[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
А чем закончится первая часть "Рассвета"?
чайк_аДата: Суббота, 28.08.2010, 12:26 | Сообщение # 1
220 по губам

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Как мы с вами уже давно знаем, последнюю часть сумеречной франшизы разделили на две части.
Из ходя из этого у меня к вам следующий вопрос - на каком моменте в фильме мы увидим следующие слова на экране "продолжение следует"?
Будет ли это какой-то конкретный момент из книги, или же режиссер и сценарист выдумали что-то свое?
Если вы определились, расскажите и поясните, почему именно тот момент?


Читайте мои фики "Встреча" и "Наваждение".

 
AniraДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:02 | Сообщение # 21
4 8 15 16 23 42

Группа: VIP
Сообщений: 428
Статус: Offline
Идеальный последний кадр - во весь экран - распахивающиеся красные глаза новорожденной Беллы.
А в начале второй части возможно немного забегут назад: покажут размыто, как в тумане или при плохой резкости - мучительные роды ... много крови ... Ренесми ... адский огонь, сжигающий изнутри тело Беллы ... а потом до рези в глазах четкую картинку - потолок в комнате ... кружащуюся в воздухе пыль ...


 
VaseelisaДата: Понедельник, 04.10.2010, 06:52 | Сообщение # 22
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Anira)
Идеальный последний кадр - во весь экран - распахивающиеся красные глаза новорожденной Беллы.
А в начале второй части возможно немного забегут назад: покажут размыто, как в тумане или при плохой резкости - мучительные роды ... много крови ... Ренесми ... адский огонь, сжигающий изнутри тело Беллы ... а потом до рези в глазах четкую картинку - потолок в комнате ... кружащуюся в воздухе пыль ...

Мне тоже так кажется, особенно если вторая часть будет 3D. Ведь то что почувствовала Белла после того как открыла глаза, наверное, сравнимо с переходом ее чувств в такой более объемный формат.


 
БейлизДата: Четверг, 07.10.2010, 18:26 | Сообщение # 23
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Anira, ты очень неплохо описала начало 2й части - мне б хотелось что бы было так smile
Согласна кончится должно на том что Белла очнулась уже вампиром.
А вот кстати интересно, может создатели для интриги решат закончить на том что она вроде как умерла... Вон Новолуние например закончилось предложением - я то знала что как было на самом деле, а моя подруга допытывалась у меня согласиться Беллка или как? Так что очень может быть что в Рассвете-1 будет какая-нибудь подобная интрига happy




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
настя1Дата: Четверг, 14.10.2010, 10:07 | Сообщение # 24
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Anira)
Идеальный последний кадр - во весь экран - распахивающиеся красные глаза новорожденной Беллы.

Полностью так и представляла свое видение.
Мне кажется, что это было бы очень интригованно.


"Тысячи слов оставят меньший след, чем память об одном поступке"-Генрик Ибсен
 
TwiladyДата: Пятница, 29.10.2010, 11:15 | Сообщение # 25

Группа: VIP
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Может быть запечатлением Джейкоба или рождением Ренесми?

исчезла...
 
ElizaZiДата: Пятница, 29.10.2010, 20:55 | Сообщение # 26
Yes, I'm so...

Группа: VIP
Сообщений: 4349
Статус: Offline
По законам жанра в конце первой части Белка должна умереть,а вторая начаться с попытки её реанимировать.А вот что нам предложит великая писательница Розенберг покажет время.Ничьей фантазии не хватит,чтобы это угадать.
 
Bella4321Дата: Четверг, 04.11.2010, 22:34 | Сообщение # 27

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
сначала сцена родов, ну все вытекающее , затем несколько секунд черного экрана ии белла резко открывает глаза, smile что то типа этого

Добавлено (04.11.2010, 22:34)
---------------------------------------------
а хотя вот прочитала это тоже здорово
(Anira)
Идеальный последний кадр - во весь экран - распахивающиеся красные глаза новорожденной Беллы.
А в начале второй части возможно немного забегут назад: покажут размыто, как в тумане или при плохой резкости - мучительные роды ... много крови ... Ренесми ... адский огонь, сжигающий изнутри тело Беллы ... а потом до рези в глазах четкую картинку - потолок в комнате ... кружащуюся в воздухе пыль ...



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
МирабеллаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:45 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
А вот кстати интересно, может создатели для интриги решат закончить на том что она вроде как умерла... Вон Новолуние например закончилось предложением - я то знала что как было на самом деле, а моя подруга допытывалась у меня согласиться Беллка или как? Так что очень может быть что в Рассвете-1 будет какая-нибудь подобная интрига

Мне тоже кажется,что Саммит будет ориентироваться не только на поклонников,но и на обычных кинозрителей и в конце первой части намудрят по полной wacko

Quote (ElizaZi)
По законам жанра в конце первой части Белка должна умереть,а вторая начаться с попытки её реанимировать.А вот что нам предложит великая писательница Розенберг покажет время.Ничьей фантазии не хватит,чтобы это угадать.

Да,если бы не Розенберг мы за пять фильмов со скуки бы померли,а тут что не фильм то сюрприз biggrin


 
XenaДата: Пятница, 12.11.2010, 15:41 | Сообщение # 29
immortality

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Мне кажется будет что-то неожиданное и немного отходит от книги)

С неба в небо падаю и взлетаю, ярче света - таю, но не сгораю...
 
MalyaДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:16 | Сообщение # 30
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мне кажется, как и многим писавшим здесь))))), рождением Ренесми и Белла станет вампиром, точно конечно не могу сказать как они это сделают, но это был бы хороший конец первой части
 
БейлизДата: Среда, 17.11.2010, 18:38 | Сообщение # 31
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Ну что, девчонки? по-моему все не так плохо и даже наоборот? http://twilight-saga.ru/news/2010-11-17-12368 wink



Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...


Сообщение отредактировал Бейлиз - Вторник, 01.02.2011, 21:52
 
VíaLácteaДата: Четверг, 18.11.2010, 16:18 | Сообщение # 32
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (Liana1983)
Alinarik

Quote
закончится скорее всего превращением беллы. Камера приближается и она резко открывает красные глаза и музыка тадададам

думаю точно также)

мой пост ровно 2 месяца назад )))))))))


Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
ХорошаяДата: Суббота, 20.11.2010, 01:27 | Сообщение # 33
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Мы уже знаем, чем закончится первая часть, и я думаю, что это деление как раз то, что нужно) До и После Превращения)



Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
VíaLácteaДата: Суббота, 20.11.2010, 01:35 | Сообщение # 34
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (Хорошая)
Мы уже знаем, чем закончится первая часть, и я думаю, что это деление как раз то, что нужно) До и После Превращения)

да! *и быстро-быстро киваю своей головешкой* и на мой взгляд это самое логическое завершение первой части, как ни крути...


Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
tw2010Дата: Суббота, 20.11.2010, 11:56 | Сообщение # 35
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (манява)
перерождение Белы, она открывает красные глаза - крупный план, и пошли титры вот что я думаю будет

я тоже согласна!


 
СевостДата: Четверг, 25.11.2010, 08:33 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
я думаю,что концом первой части должна быть сцена, когда Джейкоб запечатляется на Несси


 
KannyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:34 | Сообщение # 37
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Согласна, первая часть должна заканчиваться тем, как Белла открывает красные глаза.... happy
И так оно и будет biggrin


*Удалено модератором* Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
celfidaДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:50 | Сообщение # 38

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Уже известно, что закончится на том моменте когда Белла будет обращена в вампира. Это вполне подходит для концовки фильма, на мой взгляд.


"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
Assonan_SДата: Суббота, 11.12.2010, 15:31 | Сообщение # 39
И пусть весь мир...заткнется!

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Quote (Anira)
Идеальный последний кадр - во весь экран - распахивающиеся красные глаза новорожденной Беллы.

Полностью согласна!
Это можно очень эффектно обыграть...все так долго ждут этого и бац - вампир Белла! И голос Эдварда: "Милая..."
Эх, моя фантазия biggrin





Сообщение отредактировал Lira_de_Mon - Суббота, 11.12.2010, 15:32
 
Blume_und_FreudeДата: Вторник, 14.12.2010, 21:46 | Сообщение # 40
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (Lira_de_Mon)
Полностью согласна!
Это можно очень эффектно обыграть...все так долго ждут этого и бац - вампир Белла! И голос Эдварда: "Милая..."
Эх, моя фантазия

ага, такой лапочка Эдвард и кровожадная Белла)))
класс))

Добавлено (14.12.2010, 21:46)
---------------------------------------------
А если честно, то мне хочется увидеть как она его поцелует и чуть не удушит в начале и скажет я тебя люблю)))

 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены