[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Повороты (Ты никогда не знаешь, что ждет тебя за повротом.)
Повороты
KатастрõфаДата: Вторник, 29.03.2011, 10:01 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Повороты
(aka "Однажды в Лондоне")


Автор: Kатастрõфа
Размещение: Только на TSr!
Дисклеймер: Имена известных персонажей принадлежат исключительно своим хозяевам.
Персонажи, о которых вы ранее не слышали, плод воображения автора; любые совпадения случайны.))
Рейтинг: R
Жанр: POV/Romance/Angst
Пейринг: Роберт Паттинсон/Original Female Character

Описание: Вся наша жизнь - это цепная реакция. Неосторожное слово, необдуманное действие, неожиданное предложение... - всё, что угодно, может стать началом или концом того или иного отрезка нашей жизни.
Мир вокруг нас движется и не останавливается ни на секунду.
Такие разные, едва ли знакомые, каждый со своей сложной историей...
Смогут ли Они, а главное, захотят ли, не потерять друг друга в этом беспрерывном потоке меняющихся событий?

От автора: Сие с уверенностью можно считать моим первым блином.. естественно, он вышел комом.))
Регулярно испытываю настойчивые позывы удалить фик, но рука не поднимается уничтожить все ваши комменты.
Статус: закончен

Содержание:

Глава 1. Поменьше яда.
Глава 2. Без огня.
Глава 3. Танцы на минах.
Глава 4. Точка отсчёта.
Глава 5. Дневник памяти.
Глава 6.1. Что со мной не так?
Глава 6.2. Что со мной не так?
Глава 7. Политика.
Глава 8. Любовь до гроба.
Глава 9. Теорема катастрофы.
Глава 10.1. Рано или поздно?
Глава 10.2. Рано или поздно?
Глава 11. Несовпадения.
Глава 12. Промежуточный конец.


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Понедельник, 05.11.2012, 04:17
 
KатастрõфаДата: Вторник, 05.02.2013, 17:39 | Сообщение # 441

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Цитата (Блум)
Объясни мне, Катя, почему ты так всех отговариваешь читать эту прелесть?

Как ты могла так со мной поступить? Как ты могла? Зачем ты сюда пришла. cry biggrin
Нет, ну, я точно однажды соберу волю в кулак и уничтожу сие.
Потому что мне стыдно смотреть людям в глаза, после того как они читают мое подобное.
Ах, ну, как же ты могла..

Цитата (Блум)
Хотя, как я уже говорила вроде, не люблю про актеров. Но ради тебя я прочитала и старательно заставляла себя не думать о том, что некоторые из героев где-то действительно существуют.

И правильно, моя хорошая.
Мои герои - не реальные люди, я просто бессовестно эксплуатировала образы, внешность, может обаяние.

Цитата (Блум)
Я рада, что наконец увидела воочию хоть одну вещь, где всё не заканчивается смертью. Оказалось, что ты все-таки на такое способна))

Открою тебе страшную тайну, она такая не единственная. biggrin
В Психиатрии, в Орбите без сахара, в Без одной минуты пять - главные герои остаются живы.
В Чистых пятнах и в Лисице с перебитой спиной - герои также живы, но немного недееспособны. biggrin
Так что, вы на меня наговариваете все вместе. Фактически я убила своих персонажей только в МАГ и КИП.
А в Мой мальчик мастерит гробы - один из персонажей таки остался жив. biggrin

Цитата (Блум)
И у меня теперь один вопрос - ты что, недолюбливаешь Стюарт?

А вот и нет. Я отношусь к ней очень даже благосклонно.))
Просто писать про их отношения - слишком неблагодарное дело.

Цитата (Блум)
Короче, Кать, хватит наговаривать на свои Повороты. Они очень даже ничего. Для начала твоей карьеры

Для начала моей карьеры конченной неудачницы? Согласна! biggrin
 
БлумДата: Вторник, 05.02.2013, 21:36 | Сообщение # 442
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата (Kатастрõфа)
Как ты могла? Зачем ты сюда пришла.

я тебя преследую, ты разве не знала? не успокоюсь, пока не прочитаю всё, что смогу! biggrin
Цитата (Kатастрõфа)
Потому что мне стыдно смотреть людям в глаза,

Ну ладно тебе, не прибедняйся. Да, не шедевр, не буду врать, но знаешь ли, далеко не самая худшая вещь на свете))) Очень даже ничего. Читается хорошо, ощущения зря потраченного времени нет wink Так что не переживай так сильно.
Цитата (Kатастрõфа)
В Психиатрии, в Орбите без сахара, в Без одной минуты пять - главные герои остаются живы.
В Чистых пятнах и в Лисице с перебитой спиной - герои также живы, но немного недееспособны.
А в Мой мальчик мастерит гробы - один из персонажей таки остался жив.

Я не помню почему я не хотела читать остальные твои произведения, но Орбит без сахара мне не понравился пейрингом biggrin Я абсолютно нетерпима к Джейкобам. Где бы то ни было wacko Он мне что-то не нравится ни по каким параметрам.
Психиатрию кажется читала. Живы то остаются, но знаешь ли, упечь героиню за решетку не самый счастливый конец biggrin МММГ вообще тоже не считается. Ты там только бедняжку Джеймса Бонда оставилаа в живых. Перед этим, заметим, заставив убить свою любимую wacko
Про остальные не знаю, но...сомневаюсь, что там есть слова "И жили они долго и счастливо" biggrin
Цитата (Kатастрõфа)
карьеры конченной неудачницы

если бы такая карьера была, я бы уже была на верхушке карьерной лестницы. Но нет. я не там. значит такой карьеры нет. Так что ты не угадала cool


 
KатастрõфаДата: Среда, 06.02.2013, 03:40 | Сообщение # 443

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Цитата (Блум)
я тебя преследую, ты разве не знала?

Преследование - в моем понимании, это когда кто-то следует за тем, кто не хочет, чтобы за ним следовали.
А я очень даже хочу. biggrin Так что.. это скорее бег с отставанием.

Цитата (Блум)
но Орбит без сахара мне не понравился пейрингом

О, этот минник - это моя единственная вещь про Джейка. Эксперимент над самой собой.
Многим из тим Джейк понравилось, однако они отметили, что у меня вышел ни хрена не оборотень. biggrin

Цитата (Блум)
Про остальные не знаю, но...сомневаюсь, что там есть слова "И жили они долго и счастливо"

И правильно делаешь, что сомневаешься. Я не знаю, что со мной. Наверное, это какая-то болезнь.
Однако, если я все-таки сяду и допишу НК, я смогу реабилитироваться.
 
OpiymДата: Вторник, 29.10.2013, 16:59 | Сообщение # 444
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
У меня девиз жизни "Все будет хорошо", а прочитав этот рассказ понимаю, что он не так далеко ушел от "Плыть по течению". И я задумалась может пересмотреть некоторые взгляды.
Спасибо большое, прочитала с удовольствием!!!
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:19 | Сообщение # 445

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Цитата Opiym ()
И я задумалась может пересмотреть некоторые взгляды.

Это ужасно приятно -
знать, что что-то, что выходит из-под твоей руки, заставляет кого-то задумываться.

Цитата Opiym ()
Спасибо большое, прочитала с удовольствием!!!

Спасибо и вам. Была рада видеть. wink
 
virshikДата: Суббота, 11.01.2014, 00:52 | Сообщение # 446
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Такая светлая история , как все божественно предопределено тонко чувствующим автором, столько немыслимого счастья отмерено им обоим. Наслаждалась , а что до простоты - так прекрасно же - ведь так светло / с ударением на первый слог/. Пишите побольше, пожалуйста! happy
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Повороты (Ты никогда не знаешь, что ждет тебя за повротом.)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены