[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Фразы и слова, которые раздражают в книге "Затмение"
Фразы и слова, которые раздражают в книге "Затмение"
МаковкаДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:32 | Сообщение # 1
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Оставляем фразы/слова /моменты, которые не нравятся или чем-то раздражают в книге "Затмение"
 
0210Дата: Среда, 02.11.2011, 19:25 | Сообщение # 121
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Не мучай себя, - взмолился он.

- Да, - горько согласилась я. – Надо сберечь сил и помучить Джейкоба еще немножко. Не хочу, чтобы он страдал мало.

Добавлено (02.11.2011, 19:23)
---------------------------------------------
- Он знал, что делал.

- Думаешь, это важно? – я глотала слезы, их легко было услышать в моем голосе. – Думаешь, мне важно, что там честно или не честно, и был ли он предупрежден об этом? Я делаю ему больно. Каждый раз, когда поворачиваюсь к нему, я делаю больно снова. – мой голос становился громче, истеричнее. – Я ужасный человек.

Добавлено (02.11.2011, 19:23)
---------------------------------------------
Я снова всхлипнула. Сегодня я всем делаю больно. Было ли что-нибудь, что не портилось от моего прикосновения?

Я не знала, почему именно сейчас мне было от этого так больно. Я ведь все время это знала. Но Джейкоб никогда не реагировал настолько сильно, теперь он скинул всю свою самоуверенность и показал настоящую боль. Звук его агонии, продолжал звучать в моей голове, болью отдаваясь в груди. И еще одна боль рядом. Боль за то, что сочувствую страданиям Джейкоба. Боль за страдания Эдварда. За то, что я не смогла спокойно смотреть, как уходит Джейкоб, ведь я знала, что это правильно и так надо.

Добавлено (02.11.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Я – эгоистка, я приношу людям боль, я мучаю тех, кого люблю.

Добавлено (02.11.2011, 19:24)
---------------------------------------------
В чем же была разница? Почему мне так трудно прощаться с ним? Сказать «прощай» моим друзьям, Анжеле, и Майку было просто, почему же тут мне так больно? Это не правильно. Это не должно ранить меня. Я получила то, что хотела. Я не могу иметь их обоих, потому что Джейкоб не может быть просто другом. Надо было попрощаться с этой мыслью. Насколько жадным может быть человек?

Добавлено (02.11.2011, 19:25)
---------------------------------------------
ну и кто она после этого???

 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 02.11.2011, 22:21 | Сообщение # 122

Группа: VIP
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (0210)
ну и кто она после этого???

эгоистка over 9000 ))) Хоть не отрицает) Но вот это самобичевание ужасно раздражало Х_Х


Моё творчество: Смерти нет (Маркус Волтури/Дидима Волтури), Всё дело в крови (Деметрий, ОМП, пост-Рассвет)
Хочу написать роман на восемьсот страниц, распечатать его и бить им людей на улице.
 
love_vampireДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:33 | Сообщение # 123
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, да, полностью согласна!

 
Half-Blood(P)Дата: Среда, 30.11.2011, 19:28 | Сообщение # 124
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
А меня убило, когда Белла к Эдварду приставать стала. Такое ощущение, что Белле только ЭТО от него и нужно...

Team "Lions H/G"!
 
simonchikДата: Среда, 30.11.2011, 21:30 | Сообщение # 125
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
меня в принципе эта книга раздражает..ее можно выкинуть и оставить только рассвет и суть не поменяется

 
ПенниДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:39 | Сообщение # 126
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Quote (0210)
Не мучай себя, - взмолился он.

- Да, - горько согласилась я. – Надо сберечь сил и помучить Джейкоба еще немножко. Не хочу, чтобы он страдал мало.

Я не тим Джейкоб,но все-таки...слишком жестоко dry


Fan-art|Мир творцов|аДски
 
PiscunPoloscunДата: Вторник, 07.02.2012, 19:31 | Сообщение # 127

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Раздражает момент, когда Белла просит Джейкоба поцеловать её, зная что Эдвард может видеть их.

Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))
 
MaiaReynardДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:38 | Сообщение # 128
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
То, что Эдвард отверг Беллу.

MR
 
AVSДата: Вторник, 14.08.2012, 17:23 | Сообщение # 129
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
меня безумно бесит момент, после того, как Джейкоб ее поцеловал
фу, я даже думать об этом не хочу
 
kate_killДата: Среда, 26.06.2013, 16:57 | Сообщение # 130
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Когда она Джейка при живом/мёртвом все еще функционирующем женихе.И ей,стерве, еще и понравилось.

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Фразы и слова, которые раздражают в книге "Затмение"
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены