[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Про запечатление
Про запечатление
SeamnyДата: Среда, 07.07.2010, 00:45 | Сообщение # 1
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Девушки, со времени прочтения книги меня мучает один вопрос: почему Белла никогда не спрашивала Джейка про то, что было бы если бы она выбрала его, а через месяц/год/10 лет он бы запечатлился на какую-нибудь девушку и все... повторение судьбы Леа! Прощай Белла, извини, все было круто, НО...
Просто интересно, что бы ответил ей Джейк... Как вы считаете??
 
_love_kiss_Дата: Среда, 07.07.2010, 08:12 | Сообщение # 2
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
я думаю что Джейк ей бы всё рассказал она бы поняла и он был бы счастлив а Белла нашла бы сного Эдварда а так как он её безумно любит он бы её простил.... happy



 
NIKA57Дата: Среда, 07.07.2010, 08:53 | Сообщение # 3
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
А Джейк ведь и рассказал фактически ей об этом, когда говорил о запечатлении Квила:
"... Это очень трудно объяснить. Любовь с первого взгляда здесь ни при чем. Это больше похоже на ... силу тяготения. Когда ты видишь ее, вдруг оказывается, что тебя притягивает не земля, а она. И в мире нет ничего важнее ее. И для нее ты сделаешь все на свете, станешь, кем угодно..."
 
Тихий_омутДата: Среда, 07.07.2010, 10:36 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Quote (NIKA57)
А Джейк ведь и рассказал фактически ей об этом, когда говорил о запечатлении Квила:
"... Это очень трудно объяснить. Любовь с первого взгляда здесь ни при чем. Это больше похоже на ... силу тяготения. Когда ты видишь ее, вдруг оказывается, что тебя притягивает не земля, а она. И в мире нет ничего важнее ее. И для нее ты сделаешь все на свете, станешь, кем угодно..."

И Белла в очередной раз поняла, что она любит Эдварда, но это можно еще и запечатлением назвать.

Если бы Белла осталась с Джейкобом, она никогда бы не родила Несси, и , возможно, Джейк никогда бы не узнал силу запечатления.
А вот если бы, как сказал Джейкоб Эдварду"Еще полгода и она осталась бы со мной навсегда", Белла просто убилась бы. С утеса или на мотоцикле, или еще чего-нибудь придумала бы за эти полгода.



Моя поэтическая страничка
 
bellablekДата: Четверг, 15.07.2010, 19:45 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
а мне кажется что Джейк сказал бы что все это ерунда и он любит её! что среди толпы всегда для него будет выделяться её лицо! он проживет отлично и без запечатление и что у них все будет как у людей!
 
ХоллиДата: Пятница, 16.07.2010, 15:32 | Сообщение # 6
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (bellablek)
а мне кажется что Джейк сказал бы что все это ерунда и он любит её!
- вот, вот! Так бы всё и было! dry


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.
 
Drunk-DogДата: Суббота, 24.07.2010, 02:50 | Сообщение # 7
I-choose-fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ну, начнем с того что: Джейк никак не мог запечатлиться т.к. его судьба - Ренесми. а она как нам известно ребенок Беллы и Эдварда. Как бы она родилась тогда если Белла выбрала бы Джейка?!
а если чисто теоритичекси, то конечно запечатление - неуправляемо, ему бы пришлось бросить Беллу, это без вопросов....

Добавлено (24.07.2010, 02:50)
---------------------------------------------

Quote (tell1977)
Если бы Белла осталась с Джейкобом, она никогда бы не родила Несси, и , возможно, Джейк никогда бы не узнал силу запечатления.
А вот если бы, как сказал Джейкоб Эдварду"Еще полгода и она осталась бы со мной навсегда", Белла просто убилась бы. С утеса или на мотоцикле, или еще чего-нибудь придумала бы за эти полгода.

ой да ладно прям!! ниче б она не убилась!! самое тяжелое - это первое время. если она не убилась за первые месяцы разлуки значит полгодика еще б продержалась!


Я ЗНАЮ, ЧТО СХОЖУ С УМА! ТЫ СВОДИШЬ...

by Taylors_Girl
 
_Blondi_Дата: Понедельник, 26.07.2010, 17:06 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Drunk-Dog, а после того как он ее бросил, она бы нашла Эдварда и все было бы хорошо biggrin

"Те же грабли" - любимая женская забава!

 
Даша_ПаршутаДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:27 | Сообщение # 9
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Quote (_love_kiss_)
я думаю что Джейк ей бы всё рассказал она бы поняла и он был бы счастлив а Белла нашла бы сного Эдварда а так как он её безумно любит он бы её простил....

Полностью согласна.Белла бы поняла и простила и вернулась к Эдварду)))


 
love_girlДата: Четверг, 29.07.2010, 09:53 | Сообщение # 10
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
если я не ошибаюсь (уже перечитывать пора) Джей не был запечатлён с Беллой????

Пишу стихи.
 
lagiДата: Четверг, 29.07.2010, 11:44 | Сообщение # 11
I'm proud of Kristen

Группа: VIP
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Вот вопрос: А сколько раз оборотни в своей жизни могут запечетлеваться?
Как хорошо что Белла все таки выбрала Эдварда.


Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
 
angelochikДата: Пятница, 30.07.2010, 08:51 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote
Ну, начнем с того что: Джейк никак не мог запечатлиться т.к. его судьба - Ренесми. а она как нам известно ребенок Беллы и Эдварда. Как бы она родилась тогда если Белла выбрала бы Джейка?!

Это да,а вот если Белле сужденно родить Ренесми,и вдруг каким то образом она родила её от Джейка????? Вот это была бы проблема.
А если всё таки Джейк на кого то запечатлился,то он бы просто всё рассказал,ведь они лучшие друзья и дальше по сценарию
Quote
а Белла нашла бы сного Эдварда а так как он её безумно любит он бы её простил...


Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.©
 
iraДата: Суббота, 31.07.2010, 12:29 | Сообщение # 13
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
даже не знаю..может она просто знала,что она выберет Эда в любом случае и не хотела росспрашивать Джейка о б этом
 
taste_my_bloodДата: Суббота, 31.07.2010, 14:30 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
хммм..никогда над этим не задумывалась..тогда какой же он эгоист если смел добиваться и что то требовать от беллы чтобы через десять лет запечатлиться с кем то еще...

— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
Breathe_meДата: Воскресенье, 08.08.2010, 10:53 | Сообщение # 15
Была alnik.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Если бы Джейк запечалится на другой девушке, он крнечно расскажет ей об этом! но что именно трудно сказать!


Загадай желание/Лучший поцелуй/Неизбежность/Edward's Eclipse
Клуб авторов новичков
Моя личная страничка
Старый ник - alnik.
 
БотаникДата: Понедельник, 09.08.2010, 07:18 | Сообщение # 16
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Мне кажется он и так все понятно обьяснил... Запечатление это когда, когда ты видишь ее и все меняется, и оказывается что на планете тебя держит не гравитация, а она, все остальное ништо и ты сделаешь что угодно, станешь кем угодно ради нее...
 
TentenДата: Пятница, 20.08.2010, 18:38 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Почитала комментарии. Посмеялась)))
Девочки, Стеф в книгах четко написала что запечатлиться можно только с одним человеком. Нет других вариантов. Если Джейкобу суждено было запечатлиться на Несси, то ни с какой другой девочкой, девушкой, женщиной у него бы этот фокус не прокатил. Отсюда вывод: если бы Несс не родилась, то Джейк не запечатлился бы никогда. Соответственно, если бы Белла решила остаться с Джейкобом, то жили бы они долго и счастливо и только смерть разлучила бы их smile



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Суббота, 21.08.2010, 08:47
 
tierraДата: Пятница, 20.08.2010, 21:30 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Tenten,
Quote (Tenten)
Отсюда вывод: если бы Несс не родилась, но Джейк не запечатлился бы никогда. Соответственно, если бы Белла решила остаться с Джейкобом, то жили бы они долго и счастливо и только смерть разлучила бы их

+1000 biggrin Люди всегда читают книги и понимают их так , как им хочется , а не так , как есть на самом деле wink Ну хочется им не любить Джейкоба и все тут .



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
TrofimushkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:12 | Сообщение # 19
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (tierra)
+1000 biggrin Люди всегда читают книги и понимают их так , как им хочется , а не так , как есть на самом деле wink Ну хочется им не любить Джейкоба и все тут .

согласна wink


 
Ice-CherryДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:10 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Слово то такое красивое запечатление ,если бы Джейк как стал оборотнем, сразу бы с Бэллой запечатлился, тогда другой разговор- жили они долго и счастливо,а так он же знает что она не его судьба, чего было это мучение, отпустил бы без всяких)))

да ты вообще ни разу не вариант.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Про запечатление
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены