[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » Отъезд Калленов в Новолунии
Отъезд Калленов в Новолунии
SauLLyДата: Четверг, 25.06.2009, 17:42 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Как Вы думаете, куда они уехали? И что делали все это время?

 
МЭЛЛОРИДата: Пятница, 07.08.2009, 01:00 | Сообщение # 2
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я думаю мы узнаем об этом, если выйдет вторая книга от Эдварда, следом за "Солнцем полуночи" smile
 
МусянгелДата: Четверг, 20.08.2009, 12:56 | Сообщение # 3
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уж не знаю где они были, но они точно пытались все это время вывести Эдварда из депрессии.
 
Helen17Дата: Пятница, 21.08.2009, 00:17 | Сообщение # 4
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Когда Элис приехала снова в Форкс, так как думала, что Белла умерла, потом она ей разсказывала кто, что и как. Так извесно, что Эдвард был и Южной Америке, а остальные кажется были где-то в Европе.
Quote (Мусянгел)
но они точно пытались все это время вывести Эдварда из депрессии.

Точно! Наверняка Эсме, как мать, волновалась больше всех...


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
ТомаДата: Среда, 26.08.2009, 16:12 | Сообщение # 5
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А ещё Эдвард в это время выслеживал Викторию, но упустил из виду!!)

Сообщение отредактировал Тома - Четверг, 27.08.2009, 12:44
 
LuliДата: Четверг, 10.09.2009, 22:57 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
так в книге же было написано кажется...
эдвард выслеживал викторию в южной америке.
эммет и роуз наслаждались очередным медовым месяцем в европе.
а остальные вроде бы были в денали..




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
лианаДата: Вторник, 22.09.2009, 23:15 | Сообщение # 7
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
даже если бы Стефани и расписала подробнее где и что делали Каллены,все рано их не хватало не только для Беллы...мне очень интересен их быт именно в Форксе..и только в "рассвете" становится более ясны привычки каждого ...особенно Элис и Эсме
 
Анечка_PuSSДата: Вторник, 29.09.2009, 14:05 | Сообщение # 8
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Точно! вот бы классно было о них побольше узнать, когда они дома!
 
МармеладкаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:51 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Всё таки хотелось бы, что б об этом рассказала нам сама Стефани Майер, ей всё таки веднее!!!
Есле чесно, то мне самой интересно!!!
 
МашкДата: Вторник, 17.11.2009, 20:55 | Сообщение # 10
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
ну эту тайну нам расскажет только Майер)))))

 
VampirchikДата: Четверг, 19.11.2009, 19:23 | Сообщение # 11
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Мне вобще хотелось бы прочесть историю каждого Каллена, их мнение.
 
ЮлианочкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:41 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Там что-то было написано. Вроде Эдвард был в Рио-Де-Жанейро. Что типа он там мобильник выкинул, когда узнал что Белла типа умерла.

На просьбу описать себя в пяти словах, Лето отвечает: "Увлеченный. Сосредоточенный. Помешанный. Творческий, - длинная пауза. - Сексуальный".
 
PoMaShKaДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:51 | Сообщение # 13
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
если Стефани выпустит еще 1 книгу-это конечно будет круто, но согласитесь- это уже перебор)))

Вампиров на оборотней не променяю!
 
ягодкаДата: Среда, 23.12.2009, 10:45 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 388
Статус: Offline
по большей части в книге действительно описаны места, где они бывали, может не так подробно, но если углубляться на место прибывания Калленов, то это отвлекало бы от той драммы которая происходила с Беллой.... Поэтому мне кажется достаточно того, что мы уже знаем!
 
sverchokДата: Пятница, 08.01.2010, 05:21 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Там вроде всё рассказывалось: Карлайл работал в Итаке (это город в штате Нью-Йорк) в ночную смену (там не так облачно, как в Форксе), и плюс преподавал в университете Корнелл (это тоже в Итаке, очень престижный университет). Эсме реставрировала дом 17-го века в лесу к северу от Итаки. Джаспер там же в Корнелле учился философии. Эммет и Розали провели несколько месяцев в Европе, в очередном медовом месяце. А Элис занималась розысками своей семьи и обнаружила, что ей племянница всё ещё живёт в Билокси. В то время когда Элис приехала в Форкс, все Каллены, кроме Эдварда, съехались в Денали, т.к. в университете были весенние каникулы, а Эммет и Розали уже вернулись из Европы. А Эдвард всё это время неудачно выслеживал Викторию, последовал за ней до Техаса, но потом по ложному следу поехал в Бразилию, когда она на самом деле вернулась в штат Вашингтон wacko .
 
Zefir:-)Дата: Четверг, 21.01.2010, 19:49 | Сообщение # 16
Edward & Bella

Группа: VIP
Сообщений: 481
Статус: Offline
Ну не знаю куда, хотя это не важно.Наверное они грустили без Эдварда, а Розали ругалась что пришлось уехать.

Если пытаться сделать из говна конфетку, то получится говно в шоколаде.
 
МаковкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:37 | Сообщение # 17
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Я думаю это необходимая часть книги..всё так как должно быть)

...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
BelanisДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:20 | Сообщение # 18
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
А на самом деле интерестно,где они были.Эдвард конечно выслеживал Викторию,он сам Белле это рассказывал..а вот что делали в это время остальные...Наверняка,все утешали Эдварда,но мы помним,как Элис в Новолунии сказала Белле,что Эдвард захотел побыть один..значит они были все вместе,а потом Эдвард от них ушёл))
Было бы очень интерестно узнать как всё было на самом деле wink




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
VikulyaДата: Суббота, 30.01.2010, 21:35 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (sverchok)
Там вроде всё рассказывалось: Карлайл работал в Итаке (это город в штате Нью-Йорк) в ночную смену (там не так облачно, как в Форксе), и плюс преподавал в университете Корнелл (это тоже в Итаке, очень престижный университет). Эсме реставрировала дом 17-го века в лесу к северу от Итаки. Джаспер там же в Корнелле учился философии. Эммет и Розали провели несколько месяцев в Европе, в очередном медовом месяце. А Элис занималась розысками своей семьи и обнаружила, что ей племянница всё ещё живёт в Билокси. В то время когда Элис приехала в Форкс, все Каллены, кроме Эдварда, съехались в Денали, т.к. в университете были весенние каникулы, а Эммет и Розали уже вернулись из Европы. А Эдвард всё это время неудачно выслеживал Викторию, последовал за ней до Техаса, но потом по ложному следу поехал в Бразилию, когда она на самом деле вернулась в штат Вашингтон

Да Да Да!!
Я тоже это помню!

 
i_love_vampireДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:36 | Сообщение # 20
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Там вроде рассказывалось, что они были в Лос-Анжелесе)
Потому что Эдвард ещё сказал, что Эсми там не очень понравилось)))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » Отъезд Калленов в Новолунии
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены