[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » Фильм «Солнце полуночи» - реально?
Фильм «Солнце полуночи» - реально?
black_catДата: Пятница, 23.07.2010, 14:35 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Если же Стефани всё таки выпустит "Солнце полуночи" интересно будет фанатам посмотреть "Сумерки" от лица Эдварда?


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.


Сообщение отредактировал black_cat - Понедельник, 26.07.2010, 13:58
 
СевостДата: Четверг, 25.11.2010, 07:29 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Думаю, что фильма не будет, хотя очень хотелось бы , чтоб он был...Но актёры то не молодеют!


 
Assonan_SДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:23 | Сообщение # 62
И пусть весь мир...заткнется!

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Я тоже думаю, что никто не собирается снимать фильм)
Вы только подумайте: вышел Рассвет...и зачем все начинать сначала!? Тем более, что Крис, что Роб... - они повзрослели со времен Сумерек) Это будет уже не то....
Хотя никто из фанатов, я думаю, был бы не против вновь окунуться в этот мир happy



 
Тихий_омутДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:53 | Сообщение # 63
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Нет. В "Сумерках" Эдвард - главная загадка. А кто ж будет снимать фильм от лица главной задагки, сразу раскрывая все тайны?


Моя поэтическая страничка
 
lovely_vampireДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:14 | Сообщение # 64
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
этого не будет, но очень хочется happy
 
Полинка_МалинкаДата: Суббота, 25.12.2010, 11:37 | Сообщение # 65

Группа: Художники
Сообщений: 1018
Статус: Offline
вообще-то фильм "сумерки" соеденил(или я ошибаюсь) сразу две книги

Annie, are you OK?
 
AliannaДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:41 | Сообщение # 66
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Фильм ну никак не снимешь, получится практически то же самое, только со вставками сцен из семьи Калленов...

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
гайчонокДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:44 | Сообщение # 67
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Думаю, фильма не будет.
Да, и сама книга вряд ли будет дописана. Разве что, после выхода на экраны "Гостьи", нужно же будет Майер каким-то образом недособранные гринзы дособирать biggrin


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
НюктаДата: Вторник, 28.12.2010, 15:39 | Сообщение # 68
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Фильм "Солнце полуночи" в том виде, в каком есть начало книги - полный бред.
потому что сцены одни и те же, только чувства другие. Это не для широкой аудитории, и не всегда можно снять.

Если только под названием "Солнце полуночи" снять фильм-историю жизни Эдварда. Вот это будет интересно. Может, одна сцена - зеленоглазый Эдвард-человек, каким он был, смерть его родителей. Потом превращение, ужасная жажда, первые годы жизни с Карлайлом - то, чего мы не знали. Потом как он ушел от Карлайла, как убивал своих жертв, оправдывая себя, затем раскаяние и возвращение к отцу.

Может, показать одиночество его вампирской жизни - приставания Тани, обращения Розали (для него!) и его равнодушие к ней, переживания о нем всей вампирской семейки. Туда же можно приплюсовать присоединение к семье Элис и Джаспера.

Потом долгие годы скуки - школа - это чистилище. И затем появление Беллы - Солнца его полуночи. И тут уже сосредоточить внимание на тех сценах, которых нет в первых фильмах. Как они всей семьей обсуждали Беллу, ругались из-за нее, как он уезжал на Аляску. Может, добавить, как он в "Новолунии" жил без нее, как скитался, как узнал о ее якобы смерти и т.д..

В общем, если этот фильм будет историей Эдварда - показом тех сцен, которых нет или о которых только намеком говорилось в предыдущих фильмах, и только в неких моментах он будет пересекаться с предыдущими фильмами - вот тогда да, этот фильм будет иметь не только право на существование, но и на оглушительный успех. Такой фильм я бы посмотрела

Сообщение отредактировал Нюкта - Вторник, 28.12.2010, 15:41
 
(=Foxxy=)Дата: Среда, 05.01.2011, 21:25 | Сообщение # 69
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Конечно фильма не будет.Хоть книгу бы дописала Стефани-и то было бы большое чудо!

 
Miss_HelenДата: Суббота, 08.01.2011, 21:45 | Сообщение # 70
Я сплю:)Пишите тихо,лазайте по страничке без шума!

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
зачем? думаю нам будет достаточно хотя бы прочитать всетаки это творение! Этого будет достаточно!
 
KoladaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:19 | Сообщение # 71
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
мне было бы достаточно и книге! а фильм - просто Сумерки часть вторая ))) как то смешно - да и нового по сюжету вряд ли мы что то увидим!



Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
CараДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:34 | Сообщение # 72

Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Книга действительно интересная)))) А фильм точно никто снимать не возьмётся, потому что нужно будет воссоздать много тех ситуаций, которые уже были в первом фильме и, по-моему, это нереально. Да и актёры, наверняка, не все сниматься согласятся. Поэтому лучше не надо экранизировать.

 
doctor_amyДата: Вторник, 11.01.2011, 14:22 | Сообщение # 73
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
О_О да! biggrin
 
СветЛаночкаДата: Пятница, 21.01.2011, 12:49 | Сообщение # 74

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Я думаю, что не стоит...



"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
dancyulДата: Пятница, 21.01.2011, 14:03 | Сообщение # 75

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Плохо себе представляю - тот же сюжет, те же актеры, - а в чем разница?


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
mazilkaДата: Среда, 26.01.2011, 10:35 | Сообщение # 76
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Нюкта, полностью с тобой согласна. Фильм отдельный от лица Эдварда - это было бы интересно, а так... Разве что через много лет снять, но такой популярности уже не будет точно.
 
Kind_vampireДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:49 | Сообщение # 77
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
мм. зачем?
"солнце полуночи" - чисто книжная история. я была бы рада, если бы стефани дописала книгу, но фильм. ни к чему это.
 
Assonan_SДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:04 | Сообщение # 78
И пусть весь мир...заткнется!

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Quote (Kind_vampire)
я была бы рада, если бы стефани дописала книгу, но фильм. ни к чему это.

Согласна! Мы книгу ждем... а фильм будет уже лишним)
Может, лет через 10, когда все стихнет, мы будем жалеть о том, что его не сняли biggrin



 
Miss_SofyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:17 | Сообщение # 79
Люби. Твори. Мечтай.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 3046
Статус: Offline
А я слышала на сайте, точнее читала, на сате Саммит Интертеймонт... были слухи что они снимут Солнце полуночи...

Нет ничего страшного в неудачах. Главное то, как ты держишься. (с) Билли Джей Армстронг
 
elishaДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:41 | Сообщение # 80
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Пусть допишет книгу..А фильм снимать нет смысла..

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » Фильм «Солнце полуночи» - реально?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены