[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » Отъезд Калленов в Новолунии
Отъезд Калленов в Новолунии
MrsSnaiperДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:26 | Сообщение # 21
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (i_love_vampire)
i_love_vampireТам вроде рассказывалось, что они были в Лос-Анжелесе) <br /> Потому что Эдвард ещё сказал, что Эсми там не очень понравилось)))

Ну я так поняла, что это была "официальная версия" для жителей Форкса - Лос-Анджелес же очень солнечный город


Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказала. Мой корабль — мои правила.

Сообщение отредактировал MrsSnaiper - Воскресенье, 31.01.2010, 16:27
 
ирина77Дата: Пятница, 12.02.2010, 03:34 | Сообщение # 22
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ооочень интерестно,думаю в скором времени("Солнцем полуночи") Эдвард нам поведает.
 
DanechkaДата: Суббота, 13.02.2010, 21:10 | Сообщение # 23
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (ирина77)
Ооочень интерестно,думаю в скором времени("Солнцем полуночи") Эдвард нам поведает.

это он врятли поведает))) ведь Солнце полуночи пересказывает сумерки от лица Эдварда...
 
Викуля_БрюнеткаДата: Вторник, 16.02.2010, 12:33 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Я где-то читала вырезанные моменты из книг от Стефани Майер и там как раз рассказывалось об этом, но честно почти ничего не помню. знаю, что Эдвард не был с остальными Каленами и звонил им один раз в несколько месяцев

Мой фанфик Воин
 
VampirochkaДата: Пятница, 26.02.2010, 20:34 | Сообщение # 25
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 519
Статус: Offline
я где то читала что выйдет часть(простите не помню как она называеться) новолуние от лица Эдварда.
я думаю там и будет написано что случиолсь с каленами после отьезда
 
StatysДата: Вторник, 02.03.2010, 21:05 | Сообщение # 26

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline
Уехали они не так и далеко,если мне не изменяет память они были неподалеку от клана Тани,так же понятно что это Эдвард уговорил их всех уехать из Форкса


twitter
 
LOVE_Edward_CullenДата: Суббота, 27.03.2010, 11:37 | Сообщение # 27
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Да, но он жил отдельно
 
АнниДата: Суббота, 27.03.2010, 13:06 | Сообщение # 28
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
В книге быо написано...
Но я не помню...


 
АфродиткаДата: Суббота, 03.04.2010, 17:21 | Сообщение # 29

Группа: VIP
Сообщений: 323
Статус: Offline
Уж низнаю куда они уехали, но точно в тенёк! я думаю МЭЛЛОРИ права. Нет, Эдварда я понимаю почему уехал. братьев и Роузи тоже... Эллис... ну заставили. Что поделаешь... Эсми... за любимым на край света... Но карлайл! Я в шоке... я думала он Беллу понимает, и не оставитеё. Но уехать... Его не могли заставить... он вожак... Ну прям нет слов!


 
iraДата: Четверг, 15.04.2010, 16:45 | Сообщение # 30
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
я думаю,что недалеко они уехали,все таки Беллу саму оставить не могли,спасал наверное дар Элис...а что делали?не знаю...а что они делали вообще?наверное то ,что ж и в Форксе smile
 
LullaBytheRainДата: Вторник, 27.04.2010, 01:56 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Quote (sverchok)
Там вроде всё рассказывалось: Карлайл работал в Итаке (это город в штате Нью-Йорк) в ночную смену (там не так облачно, как в Форксе), и плюс преподавал в университете Корнелл (это тоже в Итаке, очень престижный университет). Эсме реставрировала дом 17-го века в лесу к северу от Итаки. Джаспер там же в Корнелле учился философии. Эммет и Розали провели несколько месяцев в Европе, в очередном медовом месяце. А Элис занималась розысками своей семьи и обнаружила, что ей племянница всё ещё живёт в Билокси. В то время когда Элис приехала в Форкс, все Каллены, кроме Эдварда, съехались в Денали, т.к. в университете были весенние каникулы, а Эммет и Розали уже вернулись из Европы. А Эдвард всё это время неудачно выслеживал Викторию, последовал за ней до Техаса, но потом по ложному следу поехал в Бразилию, когда она на самом деле вернулась в штат Вашингтон

Ну ничего себе память! Такое ощущение, что я часть книги пропустила...все, пора перечитывать biggrin

Насчет Лос-Анджелеса - да, это точно "официальная версия", по ней Карлайлу предложили работу в ЛА. Если не ошибаюсь, Бэллз наша когда ее услышала, еще подумала, что уж это точно последнее место, куда Каллены могли бы поехать.

 
sverchokДата: Вторник, 27.04.2010, 03:06 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (LullaBytheRain)
пора перечитывать

biggrin ! Если читаете в переводе, то это на стр. 377 и 492 smile . Но забавно, что там написано, что Эммет и Розали поехали на второй медовый месяц wacko . Уж наверное не второй, если они каждые несколько лет заново женятся - скорее уж десятый smile . По-английски было "очередной", "ещё один".

Добавлено (27.04.2010, 03:06)
---------------------------------------------
А если по-английски, то стр. 400 и 515 (твёрдая обложка).

Сообщение отредактировал sverchok - Вторник, 27.04.2010, 03:07
 
KishikitocaДата: Четверг, 29.04.2010, 13:47 | Сообщение # 33
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Хорошая тема!
Элис немного рассказывала Белле,но этого мало.Хотелось бы узнать,как они проводили всё это время.
 
LullaBytheRainДата: Четверг, 29.04.2010, 23:37 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Quote (sverchok)
Если читаете в переводе, то это на стр. 377 и 492 smile . Но забавно, что там написано, что Эммет и Розали поехали на второй медовый месяц wacko . Уж наверное не второй, если они каждые несколько лет заново женятся - скорее уж десятый smile . По-английски было "очередной", "ещё один".

Добавлено (27.04.2010, 03:06)
---------------------------------------------
А если по-английски, то стр. 400 и 515 (твёрдая обложка).

sverchok, спасибочки wink
А насчет перевода, то да, многое по-своему переделывают зачем-то, и в итоге смысл теряется.

 
NatalizДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:08 | Сообщение # 35
Team Sean Faris

Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
думаю им не очень весело было жить ... Эд страдает и всем плохо... cry

ПРОСТИ..... ПРОСТИ...Ты мне нужна...
 
[RoboManka]Дата: Среда, 16.06.2010, 20:53 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Эдвард был в Бразилии,а остальные Каллены-ну,я думаю,в штате Вашингтон.

 
FantaziяДата: Суббота, 19.06.2010, 19:13 | Сообщение # 37
Вампирёнок

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Все Бразилии зажигали, а Эдвард сидел один в темной комноте cry

 
КуськаДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:55 | Сообщение # 38
Shut up and sleep with me

Группа: Проверенные
Сообщений: 2831
Статус: Offline
так они же говорили что уехали к семье Тани на Аляску...или я что-то путаю? blink

 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 22.06.2010, 11:53 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Согласна с Nataliz

 
ИннесаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:06 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
Эдвард отправился в Рио-де-жанейро. Каллены отправились всей семьей к Денали, в гости к Тане.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » Отъезд Калленов в Новолунии
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены