[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » Причины, почему Белла выбрала Эдварда (И все-таки, кто больше подходит Белле? Почему именно Эдвард?)
Причины, почему Белла выбрала Эдварда
KatrineДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:31 | Сообщение # 1
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Если честно, не считаю, что Белла в этом случае - вершитель судеб. Но интересно послушать ваши мнения).
 
БотаникДата: Суббота, 14.08.2010, 19:43 | Сообщение # 61
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
А он кто? Это Эдвард Каллен... И так далее и тому подобное.... Он ей сразу понравился, такой загадочный, странный... Но спуститесь на землю ОН НЕ ПУП ЗЕМЛИ И НЕ ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ!!! Можно хотя бы по сторонам посмотреть, вокруг так много изменилось, а Эдвард таким и останется!!!
 
nellucallebДата: Суббота, 21.08.2010, 01:38 | Сообщение # 62
on cloud nine

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Ботаник)
А он кто? Это Эдвард Каллен... И так далее и тому подобное.... Он ей сразу понравился, такой загадочный, странный... Но спуститесь на землю ОН НЕ ПУП ЗЕМЛИ И НЕ ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ!!! Можно хотя бы по сторонам посмотреть, вокруг так много изменилось, а Эдвард таким и останется!!!

когда любишь, на землю ой как не хочется
когда Белла была с Эдвардом, она чувствовала странные для нее чувства-электрический разряд по телу, задержка дыхания, жар, необъяснимое притяжение, адреналин, находясь на грани м/у жизнью и смертью, и все это переросло в любовь, а с Джейкобом ей было спокойно, тепло, но ей не хватало того, что она испытывала находясь с Эдвардом


 
DomenikДата: Суббота, 21.08.2010, 10:02 | Сообщение # 63
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Мне кажется Белла правильно сделала, что выбрала Эдварда. Ну выбрала бы она Джейкоба, вышла бы за него замуж (что не факт), нарожала бы ему кучу мини Джейков и мини Белл, а потом они бы начали стареть, а ещё финансовые проблемы, Джейкоб бы постоянно пропадал бы со своей стаей, в конце концов рутина бы их заела.
Тогда как с Эдвардом она получила всё чего хочет любая женщина: она ВЕЧНО БУДЕТ МОЛОДОЙ И КРАСИВОЙ, может не в чём себе не отказывать и Эдвард всегда будет рядом с ней.



Давать советы - одно, а вот следовать им - совсем другое
 
VerLenaДата: Вторник, 31.08.2010, 05:26 | Сообщение # 64
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
А разве это Белла выбрала Эдварда?.... мне кажется просто это он ее выбрал.... он ее сам того не зная очаровал и пленил... своей красотой, своим запахом, своими поцелуями.... Ведь не зря так часто она замечает на сколько прекрасен Эдвард и как вкусно пахнут его вещи и как сводят ее с ума его поцелуи... ))
 
мамАняДата: Вторник, 31.08.2010, 11:06 | Сообщение # 65
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
VerLena, точно-точно!
Эдвард же сам говорил Белле, что он самый опасный хищник, а это все(его аромат, красота и т.п.)-это всего лишь его хищнические штучки, притягивающие "жертву". Поэтому, если бы он сам не захотел быть с ней, то у них ничего бы и не было...
 
VerLenaДата: Вторник, 31.08.2010, 22:38 | Сообщение # 66
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
мамАня,
Именно, именно так!... ведь если бы Эдвард не заинтересовался САМ Беллой...сидеть бы ей и вздыхать... как Джесике... мол, он конечно обалденный... но ему здесь никто не пара.. biggrin
И все эти разговоры, что якобы Белла делает выбор между Эдвардом и Джейкобом... да ничего подобного... У нее никогда этого выбора и не было... она просто принадлежала ему... благо это ей ОЧЕНЬ нравилось... ))
 
TentenДата: Среда, 01.09.2010, 14:26 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (VerLena)
Именно, именно так!... ведь если бы Эдвард не заинтересовался САМ Беллой...сидеть бы ей и вздыхать... как Джесике... мол, он конечно обалденный... но ему здесь никто не пара.. biggrin
И все эти разговоры, что якобы Белла делает выбор между Эдвардом и Джейкобом... да ничего подобного... У нее никогда этого выбора и не было... она просто принадлежала ему... благо это ей ОЧЕНЬ нравилось... ))

VerLena, очень интересная мысль. Ник Salomea, например считает, что Эдвард умело манипулировал Беллой. Я с ней согласна. smile



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
jenusechkaДата: Среда, 01.09.2010, 14:33 | Сообщение # 68
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Каким образом, позвольте полюбопытствовать, Эдвард манипулировал Беллой? Он, как Джейк, твердил ей, " ты должна быть со мной, выбери меня, я и есть твоя судьба" ? Он давал ей право выбора, и она сделала правильный выбор, выбрав Эдварда. Так было предначертано судьбой, по-другому не могло быть.
 
tierraДата: Среда, 01.09.2010, 19:58 | Сообщение # 69
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
VerLena,
Quote (VerLena)
Именно, именно так!... ведь если бы Эдвард не заинтересовался САМ Беллой...сидеть бы ей и вздыхать... как Джесике... мол, он конечно обалденный... но ему здесь никто не пара..
И все эти разговоры, что якобы Белла делает выбор между Эдвардом и Джейкобом... да ничего подобного... У нее никогда этого выбора и не было... она просто принадлежала ему... благо это ей ОЧЕНЬ нравилось... ))

VerLena, Скажу только одно- Браво biggrin



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
shoot_meДата: Вторник, 28.09.2010, 20:42 | Сообщение # 70
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Любофф!!! biggrin

Ким Хён Джунг.
Подпись удалена, т.к. превышает допустимые размеры: 480 пикс в ширину и 180 пикс в высоту
 
KlukovkaДата: Пятница, 01.10.2010, 14:29 | Сообщение # 71
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (shoot_me)
Любофф!!!

Точняк!!! biggrin


 
МирабеллаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:00 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ну как можно не влюбиться в самого опасного хищника в мире,хотя мне кажется,что Беллу выбрал Эдвард.

 
ХорошаяДата: Суббота, 13.11.2010, 17:39 | Сообщение # 73
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Мне кажется судьба всему виной. Элис давно знала, что такое будет, как только Белла решилась переехать в Форкс. Она была создана для него, тем более, что у них были взаимные чувства, которые она больше ни к кому не испытывала. Джейка же она любила, как брата, это лично я так думаю)



Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад


Сообщение отредактировал Хорошая - Суббота, 13.11.2010, 17:41
 
tsurankovaДата: Пятница, 19.11.2010, 03:20 | Сообщение # 74
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
я думаю все читали Солнце полуночи, о том как Эдвард влюбился в Беллу, ну так вот так же и Белла влюбилась в Эдварда!

(((анька)))
 
ChristenДата: Пятница, 19.11.2010, 16:57 | Сообщение # 75
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
мне кажется потому что с эдвардом все таки у неё любовь с первого взгляда была!а что насчет Джейка...отношения с лучшим другом это не любовь...да может быть он надежный,может рассмешить когда тебе тяжело!но все равно влюбиться в друга не возможно!ну это мое мнение!
ну и если честно...Эдвард ей больше подходит!
 
LiviaДата: Понедельник, 10.01.2011, 08:15 | Сообщение # 76
I don't care

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Только лишь из-за того, что Белла в действительности любила Эдварда..
К Джекобу она испытывала лишь влечение (хотя ее способность совмещать и то, и другое до сих пор вызывает во мне удивление), которое она в определенный момент смогла перебороть, но из-за чувства вины перед ним, страха причинить боль, желания быть благодарной по отношению к близкому человеку, оказавшему ей поддержку во время трудного периода жизни, не могла сама себе в этом признаться, пока не пришел момент определиться, а не делать выбор т.к. он давно уже был сделан в глубине ее сердца.
И выбор Беллы абсолютно правилен, с моей точки зрения, любовь Эдварда более совершенна, он ничего не требует взамен, он уже находит наслаждение для себя в том, что испытывает и способен испытывать это чувство. Джейкоб- в этом отношении собственник, для него крайне важна отдача, утоление жажды "голода".


"Я уважаю любое мнение, кроме того, которое мне навязывают."
 
dancyulДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:06 | Сообщение # 77

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Может я сейчас скажу странную вещь, и меня закидают камнями поклонники Беллы, ноя вижу ней "комплекс жертвы"... Ей не нужен Джейкоб, с которым "просто как дышать". Ей нужно невозможное, непреодолимое - любовь вампира, ради которой нужно преодолевать себя, меняться. Мне кажется, ее не пугает то, что Эдвард может, хотя и нечаянно причинить ей боль, а наоборот - стимулирует...


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
doctor_amyДата: Вторник, 11.01.2011, 13:38 | Сообщение # 78
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
начинаешь верить в судьбу.. smile
 
EsperantsaДата: Вторник, 25.01.2011, 09:24 | Сообщение # 79
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Тут этому только одно объяснение - любовь!

 
catcherДата: Среда, 02.02.2011, 01:55 | Сообщение # 80
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
да влюбились они первый раз и по настоящему,такое редко бывает,чтобы навсегда и взаимно..им никто не нужен кроме друг друга...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » Причины, почему Белла выбрала Эдварда (И все-таки, кто больше подходит Белле? Почему именно Эдвард?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены