[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Запинаясь об мечту. (бойтесь своих желаний ибо они могут сбыться....)
Запинаясь об мечту.
monicaДата: Среда, 20.10.2010, 15:28 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline


"Запинаясь об мечту"
Жанр:фантастика, мелодрама ,романтика.

Рейтинг:NC 17, G

Краткое описание:Мона типичная жительница обычного Американского городка,Учиться в старшей школе Кентвуда ,переживает затяжную депрессию причиной которой является сметь отца.Тяжёлое время семья Вилсонов переносит стойко ,но это только на первый взгляд... Девушка...не слишком популярна в школе и не имеет много друзей. Лишь лучшая подруга ,да друг который как назло переехал с семьёй в Лос-Анджелес....и все ка житься ей серым и унылым ..типично одноликим..пустым. Впрочем очень скоро ей предстоит узнать что такое настоящие одиночество ! Всему виной пустиковый подарок подруги .Сувенир привезены отцом из Италии !желтый камушек ,ночь ,дорога ,Известный актёр прибывающий на сложном перепутье в своей жизни!Случайная встреча ...в итоге столкнувшая две судьбы ! Проснуться в постели с парнем, одной в чужом городе...на что ещё способен жёлтый Итальянский сувенир ?!!

Содержание:

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15. Часть 1.
Глава 15. Часть 2.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21. 1.
Глава 21. 2.
Глава 22. Часть 1.
Глава 22. Часть 2.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25. Часть 1. NC-17!
Глава 25. Часть 2.
Глава 26.
Глава 27. Часть 1.
Глава 27. Часть 2.
Глава 28.
Глава 29. Часть 1.
Глава 29. Часть 2.
Глава без номера.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33. Часть 1. NC-17.
Глава 33. Часть 2.
Глава 34.
Глава 35.
Глава без названия. Часть 2.
Глава 36. Часть 1.
Глава 36. Часть 2.
Глава 37. Часть 1.
Глава 37. Часть 2.
Глава 38.
Глава 39.
Глава 40.


*подпись удалена модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.

Сообщение отредактировал monica - Среда, 23.11.2011, 12:11
 
katyn4ukДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:53 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Моника!! фф классный!! просто супер! wink пиши проду!!! yes



Сообщение отредактировал katyn4uk - Воскресенье, 13.02.2011, 00:54
 
SoulsДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:01 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
я давно читала этот фанф, но не до конца. с удовольтвием прочитаю с начала. меня в ПЧ

Я собираю частички чужих индивидуальностей, чтобы создать свою.
 
kuretsДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:36 | Сообщение # 4
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
[moder]А где 13 глава?[/moder]
 
monicaДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:09 | Сообщение # 5
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
surprised ворона я ....уже добавила 13!

*подпись удалена модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Nissa2240Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:21 | Сообщение # 6
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Здорво написано, принимай в ПЧ. smile
А когда продолжение? dry
 
monicaДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:27 | Сообщение # 7
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
спасибо..рада !! smile продка да хоть сейчас у меня 35 глав готовых )))
wink


*подпись удалена модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Vampirka_BlackДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:11 | Сообщение # 8
*ТЕЙЛОРнутая фанка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Привет!!! Ура! Ты молодец, что выыложила тут свой фик!!! Я кстати читаю твой фанфик на бионе, я Vampirka-Black! Обажаю твой фанфик!!!

 
monicaДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:23 | Сообщение # 9
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Vampirka-Black! приветик !!!
biggrin
спасибки )) biggrin


*подпись удалена модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Nissa2240Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:11 | Сообщение # 10
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (monica)
продка да хоть сейчас у меня 35 глав готовых )))

Здорво!!! Выкладывай все сразу и завтра в школу(в моем случае в академию) не пойдем wink wink
 
monicaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:18 | Сообщение # 11
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
biggrin
я завтра еще штучек пять выкину !...кстати заранее хотелось бы извиниться за ошибки бета у меня была и так сказать сплыла а я не очень то подкована в русском языке сори ...(короче русский не мой конек )
интересна как сюда музыку добавить ,картинку ? smile


*подпись удалена модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
katyn4ukДата: Вторник, 22.02.2011, 03:04 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Моника biggrin на самом интересном месте остановила wink давай проду скорее tongue wink ;) wink

[moder]5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд).[/moder]


 
@LEX@Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:19 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
в ПЧ smile

Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
monicaДата: Среда, 23.02.2011, 02:30 | Сообщение # 14
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
когда я выкидывала первые главы(а это было очень давно smile ) я еще не определена была с фамилиями ,поэтому в фф и в описаний они разные ))) уж так получилось сначала поставила те которые пришли в голову а потом уже в процессе письма когда герои совсем ожили в моем вооброжений я поняла что фамилий изначально стояли вовсе не те ))
так бывает вот и получилось что Мона не Кенинг ) а Уилсон)
Даниэла не Смит а Стоун ...ну это так чтобы понятно было почему расходиться ))
спасибо всем ...рада очень )) smile smile smile
Souls....я твои фф тоже читала "Виртуальный мир Золушки... или... Не прячься под маску."
тоже понравился )) кстати тоже не до конца smile ...просто здесь что то не увидела .. теперь почитаю
а том где читала он не до конца )


*подпись удалена модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Nissa2240Дата: Среда, 23.02.2011, 19:59 | Сообщение # 15
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ого, как много и все сразу. Это просто шикарно! А Тей у тебя просто зосранец, хотя в этом хамстве но еще больше привлекателен, этакий мажорный избалованный мальчик, но не без самоиронии.
Не скрывает, что зависим от какойто там Даниэллы, самому это не нравится, но ничего поделать не может, она опытнее его, чем и пользуется на полную катушку. Он ей нуже как игрушка, как средство для самоутверждения "вот какая я вся из себя, секс символ, и я могу иметь кого угодно и когда угодно". Да жалко его, но он это перерастет, главное ошибок не наделать.
То что он Моне не поверил, когда она ему все рассказала - его понять вполне можно - это звучало, мягко говоря, очень странно. Любой нормальный человек принял бы ее рассказ за бредни психически нездорвого человека, Не все верят в чудеса, вернее в них сейчас верят только дети, и то уже только ясельного возраста.
Любовью здесь, пока не пахнет, но Тей заботится о Моне. Даже немного взревновал, хотя он наверное просто хотел оградить ее то своего не очень хорошего знакомого. Забота и симпатия - пока это только, то что испытывает Тейлора к девушке. Но на этом могут постоится неплохие отношения и даже глубокая любовь - со временем.
Вобщем я закругляюсь, а то могу целую рецензию написать, а читать это некому не интересно.
Автор просто молодец. Жду продолжения, и развития отношений этой пары
с нетерпением.


Сообщение отредактировал Nissa2240 - Среда, 23.02.2011, 20:05
 
monicaДата: Пятница, 25.02.2011, 02:38 | Сообщение # 16
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
smile

*подпись удалена модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ДоняДата: Пятница, 25.02.2011, 13:30 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
monica, прочла все сразу и залпом, читала со вчерашнего вечера, а тут еще сюрприз. Очень понравилось. Прими в ПЧ

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут
 
nata31162Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:33 | Сообщение # 18
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
monica, Мне очень понравился твой рассказ, с нетерпением жду продолжения. Молодчина, идея просто потрясающая и мистическая, я вообще приверженница мистики. Дерзай, я твоя ПЧ wink

Пока душа желает любить, разум будет находить аргументы для прощения.
 
monicaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:06 | Сообщение # 19
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
спасибо всем ))
я почти закончила его осталось всего три главы написать ,но у меня в запасе еще готовых 5 штучек )) сейчас выкину их !


*подпись удалена модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
nata31162Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:57 | Сообщение # 20
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
monica, Спасибо за продолжение, интересно а Тейлор узнает что у Даниелы есть дочь, которой он кстати симпатизирует, уж больно хочется чтобы узнал cool

Пока душа желает любить, разум будет находить аргументы для прощения.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Запинаясь об мечту. (бойтесь своих желаний ибо они могут сбыться....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены