[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мы не ангелы (АС ★★★)
Мы не ангелы
liliyashmДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:55 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline

«Вся моя жизнь, всё мое творчество – это поиски
ангела с поломанным крылом»
(с) Джимми Пейдж




Автор: liliyashm
Редактор: kitiara
Рейтинг: R
Жанр: Hurt/comfort, agnst, drama, smarm (обратите внимание!)
Размер: midi (6 глав)
Статус: Закончен
Персонажи: НЖП, Тейлор Лотнер, при участии Роберта Томаса Паттинсона
Саундтрек: Masaay - Мы не ангелы
От автора: В рассказе будет довольно резкие временные переходы, надеюсь вы не запутаетесь. Юмора НЕ будет. Главный герой - Тейлор, а Роберт здесь отнюдь не "идеальный". Это история не о любви, а в первую очередь о дружбе и о жизни. Первый раз пишу что-то в таком жанре, так что буду рада любым отзывам и критике. Размещение на других сайтах ИСКЛЮЧЕНО!

До какой-то степени — может быть, это звучит нескромно — я необходима ему. Внешне он очень независим, но внутри у него вечная буря и смута, а я его единственный настоящий друг, единственный человек, который его по-настоящему понимает...

Я необходим ей. Она слаба, хоть внутри ее спит настоящий тайфун.
Он не поработит ее. Я не допущу.




Сообщение отредактировал liliyashm - Суббота, 13.10.2012, 01:56
 
liliyashmДата: Вторник, 22.11.2011, 00:28 | Сообщение # 81

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Doping)
. Это действительно никого не оставит равнодушным.

То есть меня побьют и Тиам Роб и Тиам Тейлор? biggrin
Quote (Doping)
я надеюсь, что у нее это лишь временное помешательство, появившееся благодаря кокаину

Любовь тоже наркотик wink
Quote (Doping)
рям не хочется верить, что все может быстро закончится: их дружба, звонки, взаимовыручка, в которой они нуждаются, но правда перед глазами.

Все зкончится только тогда, когда оба этого захотят wink
Quote (Doping)
Надеюсь, что и у них будет своя сказка, что они найдут свое место в этом мире и все будет хорошо. С нетерпением ожидаю новых глав.

Сказки не будет. Будет правда жизни. А понравится или нет, это вам решать.
Спасибо за комент, дорогая!!!!!! happy
Quote (_Алечка_)
Да,согласна.Но все равно же всегда есть герои,к которым испытываешь больше симпатии,а есть наоборот)

Согласна полностью. wink
Quote (_Алечка_)
.Неужели это так подействовала её юношеская любовь к кумиру?Она же всегда была такой правильной и никого к себе не подпускала. Это конкретно мое мнение,я так это вижу)))

Совокупность разных новых для Хейли чувств действительно сильно повлияло на нее. Тут действительно и любовь к кумиру, и даже простое женское желание бвть любимой. happy Просто не тот парень и не в то время... sad
Quote (_Алечка_)
)Сама могу ошибиться,а ошибки других замечаю))

smile
Quote (Lessa)
Брат! Вызываем брата! А для поднятия духа - Келлана с вантузом наперевез.

biggrin Келлана не трогаю...нне могу)))) Борюсь собой, чтобы сей мужчинка нигде не всплыл в фике biggrin
Quote (SureKat)
Все главы проглочены на одном дыхании, с нетерпением буду ждать продолжение (можно мне маячок поклянчить?). Действительно, твои герои - не ангелы, на то она и жизнь, чтоб делать ошибки и исправлять их. Надеюсь, что они все преодолеют и все исправят.

Очень рада новому читателю!!! Рада, что понравися фф. О новых главах крикну, хорошо wink
Спасибо)))
Quote (Toksin)
Хейли так быстро изменилась,Роб конечно здесь какой-то слишком отрицательный что ли,даже непривычно)

Ну хочешь я ему в нос дам? Снова? biggrin
Спасибочки wink Прода пишется!
Quote (LenaFCKS)
Ну вот , опять меня не позвали на праздник жизни .

Прошу прощения. Я почти никому не высылала приглашени читать этот фф, так как он вкорне отличается от моих предыдцщих работ. Не хотелось путать людей.
Quote (LenaFCKS)
. Я настырная, сама пришла

Я очень рада. Добро пожаловать! happy
Quote (LenaFCKS)
не могу оторваться. Прочитаю все, потом отпишусь

Буду рада)
 
LenaFCKSДата: Вторник, 22.11.2011, 01:11 | Сообщение # 82
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Оказывается опасно, когда девичьи мечты начинают сбываться. Эта тощая и обаятельная мечта , погубит девочку. Ох, Тей лучше бы ты включил звезду и уволок свою единственную и близкую.

Добавлено (22.11.2011, 01:10)
---------------------------------------------
О боже . Мы в ответственности за тех кого приручили. Кто кого больше не понятно, оба зависят друг от друга.Любят и делают больно. Этого и следовало ожидать. Подруга , которая посвятила себя другу , нашла отдушину для себя . Тей конечно эгоистичный засранец, но надеюсь ему удастся вернуть свою Хелл. Пока кокаиновый торчок не отобрал ее совсем, можно еще попытаться вернуть, нет вернуть вряд ли, но попытаться исправить ситуацию можно. Лелеял обиду , и утешал себя , даже не задумался как ей живется. Трудно им придется. Очень необычно , и ошеломляюще . Надо переварить все прочитанное. На столько необычные, скорее не привычные характеры у героев, что присутствует толика растерянности biggrin Девочки спасибо большое. Знала, что вы талантливы, только что убедилась в этом еще раз . Прекланяюсь

Добавлено (22.11.2011, 01:11)
---------------------------------------------
Ой, забыла. примите меня в ПЧ


 
liliyashmДата: Среда, 23.11.2011, 15:57 | Сообщение # 83

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (LenaFCKS)
На столько необычные, скорее не привычные характеры у героев, что присутствует толика растерянности

biggrin Это нормально. У меня всегда странные герои biggrin
Quote (LenaFCKS)
Девочки спасибо большое. Знала, что вы талантливы, только что убедилась в этом еще раз .

Не за что!!!
Очень рада что тебе понравилось!!! И спасибо за развернутый комент - для меня это важно! wink
Quote (LenaFCKS)
Ой, забыла. примите меня в ПЧ

Конечно!!! wink
 
liliyashmДата: Среда, 23.11.2011, 16:52 | Сообщение # 84

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Вот и очередная глава. Надеюсь, вам понравится))))
ЗЫ. Маячки всем кто отписался на форуме я отослала. Если вдруг кому-то они НЕ нужны, вы напишите. wink :D


Сообщение отредактировал liliyashm - Среда, 23.11.2011, 16:52
 
ШушараДата: Среда, 23.11.2011, 17:09 | Сообщение # 85

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Вот уж воистину: тяжело не бросить! Тяжело опять не взяться за старое!
Два месяца каторги, страхов, наверняка ненавистных процедур и разговоров с психоаналитиками, которые тянут из тебя душу по ниточке и наматывают её на кулак. Эти два месяца были тяжёлыми в жизни обоих-не только Хейли, но и Тейлора. Пусть он оправдывается тем, что ему нужна Хейли-друг, но она для него больше, чем друг. Она настолько тесно связана с ним, что ни один друг не имеет такой связи. И как только на горизонте появляется призрачная вероятность опять её потерять-Тейлор приходит в настоящее неистовство. Если бы Хейли не одумалась, то Роб вряд ли отделался разбитым носом, как в прошлый раз. Но вот чему я рада, так это тому, что Хейли САМА отказалась пойти с Робом, пусть даже только после угрозы со стороны друга, но всё равно сама. Она всё-таки осознаёт, чем ей грозят отношения с наркоманом. Пусть он будет хоть трижды любимым и родным. Для него теперь самое дорогое-белый порошок.
А я боюсь,как бы он не начал теперь ходить за Хейли, со своим навязчивым желанием "только поговорить". Застанет ведь момент, когда не кому будет рявкнуть на девчонку, напугать её призраками прошлого. И ведь пойдёт за ним. Вначале-поговорить, а там и неизвестно чем закончится разговор...
 
kitiaraДата: Среда, 23.11.2011, 19:54 | Сообщение # 86

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Лильчик, еще раз спасибо тебе за "Не ангелов". Эта история не похожа на все твои остальные работы, совсем другая. Но я получаю огромное удовольствие от этого фанфа. Героев могу понять всех... и каждого в отдельности. Они такие, как есть, не лучше и не хуже. Действительно не ангелы. Не плохие и не хорошие.
В общем, прости за разброс мыслей. Люблю и тебя, и твое творчество smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)

Сообщение отредактировал kitiara - Среда, 23.11.2011, 20:10
 
SureKatДата: Четверг, 24.11.2011, 01:31 | Сообщение # 87

Группа: VIP
Сообщений: 413
Статус: Offline
Лиля (ничего, что я так?), очень нравится твои "не ангелы", к сожалению, не знакома с твоим творчеством, что собираюсь исправить, но этот рассказ очень впечатлил.
Новая глава хороша, герои естественны, нравится то, что ты их не преукрашиваешь, не превозносишь, а придерживаешься основной линии. Они действительно не ангелы по одиночке, но друг для друга они даже больше. Телор может быть и нежным и понимающим, Хейли - опустившейся наркоманкой. Кидает ребят из крайности в крайность. Но главное, что они есть друг у друга, что же приготовлено им там, в финале. Жду с нетерпением.
 
_Алечка_Дата: Четверг, 24.11.2011, 02:47 | Сообщение # 88
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Тяжело им.Как бы там ни было,то что Тей считает себя жутким эгоистом...ну да,это так,но всё же не каждый готов на такие поступки даже ради себя.Просидеть несколько месяцев с человеком и ,грубо говоря,подтирать ему зад........
Тронула за душу фраза"Я прото хочу вернуть тебе крылья".Оооо,это так мило)))))
И все таки Роб меня раздражает.Я уж было испугалась.Все вроде бы наладилось,Хейли вылечилась,начала новую жизнь.Вернее прежнюю,как до встречи с Робом...и тут он опять.Боже,аж сердце ёкнуло.Радует,что она смогла переступить через свои желания,или просто поняла,что это всего лишь обман,и все ее чувства к Робу спровоцированы наркотиками.А может и есть чувства,но Тея она любит больше)))
Жду продолжения и держу за них кулачки biggrin


 
TadalinkaДата: Четверг, 24.11.2011, 11:27 | Сообщение # 89
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Автор, мой поклон вам в ноги. Сами вы Ангел, раз пишите такие замечательные главы. И главное еще поучительные biggrin Нет, правда Лиль, читаю и сердце сжимается... Наркомания, это вообще страшно... Сплюнула через левое плечо... (пошла за тряпкой пол вытереть) biggrin С нетерпением жду новых глав, спасибки тебе )))
 
LessaДата: Четверг, 24.11.2011, 11:43 | Сообщение # 90
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Реабилитация – это жестко! Это трудно! Очень! Факт!
Все мы хоть раз от чего то отказывались. И все в курсе, что это трудно – лишать себя чего то привычного. А тут не просто психологическая зависимость от наркотиков, а еще и зависимость от разносчика этой дряни, плюс все физические составляющие красоты и изящества мира ломки.
Ох. Это реально был очень тяжелый период для Тея и Хейли. А какого ее родителям было мне вообще представить трудно. Это … это ужасно! cry Но родные на то и родные что бы спасать, поддерживать ,помогать своим близким. Плюс уже практически родной Тей, который просто хочет вернуть крылья своему ангелу. Они реально ангелы-хранители друг для друга. Так здорово верить в то, что есть просто дружба между парнем и девушкой.
И Сара. Правда, абсолютная правда – актерам в партнеры нужны те, кто никогда не видел их творчества. Ибо тогда нет отождествления человека с его героем. А это важно. Отношения и так всегда трудны, сложны. А то вообще какой то кавардак получается.
Роб. Роб вали! Мне тебя не жаль. Ты просто хотел опорочить и очернить светлого милого человечка. Ее и так еле вытащили из той ямы, в которую ты ее кинул. Поэтому балалайка тебе в руки. Иди бренчи и ори, кот мартовский.
На счет одного я смутилась:
- Его люблю, - выдохнула Хейли. В первый раз сказала.
А как люблю? Как парня или как ангела? *косится на жанр* предполагаю, что второе.
И вот тут еще поулыбалась:
Сбросила вызов и быстро набрала номер Тейлора. Был его черед слушать.
Вот она! Слаженная команда! Слаженные же действия! Умницы! Держитесь друг друга. А Саре терпения. Ибо Хейли она не заменит. Пусть считает ее неотъемлемой частью жизни Тея.
Спасибо! Спасибо, мои милые! Я воть боялси что будет все гораздо сложнее. Поговорить с ней Роб хотел только. Ага. Пшеоол вон!


 
liliyashmДата: Четверг, 24.11.2011, 12:16 | Сообщение # 91

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Шушара)
тяжело не бросить! Тяжело опять не взяться за старое!

Согласна на все 100 % wink
Quote (Шушара)
Пусть он оправдывается тем, что ему нужна Хейли-друг, но она для него больше, чем друг.

Согласна, тут все намного глубже smile
Quote (Шушара)
Для него теперь самое дорогое-белый порошок.

Робу надо взяться за ум и убрать его из своей жизни. Но как это очевидно, он не может, и что самое печальное - не хочет sad У него нет "Тейлора", который бы смог вставить ему мозги на место.
Quote (Шушара)
И ведь пойдёт за ним. Вначале-поговорить, а там и неизвестно чем закончится разговор...

Вот тут то и проявится ее сила воли - если она есть, если ей дорого Тей, то не пойдет. А если пойдет, то многое потеряет. sad
Большое спасибо за коментарий!
___

Quote (kitiara)
Героев могу понять всех... и каждого в отдельности.

Потому что ты уже все прочитала
Quote (kitiara)
В общем, прости за разброс мыслей. Люблю и тебя, и твое творчество

Твой разброс мыслей как всегда для меня бальзам на душу!!!! Без тебя бы этот фанф бы не был выложен. Спасибо!!!!! wink wink
___
Quote (SureKat)
(ничего, что я так?)

biggrin Я только "за"!
Quote (SureKat)
к сожалению, не знакома с твоим творчеством, что собираюсь исправить, но этот рассказ очень впечатлил.

Ух, не буду врать, этот фф очень отличается от моих предудущих работ. Но если ты любишь романтику, юмр, щепотку агнста то всегда жду тебя в любом моем другом фанфе! Надеюсь, не разочарую! wink
Quote (SureKat)
Но главное, что они есть друг у друга, что же приготовлено им там, в финале.

Скоро узнаешь!!!
Спасибо за отзыв, для меня это важно! smile
___
Quote (_Алечка_)
.ну да,это так,но всё же не каждый готов на такие поступки даже ради себя.Просидеть несколько месяцев с человеком и ,грубо говоря,подтирать ему зад........

Согласна, не каждый. только тот, кто искренне любит и заботится о своем друге happy
Quote (_Алечка_)
Оооо,это так мило)))))

biggrin "Милый - моё второе имя" (с) Джейкоб Блэк
Quote (_Алечка_)
А может и есть чувства,но Тея она любит больше)))

Факт!! happy
Quote (_Алечка_)
Жду продолжения и держу за них кулачки

Спасибо большое за комент.
___
Quote (Tadalinka)
И главное еще поучительные

Юоже, не дай никому такой практики wacko
Quote (Tadalinka)
Наркомания, это вообще страшно...

Это точно!!! Не знаю, что может бысть страшнее для матери...
Quote (Tadalinka)
нетерпением жду новых глав, спасибки тебе )))

Тебе спасибо, дорогая!!! wink
___
Quote (Lessa)
А тут не просто психологическая зависимость от наркотиков, а еще и зависимость от разносчика этой дряни, плюс все физические составляющие красоты и изящества мира ломки.

Вот тут то и просвляется настоящий характер человека - либо он здается, либо борется. Важна поддержка, но все таки и самомативация очень важна. И сила воли wacko
Quote (Lessa)
Но родные на то и родные что бы спасать, поддерживать ,помогать своим близким.

Для них это своего рода шок...вроде всегда была такой идеальной девочкой, а тут наркотики sad Кошмар!
Quote (Lessa)
Так здорово верить в то, что есть просто дружба между парнем и девушкой.

Обычно говорят это "дружба на грани фола" biggrin
Quote (Lessa)
актерам в партнеры нужны те, кто никогда не видел их творчества. Ибо тогда нет отождествления человека с его героем. А это важно. Отношения и так всегда трудны, сложны. А то вообще какой то кавардак получается.

Да, я с этим согласна. Если бы Тею попалась девушка фанатал того же Джейка, у них бы врят ли что-то вышло. Плюс, Тей у нас "тайфун", такого не каждаая выдержит.
Quote (Lessa)
Иди бренчи и ори, кот мартовский.

А мы купим твой первый сольный альбом!!! biggrin biggrin
Quote (Lessa)
Как парня или как ангела? *косится на жанр* предполагаю, что второе.

happy иногда человека просто любишь, не заморачиваясь на статусе ваших отношений. Это такая редкость, я знаю. Но ведь возможно же, да? happy
Quote (Lessa)
Слаженная команда! Слаженные же действия! Умницы! Держитесь друг друга.

Отдача важна. И да, согласна, они команда biggrin
Quote (Lessa)
А Саре терпения. Ибо Хейли она не заменит. Пусть считает ее неотъемлемой частью жизни Тея.

Да, не каждая девушка это вытерпит sad
Quote (Lessa)
Поговорить с ней Роб хотел только. Ага. Пшеоол вон!

Иди записывай альбом "Белый порошое - моя новая бедная овечка" biggrin

Юль, спасибо огромное за комент! Гора с плечь, что тебе понравилось. люблю!!!
 
LessaДата: Четверг, 24.11.2011, 12:46 | Сообщение # 92
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
вроде всегда была такой идеальной девочкой, а тут наркотики

вот вот. Знают ее с рождения. Уверены что она их ожидания оправдает... а тут...
Quote (liliyashm)
"дружба на грани фола"

Звучит как лозунг
Quote (liliyashm)
Это такая редкость, я знаю. Но ведь возможно же, да?

я верю в такую возможность. У меня самой такой друг. Но как только у меня появилась вторая половина - отдалились. Эххх
Quote (liliyashm)
Да, не каждая девушка это вытерпит

ну любишь Тейку, люби его покой и душевное спокойствие. А значит люби Хейли. Воть!
Quote (liliyashm)
"Белый порошое - моя новая бедная овечка"

Ага и обложку представляю на этот альбом. Сидят значит овцы, глаза краснючие, в руках музыкальные инструменты и сверху сыпется мука. Крутбл!
Quote (liliyashm)
Гора с плечь, что тебе понравилось. люблю!!!

Да лан, ты ж наешь кто у нас ориентир реальный - классно написано или нет. шепотом: мама


 
BolgaДата: Четверг, 24.11.2011, 15:17 | Сообщение # 93

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Вот так незаметно дружба с Теем стала для Хейли грузом ответственности. То, чего захотелось избежать и забыть. Плюс комплекс своей женской неполноценности. Равно ошибка с Робом. Как глупо и больно.

Хорошо, что до девушки наконец дошло, что такое Любовь. Здорово! И то, что в ней созрело таки понимание чего именно ей нужно было от Роба, это огромный скачок в ее выздоровлении. Доверия, спокойствия и комфорта. От по-настоящему нужного и любимого человека. Того, что всегда был рядом, но просто не умел проявить чувства, да и чего скрывать, сам не осознавал их. Родители четко выполнили свою задачу – убили в нем любую возможность отвлечения от работы. Все на достижение прибыли и успешности. Остальное не важно.

Два изломанных человека, поддерживающих друг друга на земле. Осознавших, что рухнут без поддержки. И сильный Тей, и слабая Хейли. Их судьбы переплелись еще в детстве, сделав их симбиоз единым существом. И при гибели одного, второму тоже не выстоять. И так здорово, что они это осознали! Тей научился проявлять чувства. Хейли – научилась доверять Тею, и чувствовать, как он к ней относится.

Кстати, спасибо Робу, что помог увидеть существующее положение вещей.
И первый шаг – обычная девушка рядом, уже хорошо. Только вот пока не та. Даже праздновать они начали по-настоящему, вдвоем, когда Сара была уже не с ними. Осталось только Тею соотнести ожидание взаимоотношений с любимой девушкой к той, без кого ему просто не жить. Как и ей. Думаю, это случится очень скоро. Они вместе учатся любить, жить и доверять. И остался всего лишь один шаг. Так сделай его, Тей!
 
VenetkaДата: Четверг, 24.11.2011, 16:12 | Сообщение # 94
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Лиля, спасибо! Очень насыщенная у тебя получилась глава, жизненная, без прикрас. Очень рада за наших героев, что они все же смогли выпутаться из замкнутого круга и преодолеть себя.

А вот признание Хейли... Действительно их чувства не обязывают ни к чему, и их отношения могут остаться на прежнем уровне или перейти во что-то большее. Но это уже автор решит.

Еще раз благодарю за минуты наслаждения во время прочтения!


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
djuSLinkДата: Пятница, 25.11.2011, 03:01 | Сообщение # 95

Группа: VIP
Сообщений: 524
Статус: Offline
ох.. и вроде бы хороший и добра желает, но какой же он редкостный эгоист и как он этой бедной девочке любит делать больно cry
Очень понравились новые главы, некоторые цитаты запали в душу, особенно про крылья и что означает любовь на самом деле.
Лиль огромнейшее тебе спасибо за этот чудесный фф happy




Youtube
 
fairyДата: Пятница, 25.11.2011, 09:01 | Сообщение # 96
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Лилечка, спасибо за пятую главу, наслаждаюсь этим фанфиком smile И все герои стоят на своих местах, кроме Роба, его не вижу, не могу сказать почему. Да это и не важно, гг тут не он. Вытащить наркомана, переживая ломку вместе с ним и предугадывая все его хитрости в попытке сбежать в поисках любимого зелья - задача непростая. Тейлор тут просто герой. И, видимо, все же их связь духовная с Хейли очень сильна, если она нашла в себе силы сказать Робу "нет".
Мне кажется, что ее слова о любви к Тейлору не несли никакой романтической подоплеки, она просто любит его, как самого близкого ей в мире человека. Так, Лилечка?
Жду новый маячок, люблю!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
LenaFCKSДата: Пятница, 25.11.2011, 20:31 | Сообщение # 97
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Любовь все преодолевает. Не Роба она любила, Тея. Всегда только его. Роб подвернулся в ненужное время, в ненужном месте . Тей победил. Победил ли? А что дальше? Он опять уедет, будет жить своей жизнью. Это понятно, но что же делать ей с озвученной любовью? Он спас ее, как и она его. Они слушальщики друг другу, друзья или все таки большее? Вот это и трудно пока понять. Посмотрим как будут развиваться события дальше. Спасибо. Получила огромное удовольствие от прочтения biggrin

 
ToksinДата: Пятница, 25.11.2011, 20:47 | Сообщение # 98
A drop in the bucket

Группа: VIP
Сообщений: 533
Статус: Offline
liliyashm, ну вот опять на самом интересном) очень интересно о чем хотел поговорить Роб и какой разговор будет после озвученного между Хейли и Теем,расскажешь в новой главе?))
жду продолжения happy
 
bekkaДата: Суббота, 26.11.2011, 04:05 | Сообщение # 99
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Ого! прочитала на одном вздохе... переживала, осадок прям на душе сейчас happy невероятная отдача героини. но и мальчик упёртый. не сдался. У меня куча эмоций, так прям сразу и не сформулирую! но, определённо, очень хочу получать маячки о продолжении.

... рада, что случайно попала сюда... happy несказанно!


 
liliyashmДата: Суббота, 26.11.2011, 16:24 | Сообщение # 100

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Звучит как лозунг

biggrin Звучит как титул!
Quote (Lessa)
. Но как только у меня появилась вторая половина - отдалились.

Да, обычно так и выходит. Печально. Надеюсь вы наладите связь!!! wink
Quote (Lessa)
Сидят значит овцы, глаза краснючие, в руках музыкальные инструменты и сверху сыпется мука. Крутбл!

biggrin biggrin Надо срочно отправить Кабачку сей набросок.
Quote (Bolga)
Как глупо и больно.

Женская доля sad
Quote (Bolga)
Родители четко выполнили свою задачу – убили в нем любую возможность отвлечения от работы. Все на достижение прибыли и успешности. Остальное не важно.

Да, тут ты абсолютно права. Эгоисты. Но что с них взять? родители это родители, те, кого судить Тей не имеет права. sad
Quote (Bolga)
Тей научился проявлять чувства. Хейли – научилась доверять Тею, и чувствовать, как он к ней относится.

Причем подавляя в себе сопративления. очень трудно перебороть себя. Причем им обоим)
Quote (Bolga)
спасибо Робу, что помог увидеть существующее положение вещей.

За это мы поможем ему записать альбом про нарко-овечек biggrin
Quote (Bolga)
Они вместе учатся любить, жить и доверять. И остался всего лишь один шаг. Так сделай его, Тей!

Как точно ты сказала! Всего один шаг! И одна глава. Посмотрим wink
Оль, спасибо большое за комент! ФСББ-навсегда!
Quote (Venetka)
... Действительно их чувства не обязывают ни к чему, и их отношения могут остаться на прежнем уровне или перейти во что-то большее. Но это уже автор решит.

Знаешь, когда я писала этот фф, герои как-то сами все решают за себя. Я просто пишу biggrin Спасибо!
Quote (GirLNight)
но какой же он редкостный эгоист и как он этой бедной девочке любит делать больно

Для ее же блага. Метод кнута в этом случае был полезнее wacko
Quote (GirLNight)
цитаты запали в душу, особенно про крылья и что означает любовь на самом деле.

Я очень рада happy
Quote (GirLNight)
ль огромнейшее тебе спасибо за этот чудесный фф

Ответное спасибо за комент!!
Quote (fairy)
кроме Роба, его не вижу, не могу сказать почему

Потому что он в этом фф не прописан. Я намерено оставила его почти "безликим", дабы не отвлекать внимание от главных героев happy
Quote (fairy)
Мне кажется, что ее слова о любви к Тейлору не несли никакой романтической подоплеки, она просто любит его, как самого близкого ей в мире человека. Так, Лилечка?

Так, Асинька! wink smile
Quote (fairy)
ду новый маячок, люблю!

И я люблю! И скучаю!!!
Quote (LenaFCKS)
Не Роба она любила, Тея. Всегда только его

Роба она тоже по своему любила. Иногда это чувство просто не контролируешь. Но когда появилась угроза потерять Тея, Хейли отказалась от своих чувств. Потому как к Тею они сильнее wink
Quote (LenaFCKS)
Они слушальщики друг другу, друзья или все таки большее? Вот это и трудно пока понять.

Надеюсь после следующей главы станет понятно wink
Quote (LenaFCKS)
Спасибо. Получила огромное удовольствие от прочтения

Я очень рада. Тебе ответное спасибо за коментарий!!!
Quote (Toksin)
очень интересно о чем хотел поговорить Роб

Этого мы врят ли узнаем. Но Роб еще появится wink
Quote (Toksin)
какой разговор будет после озвученного между Хейли и Теем,расскажешь в новой главе?))

У них странные отношения. Но то, какие испытания им пришлось пережить очень повлияет на их отношения. это точно wink
Спасибо что читаешь!
Quote (bekka)
меня куча эмоций, так прям сразу и не сформулирую! но, определённо, очень хочу получать маячки о продолжении.

Спасибо. очень рада, что расказ понравился. Маячки кину, хорошо)
Quote (bekka)
рада, что случайно попала сюда... несказанно!

biggrin а я то как рада)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мы не ангелы (АС ★★★)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены