[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » Как Вы относитесь к дружбе Беллы и Джейкоба?
Как Вы относитесь к дружбе Беллы и Джейкоба?
NICE=)Дата: Вторник, 17.11.2009, 14:57 | Сообщение # 1
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline


B "Новолунии" в жизни Беллы появляется очень важный персонаж - Джейкоб Блэк. И он не всем по душе. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Была бы жизнь Беллы лучше без Джейка? Или нет?


 
NicaStifДата: Пятница, 18.06.2010, 01:14 | Сообщение # 81
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 76
Статус: Offline
Не знаю, но я не разделяю ее переживаний. На двух стульях усидеть нельзя!

 
FantaziяДата: Суббота, 19.06.2010, 18:57 | Сообщение # 82
Вампирёнок

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Для Беллы такая дружба прикольная,Эда не было а она дома не сидела, а спарнем гуляла. Но правда обмановала чуства Джейкоба, а он бедняшка на что-то надеялся.

 
КуськаДата: Понедельник, 21.06.2010, 02:17 | Сообщение # 83
Shut up and sleep with me

Группа: Проверенные
Сообщений: 2831
Статус: Offline
ой...мне очень нравится их дружба и вот эта фраза "Когда я с Джейкобом, дыра в сердце будто затягивается" ну или как-то так...вообщем он действительно был для нее солнышком, который лечил её от поступка Эда, а как она потом с ним поступила, как растоптала все его усилия по её излечению - это эгоизм чистой воды...я чуть экран не разбила на этом моменте dry

 
MySteRioUs_LaDyДата: Понедельник, 21.06.2010, 02:18 | Сообщение # 84
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
Жизнь Бэллы без Джейка была бы намного хуже и короче.ИМХО)

 
ИннесаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:30 | Сообщение # 85
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
К дружде Беллы и Джейкобы отношусь положительно, но вот к дружбе Джейка и Беллы отрицательно, тка как это уже не дружба, а нечто большее.
 
ЯлёвушкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:44 | Сообщение # 86
Holy Hedgehogs

Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус: Offline
это же ясно, что без Джейка Белле было бы очень сложно выбраться из депрессухи. если вообще бы выбралась sad
 
ЭленасДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:37 | Сообщение # 87
Wonderful life

Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Джейк тот кто помог Белле прийти в себя после ухода Эдварда,он тот кто спас ее от Виктории не одни раз,так что к их дружбе я отношусь замечательно happy

Пришел,увидел,победил-Попкорн забрал,Кристен поцеловал!!!!!

 
кисюляДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:22 | Сообщение # 88

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Отлично отношусь к их дружбе.

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
ShpilkaДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:14 | Сообщение # 89
Нежность на каблуках

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
именно к дружбе отншусь хорошо))) реально парень помог ей удержать крышу на месте пока Эда не было
Quote (Леди-вампир)
Жизнь Бэллы без Джейка была бы намного хуже и короче

круто сказано biggrin
 
SeleanaДата: Вторник, 06.07.2010, 00:50 | Сообщение # 90
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
К их дружбе я отношусь очень даже положительно!) Джейк спас Беллу. Вернул, так сказать, к жизни... В этом плане он просто молодец, но его попытки превратить их дружбу в нечто большее мне совсем не нравятся...

 
angelochikДата: Вторник, 06.07.2010, 15:52 | Сообщение # 91
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Мне кажется если бы не Джейк всё уже давно бы закончилось. Не будь Джейка Белле было бы не с кем "вылезти из транса" ... С друзьями она бы не выкоробкалась и возможно в конце концов решилась бы прыгнуто со скалы или еще что-нить подобное и всё бы закончилось(((
Так что я только рада что у неё есть Джейк smile


Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.©
 
Glitter_GirlДата: Среда, 07.07.2010, 13:49 | Сообщение # 92
Привычка делать глупости

Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Статус: Offline
К их дружбе без всякой романтики - крайне положительно. Как я уже говорила, их парочка мне не нравится. Но Джейк показал себя как хороший верный друг, поэтому я исключительно рада за неё. Эх, мне бы такого друга... smile

Кошмары на улицах Форкса - NEW!
Жизнь после смерти/В ловушке судьбы
 
ХоллиДата: Пятница, 16.07.2010, 15:13 | Сообщение # 93
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
К дружбе отношусь положительно! А вот ко всяким ля мур ту жур - отрицательно!!! angry

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.
 
aidessaДата: Суббота, 17.07.2010, 12:21 | Сообщение # 94
You know my LOVER

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Положительно! Я была бы счастлива,если со мной рядом в тяжелую минуту оказался такой парень! Если бы не он Белла бы утонула - либо в слезах, либо в воде



There are no rules that can bind you when you find your other half.
Jacob Black, Eclipse, Chapter 5, p.123
 
kitteДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:38 | Сообщение # 95
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Когда я первый раз читала новолуние, я относилась к Джейку резко отрицательно, так как я не знала конца саги, и очень боялась что он разлучит ее с Эдвардом. Так как было видно, что Майер нравится Джейк. Однако когда я начала перечиттывать сагу,мое мнение уже было не столь одназначно. Хотя я по-прежнему причисляю себя к команде Эдварда, я все же очень полюбила Джейка за его юмор и многое другое. Он прекрасный друг. Он столько сделал для Беллы, что я уверена что такое не смогли бы сотворить толпа самых известных психологов. Думаю многие мечтают о таком друге, и я не исключение. И думаю Джейк прав, если бы Белла не встретила Эдварда, они были бы очень счастливы!!! НО Эдвард есть Эдвард biggrin

*Пусть никто не судит, тех кто любит и влюблен*



Сообщение отредактировал kitte - Воскресенье, 18.07.2010, 00:39
 
ЛьдиночкаДата: Вторник, 20.07.2010, 23:46 | Сообщение # 96
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
К дружбе отношусь положительно, но ничего большего...
 
taste_my_bloodДата: Четверг, 22.07.2010, 17:49 | Сообщение # 97
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
да, в "новолунии" джейк сильно помог белле..но в последствии он же создал ей учу проблем, заставил мучиться...хотя тут она возможно и сама виновата, что "подпустила" его так близко..вообщем я никогда не была поклоницей джейка, и меня он лишь раздражал...но сейчас, читая "рассвет"...даже не знаю что сказать

— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
ejekДата: Суббота, 24.07.2010, 03:39 | Сообщение # 98

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Не имею ничего против,без поддержки джейка она могла бы просто сойти с ума

 
Drunk-DogДата: Суббота, 24.07.2010, 21:21 | Сообщение # 99
I-choose-fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Их дружба была НЕОБХОДИМА! Джейк помог Белле пережить весь тот ужас что с ней творился.

Я ЗНАЮ, ЧТО СХОЖУ С УМА! ТЫ СВОДИШЬ...

by Taylors_Girl
 
МанькоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 09:12 | Сообщение # 100
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Определённо Джейк сделал жизнь Беллы лучше)
Ну вот сами посудите: Эдвард ушёл, Белле никто не может помочь, она тихонько умирает, а потом решает прыгнуть с утёса...
Хотя она вряд ли бы об утёсе узнала без Джейка)
Но Джейк помог ей справиться с болью, тем самым причинив её ещё одну боль: он влюбился в неё и поставил её перед выбором.
Но я бы хотела иметь такого друга, как Джейкоб)


Подпись удалена Администрацией. 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.

Говорят, смех продлевает жизнь. Парадокс в том, что мы никогда не узнаем, помогло это или нет.©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » Как Вы относитесь к дружбе Беллы и Джейкоба?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены