[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
А чем закончится первая часть "Рассвета"?
чайк_аДата: Суббота, 28.08.2010, 12:26 | Сообщение # 1
220 по губам

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Как мы с вами уже давно знаем, последнюю часть сумеречной франшизы разделили на две части.
Из ходя из этого у меня к вам следующий вопрос - на каком моменте в фильме мы увидим следующие слова на экране "продолжение следует"?
Будет ли это какой-то конкретный момент из книги, или же режиссер и сценарист выдумали что-то свое?
Если вы определились, расскажите и поясните, почему именно тот момент?


Читайте мои фики "Встреча" и "Наваждение".

 
Dev4enkaДата: Суббота, 28.08.2010, 17:00 | Сообщение # 2
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Мне кажется,что первый фильм закончиться после того как Белла уже родит и Джейкоб увидит Рэнэсми,а потом уже продолжение следует...
Quote (Miracle_Sofi)
или же режиссер и сценарист выдумали что-то свое?

думаю это вряд ли Розенберг уже ведь сказала что первый фильм будет Белле-человек,а второй Белла-вампир
 
чайк_аДата: Суббота, 28.08.2010, 17:09 | Сообщение # 3
220 по губам

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (dev4enka)
Мне кажется,что первый фильм закончиться после того как Белла уже родит и Джейкоб увидит Рэнэсми,а потом уже продолжение следует...

Я тоже примерно так думаю, но кто их знает, каждый раз обещают далеко от книги не отходить. А что в итоге? Так перевирают, Мама Мая dry cool

Как думаешь, сцену родов покажут или нет?


Читайте мои фики "Встреча" и "Наваждение".

 
маняваДата: Суббота, 28.08.2010, 19:21 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
перерождение Белы, она открывает красные глаза - крупный план, и пошли титры biggrin вот что я думаю будет

 
чайк_аДата: Суббота, 28.08.2010, 19:26 | Сообщение # 5
220 по губам

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (манява)
перерождение Белы, она открывает красные глаза - крупный план, и пошли титры biggrin вот что я думаю будет

Кстати, тоже отличная концовка. smile Любят же на самом интересном закончить :)


Читайте мои фики "Встреча" и "Наваждение".

 
KRIДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:23 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
На счастливых вампирских днях, до появления Ирины, или может на моменте появления Ирины

 
чайк_аДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:31 | Сообщение # 7
220 по губам

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (KRI)
На счастливых вампирских днях, до появления Ирины, или может на моменте появления Ирины

Главное, мне кажется, чтоб от книги не уходили. А то придумают что-то свое...


Читайте мои фики "Встреча" и "Наваждение".

 
ШейнаДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:54 | Сообщение # 8
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
все остановится на том моменте когда Белла откроет свои глаза.

 
чайк_аДата: Вторник, 31.08.2010, 00:23 | Сообщение # 9
220 по губам

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Шейна)
все остановится на том моменте когда Белла откроет свои глаза.

Хах, возможно. Этакое голливудское клише...


Читайте мои фики "Встреча" и "Наваждение".

 
nellucallebДата: Вторник, 31.08.2010, 00:41 | Сообщение # 10
on cloud nine

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
а мне кажется наоборот, когда Белла умирает, закрывает глаза и продолжение следует.....

а вторая часть начнется с того что Белла отрывками слышит голоса, воспоминания всплывают у нее в памяти и потом бац она открывает глаза кровавого цвета...вот как-то так


 
XenaДата: Вторник, 31.08.2010, 02:08 | Сообщение # 11
immortality

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
интрига - это хорошо, но год ожидания после 1 части может потерять свою актуальность. сначала изнуряющее затишье, а потом изобилие видео и промо ключевых сцен фильма((

Добавлено (31.08.2010, 02:08)
---------------------------------------------
и не важно на чем закончится 1 часть


С неба в небо падаю и взлетаю, ярче света - таю, но не сгораю...
 
чайк_аДата: Вторник, 31.08.2010, 11:33 | Сообщение # 12
220 по губам

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (nellucalleb)
а мне кажется наоборот, когда Белла умирает, закрывает глаза и продолжение следует.....

а вторая часть начнется с того что Белла отрывками слышит голоса, воспоминания всплывают у нее в памяти и потом бац она открывает глаза кровавого цвета...вот как-то так

Вот мы молодцы, мы по книге, не отходим от нее. А эти ж любят "соригинальничать" dry

Quote (Xena)
Интрига - это хорошо, но год ожидания после 1 части может потерять свою актуальность. сначала изнуряющее затишье, а потом изобилие видео и промо ключевых сцен фильма((

Согласна, год - это слишком. Ну мы то знаем, что дело не в нехватки времени, а в желании побольше бабла срубить, и это очень огорчает...


Читайте мои фики "Встреча" и "Наваждение".

 
Dev4enkaДата: Четверг, 02.09.2010, 16:11 | Сообщение # 13
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (чайк_а)
Как думаешь, сцену родов покажут или нет?

думаю да,но со стороны Беллы,все в тумане,ничего не понятно,а если и будут показывать со стороны Эда или Джейкоба,то не так откровенно как в книги,может это и хорошо
Quote (Xena)
интрига - это хорошо, но год ожидания после 1 части может потерять свою актуальность. сначала изнуряющее затишье, а потом изобилие видео и промо ключевых сцен фильма((

я думаю это вряд ли, Самит будет растягивать информацию,что-бы подагривать интерес,лично я даже если разлюблю Сагу,все равно пойду в кино,хотя бф что бы на Роба посмотреть biggrin
 
XandraДата: Суббота, 11.09.2010, 16:51 | Сообщение # 14
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Согласна, растягивание книги на два фильма - чисто для прибыли, но наверно надо было и о фанатах подумать..............Мне уже фильм не так интересен, но я тоже пойду в кино, но посмотреть на Тейлора........ kiss
 
AlinarikДата: Четверг, 16.09.2010, 12:13 | Сообщение # 15
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
закончится скорее всего превращением беллы. Камера приближается и она резко открывает красные глаза и музыка тадададам biggrin

Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
VíaLácteaДата: Пятница, 17.09.2010, 14:30 | Сообщение # 16
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Alinarik

Quote
закончится скорее всего превращением беллы. Камера приближается и она резко открывает красные глаза и музыка тадададам

думаю точно также)


Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
VampirchikДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:04 | Сообщение # 17
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Думаю, закончится первый фильм на моменте родов. Нам ведь не покажут все в подробностях (а жаль), будет нечто вроде звуков, криков Эдварда, красная пелена, потом какой-то белый свет, возглас "Ренесми!..." и конец.

Согласна со многими - второй фильм, скорее всего, начнется с жужжания, потом резкий свет, все нереально яркое, и крупный план - ярко алые глаза Беллы. Как-то так)))

 
Anna_HДата: Четверг, 23.09.2010, 17:08 | Сообщение # 18
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Это точно должен быть момент родов Беллы
 
love_ТейлорДата: Пятница, 01.10.2010, 21:15 | Сообщение # 19
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Ну, вполне возможно, что закончится первая часть рождением Ренесми и запечатлением на ней Джейкоба, а вот обращение Беллы покажут во второй, чтобы сохранить интригу... Что-то в этом роде biggrin
 
StenRobДата: Суббота, 02.10.2010, 17:53 | Сообщение # 20
[Takin Back My Love]

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (манява)
перерождение Белы, она открывает красные глаза - крупный план, и пошли титры biggrin вот что я думаю будет

ооот
великолепно!
мне бы так и хотелось


 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены