[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » Фильм «Солнце полуночи» - реально?
Фильм «Солнце полуночи» - реально?
black_catДата: Пятница, 23.07.2010, 14:35 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Если же Стефани всё таки выпустит "Солнце полуночи" интересно будет фанатам посмотреть "Сумерки" от лица Эдварда?


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.


Сообщение отредактировал black_cat - Понедельник, 26.07.2010, 13:58
 
Малинка0756Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:36 | Сообщение # 121
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (KseniyaTaby)
Майер изначально стоило писать от лица Эдварда.

А я не согласна с Вами. Фишка-то вся и была в этом, загадка такая.. А кто такой Эдвард? И тогда бы вряд ли получился любовный треугольник с Джейком. Белла она поинтереснее будет в плане отношений не только с Эдом, но и с другими. А если от лица Эдварда, то его круг общения это семья и Белла, ну может еще Денали.


 
Milashka123Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:08 | Сообщение # 122
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ну согласитесь же что если бы сняли фильм по "Солнце полуночи" это было бы просто фантастично))

•Грамотно записанная больная фантазия – становится красивой сказкой•
 
KатастрõфаДата: Вторник, 13.09.2011, 02:34 | Сообщение # 123

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Milashka123)
Ну согласитесь же что если бы сняли фильм по "Солнце полуночи" это было бы просто фантастично))

Это если бы его снимали параллельно. Та же одежда, декорации..))
А теперь придется менять актеров - уже не то. Наши Белла и Эдвард более чем выросли. wink

Но я согласна, мне было бы чрезвычайно интересно посмотреть: как режиссер заинтересовал бы своего зрителя и что нового бы показал. Да, хотелось бы посмотреть на другую сторону медали.
 
BarberryzДата: Вторник, 13.09.2011, 08:09 | Сообщение # 124
Только своя(с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Я бы с удовольствием)
Но больше хочу книгу дочитать.
И я думаю, будет немного сложно экранизировать, хотя думаю Роб бы справился. wink


 
АполлонДата: Среда, 23.11.2011, 14:59 | Сообщение # 125
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Лучшеб сделали еще фильм после рассвета. Нафиг оно надо от лица Эдварда фильм. Сюжет то один и тот же что в первых сумерках.Солнце полуночи однозначно фильма не будет .... Ну с этими актерами точно.
 
KatrineДата: Суббота, 26.11.2011, 17:45 | Сообщение # 126
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Я уже успела потерять надежду на то, что Стеф вообще когда-либо допишет книгу, что говорить о фильме, о котором маловероятно, что кто-либо задумывается. Если же это случится, то поклонники на фильм-то явятся, но с какими чувствами они оттуда выйдут? На мой взгляд, история должна закончиться на второй части "Рассвета", и что-либо предпринимать дальше бессмысленно. К тому же и так действительно достойной экранизации увидеть не пришлось... До сих пор в голове содержатся свои персонажи, без опоры на актеров, выбранных для съемок СС. Нет, я бы не хотела лицезреть мысли/воспоминания Эдварда, сделанные кое-как и выпущенные на всеобщее суждение. Пусть лучше эти моменты останутся со мной, как что-то личное между поклонниками СС и ее автором.
 
passifloДата: Четверг, 01.12.2011, 12:09 | Сообщение # 127
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
не хочу экранизацию, потому что все актеры давно переросли возраст заложенный книгой... хочу книгу 100%


together... forever...
 
Di_abrДата: Среда, 07.12.2011, 20:22 | Сообщение # 128
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
не думаю, что будет фильм, но мы (фаны) надеемся!!! ВЕдь правда??

Телесериал "Шерлок Холмс"
Мои творения:
10 лет спустя...
Painkiller girls.
 
БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕмДата: Четверг, 08.12.2011, 04:00 | Сообщение # 129
Вампир Билл - я ваша на веке!

Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Отвечая на вопрос этой темы,не только реально!А по моему даже нужно - Я прочитала эту книгу на одном дыхании!И на мой взгляд,происходящее от лица и глазами Эдварда гораздо интереснее и более завораживающе.Что не говори,но с возрастои со временем к нам многое приходит и становится более ценным,значимым для нас...а Эдвард прожил не один десяток лет,на его глазах сменилось столько поколей,взглядов...и безусловно его мысли,чувства глубже,сильнее,ценнее...И так как история пришлась по вкусу и всех затронула,думаю никто бы не отказался посмотреть именно его глазами!
 
Miss_Ann_PattinsonДата: Пятница, 09.12.2011, 14:59 | Сообщение # 130
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Была бы очень рада!
 
каринка7806Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:22 | Сообщение # 131
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Хотелось бы на это посмотреть, но мне кажется такого не произойдет(((

 
trunjaДата: Пятница, 27.01.2012, 22:20 | Сообщение # 132
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Думаю, что уже не будет... все уже и "постарели", да и актеры уже удачно распрощались со своими сумеречными ролями...
 
dagestano4ka_05Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:13 | Сообщение # 133
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я хотела бы посмотреть фильм "солнце полуночи" но по мне так его нужно было снимать сразу после сумерек cry сначала сумерки от лица Беллы ,а следо солнце полуночи от лица Эдварда.Мне кажется фильм был бы очень интересным, особенно в сумерках отношение в семье калленов между собой не бли раскрыты полностью а в солнце полуночи(в книге) более подробно описывается! biggrin Надеюсь Стефани Майер допишет книгу. smile

Я не ревнивая,Я - жадная ...Если моё -то МОЁ,если еще чьё-то,то -мне не нужно)))
 
AilatanДата: Среда, 08.02.2012, 00:26 | Сообщение # 134
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Вряд ли, даже если Стефани допишет книгу. Фактически это будет повторением первого фильма Саги. Если книгу ещё будет интересно почитать, то фильм смотреть будет не интересно. т.к. половину из того, что мы можем прочитать в книге, в фильме просто невозможно показать.

Если жизнь закидала Вас лимонами, сделайте из них лимонад!
 
ПенниДата: Среда, 08.02.2012, 13:19 | Сообщение # 135
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Quote (Ailatan)
т.к. половину из того, что мы можем прочитать в книге, в фильме просто невозможно показать.

Интересно,что именно?


Fan-art|Мир творцов|аДски
 
Lauren_MillerДата: Среда, 08.02.2012, 14:38 | Сообщение # 136
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
хотелось бы, но Роб уже не будет тем Эдвардом из "Сумерек".. он же будет старше.. все будут старше.. так что лучше хотя бы просто прочесть книгу))



Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
ИриссДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:20 | Сообщение # 137
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Мне кажется ,что если бы снимали все фильмы от лица Эдварда ,они бы толко выиграли ,мысли столетнего вампира намного интересней ,школьницы. И думаю солнце полуночи в экранизации мы не увидим
 
VikalisaДата: Пятница, 17.02.2012, 21:10 | Сообщение # 138
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сомневаюсь в реальности выхода этого фильма.
 
БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕмДата: Пятница, 17.02.2012, 21:38 | Сообщение # 139
Вампир Билл - я ваша на веке!

Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
я бы слюной от этого фильма исходила-так как вообще считаю,что от лица его эмоций,чувств и прожитого неоспаримо интнресней бы ло бы...
и пофигу на дикорации и даже может по большому счету актеров,так как возраст и тд и тп.-я восхищаюсь историей.которую они играли,а не наоборот по большому счету.
и безусловно ,лично для меня!-другой режисер...
 
blackcatJuliaДата: Суббота, 03.03.2012, 23:41 | Сообщение # 140
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Нет, дай бог, чтобы она книгу дописала

Keep calm and be a bitch
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » Фильм «Солнце полуночи» - реально?
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены