороны. И тот груз ответственности на девушке из-за их дружбы, и эгоизм каждого из них по отдельности, и ту силу, которую Тей прикладывал для того, чтобы вытащить Хейли из опасной пучины наркотиков и Роба. Я очень рада, что она смогла от этого избавиться, сказать "нет" Паттинсону и последовать за тем, кого она любит. Но вот действительно смущает момент... как же она на самом деле любит Тейлора? Буду лишь надеяться на то, что все у них будет хорошо, даже если они и будут всегда друзьями.

Лиль, огромное спасибо за главу! Что-то я сегодня не слишком сильна в комментариях)


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
liliyashmДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:59 | Сообщение # 102

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Doping)
Но вот действительно смущает момент... как же она на самом деле любит Тейлора?

Да, думаю тут я смогу дать тебе ответ только после следующей главы. wink
Quote (Doping)
и эгоизм каждого из них по отдельности,

Да, причем такой конкретный biggrin
Quote (Doping)
Буду лишь надеяться на то, что все у них будет хорошо, даже если они и будут всегда друзьями.
Держим кулочки happy
Quote (Doping)
Лиль, огромное спасибо за главу!

Ответное спасибо за комент!!! wink
 
MasaayДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:40 | Сообщение # 103
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
я не поняла сколько можно ждать?!!!!! пойду пытать Кэт...а вдруг сжалиться

 
liliyashmДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:08 | Сообщение # 104

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Masaay)
я не поняла сколько можно ждать?!!!!! пойду пытать Кэт...а вдруг сжалиться

Сестра не пали контору, дай сохранить интригу!
 
liliyashmДата: Вторник, 29.11.2011, 17:33 | Сообщение # 105

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Вот и новая глава, дорогие мои! Читаем wink
 
ШушараДата: Вторник, 29.11.2011, 17:51 | Сообщение # 106

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Ох, как же всё-таки здОрово, что Хейли нашла в себе силы вернуться к нормальной жизни, без наркотиков. Окончание университета, получение диплома-это ещё одна победа над страшным зельем.
Тейлор таки пришёл. Сбежал со съёмок, весь в гриме, долго искал ЕЁ любимые цветы, опоздал, но пришёл, как и обещал! Пусть на 5 минут, но вырвался, значит она для него важнее будущего Оскара?!
Роб. Он, получается, следил за жизнью Хейли. Неужели одумался и взялся за ум, понял, что губит не только свою жизнь, но и тех людей, кто имеет несчастье подойти слишком близко? Неужели решил распрощаться с отравой? Кто же ему так помог? Изменившая свою жизнь Хейли или нашёлся другой человек?
Такой забавный эпизод на качелях. Тейлору не нравится, что голова Хейли лежит у него на плече, но он терпит, а она, понимая, что ему не нравится, нарочно не убирает голову! И пустьему не нравились нежности, но для НЕЁ он переступил через это. Качели скрипнула. Тяжелая рука легла на обнаженные плечи девушки. Тейлор обнял Хейли. Это был первый шаг.
 
bekkaДата: Вторник, 29.11.2011, 18:08 | Сообщение # 107
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
спасибо. потрясающий рассказ. очень реально и правдоподобно. такие отношения ведь действительно существуют, так почему даже звёзды не могут быть такими простыми? спасибо ещё раз. есть над чем задуматься...

 
fairyДата: Вторник, 29.11.2011, 19:30 | Сообщение # 108
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Лилечка, вот прямо сейчас захотелось прочесть твое небольшое послесловие, потому что нельзя вот так бросать главу на самом интересном месте. Вроде бы и логическая концовка, а все же с маленьким секретом... Аха, еще и эпилог тоже, кстати smile Мне нравится, что они вот так неспешно идут навстречу, постепенно излечивая один другого. Шрамы останутся, ну так что же... и еще, знаешь, я все-таки думаю, что они не сломаны. Просто низко согнулись - распрямятся понемногу, взаимно поддерживая друг друга.
Трогательная и глубокая история, я прониклась очень. Спасибо, Лиль, жду окончания. Люблю!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
kitiaraДата: Вторник, 29.11.2011, 20:45 | Сообщение # 109

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Ох, Лильчик... Какие у тебя герои все-таки живые)))
Прям вот так и вижу эту парочку на качелях biggrin
Роб все-таки пришел... Не совсем потерян все-таки! Я знала!
А вообще, прости, радость моя, но мне пока сложно комментировать эту главу, потому что знаю концовку biggrin
Так что я потом зайду wink


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
_Алечка_Дата: Среда, 30.11.2011, 02:06 | Сообщение # 110
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ну что это за конец?На самом интересном biggrin Раздразнила)))))
Рада,что Роб пришел.Он ее тоже любит.Своеобразная просто любовь))Но любить я конечно его так и не стала biggrin
Тейлору нужно быть по мягче.Ну сколько лет уже они "вместе".Тем болле,что это качество всегда привлекает в людях.Ну понятно,что мужик,не нюня,но Хейли это надо.Если он от нее требует каких-то определенных действий и поступков(взять даже ситуации перед кастингами,Хейли чуть ли не обязана была его выслушать и обратить внимание),то можно наверное и переступить через себя в такой мелочи.Даже если тебе это не сильно нравится.


 
TadalinkaДата: Среда, 30.11.2011, 15:57 | Сообщение # 111
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Лиль, ты меня просто убила, сообщением о последней главе... cry Меня так втянуло в это произведение, как воронкой засосало... А еще мне жалко Паттинсона...

Но зато, я в шапке обнаружила еще одну деталь... Почему то, при слове (в пейринге) НЖП меня посещают пошлые мысли, и пробирает на ржач biggrin

Свисти, когда будет эпилог, я жду!!!
 
LessaДата: Среда, 30.11.2011, 16:45 | Сообщение # 112
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Лилечек, давай вместе скажем спасибо моей чудо работе, которая дала возможность почитать твою новую главу. smile Ибо ты знаешь, что ждет меня дома.
Итак. Выпускной,. Это вообще знаково! Хейли смогла! Сдюжила! Она теперь дипломированный спец. Значит будет все. Будет! И работа и признание. Я верю!
Тейка. Представляю, значит торчит из штанов в районе поясницы хвост волчий, на зубах вставки, чтобы клыки такие приличные были, и под рубашечкой меховой костюмчик. И с таким шипением
- Штраштвуй, Шейли! Пошшравляю тебя с выпушкным! Дай пошелую!
И губки трубочкой. Крутыбл!
Прости, не смогла удержаться.
А если серьезно: Тей умница! Приехал, с теми цветами, которые давно приписал Хейли. Это очень знаково и важно для него. А ей его присутствие гораздо важнее. Эххх… Как это хорошо! Убежать со съемок. На такое можно решиться только ради очень важного человека. Уважаю за смелость и умение держать слово.
Робка. Робка по-моему тоже понял что надо менять жизнь. Да только без толку. Хейли к нему не вернется. Пусть ищет другую девушку. А эта должна прийти в себя без него. И Жизнь ее сложиться только когда ее друг Тей. А условие, поставленное им, не допустит в жизнь девушки Роба. Так что адью, парень!
Не то чтобы я была противницей Робки, но я противница наркоманов, втягивающих в это болото других.
Однако здравомыслие Хейли меня порадовало. Да. Роб предложил. Он бяка бука. Но! Никто не заставлял, могла встать и уйти. Значит и на самой Хейли лежит вина. А то можно всех вокруг обвинить, а только не себя. Вот Тейка виноват, что ушел без нее, диджей что ставил музыку хорошую и поэтому стекался народ, а соответственно и звезды. А еще виноват Педро Хуан Эстебаль, он же вот произвел дурь! Вот негодяй!
Прости, опять меня понесло и не туда.
Итог то простой – прости, прими и живи дальше. Что Хейли и сделала. За что ей мое уважение!
И конечно качели. Вот тут ты мне оставила интересную тему незакрытую. Они были близки так, как могут быть близки люди, у которых сломано что-то внутри. Это да, поломанные чувствуют друг друга. И зачастую только сломленные и могут исцелить подобных себе. Вместе легче бояться.
Ну, посмотрим, не случится ли им перейти ту самую грань. Эпилог думаю, расскажет.
Спасибо, Лилечка! Бежала, спешила. Ты знаешь!
Катюша! Железная наша леди, поспевающая и поддерживающая! Дай обниму!
Спасибо девчата! Люблю!


 
liliyashmДата: Четверг, 01.12.2011, 15:31 | Сообщение # 113

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Шушара)
это ещё одна победа над страшным зельем.

Определенно happy
Quote (Шушара)
. Неужели одумался и взялся за ум, понял, что губит не только свою жизнь, но и тех людей, кто имеет несчастье подойти слишком близко? Неужели решил распрощаться с отравой? Кто же ему так помог? Изменившая свою жизнь Хейли или нашёлся другой человек?

Об этом история умалчивает. Но Роб определенно борится.
Quote (Шушара)
И пустьему не нравились нежности, но для НЕЁ он переступил через это.

Конечно. Такая мелочь, но всекаи он смог. Дальше будет треднее переступать через свои чувства. но упорство подруги поможет happy
Quote (bekka)
отношения ведь действительно существуют, так почему даже звёзды не могут быть такими простыми?

Сие не ведомо мне. Все в жизни не просто smile
Quote (fairy)
Вроде бы и логическая концовка, а все же с маленьким секретом..

Классика жанра - оборвать на самом интересном biggrin
Quote (fairy)
Просто низко согнулись - распрямятся понемногу, взаимно поддерживая друг друга.

Знаешь, у каждого человека своя беда. Для кого-то она покажится ерундой, а для самомго человека она кажется концом света..вот тут и прибегают другья biggrin
Quote (fairy)
Трогательная и глубокая история, я прониклась очень. Спасибо, Лиль, жду окончания. Люблю!

Тебе спасибо, Асинька!

Quote (kitiara)
Я знала!

Уже две недели как знала biggrin biggrin
Quote (kitiara)
потому что знаю концовку

happy бугага, еще хвалится)))))
Quote (kitiara)
Так что я потом зайду

Буду ждать. Люблю!!!
Quote (_Алечка_)
Ну что это за конец?На самом интересном

Еще послесловие будет wink
Quote (_Алечка_)
.Своеобразная просто любовь)

Вот ты точно подобрала слово - своеобразная happy
Quote (_Алечка_)
,то можно наверное и переступить через себя в такой мелочи.Даже если тебе это не сильно нравится.

Можно, но порой это так сложно..
Спасибо!
Quote (Tadalinka)
А еще мне жалко Паттинсона...

Ты-первая, кому его жалко!!! biggrin
Quote (Tadalinka)
НЖП меня посещают пошлые мысли, и пробирает на ржач

biggrin biggrin страшно представить, что ты себе надумала....
Quote (Tadalinka)
Свисти, когда будет эпилог, я жду!!!

Заору во все гланды!!
Quote (Lessa)
Будет! И работа и признание. Я верю!

И я верю!!!!
Quote (Lessa)
Тейка. Представляю, значит торчит из штанов в районе поясницы хвост волчий, на зубах вставки, чтобы клыки такие приличные были, и под рубашечкой меховой костюмчик. И с таким шипением - Штраштвуй, Шейли! Пошшравляю тебя с выпушкным! Дай пошелую! И губки трубочкой. Крутыбл!

ржу..все теперь я знаю, кем наряжусь на Новый год!
Quote (Lessa)
обка по-моему тоже понял что надо менять жизнь. Д

История об этом умалчивает, но ты все правильно поняла wink
Quote (Lessa)
, не допустит в жизнь девушки Роба. Так что адью, парень!

Если только Хейли сама не захочет biggrin
Quote (Lessa)
Педро Хуан Эстебаль, он же вот произвел дурь!

Царство ему подземное! angry
Quote (Lessa)
у, посмотрим, не случится ли им перейти ту самую грань. Эпилог думаю, расскажет.

А то! wink
Quote (Lessa)
Катюша! Железная наша леди

Бугага! Кэт, ты теперь Катерина Тетчер! biggrin
Quote (Lessa)
Спасибо девчата! Люблю!

И я тебя! Люблю!!!
 
kitiaraДата: Четверг, 01.12.2011, 17:34 | Сообщение # 114

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Классика жанра - оборвать на самом интересном

ты коварный автор! Мы всегда это знали biggrin
Quote (liliyashm)
Уже две недели как знала

И заметь! - молчу же biggrin
Выкладывай уже эпилог, мочи нет ждать biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
liliyashmДата: Четверг, 01.12.2011, 17:38 | Сообщение # 115

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (kitiara)
Выкладывай уже эпилог, мочи нет ждать

biggrin biggrin ну да, ты же его не видела, ага biggrin
Quote (kitiara)
Мы всегда это знали

biggrin Нас таких много *вспоминает сенсацию*
 
kitiaraДата: Четверг, 01.12.2011, 17:44 | Сообщение # 116

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
ну да, ты же его не видела, ага

ну я-то что! Другие же читатели не видели biggrin
Quote (liliyashm)
Нас таких много *вспоминает сенсацию*

biggrin так было у кого учиться! *вспоминает нос*


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
LenaFCKSДата: Четверг, 01.12.2011, 18:42 | Сообщение # 117
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Они вместе- это самое главное. Любовь всегда сопровождала их, а нежность он выпустит ради нее. Очень жаль , что так быстро все закончилось. Большое спасибо. Жду новых работ

 
_Алечка_Дата: Четверг, 01.12.2011, 19:07 | Сообщение # 118
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Еще послесловие будет

Да,я поняла,просто глава прям на самом интересном закончилась.Теперь мучайся сиди... happy
Quote (liliyashm)
Quote (Tadalinka) А еще мне жалко Паттинсона... Ты-первая, кому его жалко!!!

Ну кто же тоже должен за него переживать,а то он прям негативный герой получился biggrin


 
VenetkaДата: Четверг, 01.12.2011, 19:21 | Сообщение # 119
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Лиля, глава красивая, с глубоким смыслом. И я считаю, что именно на этих словах и нужно было заканчивать - "Она обязательно узнает". Как в Унесенных ветром Скарлет говорит, что подумает об этом завтра...
Круг замкнулся, они на тех же самых качелях, но уже оба претерпевшие многое. И это объятие Тейлора верный путь к их еще большему сближению.
И еще, эта история действительно похожа на жизнь с ее множеством достоинств и недостатков.

Спасибо, дорогая, за эту трогательную историю!
Осталось дождаться эпилога...


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
LessaДата: Четверг, 01.12.2011, 21:43 | Сообщение # 120
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
все теперь я знаю, кем наряжусь на Новый год!

блин! Ну тогда оденусь бабочкой. Желтой. Ибо бабочек оборотни не едят smile И они не какают. что убережет меня от другого свойства нашей Деманессы smile
Quote (liliyashm)
но ты все правильно поняла

я штарлся smile
Quote (liliyashm)
Царство ему подземное!

блин! я запомню это выражение! применю при случае. wink
Quote (liliyashm)
Кэт, ты теперь Катерина Тетчер!

пхыхыхы, звучит!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мы не ангелы (АС ★★★)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены