[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мы не ангелы (АС ★★★)
Мы не ангелы
liliyashmДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:55 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline

«Вся моя жизнь, всё мое творчество – это поиски
ангела с поломанным крылом»
(с) Джимми Пейдж




Автор: liliyashm
Редактор: kitiara
Рейтинг: R
Жанр: Hurt/comfort, agnst, drama, smarm (обратите внимание!)
Размер: midi (6 глав)
Статус: Закончен
Персонажи: НЖП, Тейлор Лотнер, при участии Роберта Томаса Паттинсона
Саундтрек: Masaay - Мы не ангелы
От автора: В рассказе будет довольно резкие временные переходы, надеюсь вы не запутаетесь. Юмора НЕ будет. Главный герой - Тейлор, а Роберт здесь отнюдь не "идеальный". Это история не о любви, а в первую очередь о дружбе и о жизни. Первый раз пишу что-то в таком жанре, так что буду рада любым отзывам и критике. Размещение на других сайтах ИСКЛЮЧЕНО!

До какой-то степени — может быть, это звучит нескромно — я необходима ему. Внешне он очень независим, но внутри у него вечная буря и смута, а я его единственный настоящий друг, единственный человек, который его по-настоящему понимает...

Я необходим ей. Она слаба, хоть внутри ее спит настоящий тайфун.
Он не поработит ее. Я не допущу.




Сообщение отредактировал liliyashm - Суббота, 13.10.2012, 01:56
 
liliyashmДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:00 | Сообщение # 61

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Такая девушка милая и хорошая, друг есть, цель в жизни

Вот ты права, некоторые говнюки любят таких портить angry
Quote (Lessa)
На кол его, наркомана несчастного! Пусть его пальма любит. Тем более что была замечена при ханыренстве касячков в соседнем фф. Да

За что же пальме такое счастье???
Quote (Lessa)
у кабачков вообще бывают зубы

У мутантов - да! biggrin
Quote (Lessa)
Спасибо вам, девчата!

Юличка, тебе спасибо за комент! Люблю!
 
liliyashmДата: Четверг, 17.11.2011, 17:36 | Сообщение # 62

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Новая глава! Читаем, коментируем! wink
 
fairyДата: Четверг, 17.11.2011, 18:30 | Сообщение # 63
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Знаешь, солнце мое, ты не устаешь меня удивлять. Так прописать характеры и поступки персонажей надо уметь. Перемены, произошедшие с Хейли, повергли меня в шок, честно. Вроде бы, да - Тейлор пытался не потерять с ней связь, но насколько сильным барьером становится жалость к себе, правда ведь? Они оба пожалели себя - и разошлись в разные стороны. Надеюсь, не все мосты сожжены еще, и Тейлор поможет девочке выбраться из этого кошмара.
Лилечка, люблю тебя, мой гений!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер

Сообщение отредактировал fairy - Четверг, 17.11.2011, 18:30
 
kitiaraДата: Четверг, 17.11.2011, 19:15 | Сообщение # 64

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Лильчик, спасибо тебе за "Не ангелов")
Восхищена этим фанфом. Особенно тем, что на самом деле никто не идеализирован. Потому что в жизни нет идеалов, но в каждом сидит как плохое, так и хорошее. Вопрос только в том, что мы больше развиваем в себе... Ну, и люди, которые рядом с нами, как они влияют на это равновесие.
В общем, люблю тебя smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
VenetkaДата: Пятница, 18.11.2011, 12:25 | Сообщение # 65
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Прошу прощения, прочитала еще вчера, но не отписалась.
Ну, что я могу сказать, все мои предположения оказались верны в том отношении, что Хейли втянулась в эту жизнь с Робом. А Тейлор... Да, он страдал, злился, в какой-то мере ревновал, думал она одумается, а вышло все наоборот - кокаин заменил ей реальность. Хотя Хейли все же желала увидеть Тейлора, отсюда ее смс, но все вышло так, как вышло. Про Роба я не могу сказать ничего конкретного, его историю мы не знаем. Почему он ведет такой образ жизни - в силу каких-либо обстоятельств или все же это дань шоу-бизу, где он вертится.
Очень мне понравился момент, где Хейли второй раз принимает Тея за ангела... Я вижу в этом скрытый смысл (хотя это только мое мнение).
Очень хочется верить, что все у наших героев наладится, им обоим нужно выбираться из этого замкнутого круга.
Лиля, тебе огромное спасибище за твой труд! А Катюше за редактуру!


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
LessaДата: Пятница, 18.11.2011, 13:44 | Сообщение # 66
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Первый раз у меня такое впечатление от главы.
Меня трясёт, перед глазами по мелочи плывет изображение. Но это терпимо.
Мать твою! Роб! Наркоманы вообще для меня скажем так каста не высшая. Особенно те, которые в свой клан тянут новичков. Если и есть вампиры в мире, то это наркоманы и власть имущие. И те и другие тянут из родных и из людей вообще все соки.
Был такой случай в нашем небольшом городе. Девушка влюбилась и вышла замуж за наркомана. Сознательно. Типа «перевоспитаю». Ага. Через полгода похоронили обоих. Без баяна. Он смог уговорить ее попробовать, чтобы она поняла типа насколько это тяжело – не принимать эту дрянь потом. Глупая женщина.
У Тейлора намного больше вариантов и шансов вытащит Хейли. Не то чтобы она не была ни в чем виновата. Все-таки насильно никто ее не заставлял. Она просто поверила не тому человеку. Нет ну логично. Подмышки Роб он нее по первости прятал, а потом ей стал не страшен темный лес.
А если серьезно - решение на счет того чтобы обойтись без больнички – верное в какой-то степени. Нужно чтобы она САМА решила бросить эту гадость. Нужно время и контроль за девушкой. Ох… тяжко же Лотнеру будет если он возьмет на себя эту миссию. Но при желании можно вытащить Хейли. Желании вылечится самой девушки и желании Тейлора вытащить ее. Только ребра его доХтору все равно надо показать.
И его вина.. Винить можно всегда и всех. Но тут просто стечение обстоятельств: ревность, доверчивость, любопытство. Эх… Роб естественно в таком амплуа мне негативен. И проявлять его нет желания. Просто урод, который портит все, до чего дотягиваются корявые лапы, зараженные всем на свете грязным. Тьфу! Плюнуть и выкинуть это существо из общества.
А вот Тейлор. Как мне понравилась драка в баре. Но это было скорее выплеском недовольства собой. Когда сильно раздражен – возьми подушку и лупи по ней. Полегчает. А тут подушки сами нападали. Грех было не воспользоваться ситуевиной. Теперь бы еще Чувство вины задвинуть подальше и заняться Хейли. И все будет отлично. Я уверена. По крайней мере, стоит попытаться.
Спасибо, Катюша, Лилит! Говорите осталось две главы и послесловие… Ну буду искренне надеятся на благоприятный исход. Пусть Тей подстроит, чтобы Хейли послушала, что Роб говорит о ней пока ее нет. Это тоже может повлиять на ее крики: «Он единственный, кто любит меня! Один!» Буду надеяться, и верить в это.


 
BolgaДата: Пятница, 18.11.2011, 15:12 | Сообщение # 67

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Нда. Большие сомнения, что Хейли самостоятельно сможет стать полноценной личностью, не зависящей ни от кого. Дерьмо по имени Скот Томас ее все же настигло. То, что в юности выглядело как случайное событие, сейчас, при втором, и уже втянувшемся случае, является ни чем иным, как закономерностью. И даже если Тей ее очистит сейчас физически, и отпустит на свободу, без внутренних изменений, вернее высвобождения комплексов и ощущения никому не нужности, все вернется на круги своя.

Причем я понимаю ее чувства по полной. Ага, она искренне и в полную силу открылась своему желанию стать ангелом для Тея. И он с удовольствием пользовался ее помощью, в промежутке показывая ей свои отношения с другими девушками, которых он любил не только физически, но и судя по всему эмоционально (хоть какое-то время). А самой Хейли все это время доставались тычки и насмешки по телефону, и раз в месяц искренние дружеские чувства (и то только взглядом и поступком), прикрываемые теми же насмешками. А она ведь девушка, из той самой породы, что любят ушами. И ей тоже требовалось от него доброе поддерживающее слово и выражение любви (пусть хоть дружеской).

Но вместо этого звонки доверия и поддержки от Тея и собственное одиночество в остальное время. И при всех ее страхах со времен школы, в душе все равно же тяга к любящим отношениям осталась. Нет такой девушки, не желающей найти свою половинку. Как бы она не отрицала. Даже если простое дотрагивание несет безграничный страх и липкий пот. Человек не создан быть один. И, честно говоря, обидно, что Тей все это проглядел. Он ее эгоистично использовал. Человек привыкает к благам, поступающим с завидной регулярностью, и начинает думать, что это навсегда. А когда поток иссякнет, возмущение прихлебателя не знает границ. И она в итоге это поняла. Она девочка то не глупая у нас. И судить ее за желание быть счастливой… у меня не получается.

Да, она по инерции пошла за детским фантомом, Робом. И мало того, впервые доверившись ему, под действием наркоза – травки, решила, что это и есть то самое, счастье, к которому ее так тянуло. Сложно затуманенными глазами увидеть истину, особенно когда тебя так долгожданно обнимают кажется любимые руки. И ты полностью под него подстраиваешься. Еще бы, ты ведь никому кроме него не нужна. Даже другу, который по-детски психанул и закрыл перед тобой дверь! А она и правда была счастлива. Не смотря ни на что.

И вот теперь, я не знаю сколько нужно будет ангельского терпения и внутренней мудрости Тею, чтобы прощупать весь воз внутренних проблем в Хейли. Иначе все его старания насмарку. Начало изменений всегда изнутри. Тогда и поверхность преобразуется.

Есть подозрение, что вычищая авгиевы конюшни девочки, Тей сам изменится. Причем сильно. Увидит себя со стороны. И тут два варианта. Либо они смогут выкарабкаться оттуда друзьями (маловероятно), либо он не удержавшись влюбится в свою Галатею, тем самым даст ей именно то долгожданное лекарство, которое и нужно Хейли.

И как раз эпиграф на форуме, о том, что вся его жизнь и творчество – поиск ангела с поломанным крылом, для меня лично служит надеждой, что в итоге получится именно второй вариант событий. Потому что, спася сломанного ангела, сам обретешь свои крылья. И тогда город, «уже потерянного ангела» станет богаче сразу на целых два светлых и счастливых существа. И мне бы этого очень хотелось.

Спасибо за эту главу, Лиль! Многое переоценилось в ходе ее осмысления. Верю, что Хейли справится, и все же станет счастливой. Позабыв прошлое. Ведь оно уже там, в прошлом.


Сообщение отредактировал Bolga - Пятница, 18.11.2011, 15:26
 
ШушараДата: Пятница, 18.11.2011, 18:48 | Сообщение # 68

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Да, дела... Пока Тей обижался на Хейли, наркота делала своё дело: ещё одна птичка попалась в крепкие сети. А почему он не проверил на следующий день, как там подруга? Уехал, что ли?
Непонятно, чем так привлекла Роба Хейли? Неужели своей невинностью и наивностью? Или надоели слишком доступные, захотелось "свеженького мясца"? (Уж простите за грубость)
С Хейли-то как раз всё понятно. Тей рядом, знаком и изучен вдоль и поперёк, как старая любимая подушка: тут ниточка разошлась, тут пятно от мороженого, здесь потёртость на узоре. А вот Роб... Очарования ему придаёт ещё тот факт, что он нравился девушке ещё в школе. А тут-увидеть кумира вживую! Да ещё он обратил на неё, серую мышь, внимание, пригласил остаться! Девчонка просто очарована-мечта сбылась! ОН-рядом, и пусть весь мир утрётся, кому не нравится! Только вот миру-то видны изменения, происходящие с Хейли, а она на них не обращает внимания: и майка грязная, и алкоголь уже не враг, и наркотики уже не так страшны, как говорят...
Не знаю, вовремя ли вернулся Тей в её жизнь? Хватит ли им обоим сил на все испытания? Захочет ли Хейли обратно, в ту, нормальную жизнь, захочет ли сбросить наркотический дурман, который окутал её со всех сторон? Потому что если нет-то все попытки вернуть её в реальную жизнь будут обречены на провал. Если ей не достанет сил справиться с собой теперяшней, понять, что она уже просто существует в этом мире от дозы до дозы, то тогда никто не сможет ей помочь, даже имея очень большое желание.
Надеюсь, Тейлор промоет ей мозги.
 
liliyashmДата: Суббота, 19.11.2011, 19:46 | Сообщение # 69

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (fairy)
Так прописать характеры и поступки персонажей надо уметь.

А я умею? *в шоке* biggrin
Quote (fairy)
Надеюсь, не все мосты сожжены еще, и Тейлор поможет девочке выбраться из этого кошмара.

happy Надеюсь тебе понравится финал!!
Люблю!!! wink
Quote (kitiara)
Особенно тем, что на самом деле никто не идеализирован.

Наверное, это мой первый фф, где нет и не будет сказки surprised
Quote (kitiara)
. Ну, и люди, которые рядом с нами, как они влияют на это равновесие.

wink Верно сказано. Не только Тейлор или Роб, а вообще все люди.
Люблю, и спасибо что возишься с моим фф!))))
Quote (Venetka)
Про Роба я не могу сказать ничего конкретного, его историю мы не знаем.

И скорее всего не узнаем, не о нем этот фф happy
Quote (Venetka)
Очень мне понравился момент, где Хейли второй раз принимает Тея за ангела... Я вижу в этом скрытый смысл (хотя это только мое мнение).

happy Ура! Таков был план)
Quote (Venetka)
Очень хочется верить, что все у наших героев наладится, им обоим нужно выбираться из этого замкнутого круга.

Не без трудностей, но они будут преодалевать это. Вместе.
Quote (Venetka)
Лиля, тебе огромное спасибище за твой труд! А Катюше за редактуру!

Ответное спасибо за коментарий! wink
Quote (Lessa)
Первый раз у меня такое впечатление от главы.

surprised
Quote (Lessa)
Наркоманы вообще для меня скажем так каста не высшая. Особенно те, которые в свой клан тянут новичков. Если и есть вампиры в мире, то это наркоманы и власть имущие. И те и другие тянут из родных и из людей вообще все соки.

Мне даже не чего добавить. Согласна абсолютно!
Quote (Lessa)
Через полгода похоронили обоих. Без баяна. Он смог уговорить ее попробовать, чтобы она поняла типа насколько это тяжело – не принимать эту дрянь потом. Глупая женщина.

У моей знакомо сын наркоман...сколько он з матери соков выжил. Грабил, бил, потом извинялся, потом все заново.. cry А она все равно любит и будет любить своего сына, не понимая, что он ее скора в магилу свидет.
Quote (Lessa)
Ох… тяжко же Лотнеру будет если он возьмет на себя эту миссию.

Нужно много сил, времени, желания...Тейлор кремень, если решил что-то, то будет за это бороться. Лишь бы Хейли приняла все это, как говориться: «Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть
руку — надо, чтобы он в ответ подал свою».
Плюнуть и выкинуть это существо из общества.
Вон из фанфика! angry
Quote (Lessa)
Пусть Тей подстроит, чтобы Хейли послушала, что Роб говорит о ней пока ее нет.

Было бы здорово, но врят ли Тейлор склонен к интригам и хитростям. он сейчас слишком испуган, разозлен и..снова одинок. Один на один с бедой подруги. Нужны помошники wink
Quote (Lessa)
Буду надеяться, и верить в это.

Спасибо Юль за такую подпитку в виде комента! люблю!!
 
liliyashmДата: Суббота, 19.11.2011, 20:01 | Сообщение # 70

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Bolga)
То, что в юности выглядело как случайное событие, сейчас, при втором, и уже втянувшемся случае, является ни чем иным, как закономерностью.

Оль, вот как ты точно подметила!! Рада что ты разглядела это сквозь мои предложения!! happy
Quote (Bolga)
. А она ведь девушка, из той самой породы, что любят ушами. И ей тоже требовалось от него доброе поддерживающее слово и выражение любви (пусть хоть дружеской).

Абсолютно верно!!
Quote (Bolga)
Но вместо этого звонки доверия и поддержки от Тея и собственное одиночество в остальное время.

Тейлор, к сожалению, сквозь собственные амбиции и эмоции, не понимал чувства девушки, считая что тоже делает ее счастливой. Эгоизм, как я и говорила sad
Quote (Bolga)
Нет такой девушки, не желающей найти свою половинку.

Есть такие которые не могут, поэтому и говорят, что не хотят. Вот такая и Хейли sad
Quote (Bolga)
И она в итоге это поняла. Она девочка то не глупая у нас. И судить ее за желание быть счастливой… у меня не получается.

Спасибо тебе за это! Действительно, девушка наконец-то нашла того, с кем на время почувствовала себя больше чем просто "Хейли". Она почувствовала себя желанной. Новой чувство, которое было подавлено в ней далеуо в детстве и подпитано игнорированием ее женских качеств Тейлором. Беда лишь в том, что парень попался наркоман. dry
Quote (Bolga)
. Даже другу, который по-детски психанул и закрыл перед тобой дверь!

эгоист, ка он есть. biggrin
Quote (Bolga)
И вот теперь, я не знаю сколько нужно будет ангельского терпения и внутренней мудрости Тею

Будем надеиться, что он сможет пробрать через терни своих внутренних тараканов и выдавить из себя максимум желания и сил, чтобы помочь самому дорогому для него человеку.
Quote (Bolga)
Либо они смогут выкарабкаться оттуда друзьями (маловероятно), либо он не удержавшись влюбится в свою Галатею, тем самым даст ей именно то долгожданное лекарство, которое и нужно Хейли.

Тут все зависит только от них двоих. Наркотики лишь мала проблема Хейли, которая дала толчок тысяче других ее спящих тараканов. сейчас они выбираются наружу, дают о себе знать. Тейлор должен либо принять их, понять или отвергнуть и продолжать пытаться вернуть все обратно, к исходному состоянию их дружбы. Куда все это приведет не известно. Но кому-то ве равно будет больно - Тею, Хейли, Робу...
Quote (Bolga)
И как раз эпиграф на форуме, о том, что вся его жизнь и творчество – поиск ангела с поломанным крылом, для меня лично служит надеждой, что в итоге получится именно второй вариант событий. Потому что, спася сломанного ангела, сам обретешь свои крылья. И тогда город, «уже потерянного ангела» станет богаче сразу на целых два светлых и счастливых существа. И мне бы этого очень хотелось.

Как точно и красиво сказано. Оль, надеюсь исход тебя не разочарует wink
Quote (Bolga)
Верю, что Хейли справится, и все же станет счастливой. Позабыв прошлое. Ведь оно уже там, в прошлом.

И я на это надеюсь. Спасибо Оль за такой шикарный комент! люблю! ФСББ-сила! wink

Quote (Шушара)
А почему он не проверил на следующий день, как там подруга? Уехал, что ли?

Тейлор не живет в ЛА, он постоянно проживает в Нью-Йорке, а в ЛА появляется только по работе или ради Хейли.
Quote (Шушара)
Неужели своей невинностью и наивностью? Или надоели слишком доступные, захотелось "свеженького мясца"

Чуть дальше все станет понятно wink Скажу одно - Хейлт для Роба не просто очередная подстилка, она что-то иное, что роб просто не смог разглядеть wink
Quote (Шушара)
ОН-рядом, и пусть весь мир утрётся, кому не нравится!

Эх, вот так всегда и бывает sad
Quote (Шушара)
Если ей не достанет сил справиться с собой теперяшней, понять, что она уже просто существует в этом мире от дозы до дозы, то тогда никто не сможет ей помочь, даже имея очень большое желание.

Абсолютно согласна. wink
Спасибо большое за комент!
 
_Алечка_Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:01 | Сообщение # 71
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Привет) Начала читать твой фанф,вернее прочитала уже все выставленные главы,причем на одном дыхании.Очень интересная история.Близка мне по духу(я имею ввиду ангела-хранителя) biggrin
Люблю такие сюжеты,когда не можешь определиться с чувствами и понять на чьей ты стороне.В одно мгновенье жалко Тейлора,особенно когда он понял,что теряет ее....через пару минут я уже жалею Хейли.Ну а чо,собственно,она обязана чтоли?)))Ей и так не сладко жилось.
В чем я точно уверена,так в том,что Роб(для меня лично) отрицательный персонаж. Не люблю я его,хотелось бы подойти,стукнуть его по голове и сказать:Ты че творишь,придурок?
В общем так,интересно очень,жду продолжения))) Надеюсь у них все наладится smile
Небольшое замечание по поводу грамматических ошибок.Они незначительные,видно,что просто из-за невнимательности.Но я решила сообщить о своем наблюдении wink


 
liliyashmДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:19 | Сообщение # 72

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (_Алечка_)
Люблю такие сюжеты,когда не можешь определиться с чувствами и понять на чьей ты стороне.В одно мгновенье жалко Тейлора,особенно когда он понял,что теряет ее....через пару минут я уже жалею Хейли.Ну а чо,собственно,она обязана чтоли?)))

Думаю, тут нет сторон как таковых. Каждый герой в чем-то прав, а в чем то нет. Каждый воспринемает все со своей коллокольни wink
Quote (_Алечка_)
В чем я точно уверена,так в том,что Роб(для меня лично) отрицательный персонаж.

Возможно. но что мы знаем о нем? Ничего. он просто жтвет так как хочет, а Хейли пошла у него на поводу.
Quote (_Алечка_)
Небольшое замечание по поводу грамматических ошибок.Они незначительные,видно,что просто из-за невнимательности.Но я решила сообщить о своем наблюдении

Конечно они возможны, хотя моя Бета все идеально проверяет и удаляет. Однако мне всегда казалось, что если сюжет фанфика интересен, то он читается залпом, и ошибки в глаза никогда не бросаются, тем более незваничетельные. wink
 
DopingДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:50 | Сообщение # 73
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Лилечка, ты как всегда привела меня в шок! Такой нагнетающейся, мрачной, поражающей обстановкой в главе... в отношениях Тейлора и Хейли, их поведением к самим себе. Это действительно никого не оставит равнодушным. Тем более если у тебя возникает ощущение, что это происходит на самом деле, а не только в рассказе.
Ну и о самой главе. Уж такого поворота я никак не ожидала! Да, я помню о конце прошлой главы и том, о чем ты нас предупреждала, Лиль, но почему-то не особо была к этому готова... Вернее, я не думала, что все зайдет настолько далеко. Что Хейли так сильно будет ослеплена той якобы настоящей любовью к Роберту (я надеюсь, что у нее это лишь временное помешательство, появившееся благодаря кокаину), что ребята отдаляется друг от друга, перестав звонить друг другу, хотя и невооруженным взглядом видно, что оба по-прежнему нуждаются в родном плече, но скрывают это, что Тейлора поглотит эта противная жалость к самому себе и он перестанет действовать... Много поводов для удивления и некого стремления к отрицанию. Прям не хочется верить, что все может быстро закончится: их дружба, звонки, взаимовыручка, в которой они нуждаются, но правда перед глазами. sad
Надеюсь, что и у них будет своя сказка, что они найдут свое место в этом мире и все будет хорошо. С нетерпением ожидаю новых глав.

Спасибо, Лиль!


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
_Алечка_Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:54 | Сообщение # 74
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Думаю, тут нет сторон как таковых. Каждый герой в чем-то прав, а в чем то нет. Каждый воспринемает все со своей коллокольни

Да,согласна.Но все равно же всегда есть герои,к которым испытываешь больше симпатии,а есть наоборот) Вот я пока не определилась biggrin
Quote (liliyashm)
Возможно. но что мы знаем о нем? Ничего. он просто живет так как хочет, а Хейли пошла у него на поводу.

В этой ситуации я думаю они виноваты одинаково.Он-потому,что подсадил ее на всякую дрянь.Себя не жалеет еще и другим жизнь портит.Она-потому,что потеряла голову.Неужели это так подействовала её юношеская любовь к кумиру?Она же всегда была такой правильной и никого к себе не подпускала.
Это конкретно мое мнение,я так это вижу)))
Quote (liliyashm)
Конечно они возможны, хотя моя Бета все идеально проверяет и удаляет. Однако мне всегда казалось, что если сюжет фанфика интересен, то он читается залпом, и ошибки в глаза никогда не бросаются, тем более незваничетельные.

Они не бросаются,вернее они не портят весь смысл.Просто у меня профессия такая))))Сама могу ошибиться,а ошибки других замечаю))




Сообщение отредактировал _Алечка_ - Воскресенье, 20.11.2011, 15:56
 
kitiaraДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:36 | Сообщение # 75

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (_Алечка_)
Они не бросаются,вернее они не портят весь смысл.Просто у меня профессия такая))))Сама могу ошибиться,а ошибки других замечаю))

была бы очень благодарна за ошибки мне в ЛС))) Конечно, стараюсь редактировать максимально внимательно, но все равно мелкие блохи могут пролезть wink
Спасибо!


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
LessaДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:57 | Сообщение # 76
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
А она все равно любит и будет любить своего сына, не понимая, что он ее скора в магилу свидет.

да. свое чадо... плоть от плоти...
Quote (liliyashm)
«Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку — надо, чтобы он в ответ подал свою».

Вот! Вот поэтому то и нервничаю. Что она сама может решить уежать к Робу.. Или еще чего в таком духе...
Quote (liliyashm)
Один на один с бедой подруги. Нужны помошники

Брат! Вызываем брата! А для поднятия духа - Келлана с вантузом наперевез.


 
SureKatДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:05 | Сообщение # 77

Группа: VIP
Сообщений: 413
Статус: Offline
Перенесу свой коммент сюда:
Лиля, спасибо.
Все главы проглочены на одном дыхании, с нетерпением буду ждать продолжение (можно мне маячок поклянчить?).
Действительно, твои герои - не ангелы, на то она и жизнь, чтоб делать ошибки и исправлять их. Надеюсь, что они все преодолеют и все исправят.
 
ToksinДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:40 | Сообщение # 78
A drop in the bucket

Группа: VIP
Сообщений: 533
Статус: Offline
liliyashm, я думала что не дойду,но слава богу обошлось)
Лиль,ну ты закрутила biggrin wink
Хейли так быстро изменилась,Роб конечно здесь какой-то слишком отрицательный что ли,даже непривычно)
жду продолжения wink
 
_Алечка_Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:32 | Сообщение # 79
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (kitiara)
ыла бы очень благодарна за ошибки мне в ЛС))) Конечно, стараюсь редактировать максимально внимательно, но все равно мелкие блохи могут пролезть Спасибо!

О да,это ни в коем случае не замечание...просто наблюдение)))


 
LenaFCKSДата: Вторник, 22.11.2011, 00:15 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Ну вот , опять меня не позвали на праздник жизни . Я настырная, сама пришла biggrin пошла читать дальше. Тейчик просто прелесть

Добавлено (22.11.2011, 00:15)
---------------------------------------------
не могу оторваться. Прочитаю все, потом отпишусь




Сообщение отредактировал LenaFCKS - Вторник, 22.11.2011, 00:14
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мы не ангелы (АС ★★★)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены