[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Клубы по интересам » Клуб любителей *гребанных британцев* (для всех, кто просто в шоке, как богата Англия на таланты)
Клуб любителей *гребанных британцев*
NurochkaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:58 | Сообщение # 1
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline












Вобщем, если вам небезразлична вся эта *гребанная страна* со всеми ее талантами, то вам сюда







Белокурая, Glitter_Girl , Valle , capricho , Myrkaa , simonchik , Mrs_Black , Luli , KiryushSHka , Tanyffi, twilady , Бу , chelnochek , Elies, Myrkaa, C✿momile, Erke_fan, ejek, Mia_Tornberry, ☆Lenusik☆, Twilight_EVA, Imprévisibles, anstice, Salem

Если вы хотите попасть сюда , то нужно очень постараться и найти на просторах интернета гениальную личность, которая родилась на просторах безграничного Туманного Альбиона и прославила свою страну на весь мир.
Готовы поделиться таким уникумом, то вы почти уже в клубе.


Полюби меня такой, какая я есть.

Сообщение отредактировал Nurochka - Суббота, 08.10.2011, 11:45
 
Mrs_BlackДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:17 | Сообщение # 21
I'm deeply insecure

Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
Здрасте-здрасте, я к вам зайду, не против? wink
Quote (Белокурая)
Бен Барнс

Оууу, любовь всей моей жизни biggrin
В "Дориане Грее" он просто сразил меня на повал. Классный актёр. И просто красавец wink

Quote (Valle)
MUSE

Классная группа. Не скажу что любимая, но эти ребята реально мне нравятся.
Что-то в их музыке есть... позитивная энергетика wink

А вот и я хотела вам поведать об одном талантливом британце...

Йен Кёртис





Сообщение отредактировал Mrs_Black - Понедельник, 13.12.2010, 00:18
 
simonchikДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:19 | Сообщение # 22
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Имя: Джейсон Стэтхэм (Стэтэм, Стетхем, Стэтхем, Стетхэм)
Дата рождения: 12 сентября 1972 г.
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания;
Рост: 1,78 м
Цвет глаз: карие
Цвет волос: чёрные
Прошлые отношения: Келли Брук, Софи Монк, Алекс Зосман
Любимые актёры: Пол Ньюман, Стив Маккуин, Чарльз Бронсон и Клинт Иствуд
Любимые машины: Aston Martin, the BB5’s, британские авто... Водит GT2 Porsch и Audi

Родившийся 12 сентября 1972 года в Сиденгеме, в Лондоне, он был вторым сыном в семье известного певца и танцовщицы. Его отец был по совместительству боксером и гимнастом и обучал этому Джейсона, брат любил боевые искусства и часто использовал маленького Джейсона, как «грушу». Сейчас Стэтхэм является специалистом в области боевых искусств по кикбоксингу.
Обладая артистическим талантом, Джейсон, тем не менее, выбрал в юности спорт, что не удивтельно, при таком напоре со стороны родных, отдавая все силы прыжкам в воду. Он достиг в этом виде таких результатов, что был принят в олимпийскую сборную и участвовал в играх 1988 года, проходивших в Сеуле. В течение следующих десяти лет он был членом Национальной Ассоциации по прыжкам в воду.



 
NurochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:31 | Сообщение # 23
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Luli)
*обладатель одного из самых шикарных британских акцентов, я вообще не понимаю, почему его еще нет в этой теме!!*

Ой-ой про него то и не успели biggrin Да совсем большой стал. Сколько они лет уже снимаются?
Quote (Mrs_Black)
Здрасте-здрасте, я к вам зайду, не против?

Нет, конечно. Мы только рады biggrin
Quote (Mrs_Black)
Что-то в их музыке есть... позитивная энергетика

Это точно и к Сумеркам они пря просто органично подходят.
Quote (Luli)
Дэниэл Рэдклифф

Очень талантливый мальчишка wink


Полюби меня такой, какая я есть.
 
simonchikДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:13 | Сообщение # 24
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Quote (Белокурая)
В *Адреналине* было весело на него смотреть))

biggrin о да! и еще в Перевозчике)


 
NurochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:46 | Сообщение # 25
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Белокурая)
Заметила его в фильме *Красавчик Алфи*.. неплохо сыграл

Он мне больше всего понравился в фильме "Близость"(люблю такие запутанные истории).
А в "Потрошителях" он просто взорвал свой образ, зацепило.
Quote (Белокурая)
Quote (Myrkaa)
Орландо Блум
Оо, когда-то он мне так нравился))

Ох.... happy
Quote (Белокурая)
А я Дориана Грея не смотрела стОит?

Еще как стоит biggrin
Quote (Белокурая)
обожаю британский акцент

Ох уж этот быстрый инглиш... wacko
Quote (simonchik)
Имя: Джейсон Стэтхэм (Стэтэм, Стетхем, Стэтхем, Стетхэм)

Брутальный чувак. wink


Полюби меня такой, какая я есть.
 
caprichoДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:51 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Белокурая)
обожаю британский акцент

британский акцент с уст красивого мужчины обладает возможностью творить что-то невероятное с прекрасной половиной человечества biggrin
Quote (Mrs_Black)
MUSE

да, они просто потрясающие ребята. Недавно прочитала в одном интервью: девушка сказала о них: "Когда их слушаю - я нерв". Вот и у меня примерно такое же происходит smile очень талантливый коллектив, я рада, что Сумерки его для меня открыли.
Quote (Luli)
Дэниэл Рэдклифф

Раз уж вспомнили его, то следует упомянуть и о его верных подручниках biggrin
Эмма Уотсон


Мне она кажется достаточно талантливой девушкой.
Руперт Гринт


Такое милое рыжое солнышко Поттерианы.
Ну, и напоследок не менее талантливый участник Поттерианы
Томас Фелтон




Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя
 
KiryushSHkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:02 | Сообщение # 27
Сама по себе.

Группа: VIP
Сообщений: 529
Статус: Offline
Поздравляю с открытием шикарной темы!

Я отношусь к тем, кто

Quote (Yulisan)
кто зачитывался Агатой Кристи и Артуром Конан Дойлом.

и
Quote (Yulisan)
чье сердце навсегда покорил город туманов и двухэтажных автобусов, кто Заслушивались Beatles и Pink Floyd, Rolling Stones и Deep Purple..

Правда, Beatles я тоже зачитывалась тексты их - сплошная эзотерика

Кто любит Шерлока Холмса? Он - всего лишь персонаж? Но ведь он тоже личность. Более того, можно написать ему письмо и даже посетить в Лондоне дом, в котором он жил smile


А вот и сам мистер Шерлок Холмс ( ну или тот Холмс, которого люблю я)

«Дорогой Холмс! Вы великий сыщик!» - «Дорогой Ватсон! Я всегда вам об этом говорю».
Знаменитый британский писатель Артур Конан Дойл создал первую историю о Шерлоке Холмсе в 1887 году. Затем на протяжении почти целого века любители приключений гениального сыщика рисовали, каждый на свой лад, его образ в своём воображении. И вот в 1979 году в СССР на экраны вышел сериал «Шерлок Холмс и доктор Ватсон», где главную роль сыграл Василий Ливанов. С тех пор вопрос о том, как же на самом деле выглядит мистер Холмс, был закрыт навсегда.
В самом деле, а разве может он выглядеть иначе? Конечно, нет! Спокойный, рассудительный, не лишённый чувства юмора, со своими неизменными фуражкой и трубкой — Шерлок Холмс в исполнении Ливанова просто неподражаем!
Недаром Василий Борисович получил почётную награду за лучший экранный образ Шерлока Холмса из рук самой королевы Елизаветы II

 
YulisanДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:41 | Сообщение # 28
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (KiryushSHka)
Кто любит Шерлока Холмса? Он - всего лишь персонаж? Но ведь он тоже личность. Более того, можно написать ему письмо и даже посетить в Лондоне дом, в котором он жил

Шерлок Холмс.. По-моему это самый гениальный образ сыщика..

А ещё, прототипом Шерлока Холмса был один из преподавателей Эдинбургского университета, где учился Артур Конан Дойль, Джозеф Белл, врач-диагност, блестяще использовавший дедуктивный метод в выявлении заболеваний.

А что самое впечатляющее то, что образ Шерлока Холмса актуален во все времена и мы его можем узнать...в докторе Грегори Хаусе..



Короткое замыкание
J2. In boys we trust.


Сообщение отредактировал Yulisan - Понедельник, 13.12.2010, 18:45
 
TanyffiДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:10 | Сообщение # 29
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Добавлю еще одного англичанина, которого сильно люблю и люблю все, что он снимает:

Гай Ричи (род. 10 сентября 1968, Хатфилд, Хартфордшир, Великобритания) — британский кинорежиссёр, сценарист, продюсер.

Добавлено (13.12.2010, 19:10)
---------------------------------------------
Кстати, темка шикарная))

 
Mrs_BlackДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:22 | Сообщение # 30
I'm deeply insecure

Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Yulisan)
А что самое впечатляющее то, что образ Шерлока Холмса актуален во все времена и мы его можем узнать...в докторе Грегори Хаусе..

Yulisan, да-да-да, я уже читала где-то(а может даже на рускоязычном форуме house m.d.), что Хаус и Холмс имеют ряд сходств и их образы напрямую связаны wink
Эх, хочу вам показать ещё одного своего любимца
Сэм Райли

[moder]Максимальный размер изображений 400х400 не зависимо от спойлера![/moder]




Сообщение отредактировал Mrs_Black - Среда, 15.12.2010, 19:41
 
LuliДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:23 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
на 100% уверена, что этого дядьку тут никто не ожидал увидеть (а может есть и такие, кто его не знают вообще). мой личный любимчик, мистер perfect british accent и просто милаха

Джеймс Тревор Оливер





Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
МиpaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:36 | Сообщение # 32

Группа: VIP
Сообщений: 714
Статус: Offline
приветик всем
Quote (Tanyffi)
Добавлю еще одного англичанина, которого сильно люблю и люблю все, что он снимает: Гай Ричи
начала уважать этого мужика когда посмотрела Шерлока Холмса фильм шикарный


 
YulisanДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:44 | Сообщение # 33
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Luli)
а 100% уверена, что этого дядьку тут никто не ожидал увидеть (а может есть и такие, кто его не знают вообще). мой личный любимчик, мистер perfect british accent и просто милаха

Аааа..У меня его муж любит biggrin Он на него так положительно действует, что он на кухню бежит..готовить biggrin А ведь ты была права, совершенно не ожидала его увидеть. Очень обаятельный повар)


Короткое замыкание
J2. In boys we trust.
 
LuliДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:54 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (Yulisan)
Аааа..У меня его муж любит Он на него так положительно действует, что он на кухню бежит..готовить А ведь ты была права, совершенно не ожидала его увидеть. Очень обаятельный повар)

во, какой я вам сюрпрайз сделала biggrin
он действительно очень обаятельный, талантливый и трудолюбивый человек. давно уже им восхищаюсь.




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
simonchikДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:56 | Сообщение # 35
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Quote (Белокурая)
А в Адреналине конечно забавный он)) Особенно, когда вспоминаю сцену секса на стадионе перед публикой ржачно)))

biggrin о да ...с фразой "Возьми меня грязное животное" на улице в китайском квартале))


 
NurochkaДата: Вторник, 14.12.2010, 00:35 | Сообщение # 36
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (KiryushSHka)
Поздравляю с открытием шикарной темы!

Спасибо)))
Quote (KiryushSHka)
Кто любит Шерлока Холмса? Он - всего лишь персонаж? Но ведь он тоже личность.

Еще какая личность. Сколько поколений на нем выросло dry
Quote (KiryushSHka)
( ну или тот Холмс, которого люблю я)

Нда... Почему-то тоже читая книги представляла его себе так smile
Quote (Белокурая)
Талантливая девочка. Еще и смелая - так коротко обстричься, как это она сделала недавно..

ой я тут читала про нее. Вот поделюсь. Она так устала от этих длинных волос. С детства. А по контракту она не могла их обрезать до окончания франшизы. И вот так она поставила свою жирную точку в этой истории. Вобщем она им порядком тоже поднадоела biggrin
Quote (Yulisan)
А что самое впечатляющее то, что образ Шерлока Холмса актуален во все времена и мы его можем узнать...в докторе Грегори Хаусе..

Чего нового не узнаешь из этой темки. biggrin Пожалуй посмотрю на Хауса повнимательней
Quote (Tanyffi)
Гай Ричи (род. 10 сентября 1968, Хатфилд, Хартфордшир, Великобритания) — британский кинорежиссёр, сценарист, продюсер.

Тоже интересная дичность. Вот немного онем еще:


Quote (Mrs_Black)
Сэм Райли

Первый раз о нем слышу, надо рассмотреть его получше biggrin
Quote (Luli)
Джеймс Тревор Оливер

Ой, и этого не знаю... Что-то я отстала... smile
Quote (Luli)
он действительно очень обаятельный, талантливый и трудолюбивый человек. давно уже им восхищаюсь.

Говорите, где на него можно посмотреть


Полюби меня такой, какая я есть.
 
NurochkaДата: Вторник, 14.12.2010, 00:41 | Сообщение # 37
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Очень уважаю вот эту тетеньку:

Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood)



Полюби меня такой, какая я есть.
 
KiryushSHkaДата: Вторник, 14.12.2010, 14:56 | Сообщение # 38
Сама по себе.

Группа: VIP
Сообщений: 529
Статус: Offline
б
Quote (Белокурая)
*тяну руку* Я Я лет 6-7 назад все книги перечитала о его приключениях))

Мона чуть-чуть флуда? На разные возрасты падает разное книжное счастье, у меня Шерлок был в средней школе, тогда с трудом можно было достать эти книги, и мне присылала их тётя из другого города, которая их собирала, а я ей потом отсылала обратно wacko рядом с домом продавали вкусные леденцы, получу, помню,книгу, куплю леденцы и- привет, реальность! happy Один раз был случай - я ждала финальную серию про Мориарти, а фильм показывали по телевизору только по выходным в 24.00. (видиков и пр. ещё не было). Я ждала всю неделю, весь день и весь вечер. В начале ночи я честно ждала, что-то делая, потом села, потом нечаянно легла и последнее, что я запомнила перед тем, как телевидение прекратило работу и стало пищать - это начальные титры фильма. Это было ужасно! biggrin
Потом была Агата Кристи, кроме игры ума, у неё интересно читать подробное и вкусное описание быта и жизни Англии и её нравов. А потом я очень любила адвоката Перри Мейсона, автор- Эрл Стенли Гарднер, но он американец, и "это другая история". Но кому нравится изысканный детективный жанр, где главное- мозг и находчивость, рекомендую.
Quote (Yulisan)
А ещё, прототипом Шерлока Холмса был один из преподавателей Эдинбургского университета, где учился Артур Конан Дойль, Джозеф Белл, врач-диагност, блестяще использовавший дедуктивный метод в выявлении заболеваний.

Я ещё из каких-то доисторичес..., то есть, доинтернетовских источников помню, что он был блестящий хирург, а общей диагностикой, не только по профилю, увлекался как хобби. При этом он мог сказать и откуда больной приехал, и в какой семье живёт, кем работает, какой у него достаток и пр., чем, собственно, Дойла и поразил. Ну и нас тоже.
А вот "Затерянный мир" Конан Дойла я так и не вместила и, хоть жаль писателя, который всю жизнь страдал от того, что его считают только автором Холмса, для меня он также остался писателем одной книги sad
Quote (Yilisan)
Символичен и подарок, который Тауб дарит Хаусу на Рождество в 10-й серии 4-го сезона, — это второе издание Конан Дойля.

"Вот оно чё, Михалыч!" Очень интересная информация! Спасибо! А ведь ентот прототип Холмса, кстати, тоже нюхал кокаин, так что создатель сериала мог и к прототипу заодно нити тянуть, тем более, оба врачи.
Quote (Myrkaa)
Добавлю еще одного англичанина, которого сильно люблю и люблю все, что он снимает: Гай Ричи начала уважать этого мужика когда посмотрела Шерлока Холмса фильм шикарный

А я, к сожалению, никак не могу другие фильмы про Холмса переваривать wacko (кроме наших)
Quote (Mrs_Black)
Сэм Райли

Симпатишный незнакомец smile
Quote (Luli)
мой личный любимчик, мистер perfect british accent и просто милаха Джеймс Тревор Оливер

Шикарно! А я кое-чем, связанным с кулинарией увлекаюсь, ещё думала - вставить сюда повара королевы Виктории, который знаменитый викторианский бисквит изобрёл, или уж не надо biggrin :D Спасибо за Оливера! Хорошие у него, кстати, передачи, нервы успокаивают,и сам дядя изобретательный, и благотворительностью, оказывается, занимается, и против фаст-фуда, и ребёночка третьего родил!
Quote (Nurochka)
последних поступков действительно сильно удивил мир. Вивьен согласилась позировать обнаженной для одного модного журнала.

Я уж думала, что там... после фразы "удивил мир". Думала, на Марс собралась или к ядерной кнопке подбирается. А она согласилась позировать обнажённой biggrin Ну и мир!


Сообщение отредактировал KiryushSHka - Вторник, 14.12.2010, 14:59
 
TwiladyДата: Вторник, 14.12.2010, 16:20 | Сообщение # 39

Группа: VIP
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Всем привет! Я обожаю Лондон, всегда мечтала туда поехать, и еще британские знаменитости просто отпадные!
Это о Кейт Мосс:
Кэтрин Энн Мосс — британская фотомодель.
С 1990 года Кейт Мосс снимается в рекламе, а в 1992 году модный бренд Calvin Klein предложил ей контракт на 4 миллиона долларов. К середине 90-х доход звезды мира моды вырос до 10 тысяч долларов в день. К концу 90-х Кейт Мосс вошла в плеяду супер моделей мира, куда также входили Наоми Кэмпбелл, Клаудия Шиффер, Синди Кроуфорд. Её лицо смотрело с обложек многих известных журналов, о ней писали книги, предлагали сняться в кино.
За свою карьеру Кейт Мосс участвовала во многих кампаниях и показах известнейших домов моды, таких как Gucci, Dolce & Gabbana, Louis Vuitton, Versace, Chanel, Missoni, Dior, Longchamp, David Yurman. Согласно журналу Forbes Кейт Мосс — вторая топ-модель по уровню состояния после Жизель Бундхен.

Наоми Кэмпбелл:

Наоми Кэмпбелл — британская топ-модель и актриса китайско-ямайского происхождения.
Работает на подиумах с 15 лет. Стала первой чернокожей девушкой, появившейся на обложках французского и английского изданий журнала «Vogue» и журнала «Time».
В 1986 году появилась на обложке журнала Elle. В конце 1980-х появилась на телевидении в шоу Билла Косби. Позже снялась в нескольких телесериалах, в основном в роли самой себя.
В 1991 журнал «People» объявил её одной из 50 красивейших женщин мира.
В 2006 году на церемонии «Women of the Year», устроенной журналом «Glamour», получила специальную премию «Outstanding Contribution Award» («за вклад в гламуризацию общества»).
Регулярно появляется на обложках журналов эротического содержания и участвует в показах разных Домов мод: Roberto Cavalli, Valentino, Dolce & Gabbana, Gianni Versace и др.


исчезла...

Сообщение отредактировал twilady - Вторник, 14.12.2010, 16:27
 
БуДата: Вторник, 14.12.2010, 19:43 | Сообщение # 40
Honey, you should see me in a crown

Группа: Заблокированные
Сообщений: 477
Статус: Offline
ух, спасибо за такую замечательную темку. недавно я поняла, что большинство людей которые вызываюит у меня дрожь в коленках и неподдельное восхищение - все гребаные британцы biggrin их много, расскажу о нескольких
Девид Боуи

влюбилась в него после просмотра старого фильма Лабиринт, где он хоть и страшен как смерть и выглядит как гей-сатанист все равно чертовски очарователен
Вивьен Ли

А стоит ли что-то о ней рассказывать? мне кажется все знают великую актрису. но все же...

Добавлено (14.12.2010, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Luli)
Свой двадцать первый день рождения Рэдклифф отпраздновал в Санкт-Петербурге.

говорят он зажег, когда босиком бегал по набережной biggrin

Добавлено (14.12.2010, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (Белокурая)
во втором — Павла Тетерского (Собакка), где он сыграл в паре с Андреем Чадовым.

не люблю Барнса(не бить! просто он для меня слишком приторно-красивый) но в Больше Бена он меня покорил. потрясающий фильм, который порой, как мне казалось, цитирует мои мысли. Да и Собакка Барнса очарователен biggrin


Мои фанфики:
Спасибо, я сама


Сообщение отредактировал Бу - Среда, 15.12.2010, 00:24
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Клубы по интересам » Клуб любителей *гребанных британцев* (для всех, кто просто в шоке, как богата Англия на таланты)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены