[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Повороты (Ты никогда не знаешь, что ждет тебя за повротом.)
Повороты
KатастрõфаДата: Вторник, 29.03.2011, 10:01 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Повороты
(aka "Однажды в Лондоне")


Автор: Kатастрõфа
Размещение: Только на TSr!
Дисклеймер: Имена известных персонажей принадлежат исключительно своим хозяевам.
Персонажи, о которых вы ранее не слышали, плод воображения автора; любые совпадения случайны.))
Рейтинг: R
Жанр: POV/Romance/Angst
Пейринг: Роберт Паттинсон/Original Female Character

Описание: Вся наша жизнь - это цепная реакция. Неосторожное слово, необдуманное действие, неожиданное предложение... - всё, что угодно, может стать началом или концом того или иного отрезка нашей жизни.
Мир вокруг нас движется и не останавливается ни на секунду.
Такие разные, едва ли знакомые, каждый со своей сложной историей...
Смогут ли Они, а главное, захотят ли, не потерять друг друга в этом беспрерывном потоке меняющихся событий?

От автора: Сие с уверенностью можно считать моим первым блином.. естественно, он вышел комом.))
Регулярно испытываю настойчивые позывы удалить фик, но рука не поднимается уничтожить все ваши комменты.
Статус: закончен

Содержание:

Глава 1. Поменьше яда.
Глава 2. Без огня.
Глава 3. Танцы на минах.
Глава 4. Точка отсчёта.
Глава 5. Дневник памяти.
Глава 6.1. Что со мной не так?
Глава 6.2. Что со мной не так?
Глава 7. Политика.
Глава 8. Любовь до гроба.
Глава 9. Теорема катастрофы.
Глава 10.1. Рано или поздно?
Глава 10.2. Рано или поздно?
Глава 11. Несовпадения.
Глава 12. Промежуточный конец.


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Понедельник, 05.11.2012, 04:17
 
C✿momileДата: Четверг, 28.07.2011, 23:08 | Сообщение # 401
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Эх...все хорошее когда-то заканчивается cry ...

Тесса крепкий орешек,но и эта крепость пала под воздействием этого совершенного оружия,хоть и сопротивлялась очень долго,но... если тебя ужО намотала на колеса любви,то рыпайся не рыпайся,это ужО бесполезно smile

Последний абзац от Аррена... ну,его же посадили на сколько,на 10 лет? два он отсидел,исчо 8 осталось... что там будет через 8 лет никто не знает,поэтому особо переживать не стоит)

Катюш,спасибо за эту историю) Лю-лю)


 
KатастрõфаДата: Четверг, 28.07.2011, 23:15 | Сообщение # 402

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
C✿momile, у меня тут как у Насти получилось.. нагнетала, нагнетала обстановку, всех пугала, а в итоге спасающий рояль из-за кустов - и держите, тётя, счастье.))
Ташик, Аррена посадили на 7 лет. А вообще, я и думать не хочу, чего он им там устроить может. Тессу тогда точно в психиатрическую лечебницу сдавать придется, насовсем. wink

Quote (C✿momile)
Катюш,спасибо за эту историю) Лю-лю)



Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Четверг, 28.07.2011, 23:16
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 28.07.2011, 23:48 | Сообщение # 403
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Аррена посадили на 7 лет.

Его статья предпологает амнистию...или УДО.
Quote (Kатастрõфа)
А вообще, я и думать не хочу, чего он им там устроить может. Тессу тогда точно в психиатрическую лечебницу сдавать придется, насовсем.

Тесса слишком эмоциональна, слишком глубоко переживает каждую проблему, от этого ей только хуже.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
RitaDienДата: Пятница, 29.07.2011, 00:00 | Сообщение # 404
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Kатастрõфа, что ты, это Настя у тебя всё нагло переписала, не сомневайся даже biggrin

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Пятница, 29.07.2011, 00:11 | Сообщение # 405

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Его статья предпологает амнистию...или УДО.

Плюс ко всему он человек не самый простой.. было и осталось имя.))
Так что полный срок он сидеть наверняка не будет.

Quote (Pretty-in-red)
Тесса слишком эмоциональна, слишком глубоко переживает каждую проблему, от этого ей только хуже.

Она проблемы обсуждать и решать не желает, что-то не так и тут же захлопывается в свою раковину. Сидит и никого не пускает.
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 29.07.2011, 00:22 | Сообщение # 406
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Она проблемы обсуждать и решать не желает, что-то не так и тут же захлопывается в свою раковину. Сидит и никого не пускает.

занимаясь при этом страшнейшим самоедством...



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
VampirchikДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:40 | Сообщение # 407
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Я все-таки сюда дошла:))
В общем, мне нравится ход мыслей Тессы, ее привыкание к кому-то, Снежная королева тает и это здорово) Уверена, для нее это очень тяжело, но все же то что она позволила уже себя увести (да и как можно ему сопротивляться?)) говорит о многом.
И темная лошадка Аррен. Немного не типичное у него поведение, но он тешит себя надеждой все вернуть в будущем.. Ну, ты не могла сделать конец однозначным: белым или черным, хорошим или плохим. Вышло все необычно, тонко, интересно.
Спасибо тебе громадное за эту немного философскую, легкую, но в тоже время сложную, красивую, с необыкновенными характерами и поворотами историю, насыщенную потрясающими цитатами, ситуациями, атмосферой грусти. Лондона. Спасибо))
 
KатастрõфаДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:05 | Сообщение # 408

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
Снежная королева тает...

Именно так и никак иначе. Тесса относится к такому типу людей, которые сложно кого-то к себе подпускают, но если подпускают, то врастают в них всеми корнями.

Quote (Vampirchik)
И темная лошадка Аррен. Немного не типичное у него поведение, но он тешит себя надеждой все вернуть в будущем.. Ну, ты не могла сделать конец однозначным: белым или черным, хорошим или плохим. Вышло все необычно, тонко, интересно.

Спасибо, что оценила.))
Я не могла оставить Аррена без последнего слова, потому что, на самом деле, благородных принцев в реальной жизни мало. И мой Аррен отнюдь не идеальный. Он обычный мужчина, который любит и который хочет побороться за свое счастье.

Quote (Vampirchik)
Спасибо тебе громадное за эту немного философскую, легкую, но в тоже время сложную, красивую, с необыкновенными характерами и поворотами историю, насыщенную потрясающими цитатами, ситуациями, атмосферой грусти. Лондона. Спасибо))

Марина, спасибо тебе за такую высокую оценку.))
Эта история разворачивалась и двигалась вместе с вами, не было никакой изначальной идеи, я просто писала, как писалось. Мне самой было интересно, что из всего этого выйдет. И может, свести концы с концами мне удалось не совсем гладко, но я, так или иначе, довольна.))


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Понедельник, 01.08.2011, 00:07
 
BolgaДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:08 | Сообщение # 409

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Кать, спасибо за главу и эпилог (только прочла). Мощно написано. Роб просто рвет и мечет на пути к своему долгожданному счастью. Аарон тоже хорош, нечего сказать, положил свою девочку в "надежный банк под хорошие проценты", и совсем не думает как поломал ее уже единожды и собирается это сделать в дальнейшем. Что меня пугает, так это сама Тесс, она как воробышек зависла в воздухе и смирилась со своей судьбой. Я не считаю это хорошей концовкой. Насильно не будешь счастлив. Она сама должна прийти к этому желанию. А это осталось за кадром. Намек был, но.... Неоднозначный финал.
Спасибо, Катюш, за эту работу! Получила настоящее удовольствие от ее прочтения.
 
KатастрõфаДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:11 | Сообщение # 410

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Bolga)
Роб просто рвет и мечет на пути к своему долгожданному счастью.

Я довольна Робертом. Наконец он взял все в свои мужские руки. С такими, как Тесса, именно так и нужно поступать, иначе рискуете застрять в неизвестности на тысячу лет.

Quote (Bolga)
Аарон тоже хорош, нечего сказать, положил свою девочку в "надежный банк под хорошие проценты", и совсем не думает как поломал ее уже единожды и собирается это сделать в дальнейшем.

Ну вот некоторые считают, что в любви все средства хороши.
Я думаю, у них в дальнейшем там будет "мясо", потому что у Аррена полетели все настройки.

Quote (Bolga)
Что меня пугает, так это сама Тесс, она как воробышек зависла в воздухе и смирилась со своей судьбой.

Тесса бы никогда не позволила увезти себе, не чувствуй она совсем ничего.
Что-то в ней есть, и это что-то постепенно вытекает из нее. Я уже говорила, она сложно кого-то к себе подпускает, но если подпускает, то врастает в этого человека всеми корнями.

Quote (Bolga)
Спасибо, Катюш, за эту работу! Получила настоящее удовольствие от ее прочтения.

Спасибо! Я была счастлива поделиться этой историей с вами.))


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Понедельник, 01.08.2011, 16:12
 
NurochkaДата: Вторник, 02.08.2011, 17:20 | Сообщение # 411
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Ох... Катюш, ну вот и закончилось твое первое и уже точно не последнее произведение тут на сайте wink
Было интересно наблюдать за твоими героями, они получались очень живыми и какими-то реальными. Еще мне нравилось в твоей истории, что не было здесь розовых соплей и клятв о вечной любви, хотя в конце ты конечно с этим перебрала. Наверное, и правда в тебе есть романтик, хоть ты от этого и отнекиваешься. Но это ведь не плохо.
Еще не представляю себе Роба-Есенина. По мне так Есенина может сыграть только русский мужик, но это только мое мнение. Конечно Роб похож на " озорного гуляку", но не знаю, в нем аристократизма что ли какого-то много, а там все проще было. smile
Вообще я рада за Тесс, что он смог ее приручить или хотя бы немного сломить. Вдвоем легче бороться за жизнь, всегда есть на кого положиться smile
В заключении спасибо за необчную, отличную историю, которую было приятно читать. Твой слог просто (вообще не знаю, как выразиться). Он меня поразил. Приятно читать хорошо написанные, чувственные и запоминающиеся тексты. Таких мало. Спасибо еще раз! happy


Полюби меня такой, какая я есть.
 
KатастрõфаДата: Вторник, 02.08.2011, 17:32 | Сообщение # 412

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Nurochka)
Было интересно наблюдать за твоими героями, они получались очень живыми и какими-то реальными.

Спасибо, такие слова очень дорогого стоят.
Мне действительно хотелось показать, что эти выдуманные, несуществующие персонажи умеют думать, а не просто тупо следуют по указке своего создателя.

Quote (Nurochka)
Еще мне нравилось в твоей истории, что не было здесь розовых соплей и клятв о вечной любви, хотя в конце ты конечно с этим перебрала. Наверное, и правда в тебе есть романтик, хоть ты от этого и отнекиваешься.

Я в общем-то сильно и не отнекиваюсь.. нравится мне, когда остро, на разрыв аорты, когда руки трясутся и липкий пот покрывает тело. Я обожаю драмы. И это дало о себе знать.
Я старалась не сделать всё слишком романтично-комично, но что получилось, то получилось.))

Quote (Nurochka)
Еще не представляю себе Роба-Есенина. По мне так Есенина может сыграть только русский мужик, но это только мое мнение.

Не могу сказать, что я сильно представляю.. но почему-то захотелось закончить именно так.
Да, я решила дать Роберто шанс. biggrin

Quote (Nurochka)
В заключении спасибо за необычную, отличную историю, которую было приятно читать. Твой слог просто (вообще не знаю, как выразиться). Он меня поразил. Приятно читать хорошо написанные, чувственные и запоминающиеся тексты. Таких мало. Спасибо еще раз!

Моя дорогая, спасибо тебе огромное, что нашла время прочитать и прокомментировать.
Спасибо! Это дико приятно..


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Вторник, 02.08.2011, 17:49
 
NurochkaДата: Вторник, 02.08.2011, 17:48 | Сообщение # 413
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Мне действительно хотелось показать, что эти выдуманные, несуществующие персонажи умеют думать, а не просто тупо следуют по указке своего создателя.

Когда начинаешь видеть картинку и следить за действиями героев, тогда и понимаешь, что это не картонки, придуманные автором. У тебя точно реальные люди, я в них верила wink
Quote (Kатастрõфа)
Я в общем-то сильно и не отнекиваюсь.. нравится мне, когда остро, на разрыв аорты, когда руки трясутся и липкий покрывает тело. Я обожаю драмы. И это дало о себе знать.

Да, ты очень тонко и ясно давала понять, что чувствуют твои герои.
Quote (Kатастрõфа)
Не могу сказать, что я сильно представляю.. но почему-то захотелось закончить именно так.

Здорово закончила. Мне кажется, Роберт способен на декламацию стихов... Ну а раз тут Есенин. Он ведь тоже на разрыв описывал чувства. Все гармонично.
Quote (Kатастрõфа)
Моя дорогая, спасибо тебе огромное, что нашла время прочитать и прокомментировать.

Мне было интересно читать и я ждала окончание, поэтому не отписаться как-то тоже не смогла smile


Полюби меня такой, какая я есть.
 
KатастрõфаДата: Вторник, 02.08.2011, 17:54 | Сообщение # 414

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Nurochka, ну всё, я уже не знаю, что и сказать. Краснею, синею, задыхаюсь..
Просто еще раз спасибо.
 
АдиДата: Вторник, 29.11.2011, 12:17 | Сообщение # 415
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Kатастрõфа, спасибо за твое произведение - я не могу это назвать ФФ.
Quote
по правде говоря, я стараюсь спровоцировать свой писательский потенциал.. да, я надеюсь, что он-таки есть)
- провокация вышла более,чем удачной wink . Вроде бы простая история, но КАК написано! Конечно я прочитала все сразу, а иначе и быть не могло. Я не люблю анализировать поведение героев,уважая историю автора. Достаточно, что эта история затронула душу и взбудоражила мысли. Спасибо за подаренное удовольствие от твоего творчества. Надеюсь, что это только начало творческого пути wink
 
KатастрõфаДата: Среда, 30.11.2011, 00:38 | Сообщение # 416

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Ади)
спасибо за твое произведение - я не могу это назвать ФФ

Ох, ну первые слова, а я уже в нокауте.))
Большое спасибо, очень приятно, очень признательна. wink

Quote (Ади)
Надеюсь, что это только начало творческого пути

Мм.. ну, это был мой самый первый блин комом.. biggrin
Я уже успела написать кое-что еще, но это несколько другое, наверное.))
 
АдиДата: Среда, 30.11.2011, 01:36 | Сообщение # 417
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote
Я уже успела написать кое-что еще, но это несколько другое, наверное.))
очень рада это узнать. Так может быть подскажешь в каком напрвлении двигаться? wink
 
KатастрõфаДата: Среда, 30.11.2011, 16:08 | Сообщение # 418

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Ади)
Так может быть подскажешь в каком напрвлении двигаться?

В Актерской жизни есть еще это - Маленькие американские горки.
Но тебе лучше внимательно почитать предупреждение в шапке..)))
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:10 | Сообщение # 419
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Вот я познакомилась с еще одним произведением Катастрофы! Нервы потрепаны... Глаза заплаканы... Губы искусаны. Мне очень нравится твой слог, твоя подача чувств героев. А некоторые фразы нужно в цитатник всем записывать!!!
Катя, спасибо! За сомневающую и ищущую себя Тесс и за Роба, читающего Есенина. За удовольствие еще одного вечера с твоими строчками.


ККС
 
KатастрõфаДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:09 | Сообщение # 420

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Вот я познакомилась с еще одним произведением Катастрофы!

biggrin ! Безумно рада тебя видеть, очень неожиданно.))
Лондон - это вообще первое, что я написала в жанре фф. И первое, что я начала и таки закончила.
Ну, я отношусь к этой истории снисходительно.. по-матерински, мой первый ребеночек.
Иногда перечитываю и краснею - так наивно и просто всё, что хочется удалить.)))
Но я очень дорожу комментариями и отзывами - рука не поднимается уничтожить всё это. wink

Quote (Чаруська)
Нервы потрепаны... Глаза заплаканы... Губы искусаны. Мне очень нравится твой слог, твоя подача чувств героев. А некоторые фразы нужно в цитатник всем записывать!!!
Катя, спасибо!

Большое спасибо, мне очень-очень приятно. Правда.

ЗЫ спасибо за комментарии под главами, всё-всё внимательно прочитала.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Повороты (Ты никогда не знаешь, что ждет тебя за повротом.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены