[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Клубы по интересам » Клуб любителей *гребанных британцев* (для всех, кто просто в шоке, как богата Англия на таланты)
Клуб любителей *гребанных британцев*
NurochkaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:58 | Сообщение # 1
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline












Вобщем, если вам небезразлична вся эта *гребанная страна* со всеми ее талантами, то вам сюда







Белокурая, Glitter_Girl , Valle , capricho , Myrkaa , simonchik , Mrs_Black , Luli , KiryushSHka , Tanyffi, twilady , Бу , chelnochek , Elies, Myrkaa, C✿momile, Erke_fan, ejek, Mia_Tornberry, ☆Lenusik☆, Twilight_EVA, Imprévisibles, anstice, Salem

Если вы хотите попасть сюда , то нужно очень постараться и найти на просторах интернета гениальную личность, которая родилась на просторах безграничного Туманного Альбиона и прославила свою страну на весь мир.
Готовы поделиться таким уникумом, то вы почти уже в клубе.


Полюби меня такой, какая я есть.

Сообщение отредактировал Nurochka - Суббота, 08.10.2011, 11:45
 
KiryushSHkaДата: Суббота, 18.12.2010, 17:47 | Сообщение # 61
Сама по себе.

Группа: VIP
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Бу)
заитригована. будет время - обязательно посмотрю

Посмотри - не пожалеешь happy
Quote (Nurochka)
В 1990-е годы Кокер помимо музыки занялся вложением собственного капитала. Он поселился в городке Крауфорд штата Колорадо и открыл конференц-зал, пекарню, кафе, ряд магазинов и супермаркет.

"И сам я какой-то маловатый" biggrin .
Quote (Nurochka)
Особое место в карьере Кокера всегда занимали кавер-версии – музыкант умел мастерски придать им особый вкус и колорит, и зачастую они звучали даже лучше, чем оригиналы.

Подтверждаю.
Quote (Luli)
Depeche Mode (Депе́ш мод, в переводе с фр. «Вестник моды») — культовый британский музыкальный коллектив, образовавшийся в 1980 г. в городе Базилдон (графство Эссекс).

Это классика, конечно... Графство Эссекс вообще у них там "жжёт" по части всяческих образований... Природа, что ли, навевает...
Вы теперь тут все модные, с зелёными кнопками happy
Quote (Белокурая)
К середине 1980-х годов отношения между супругами расстроились, в частности, из-за продолжавшихся отношений Чарльза с Камиллой Паркер Боулз (впоследствии, после гибели Дианы, ставшей его второй женой).

Quote (Белокурая)
Сама Диана некоторое время была в близких отношениях со своим инструктором по верховой езде Джеймсом Хьюиттом, в чём призналась в 1995 году в телеинтервью (годом ранее Чарльз сделал аналогичное признание о связи с Камиллой).

Quote (Белокурая)
Диана погибла в Париже в автомобильной катастрофе вместе с Доди аль-Файедом; аль-Файед и водитель Анри Поль умерли на месте, Диана, доставленная с места происшествия (в туннеле перед мостом Альма на набережной Сены) в больницу Сальпетриер, скончалась через два часа. Причина аварии не вполне ясна, существует ряд версий (алкогольное опьянение водителя, необходимость уходить на скорости от преследований папарацци,

Всё это очень грустная история, конечно.
"В общем, все умерли". А как хорошо всё начиналось...

«Гордость и предубеждение» (англ. Pride and Prejudice)

шестисерийный драматический мини-сериал, вышедший в 1995 году в Великобритании на канале BBC. Основан на одноимённом романе Джейн Остин, опубликованном в 1813 году.

Джейн Остин ( 16.12.1775 года - 18.07.1817 года )

Роман неоднократно экранизировался. Данный сериал стал шестой постановкой только на канале BBC. Другие вышли в 1938, 1952, 1958, 1967 и 1980, а теперь уже и в 2005 годах.

Как снимали «Гордость и предубеждение»

Колин Эндрю Фёрт (англ. Colin Andrew Firth; 10 сентября 1960, Грэйшотт, Хэмпшир) — британский актёр театра и кино.

Дже́ннифер И́ли (англ. Jennifer Ehle; род. 29 декабря 1969 года в г. Уинстон-Сейлем, штат Северная Каролина, США) — британско-американская актриса театра и кино. Двухкратная обладательница премии Тони. Получила известность после исполнения главной роли Элизабет Беннет в телесериале Гордость и предубеждение 1995 года.

 
ImprévisiblesДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:46 | Сообщение # 62
просто нічого не хочу

Группа: VIP
Сообщений: 489
Статус: Offline
Агата Кристи (Agatha Christie)


[moder]Максимальный размер изображений 400х400 не зависимо от спойлера![/moder]



Вбил другу осиновый кол в грудь, а он взял и умер. С самого детства с ним дружили, никогда бы не подумал, что он вампир.
 
МиpaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:32 | Сообщение # 63

Группа: VIP
Сообщений: 714
Статус: Offline

Кира Найтли


 
KiryushSHkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 01:09 | Сообщение # 64
Сама по себе.

Группа: VIP
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Elies)
"Жена археолога должна быть значительно его старше, ведь так возрастает ее ценность".

biggrin biggrin
Quote (Elies)
период участия в различных раскопках отразился в автобиографическом произведении "Расскажи, как ты живешь"

Отличная вещь, я смеялась и плакала! Острый ум, ироничность, блестящее чувство юмора, такое, как сквозит в предыдущей фразе, жизнь и быт. Очень рекомендую, отдых, кайф обеспечен.
Quote (Elies)
Знаменитая пьеса Кристи "Мышеловка" ("The Mousetrap") пользовалась оглушительным успехом, а в 1952 году она была поставлена в английских театрах. До сих пор спрос на пьесу не понижается – за 21 год существования на сцене "Мышеловка" была поставлена 8862 раз. В 1957 году свет увидел первый кинофильм, снятый по роману Агаты Кристи — "Свидетель обвинения" ("Witness for the Prosecution").

Гениальная "Мышеловка", "свидетель обвинения" раз пять читала, как это она там всё предусмотрела - ни одного ляпа! никогда не узнать, кто преступник, ни с одной фразы, как ни думай, как ни крути!! В общем, памятник ей!
 
YulisanДата: Понедельник, 20.12.2010, 06:30 | Сообщение # 65
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Luli)
я сегодня не с пустыми руками. наконец-то начинаю в полной мере открывать для себя хорошую британскую музыку

Верным поклонником Depeche Mode был и остаётся мой отец wacko
Полное собрание сочинений с наличием виниловых пластинок, футболок с их именем и значков, которые он никому не показывает, но я то знаю, что они есть biggrin

Добавлено (20.12.2010, 06:30)
---------------------------------------------

Quote (KiryushSHka)
Гениальная "Мышеловка", "свидетель обвинения" раз пять читала, как это она там всё предусмотрела - ни одного ляпа! никогда не узнать, кто преступник, ни с одной фразы, как ни думай, как ни крути!! В общем, памятник ей!

Точно, ни одно предположение, а их было не мало, не утвердилось..) Люблю классические детективы Агаты Кристи dry , поистине «королева детектива».


Короткое замыкание
J2. In boys we trust.


Сообщение отредактировал Yulisan - Понедельник, 20.12.2010, 08:38
 
TanyffiДата: Суббота, 25.12.2010, 03:44 | Сообщение # 66
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Весьма интересна личность: Гордон Мэтью Томас Самнер или просто Стинг -
британский рок-музыкант и актёр cool

В воскресенье он будет в гостях у дядюшки Познера на первом канале smile

Сообщение отредактировал Tanyffi - Суббота, 25.12.2010, 03:44
 
NurochkaДата: Четверг, 30.12.2010, 00:29 | Сообщение # 67
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline

Всех люителей *гребанных британцев* с Наступающим Новым годом и Рождеством!!!


Полюби меня такой, какая я есть.
 
TanyffiДата: Четверг, 30.12.2010, 02:36 | Сообщение # 68
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Белокурая)
Его *Stolen Car* одна из моих любимых песен

Тащусь от его "Shape Of My Heart" happy

Nurochka, спасибо!
С наступающим, британофилки!

 
C✿momileДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:12 | Сообщение # 69
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Внесу и я свою лепту)

Эдди Редмейн




 
TanyffiДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:16 | Сообщение # 70
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
C✿momile, где-то я его уже видела! то ли в компании Роба, то ли Крис. Хороший мальчик))
 
C✿momileДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:23 | Сообщение # 71
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Tanyffi)
где-то я его уже видела! то ли в компании Роба, то ли Крис. Хороший мальчик))

Он вместе с Криской снимался в "Желтом платочке счастья" и вместе с Томом Старриджем в "Читая мысли"


 
TanyffiДата: Вторник, 04.01.2011, 23:46 | Сообщение # 72
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
C✿momile, а, точно! пасиб!

Добавлю немножко инфы:


Добавлено (04.01.2011, 23:46)
---------------------------------------------
Люблю, не знаю за что:


Эдвард Томас Харди, больше известный под именем Том Харди, родился 15 сентября 1977 года в Лондоне. Актерское образование получил в Лондонском Центре Драмы, куда поступил в 1998 году. Однако довольно скоро он оставил свою учебу, будучи приглашенным поработать в сериале «Братья по оружию». Первый же кинодебют актера состоялся в фильме Ридли Скотта «Десант «Черного Ястреба».

Сообщение отредактировал Tanyffi - Вторник, 04.01.2011, 23:46
 
ValensiaДата: Среда, 05.01.2011, 11:24 | Сообщение # 73
кряking robsten

Группа: VIP
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (Luli)
я сегодня не с пустыми руками. наконец-то начинаю в полной мере открывать для себя хорошую британскую музыку Depeche Mode

о боги))
да тут не только слушать надо) тут концерты надо качать и смотреть на это)) biggrin wacko


Интересно, как сдерживаются вампиры, когда у их девушек месячные?

 
RosаДата: Пятница, 07.01.2011, 19:44 | Сообщение # 74
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ох, почему меня тут ещё нет? biggrin
Я самая большая фанатка "гребанных британцев"!!!
Я даже прогуляла школу, когда приезжал Джуд Лоу (в Москву), чтобы краешком глаза его увидеть wink

P.S. Кабачок рулит!


 
KiryushSHkaДата: Среда, 19.01.2011, 18:14 | Сообщение # 75
Сама по себе.

Группа: VIP
Сообщений: 529
Статус: Offline
Дэвид Прауз

Истиное лицо Дарта Вейдера

Дэвид Прауз (David Prowse) родился в Великобритании в городе Бристоле 1 июля 1935 года.



Сообщение отредактировал KiryushSHka - Среда, 19.01.2011, 18:19
 
YulisanДата: Четверг, 20.01.2011, 19:55 | Сообщение # 76
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (KiryushSHka)
Истиное лицо Дарта Вейдера

Так вот ты какой, Дарт Вейдер..
Quote (KiryushSHka)
Я должен был отвечать на вопросы аудитории. Когда я вышел к экрану, весь зал встал, встречая меня аплодисментами, а первые ряды упали на колени, повторяя – «мы не достойны»! Я был поражен этим зрелищем

Вот это масштаб фанатизма!! Что даже видеть "не достоины.."

Ага, помню-помню как мы играли в Звездные войны, а Дарт Вейдер - был человек с железным ведром на голове.


Короткое замыкание
J2. In boys we trust.
 
Erke_fanДата: Пятница, 21.01.2011, 15:11 | Сообщение # 77

Группа: VIP
Сообщений: 665
Статус: Offline
Привет! Можно к вам?

Кейт Мосс





Сообщение отредактировал Erke_fan - Пятница, 21.01.2011, 15:13
 
KiryushSHkaДата: Суббота, 22.01.2011, 14:13 | Сообщение # 78
Сама по себе.

Группа: VIP
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Yulisan)
Вот это масштаб фанатизма!!

Ужас.
Quote (Yulisan)
а Дарт Вейдер - был человек с железным ведром на голове.

biggrin :D
Quote (Erke_fan)
«Профессия модели слегка разрушает мозг,

biggrin Похоже на то. biggrin

---------------------------------------------

Сообщение отредактировал KiryushSHka - Суббота, 22.01.2011, 14:14
 
Mia_TornberryДата: Вторник, 25.01.2011, 01:08 | Сообщение # 79
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Кэри Маллиган


 
UtopiaДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:58 | Сообщение # 80
. . .

Группа: Старейшины
Сообщений: 5925
Статус: Offline
Mia_Tornberry, Керри уже тусуется с Эдди.

Настоящие британцы делятся не только шмотками... вспоминаем фотки Керри и Тома Старриджа happy

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Клубы по интересам » Клуб любителей *гребанных британцев* (для всех, кто просто в шоке, как богата Англия на таланты)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены