[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Запинаясь об мечту. (бойтесь своих желаний ибо они могут сбыться....)
Запинаясь об мечту.
monicaДата: Среда, 20.10.2010, 15:28 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline


"Запинаясь об мечту"
Жанр:фантастика, мелодрама ,романтика.

Рейтинг:NC 17, G

Краткое описание:Мона типичная жительница обычного Американского городка,Учиться в старшей школе Кентвуда ,переживает затяжную депрессию причиной которой является сметь отца.Тяжёлое время семья Вилсонов переносит стойко ,но это только на первый взгляд... Девушка...не слишком популярна в школе и не имеет много друзей. Лишь лучшая подруга ,да друг который как назло переехал с семьёй в Лос-Анджелес....и все ка житься ей серым и унылым ..типично одноликим..пустым. Впрочем очень скоро ей предстоит узнать что такое настоящие одиночество ! Всему виной пустиковый подарок подруги .Сувенир привезены отцом из Италии !желтый камушек ,ночь ,дорога ,Известный актёр прибывающий на сложном перепутье в своей жизни!Случайная встреча ...в итоге столкнувшая две судьбы ! Проснуться в постели с парнем, одной в чужом городе...на что ещё способен жёлтый Итальянский сувенир ?!!

Содержание:

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15. Часть 1.
Глава 15. Часть 2.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21. 1.
Глава 21. 2.
Глава 22. Часть 1.
Глава 22. Часть 2.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25. Часть 1. NC-17!
Глава 25. Часть 2.
Глава 26.
Глава 27. Часть 1.
Глава 27. Часть 2.
Глава 28.
Глава 29. Часть 1.
Глава 29. Часть 2.
Глава без номера.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33. Часть 1. NC-17.
Глава 33. Часть 2.
Глава 34.
Глава 35.
Глава без названия. Часть 2.
Глава 36. Часть 1.
Глава 36. Часть 2.
Глава 37. Часть 1.
Глава 37. Часть 2.
Глава 38.
Глава 39.
Глава 40.


*подпись удалена модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.

Сообщение отредактировал monica - Среда, 23.11.2011, 12:11
 
@LEX@Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:32 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
monica,прочла запоем .Очень нравится,хорошая идейка с сюжетом.
Мона-ангел упавший с небес в постель к звезде. happy
Поскорее вылаживай проду,посто не терпится дочитать. wink


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
monicaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:50 | Сообщение # 22
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
да), огромное спасибо что оценили.правда с ошибками все! Но я по честному читаю справочник Розенталя !) biggrin
Мона действительно ангел ,для Тея))
как только так сразу ...выложу !


*подпись удалена модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ребёнок1903Дата: Суббота, 05.03.2011, 10:34 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Моника, здорово, что выложила здесь свой фф, я правда на Корне его читаю. По поводу последней главы у меня протеворечивые чувства. С одной стороны Даниэлла - гадина( пусть будет цензурно), и поступила очень-очень-очень плохо. Но с другой стороны, она ведь борется за своё счастье, за свою жизнь( если брать во внимание весь фф). Мы ведь все в той или иной степени нуждаемся и используем друг друга. В общем узнаю в ней немного от себя. Хотя с дочерью она просто ужасно поступила.
 
Vampirka_BlackДата: Суббота, 05.03.2011, 22:23 | Сообщение # 24
*ТЕЙЛОРнутая фанка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Хочу Сказать ещё раз большое спасибо! Я прочла неимоверное количество фанфикоВ. Среди них были и хорошие и не очень. Но таких фанфиков, что бы понравились ну очень сильно совсем мало. Твой фанфик просто суперский! Один из тех в который вживаешься душой. Теперь у меня 3 самых любимый фика это "Стерва", "Не отпускай меня..." и "Запинаясь об мечту".



Сообщение отредактировал Luizo4ka_Cullen - Суббота, 05.03.2011, 22:25
 
ребёнок1903Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:12 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Крах дестких надежд и фатазий - это так ужасно, но, на самом деле, сталкивается с этим каждый. Именно в этот момент закладывается всё наше мирровозрение на будущую жизнь. Жалко, конечно, Мону. Ты так хорошо описала её состояние, её безразличность ко всему происходящему вокруг, её эмоции по отношению к Тейлору. И эмоции Тейлора: удивление, непонимание и даже возмущение. Хотя на мой взгляд, зря она пошла в тот ресторан. Я бы так не поступила, но это и не обо мне. А Моня с Майком встретилась, он теперь должен прояснить и разрулить эту ситуацию. Дадут по попке Даниэлле. biggrin
 
Nissa2240Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:22 | Сообщение # 26
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Порследние главы просто шокирующие. Даниэлла просто стерва редкосная, ее девиз "сама не получила, другие не получат". Надо же так поступить, просто слов нет, одни отрицательные эмоции.
Quote (ребёнок1903)
Но с другой стороны, она ведь борется за своё счастье, за свою жизнь( если брать во внимание весь фф).

Не думаю, что она борится за что то, она паросто хочет найти тепленькое место и паразитировать, не чего не создавая, а только руша все на своем пути, не принебрегая нечем. У нее был шанс - когда Тей был с ней рядом, она беззастенчево пользовалась им, а когда он нашел другую, в ней взыграло эго. вот перед отездом решила испортить всем жизнь. Просто гадость.
Мону я не могу не поддрержать, но и осуждать тоже не могу. Она поступила эмоционально, необдуманно. Надо было все сразу рассказать, поскандалить деже, побить посуду, вобщем выпусть пар, а потом спокойно все обсудить. Но Тей тоже хорош, наврал про дела, а сам пошел на последнюю встречу с Дени. Главное всеже наврал. Наверное захотел поступить как лучше, а получилось как всегда. Мона их видела, как и описала Дени и сделала вполне предсказуемые выводы.
Вобщем все просто супер. Продолжай писать дальше. Жду развития с нетерпением.
 
@LEX@Дата: Понедельник, 07.03.2011, 00:49 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
monica,
Где-то приблизительно такой реакции-ступора я и ожидала от Моны.Как себя человек в 18 лет без малейшего опыта в отношениях и с такиим характером молчуна,мог себя повести...
Да сядь ты,поговори,выложи все что имееш,получи ответ,а там и суди человека.
Но нет сделаю я вот так,чтоб было больно мне еще больше dry .
Глупая девочка.Кто ж так делает,сделала еще хуже и себе и Тэю.
Тей конечно(не оправдываю),тот еще засранец.
В общем молодость-дурость,все на эмоциях,без здравого ума. wacko
------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо за продку,И ждем с нетерпением новой главы. smile


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!

Сообщение отредактировал @LEX@ - Понедельник, 07.03.2011, 00:51
 
AlenkaSPBДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:11 | Сообщение # 28
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
monica, я успела пока прочитать только 17 глав, но мне очень нравится!
молодец! продолжай в том же духе!!! wink
 
LenaFCKSДата: Вторник, 08.03.2011, 19:48 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Так и знала , что этот говнюк, Ник, будет к ней клеятся. Умеешь , ты, обрывать на самом захватывающем. Откуда Тей узнал? Или вытряс из сморчка, или Майк следил? А , он же должен был к 9 подъехать, видимо увидел. А почему так долго ждал? Давай отвечай на все вопросы
А , у нас выложила?


 
DreamlikeДата: Вторник, 08.03.2011, 23:29 | Сообщение # 30
•Живи так, как будто рай уже на земле...•

Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Вот оно как, Михалыч! biggrin Вот где продку то искать, побежала читать! biggrin
 
@LEX@Дата: Среда, 09.03.2011, 03:07 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Пора уже Мона наградить здравым умом.Пусть подтерает сопли и решает проблемы,а не прячет голову как страус в песок.
Автор давай развязку,хоть в отношениях этих голубков. smile


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
monicaДата: Среда, 09.03.2011, 18:44 | Сообщение # 32
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
да..да...осталось совсем не много ))
спасибо за коменты))
очень интересно читать ваше мнение!!
@LEX@..да это девочка действительно из робкого десятка biggrin )))
AlenkaSPB ..спасибки ))
Nissa2240 ох и вы по своему правы ))
LenaFCKS "Так и знала , что этот говнюк, Ник, будет к ней клеятся" )))))))) biggrin
Dreamlike да ..теперь здесь она тоже будет вовремя ))
всем спасибки всех с прошедшим праздником весны ))))


*подпись удалена модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.

Сообщение отредактировал monica - Четверг, 10.03.2011, 00:33
 
LenaFCKSДата: Суббота, 12.03.2011, 03:15 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Уже заждалась. пора biggrin

 
ребёнок1903Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:54 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Прочитала две новые главы, теперь столько вопросов возникает. Что будет делать Тейлор? Помирятся ли они? Подействует ли магия камня? А если помирятся, то тогда проведут ночь вместе, а утром она окажется дома? Или Мона передумает? Не мучай меня.
 
LenaFCKSДата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:58 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Помнишь спрашивала, почему Майк? Вот именно по этому. Мог промолчать, но все выложил, хотя знал, что дороги назад нет, а может и есть wink Блин, да как он узнал где Мона? Опять тени на плетени навела biggrin Теперь еще и с продо biggrin й мучить будешьЖду

 
Nissa2240Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:23 | Сообщение # 36
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Да а Денни оказалась трусаватой, нагадила и в кусты. Вполне предсказуемо.
Меня приято удивил Майкл, очень смело с его стороны все напрямую рассказать Тею. Молодец. Уважаю таких людей. Можно сказать принял весь удар на себя. Зря он позволил Тею пить, с пьяну Мона наврятли всерьез воспримит его извинения. Только вопрос? Откуда он знал, где живет Мона?
Интересно, как дальше будут развиваться события? Как такой расклад - Мона опять загадала желание, наутро просыпается - и ррраз, дома у подруги, опять в смешной пежаме и нечего не помнит biggrin .


Сообщение отредактировал Nissa2240 - Воскресенье, 13.03.2011, 15:24
 
monicaДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:40 | Сообщение # 37
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
ребёнок1903-Что будет делать Тейлор?, Помирятся ли они? ..вообще думаю что в скором времени а буквально очень скоро все встанет на свои места и все узнается !!
(осталось то ...чуточку да молеьнко)
LenaFCKSБлин-, да как он узнал где Мона? Ну я думаю мой первый рассказ достаточно предсказуем , а тем болье с твоим складом логиста ))) biggrin .
Nissa2240-Только вопрос? Откуда он знал, где живет Мона? конечно же я не напишу откуда он узнал!) biggrin об этом37 глава (часть 2)))
Вообще я не проследую цель запутать вас в безумной вереницы фантастических событий ход которых никто не в силах предугадать )))
Пишу как чувствую ,как приходит )) ...спасибки что читаете ))


*подпись удалена модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
LenaFCKSДата: Вторник, 15.03.2011, 01:25 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
О. Скорее выкладывай главу. А , я не сдержусь и оставлю свой коммет.
Все встает на свои места. Все события , как пазлы. Были разрознены, или не на своих местах, а сейчас встают на то место , на котором должны быть. Тей молодец, такого Майка терять нельзя. про Ника говорить не хочу, он лишний в моих ощущениях. Ну, что, вот и близится конец истории. Не сомневаюсь, что ты нас удивишь.[victory] спасибо


 
DreamlikeДата: Вторник, 15.03.2011, 14:06 | Сообщение # 39
•Живи так, как будто рай уже на земле...•

Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
monica, Спасибо огроменное за продолжение! kiss Вот, теперь в все карты открыты, вся правда налицо. Чтож дело за Моной, надеюсь, на ее понимание, и что у них с Теем все будет в шоколаде. happy Автор, накажите как-нить Дэни, чтоб этой заразе не повадно было, людям жизнь портить! dry
 
tayledyДата: Вторник, 15.03.2011, 21:39 | Сообщение # 40

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
monica, сейчас читаю, кажеться 32-ю главу, но часть комментов прочитала, я в восторге и в ужесе. В восторге от произведения, это очень сильно. Сильно со стороны жизни, все может быть в ней, я не беру в оборот чудо, я со стороны реальности смотрю. Вот уже вечеров так пять я провожу рядом с твоими героями, испраляю ошибки, которые мешают мне и моему компьютеру и проживаю жизнь за стенкой Г.Г., которые мне как дети родные или, нет тут не может быть или.
Спасибо, что ты смогла такое написать и в ускоренном варианте здесь выложить. Приятно, что в людях живет сказка и любовь к людям. Здесь нет безразличия, здесь живет правило данное нам с выше.
Как прочту все, вернусь и отпишусь нормально. Эмоций много, но сейчас свое время хочу потратить на прочтение.




Сообщение отредактировал tayledy - Среда, 16.03.2011, 16:34
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Запинаясь об мечту. (бойтесь своих желаний ибо они могут сбыться....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены