[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Клубы по интересам » Любители готовить полезно и вкусно! (Любите готовить?)
Любители готовить полезно и вкусно!
INFINITI94Дата: Вторник, 17.08.2010, 14:53 | Сообщение # 1
Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline


Любите готовить? Знаете множество рецептиков? Обожаете печь? Поделитесь с нами своим фирменным рецептом!



Сообщение отредактировал INFINITI94 - Вторник, 17.08.2010, 15:11
 
Sandra-MДата: Среда, 20.07.2011, 00:37 | Сообщение # 41
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Обожаю омлет с творогом готовить, мммм пальчики оближешь) А Вот и рецептик!
Ингредиенты:
творог - 500г;
яйцо - 5 шт.;
молоко - 500 мл;
мука пшеничная - 1.5 стакана;
масло сливочное - 35-40г; с
сахар - 50-80г;
изюм - 1-1.5 стакана; с
соль - по вкусу.

Приготовление:
Яйца взбить, добавить муку, молоко (350 г), соль и все тщательно перемешать.
Из подготовленной массы жарить на сливочном масле тонкие омлеты (перед каждым блином на сковороду класть маленький кусочек масла).
Творог протирают, смешивают с оставшейся частью молока, сахарным песком, подготовленным изюмом. На готовый омлет укладывают творожный фарш, формуют омлет в виде трубочек.


 
BarberryzДата: Суббота, 03.09.2011, 19:35 | Сообщение # 42
Только своя(с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Да, мы с мамой любим вкусно полакомиться.
Клецки, запеченное мясо, рыба с овощами, овощное рагу с курицей.
Ммм, люблю экспериментировать и узнавать новые рецепты.
Вкусная еда это здорово. smile


 
БелаяТигрицаДата: Суббота, 11.02.2012, 11:31 | Сообщение # 43
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
а я вот терпеть не могу готовить
это очень плохо?)))



Не доверяй своему сердцу-оно жаждет твоей крови
 
karunaДата: Среда, 22.02.2012, 21:09 | Сообщение # 44
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (БелаяТигрица)
а я вот терпеть не могу готовить это очень плохо?)))

я тоже. вот решила перейти на сыроедение. готовить не надо и посуда всегда чистая biggrin




Life is not about finding yourself. Life is about creating yourself.
 
kittreyДата: Суббота, 23.06.2012, 11:15 | Сообщение # 45
always&forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
я хочу приготовить что-нибудь на семейный ужин)может, посоветуете что-нибудь??
 
ВикторишнаДата: Среда, 29.08.2012, 19:41 | Сообщение # 46
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Не знаю пойдет ли для семейного ужина, но мой муж и все друзья мужского пола могут есть это блюдо на завтрак, обед и ужин. А мой дорогой муж и на ночер biggrin . Называется сие творение Галушки. Нужно взять кастрюльку побольше, пережарить в ней свинину, предварительно нарезанную брусочками (можно курицу) с лучком. Все это пережариваем примерно минут 20, затем выкладываем стой квашеной капусты, также тушим 20 минут (минут через 10 тушения нужно добавить водички, чтобы все это дело не пригорело). Пока все это произведение у нас тушится, мы берем дрожжевое сдобное тесто, раскатываем его, смазываем маслом (маргарином) и скатываем в трубочку. Затем эту трубочку режем на дольки и эти дольки затем выкладываем на нашу капусту. Тушим еще 30 минут, а потом объедаемся wink



Сообщение отредактировал Викторишна - Среда, 29.08.2012, 19:43
 
Natali-RosinkaДата: Четверг, 18.10.2012, 14:33 | Сообщение # 47
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 70
Статус: Offline
Да... что то у нас на сайте с готовкой как то не сложилось dry ... с августа ничего не стряпаем smile

Ладно, может кто сюда заглянет... когда-нибудь)))
Я очень люблю готовить, а мои домашние есть. При чем муж мой еще тот привереда, угодить ему ужжжасно сложно. Почище любого ресторанного критика, иной раз кастрюлю готова ему на голову надеть biggrin
Люблю кулинарные книги и сайты. Например блог известной Ники Белоцерковской, дамы светской, супруги миллионера. но при этом совершенно простой и не звездной. Она пишет кулинарные книги (французская кухня в основном) но параллельно в блоге совершенно бескорыстно дает пошаговые рецепты от лучших французских поваров. Отвечает на все вопросы и подсказывает что чем можно заменить. Я пробовала некоторые - очень вкусно!!! Муж мой облизывал пальцы (еще бы, балована Галя)))) Короче кому интересно, ссылку давать нельзя, но забейте в поиск "Ника Белоцерковская блог". Приятного аппетита.
п с Кролик (или Курица) подкопченный - это ПЕСНЯ. Готовить проще простого(коптить ничего не надо), а вкусно то как, пальцы оближешь!!!


Мечты существуют для того, чтоб воплощать их в жизнь )
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Клубы по интересам » Любители готовить полезно и вкусно! (Любите готовить?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены