[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » А чем закончится первая часть "Рассвета"? (Как вы думаете, на каком моменте закончится первая часть?)
А чем закончится первая часть "Рассвета"?
чайк_аДата: Суббота, 28.08.2010, 12:26 | Сообщение # 1
220 по губам

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Как мы с вами уже давно знаем, последнюю часть сумеречной франшизы разделили на две части.
Из ходя из этого у меня к вам следующий вопрос - на каком моменте в фильме мы увидим следующие слова на экране "продолжение следует"?
Будет ли это какой-то конкретный момент из книги, или же режиссер и сценарист выдумали что-то свое?
Если вы определились, расскажите и поясните, почему именно тот момент?


Читайте мои фики "Встреча" и "Наваждение".

 
PolusyaДата: Суббота, 09.07.2011, 01:39 | Сообщение # 81
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
1 часть окончится тем, что у родившей и скончавшейся Беллы забьется сердце.



Лето-это маленькая жизнь.
 
BlanchefleurДата: Суббота, 16.07.2011, 22:52 | Сообщение # 82
K o s t e

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Я думаю первый фильм закончится тем, что Белла откроет красные "вампирские" глаза))))Хотя это будем немножко похоже на Аватар))))Но думаю получится эффектно))))

 
Sandra-MДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:41 | Сообщение # 83
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Белла открывает свои кроваво красные глаза и........ титры, далее ждем 2012 год cool

 
TigroДата: Четверг, 21.07.2011, 16:13 | Сообщение # 84
Апотамка

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
А мне почему-то кажется, что это будет крайняя сцена из трейлера.. где Белла живот разглядывает и тут её как толкнёт..и безумные глаза Эда..
все будут ожидать конца части как по книге..после родов..но кажется сделают спецом не так)) та сцена кажется законченной...
иначе все интереснейшие эпизоды останутся в 1 части..во второй совсем чуть-чуть..
да и подозрительно что в трейлере про сами роды ничего не показано..задумайтесь ;-)
 
AlinkaLoveTwilightДата: Пятница, 22.07.2011, 20:04 | Сообщение # 85
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я думаю,закончиться тем,что Белла проснется вампиром и откроет глаза (красные,естессно wink ) А до этого будут роды и запечатление Джейка, мне так кажется...

Мои переводы с французского:
Le Vampire et l’Ange Счастливого Рождества, Белла! Я всегда буду любить тебя La lettre/Письмо 7 Kilos
 
нют@Дата: Суббота, 23.07.2011, 19:14 | Сообщение # 86
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Не буду оригинальной. Думаю, будет ракурс сверху и покажут как Белла откроет глаза. И на этом оборвется, будет некая незаконченность типа как в Новолунии...
 
Shall♥LoveДата: Пятница, 29.07.2011, 18:46 | Сообщение # 87
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
думаю как Белла превратиться в вампира тоесть ее красные глаза))))
 
Vika-Sumere4nayaДата: Вторник, 20.09.2011, 16:01 | Сообщение # 88
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
думаю,когда белла откроет свои красные глазки


Мои фанфики- Новолуние. Обратная сторона луны.
Не смотря ни на что или Сердцу не прикажешь.
То,что хочу.
Эй, принцесса!
 
boogieДата: Среда, 23.11.2011, 20:10 | Сообщение # 89
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
ну вот, первая часть закончилась именно так как все(почти) и предполагали-красные Беллины глазёнки smile wink

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
taulykizДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:16 | Сообщение # 90
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да уж, молодцы, отгадали. Лично я так и знала. что в финале будут красные зрачки. мне с самого начала казалось что такая концовка будет вернее, ведь если вспомнить книгу, она состоит из 3 частей. Белла. Джейкоб. Белла. первая часть, пусть будет Белла и Джейкоб, а вторая - Белла, так я думала. Плюс. В концовке должно произойти что-то экстремальное, это естественно - роды. а что потом. Затягивать финал, нет смысла. Еще и главная интрига, Белла-вампир, само собой что они (продюсеры) хотят до последнего держать зрителя, так сказать, "в ожидании чуда" , ну, вы поняли о чем я happy . Кстати, всем привет, меня зовут Ася. классный сайт, молодцы все кто принимал участие в его создании. Я честно говоря здесь совсем случайно, мне просто хотелось продемонстрировать свои творения с Ютуба smile , это в какую тему?)))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » А чем закончится первая часть "Рассвета"? (Как вы думаете, на каком моменте закончится первая часть?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены