[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Запинаясь об мечту. (бойтесь своих желаний ибо они могут сбыться....)
Запинаясь об мечту.
monicaДата: Среда, 20.10.2010, 15:28 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline


"Запинаясь об мечту"
Жанр:фантастика, мелодрама ,романтика.

Рейтинг:NC 17, G

Краткое описание:Мона типичная жительница обычного Американского городка,Учиться в старшей школе Кентвуда ,переживает затяжную депрессию причиной которой является сметь отца.Тяжёлое время семья Вилсонов переносит стойко ,но это только на первый взгляд... Девушка...не слишком популярна в школе и не имеет много друзей. Лишь лучшая подруга ,да друг который как назло переехал с семьёй в Лос-Анджелес....и все ка житься ей серым и унылым ..типично одноликим..пустым. Впрочем очень скоро ей предстоит узнать что такое настоящие одиночество ! Всему виной пустиковый подарок подруги .Сувенир привезены отцом из Италии !желтый камушек ,ночь ,дорога ,Известный актёр прибывающий на сложном перепутье в своей жизни!Случайная встреча ...в итоге столкнувшая две судьбы ! Проснуться в постели с парнем, одной в чужом городе...на что ещё способен жёлтый Итальянский сувенир ?!!

Содержание:

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15. Часть 1.
Глава 15. Часть 2.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21. 1.
Глава 21. 2.
Глава 22. Часть 1.
Глава 22. Часть 2.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25. Часть 1. NC-17!
Глава 25. Часть 2.
Глава 26.
Глава 27. Часть 1.
Глава 27. Часть 2.
Глава 28.
Глава 29. Часть 1.
Глава 29. Часть 2.
Глава без номера.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33. Часть 1. NC-17.
Глава 33. Часть 2.
Глава 34.
Глава 35.
Глава без названия. Часть 2.
Глава 36. Часть 1.
Глава 36. Часть 2.
Глава 37. Часть 1.
Глава 37. Часть 2.
Глава 38.
Глава 39.
Глава 40.


*подпись удалена модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.

Сообщение отредактировал monica - Среда, 23.11.2011, 12:11
 
monicaДата: Вторник, 15.03.2011, 23:21 | Сообщение # 41
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
tayledy спасибо за такие приятные слова ...))
Я повторюсь конечно но просто искренне рада что смогла своими скромными писульками...заставить сопереживать ,читать тратить на это свое время... спасибо !

"Приятно, что в людях живет сказка и любовь к людям. Здесь нет безразличия, здесь живет правило данное нам с выше." верно .)
буду ждать )) smile


*подпись удалена модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Vampirka_BlackДата: Среда, 16.03.2011, 21:45 | Сообщение # 42
*ТЕЙЛОРнутая фанка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Оооо!!!! Просто ужааас! Тей и Ник подрались! Спасибо Беке, если бы не она Тей и не узнал бы где Мона! Наконец то Тей и Майк узнали что Кети дочь Дэни! Офигели то как!!! Да уж очень потрясная главка.. думаю самое интересное будет дольше! Очень жду!

 
дождичекДата: Суббота, 19.03.2011, 17:39 | Сообщение # 43

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
monica, Привет smile
Я уже давно читаю твое произведение и только сегодня решила написать все, что я думаю.
Во-первых, очень интересный сюжет и задумка, вообще. Мистика так, как ты ее преподносишь не пугает, а наоборот, настраивает на доброе к ней отношение.
Во-вторых, на самом деле никто не знает (по крайней мере, у нас в России) какой он, Тейлор, на самом деле и никто не знает, как он может относиться к такой девушке, как Мона. Просто таких очень много. Я имею ввиду - без модельной внешности, без стервозного характера, но с доброй душой и открытым сердцем. К чему я это все? К тому, что ты, как автор, права на все 100% и твоя правота красива.
В-третьих, и в последних. Как дальше не пойдет, читать буду до конца. Даже, если окончание твоего произведения будет и не хеппи-энд.
Просто реально получается. smile


 
@LEX@Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:44 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
monica, извини засранку что не появляюсь.Я про тебя не забыла. smile smile
Небыло возможности,т.к положили с малой в больницу.Только сегодня добралась до инета .Накачала с 37 главы,перечитаю,а уж после как только так и отпишусь.


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
tayledyДата: Суббота, 19.03.2011, 22:14 | Сообщение # 45

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
monica, прочитала последнюю главу. Жаль осознавать, что скоро конец этой истории. Столько эмоций и удовольствия от прочитанного. Извини, что так сухо пишу. Но искренне благодарна тебе за это произведение. Жду продолжения и новых историй. Я определенно твоя большая поклонница.

 
DreamlikeДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:21 | Сообщение # 46
•Живи так, как будто рай уже на земле...•

Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
monica, о-ла-ла! Все встало на свои места, она его простила, у них жаркая ночка! Супер! happy Не хочется, чтоб все закончилось, я уже так прикипела к такому Тейчику.. sad Спасибо, за главу. smile
 
ребёнок1903Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:31 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Ну ты теперь спринтер, я даже не успеваю читать biggrin . Теперь эту ночь, а вернее утро они могут называть началом их отношений, новых, правдивых и честных. Не удивилась драке с Ником, я думала раньше будет. Не то, чтобы слишком предсказуемо, просто всё к тому шло. Ну нужно было доказать Нику, что Тейлор не просто так ради секса с Моной. А другого способа ни я, ни Тейлор не видели. tongue Очень интересно, что же будет дальше. И теперь у меня появился ещё один вопрос: Тейлор расскажет Даниэлле, что знает, что у неё есть дочь?
 
Nissa2240Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:15 | Сообщение # 48
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Последняя глава получилась очень трогательно и романтично. Спасибо.
Хорошо, что Мона не очень долго ломалась и открыла дверь. А то оба- бы подхватили пневмонию и оказались на соседних койках в больнице. Тогда у них бы было уйма времени для разговоров в перерывах между уколами и физиотерапией biggrin biggrin
 
monicaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:46 | Сообщение # 49
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Luizo4ka_Cullen smile спасиб )
Дождичек ..привет biggrin )
Здорово что ты решила написать ,поскольку даже просто смайлик в графе уже в радость.Всегда ведь важно мнение ,о главе ...обо всем в челом .))
"Мистика так, как ты ее преподносишь не пугает, а наоборот, настраивает на доброе к ней отношение"
Спасибо я этого и хотела )))
"Во-вторых, на самом деле никто не знает (по крайней мере, у нас в России) какой он, Тейлор, на самом деле и никто не знает, как он может относиться к такой девушке, как Мона. "
хих...это верно )))
"В-третьих, и в последних. Как дальше не пойдет, читать буду до конца. Даже, если окончание твоего произведения будет и не хеппи-энд."
а вот это важно для меня )))...спасибки за комент ! biggrin

Добавлено (20.03.2011, 21:43)
---------------------------------------------
@LEX@, извини засранку что не появляюсь.Я про тебя не забыла.
Ну почему же сразу засранку ))) biggrin все ок ? smile
.Накачала с 37 главы,перечитаю,а уж после как только так и отпишусь. Буду ждать ))
Dreamlike,
biggrin
tayledy, прочитала последнюю главу. Жаль осознавать, что скоро конец этой истории.
Мне как автору тоже искренне жаль прощаться с ними Мона и Тей , коротали мое время когда за окном буянила зима ,когда осень моросила дождиком ..ах
Но всему приходит ЕND)) за ними будут другие персонажи ! другие истории!)
Спасибки за комент ))
ребёнок1903, Тейлор расскажет Даниэлле, что знает, что у неё есть дочь? ....об этом я напишу в фф )) biggrin очень скоро узнаешь !!

Добавлено (20.03.2011, 21:46)
---------------------------------------------
Nissa2240,
Мне нравиться что тебе нравиться ))) спасибки! biggrin victory

Осталось 39,40 и Эпилог))))


*подпись удалена модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
LenaFCKSДата: Вторник, 22.03.2011, 01:28 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Спасибо

 
AlenkaSPBДата: Пятница, 25.03.2011, 23:21 | Сообщение # 51
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
как-то грустно стало после последней главы.. cry
уж лучше бы и не читала...

я понимаю, открытый финал - каждый может сам додумать... да и жизнь совсем не конфетка...
но всё-таки очень жаль героев, так я к ним привыкла sad

но в любом случае - большое спасибо, monica!!!

а автор случайно продолжение не надумывает?

 
Vampirka_BlackДата: Суббота, 26.03.2011, 00:08 | Сообщение # 52
*ТЕЙЛОРнутая фанка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
monica, ну за что ты так с нами!!! Мне так плохо..я ведь жила этим фанфом! Ну пожалуйста пожалей мои и не только мои чувства!!!! Н упридумай Хэпи энд! Мы ведь именно поэтому и фанфики читаем, потому что нам надоела жестокая реальность! Пожалуйста!!! Услыш отчаинный крик души! В жизни и так всё грустно!!! Очень, очень, очень прошу!!!

 
@LEX@Дата: Суббота, 26.03.2011, 01:39 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Было у меня предчувствие непростого конца.Автор так долго нас к нему вела.И вот конец-а в нем,нате вам, получите ведро холодной воды.Были разные мысли,что она вернется домой,что они расстанутся,что все это просто сон,но что Мона погибнет,в том месте где так красиво началась ее история...Замкнутый круг.
Я для себя решила что черный ангел будет прав. dry Это мы еще посмотрим.Против такой любви и ангелы бессильны....


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
monicaДата: Суббота, 26.03.2011, 14:37 | Сообщение # 54
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
LenaFCKS, biggrin
AlenkaSPB, я понимаю, открытый финал - каждый может сам додумать... да и жизнь совсем не конфетка...
но всё-таки очень жаль героев, так я к ним привыкла!!
да я понимаю то что это совсем не то на что ты рассчитывала но тут .по другому не может быть история ведь была не вся грустная ... cry да и конец очевиден ! smile
спасибо за отзыв)
а автор случайно продолжение не надумывает?
хих ну ..тут ..как в эпилоге чем черт не шутит ,все возможно !))))
спасибо )))
Luizo4ka_Cullen,
"monica, ну за что ты так с нами!!! Мне так плохо..я ведь жила этим фанфом! Ну пожалуйста пожалей мои и не только мои чувства!!!! Н упридумай Хэпи энд! Мы ведь именно поэтому и фанфики читаем, потому что нам надоела жестокая реальность! Пожалуйста!!! Услыш отчаинный крик души! В жизни и так всё грустно!!! Очень, очень, очень прошу!!! "

О боже теперь у меня такое чувство что я убийца )))(( cry
понимаю тебя )) я понимаю что в жизни все грустно !!
Но эта история изначально была такой я вовсе не фанат ужасных концовок, так что будут другие, историй другие финалы !! просто из этой историй не выкинешь плохого , и хорошего тоже не выкинешь !! Нечего, все там для меня лично хорошо закончилось Тейлор молодчинка, загадал снова !))) а все остальное ну то что было дальше это уже ваша личная история у каждого она своя ))
спасибки ))
@LEX@," Я для себя решила что черный ангел будет прав. Это мы еще посмотрим.Против такой любви и ангелы бессильны..."
вот вот ты все правильно поняла ))) я тоже так думаю !!!!
спасибо !


*подпись удалена модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
дождичекДата: Суббота, 26.03.2011, 17:50 | Сообщение # 55

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
monica, и снова привет smile
Всегда жаль расставаться с полюбившимися героями. Получается так, что они продолжительное время были рядом, а тут вдруг раз... и нету их. Кончились. Тем более, когда вот так грустно все... Я понимаю, что не может быть все всегда и везде хеппи-энд, но обидно до слез.
Если порассуждать глубже, то мы, по большому счету на самом деле не задумываемся и не анализируем ни поступки, ни события... Суетящиеся, глупые людишки.
Грустно, очень грустно... и...
Спасибо за полученное удовольствие от прочитанного smile


 
ребёнок1903Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:23 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Добралась-таки до сюда. Финала такого, как и многие, не ожидала. Я думала, ну проснётся она в своей кровати дома, вспомнит о Тейлоре и поедет к нему в ЛА. А ты так закрутила, что оказывается, она не должна была быть с Тейлором. И весь их роман случайность, магия камня.
При всей моей дружелюбности, надуюсь, что Даниели поплатится за свои слова. Говорить так о других людях - это грех. А вот на счёт ангелов, не могу решить с кем из них согласиться. По мне, так они оба правы. Вполне возможно, что Мона должна была умереть. Может, это действительно её судьба, а я в судьбу верю.
Спасибо тебе огромное за замечательный фф. Пиши ещё.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Запинаясь об мечту. (бойтесь своих желаний ибо они могут сбыться....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены