[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » Фильм «Солнце полуночи» - реально?
Фильм «Солнце полуночи» - реально?
black_catДата: Пятница, 23.07.2010, 14:35 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Если же Стефани всё таки выпустит "Солнце полуночи" интересно будет фанатам посмотреть "Сумерки" от лица Эдварда?


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.


Сообщение отредактировал black_cat - Понедельник, 26.07.2010, 13:58
 
LizzieДата: Вторник, 29.03.2011, 10:28 | Сообщение # 101
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
а я считаю, что можно и не то же самое снимать. Можно переписать сценарий, сделать его ближе к книге.
Почему-то я уверена, что когда-то Солнце полуночи будет снят. Вероятно - да - с другими актёрами, а "седовласый" Роберт и Кристен будут приглашены на премьеру фильма, как почётные зрители и актёры, ранее игравшие те же роли.
Посмотрите, со всеми бестселлерами так всегда и происходило! Сколько уже раз снимали Кинг-Конга, Джеймса Бонда. Потому что это те истории, которые нравятся зрителю. А история Эдварда и Бэллы тоже влюбила в себя миллионы зрителей и читателей. Поэтому без сомнения, что кто-то когда-то вспомнит о том, сколько деньжат можно заработать, сняв ри-мейк или последню часть - Солнце полуночи.

Добавлено (29.03.2011, 10:28)
---------------------------------------------
хотя и это тоже оспорить можно - вызовет ли другой Эдвард и другая Бэлла такой же восторг публики.
Уж как Роберт сыграл вампира - так его никто не сыграет.

 
Ник1503Дата: Среда, 06.04.2011, 02:47 | Сообщение # 102
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Фильма наверняка не будет,а вот книга очень интересная! happy
 
podrushka5594Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:30 | Сообщение # 103
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки, я тут прочитала, что некая Валери написала в виде фанфика ,,Солнце полуночи. затмение.,, называется как не знаю. может кто-то в курсе и знает где этот рассказ? cry
 
☆СтЮ☆Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:33 | Сообщение # 104

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
К сажеленью нет.Потому чтои Робуже не 17 маличик и уже не получетьсякакой фишки.
Если бы зделать фильм Жизнь Эдварда до Беллы - вот это да


 
всевидящаяДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:14 | Сообщение # 105
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Я бы с удовольствием посмотрела этот фильм, вот только не верю, что его когда-нибудь снимут. Ну есть подумать, то переписать сумерки от другого лица можно, а вот переснимать сумерки от лица Эдварда, мне кажется, никто не будет. и актеры не согласятся. Они уже пережили это время, им не интересно

 
SeylormoonДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:16 | Сообщение # 106

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Думаю что фанаты обойдут этот фильм стороной сумерки мы же видели а это почти одно и тоде sad

 
alisanesДата: Суббота, 04.06.2011, 03:23 | Сообщение # 107
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Не думаю, что его когда-нибудь снимут...

Это не поддается описанию, когда ты смотришь на кого-то и видишь его, а он видит тебя...
 
†Lexie†Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:53 | Сообщение # 108
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Я бы с удовольствием посмотрела Солнце полуночи, но ведь Майер неизвестно когда сподобится дописать эту книгу, а актёры уже попрощались с сагой, так что думаю, что уже нет, не будет никакого фильма sad sad sad
И думаю, что было бы интересно, если бы оба фильма(Сумерки и Солнце полуночи) снимали параллельно друг другу и потом показали бы примерно так же)))


My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер
 
Natali-RosinkaДата: Среда, 15.06.2011, 15:57 | Сообщение # 109
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 70
Статус: Offline
Даже не знаю... Думаю, если припечет, то голливудские фантазеры придумают что нибудь новенькое к этой истории. Только бы Роберт к тому времени не превратился в доброго отца семейства Робстен (типа Бреда Питта). А то это уже будут не Сумерки, а стеб какой то)))

Мечты существуют для того, чтоб воплощать их в жизнь )
 
KimmyДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:13 | Сообщение # 110
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я думаю, что фильма не будет. А книгу выпустят.

 
ытьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:21 | Сообщение # 111
тыковка

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
книга во многом строится на мыслях, чувствах и ощущениях Эдварда и передать это в фильме, не потеряв атмосферы книги будет трудно. да и нафига нужны вторые Сумерки??
 
ЛолитаДата: Вторник, 21.06.2011, 17:56 | Сообщение # 112
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
хм. странный вопрос. сюжет-то тот же, хоть и взгляд на события другое, но мне сам вопрос кажется абсурдным.
 
(=Foxxy=)Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:11 | Сообщение # 113
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Это не реально,фильма не будет,вот книгу я всё же надеюсь когда нибудь прочесть.
Даже если и выпустят фильм,то это будет совсем не скоро,и скорее всего актёры будут другими,а потому я не стала бы смотреть этот фильм.Для меня только Роберт может быть в роли Эдварда,и никто другой не сыграет эту роль ТАК,как это сделал он.


 
FlotiliyaДата: Среда, 29.06.2011, 23:42 | Сообщение # 114

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Нет, его не будет 100 %
 
elice109Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:52 | Сообщение # 115
а мне все мало

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Ну мне кажется что это из рода фантастики!.. Фильма просто не будет. Остаётся верить что Стефани хотя бы допишет "Солнце полуночи"...


За Арт большое спасибо Silver_Violet
Пишу фф:
Никогда не говори никогда
 
PolusyaДата: Среда, 13.07.2011, 02:47 | Сообщение # 116
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Какой смысл снимать еще раз фильм на уже отснятые события? Что собственно говоря нового мы там увидим?..



Лето-это маленькая жизнь.
 
Vika-Sumere4nayaДата: Вторник, 19.07.2011, 15:29 | Сообщение # 117
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
думаю фильма не будет,но черт,как бы я хотела


Мои фанфики- Новолуние. Обратная сторона луны.
Не смотря ни на что или Сердцу не прикажешь.
То,что хочу.
Эй, принцесса!
 
The_BESTДата: Четверг, 21.07.2011, 20:42 | Сообщение # 118
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Хотелось бы посмотреть некоторые моменты.
Но не весь фильм. Смотреть одно и тоже по сто раз не хочется,ничего нового там не будет.



 
ЮлишнаДата: Пятница, 22.07.2011, 23:08 | Сообщение # 119

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Я бы с удовольствием посмотрела фильм но его никто разумеется снимать не будет

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
KseniyaTabyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:33 | Сообщение # 120
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Майер изначально стоило писать от лица Эдварда. Экшна было бы хоть отбавляй. Жизнь вампиров намного интереснее жизни неуклюжей девочки. Но поезд ушел - книгу дописывать никто не собирается, ибо нет резона, и фильма, практически дублирующего Сумерки, точно не будет.

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » Фильм «Солнце полуночи» - реально?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены