[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » Как Вы относитесь к дружбе Беллы и Джейкоба?
Как Вы относитесь к дружбе Беллы и Джейкоба?
NICE=)Дата: Вторник, 17.11.2009, 14:57 | Сообщение # 1
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline


B "Новолунии" в жизни Беллы появляется очень важный персонаж - Джейкоб Блэк. И он не всем по душе. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Была бы жизнь Беллы лучше без Джейка? Или нет?


 
elsissДата: Вторник, 16.03.2010, 23:49 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Очень положительно. Джейк столько для нее сделал. И понимает он ее лучше всех. И Белле с ним(как мне кажется) проще и легче, чем с Эдвардом.

Свободный полет
Расправляя крылья
Первозданный Рай
 
ya_zirochkaДата: Среда, 17.03.2010, 18:54 | Сообщение # 62
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Статус: Offline
положительно, друг всегда должен быть. не у всех он есть, но он очень нужен)))

 
Mrs_BlackДата: Суббота, 20.03.2010, 16:42 | Сообщение # 63
I'm deeply insecure

Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
Джейкоб просто замечательный. Добрый, отзывчивый, смелый, самоотверженный, общительный, тёплый. Стефани Майер блестяще отобрзила сущность Джейка в этих строках: "Секрет - в его характере: бесконечно влюблённый в жизнь, он буквально излучал счастье и охотно делился им с окружающими. Словно солнце, Джейкоб обогревал каждого, кто попадал в зону его притяжения, причём делал это совершенно искренне, без капли притворства."
Белла меня начала просто бесить, когда она просто эгоистично начала с ним поступать. Она его просто использовала. Он просто ей был нужен, чтобы выбраться из депрессии, забыть Эдварда. А как Эдвард снова дал о себе знать, так она сразу же позабыла о человеке, который так много для неё сделал и побежала на всех парах к Эдварду... Измучила бедного.
К дружбе отношусь очень положительно, ведь таких друзей, как Джейкоб так мало.


 
LunaNuevaДата: Суббота, 20.03.2010, 22:00 | Сообщение # 64
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Джейкоб очень хороший друг и без него Белле не удалось выбраться из депрессии. Благодаря ему она,можно сказать, начала жить после расставания с Эдвардом.
И в конце концов она бы уже не встретилась с Эдвардом. Ведь про прыжки со скал она узнала именно от Джейка. И если бы она не прыгнула со скалы, то её бы не увидела Элис => не встретилась с Эдвардом.
Поэтому эта дружба важна для неё.


 
LinkaДата: Среда, 24.03.2010, 19:20 | Сообщение # 65
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
отношение к их дружбе нормальное,только вот зачем было так мучить парня??думаю можно с самого начала было расставить все точки над и,и не использовать его...ему ведь то же больно,но все же он отличный друг и дружба у них необычная))

Если хотите остаться при своем мнении, держите его при себе..
 
LOVE_Edward_CullenДата: Суббота, 27.03.2010, 11:33 | Сообщение # 66
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
В конце мне Джейкоба было жалко, а так хорошо что дружат!!НО НЕ БОЛЬШЕ
 
piterpenn09Дата: Среда, 31.03.2010, 18:45 | Сообщение # 67
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Такой друг как Джейкоб подарок судьбы,но такие "друзья" к сожалению ,не могут оставаться только в этих рамках.И все же поведение Беллы не простительно по отношению к Джейкобу и Эдварду, ни один из них не заслуживает той боли которую она им причиняет своим эгоистичным поведением!

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ЛиндаДата: Суббота, 10.04.2010, 18:44 | Сообщение # 68
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
На мой взгляд Белле просто повезло с таким другом,но ведь проблема в том,что Джейкоб не хочет быть для Беллы просто другом
 
StRaWbErRyДата: Вторник, 13.04.2010, 21:48 | Сообщение # 69
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
вполне положительно. Белла не смогла бы без Джейка, он помог ей пережить самое худшее, залечить свои раны.Белла любит обоих - разной любовью.

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Butterfly6974Дата: Среда, 14.04.2010, 10:25 | Сообщение # 70
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Просто отлично, что у Беллы был такой друг! он ей оч помог...
 
Fan_RobstenДата: Среда, 14.04.2010, 12:33 | Сообщение # 71
=Мою веру в РобСтен ничем не сломать=

Группа: Пользователи
Сообщений: 9713
Статус: Offline
Джэйкоб, я считаю, выполняет роль "жилетки". Он человек которому она может всё высказать и не бояться осуждения. ОН ДРУГ для неё. А любит она Эдварда. Представьте, что она выбрала Джейка, а он запечатлился, и всё! Сердце разбито, а Эдвард как говорится в Затмении, всегда бы только этого и ждал! я считаю, что Белла не хотела его обидеть, он был для неё другом, но она очень добрая и жалость к Джейку немного усугубило ситуацию.



обожаю DarlingSunlight
 
Ми_миДата: Вторник, 20.04.2010, 20:06 | Сообщение # 72
Р♥бстеноманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Именно в новолунии или вообще?
Вообще меня дико злит как Белла себя ведет...."я тебя люблю, но его люблю больше"..блин как так можно! она больно и Эдварду делает и Джейку! Ненавижу таки моменты, когда она в затмение умотала с Джейком, вечно пыталась улизнуть к нему dry


i promise i love you every moment and forever...
 
-marmeladina-Дата: Вторник, 20.04.2010, 20:24 | Сообщение # 73
Протяну ноги в добрые руки

Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (Ми_ми)
Вообще меня дико злит как Белла себя ведет...."я тебя люблю, но его люблю больше"..

Подписываюсь под каждым словом. В "Затмении" Белла меня ужасно бесила. И Эдварду делала больно, и Джейку, и себе.


Сессия...
 
NestLeДата: Среда, 28.04.2010, 16:30 | Сообщение # 74
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Положительно только потому, что он помог ей выжить, пока Эдварда не было.


Эйфория - обратная сторона истерики. (С. Майер)
 
РассветнаяДата: Среда, 28.04.2010, 16:50 | Сообщение # 75
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Это не дружба - это обман. Помог ей в трудную минуту - молодец, но ведь ему большего хочется! А её тяготит это чувство постоянной благодарности за то, что он её спас. Но она воспринимает это почему то как-то странно...Словно она в благодарность должна дать ему больше, чем может. Это и не любовь, а так жалость и сопереживание и благодарность погроб жизни за спасение.

Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…
Это прекрасно и мучительно…
 
Оля_ОляДата: Среда, 28.04.2010, 17:11 | Сообщение # 76
I burn without a fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Рассветная)
Это и не любовь, а так жалость и сопереживание и благодарность погроб жизни за спасение.

Мне кажется, ты не права. Белла любит Джейка!Настояще, искренне! Иначе откуда столько невыносимой боли после его потери? Разве после расставания с человеком, которого жалеешь, можно испытывать ТАКИЕ чувства???


«Глаза-океаны, а в них крушение.»

Сообщение отредактировал Оля_Оля - Суббота, 01.05.2010, 20:02
 
Ми_миДата: Четверг, 29.04.2010, 00:11 | Сообщение # 77
Р♥бстеноманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Quote (NestLe)
Положительно только потому, что он помог ей выжить, пока Эдварда не было.

это да! с ним она все это пережила, но она знала что он испытывает к ней и могла вести себя по другому, ведь для нее он просто друг


i promise i love you every moment and forever...
 
нанаконфеткаДата: Четверг, 13.05.2010, 02:03 | Сообщение # 78
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Дружба дружбой, но зачем так парня мучить?!
 
miss-summerДата: Пятница, 14.05.2010, 10:35 | Сообщение # 79
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Я бы хотела иметь такого друга,как Джейкоб.И Белле повезло,он очень помог ей справиться со своей болью,а сама сделала больно ему.Ведь она знала,что он её любит не просто как друга.Не надо было так цепляться за него,когда Эд вернулся, а просто отпустить сразу,а она дала надежду Джейкобу.Я считаю она поступала в этой ситуации как эгоист.

 
[RoboManka]Дата: Среда, 16.06.2010, 20:57 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Он её лекарство.Между ними особая связь.Им друг без друга никак.

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » Как Вы относитесь к дружбе Беллы и Джейкоба?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены