[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Сериалы, которые мы смотрим/смотрели (сериаломаны сюда! делимся впечатлениями, советуем)
Сериалы, которые мы смотрим/смотрели
pautinkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:17 | Сообщение # 1
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Какие сериалы вы смотрите/или смотрели в прошлом?
Какие перестали смотреть из-за неинтересного сюжета?
Что бы вы посоветовали посмотреть?

Поделитесь впечатлениями!

 
VaseelisaДата: Среда, 20.10.2010, 08:58 | Сообщение # 81
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Смотрю: "Декстер" (только первый сезон посмотрела - понравился, скоро начну второй смотреть), "Хаус" - вне конкуренции (7 сезон), "ДВ" - что-то так и не зацепило, просто глазею на Йена (2 сезон).
Смотрела: "Клиника", "Тайны Смолвиля", "Друзья", "Клава, давай!", "Альф", "СБГ", "Densha Otoko (Парень из электрички)"
А аниме-сериалы считаются???


 
SalomeaДата: Среда, 20.10.2010, 15:25 | Сообщение # 82
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Вчера сидела с ... , посматривала его Хауса. Понятно, что от просмотра такого... Мозг набекрень сам по себе станет. dry

Он же притащил Доктор Кто, а я уже и забыла совсем... Вот сейчас листала инет, вспомнила, что смотрела в детстве сезон 7-й... 8-й... не помню в общем. А так несколько серий глянула, как время было, новых 3-го, 4-го, 5-го сезонов. Сейчас буду смотреть серию 6-го от 25.12. мне нравится как развлекуха: истории увлекательные, с юмором, не напрягают мозги на думание, стиль сдержанный (не такой ужас, как в Америке), актёрская школа неголливудская, всё время меняют сценаристов, чтоб идеи были свежими, и затрачивается много денег на съёмки.

А ещё пересмотрела тоже "из детства" 2,5 сезона "Пси фактор" и пару серий Дневник Красной туфельки (сейчас уже совсем устарело, не интересно мне).


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.

Сообщение отредактировал Salomea - Среда, 29.12.2010, 18:33
 
LonelySunДата: Суббота, 23.10.2010, 11:40 | Сообщение # 83
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
смотрю Дневники вампира

меня хватило на 4 серии Сплетницы...дальше просто невыносимо для меня...

 
Hero_inДата: Четверг, 28.10.2010, 22:54 | Сообщение # 84

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
9КристинА9, абсолютно согласна по поводу сплетницы

вообще ноль эмоций!

 
SweetDreamsДата: Суббота, 06.11.2010, 17:15 | Сообщение # 85
Back in the summer...

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
пересмотрела много сериалов... сейчас смотрю "Дневники вампира" и "Отчаянные домохозяйки". думаю, многие наслышаны. мне посоветовали посмотреть "Сплетницу". по описанию,думала, интересный. что там вам не нравится? вдруг не стоит смотреть...
 
VekushaДата: Четверг, 11.11.2010, 19:26 | Сообщение # 86
Love is never perfect when it's real love...

Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Дневники, Хаус,Домохозяйки.Недавно начала смотреть Никиту 2010 года,мне понравилось

 
ALINKA_MALINKAДата: Четверг, 11.11.2010, 22:51 | Сообщение # 87
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
Cougar Town/Город хищниц- в самый раз для девичников в пижамах
Мad man/Безумцы - много слышала о нём, картинка красивая, актеры хорошие, но первая серия не затянула ( что часто бывает ) хотя я еще не закинула его на полку

втюхивают мне ещё "как я встретил вашу маму", "перлы моего отца", "сверхъестественное " и "дневники вампира"...но у меня от их количества и количества их сезонов панический страх и опускание рук

в общем сижу с близкими "Друзьями", "Сплетницей", "Домохозяйками" и "Теорией лжи" и мультами


swagger like us
 
RosaMarenaДата: Пятница, 12.11.2010, 01:14 | Сообщение # 88
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
pautinka однозначно вампир! biggrin За одно человеческое существование такое количество сериалов просмотреть, мне кажется, не реально))

Ну, я буду супероригинальна, если скажу, что для меня "Друзья" - сериал на все времена. Если с утра настроение препаршивое, но есть немного времени, включаю 8 серию 5 сезона и вперед! Мир уже кажется намного привлекательнее)

Недавно скачала все сезоны (благо их только 2) "Твинпикса". Настальгия теперь, вспоминаю как в детстве, когда его показывали по телевизору, на выходные отпрашивалась к бабушке (она рано ложилась спать) и ночью тайком смотрела, потом правда не могла уснуть от страха.
Агент Купер существенно повлиял на мои первые представления об идеальном мужчине.
Ему на смену пришел агент Малдер. Вот было время! До сих пор где-то в гараже видеокассеты валяются с записанными с телевизора сериями biggrin
Потом был период поклонения вселенной Джосса Ведона, что, собственно, и привело меня к "Сумеркам".
Сейчас по настойчивым советам друзей смотрю "Теорию большого взрыва". Сначала как-то пошло не очень, смущал одноголосый куражбамбеевский перевод, но сейчас уже втянулась, с трепетом жду каждую серию)))
Еще вот советуют (те же настойчивые товарищи) "Как я встретил вашу маму", оригинал, конечно, а не бездарный отечественный флешбек. И непременно в озвучке "куража") Может и сподоблюсь - посмотрю.

Вот кстати к разговору о "ТБВ":

На этом моменте из последней серии прямо расчувствовалась cry


 
Элис-ЭшлиДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:52 | Сообщение # 89
~Wild angel~

Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
В моем списке Отчаянные домохозяйки, Зачарованные, Сестры по крови, Возвращение Мухтара, Маргоша, Секунда до и с недавнего времени Касл и Мерлин. И, конечно же, Универ! С ним жизнь становится не такой мрачной. Еще нравится сериал След.

Мои произведения:
|Верить в любовь|Жизнь - странная штука|Наказание по-вампирски|Потому что люблю...|Простое счастье|
|Записки романтика (стихи)|Промах или все будет хорошо|Вера|Полет мыслей|Звездочка моя ясная| и др.

Я встретил Розу... она цвела...


Сообщение отредактировал Элис-Эшли - Воскресенье, 21.11.2010, 21:25
 
ЭйтериДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:52 | Сообщение # 90
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
RosaMarena, спасибо, что напомнила, пошла качать 7-9 серию, обожаю ТБВ. Особенно Шелдона, любимчик мой biggrin

Всякому известно, что, когда тебе за тридцать, ты уже не такая счастливая, веселая и легкомысленная, какой была в двадцать два, и что честный ответ, скорее всего, будет такой: «На самом деле, прошлой ночью мой женатый любовник, который, как оказалось, носит подтяжки и милый свитерок с горлышком из ангорской шерсти, сообщил мне, что он голубой (или сексуальный маньяк, наркоман, моральный импотент) и отлупил меня фаллоимитатором». И реакция: «Здорово, спасибо» (Х. Филдинг)
 
МиpaДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:44 | Сообщение # 91

Группа: VIP
Сообщений: 714
Статус: Offline
мой список не большой Дневники вампиров, Интерны, Отчаянные домохозяйки cool

 
ЁлькаДата: Вторник, 23.11.2010, 22:22 | Сообщение # 92
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Sherlock/Шерлок Холмс - недавно посмотрела сериал, ну очень-очень понравился, советую и вам!


Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я, практически, кекс!
 
Blume_und_FreudeДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:59 | Сообщение # 93
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Для меня самый лучшие сериал это - Побег из тюрьмы!
Самый классный, занимательный, и волнующий.
Так же люблю Клинику, Бандитский Петербург, Обмани меня, Доктор Хаус, Турецкий для начинающих и Секретные материалы. smile

Сериалы, в которых я разочаровалась или они меня не впечатлили:
1.Дневники вампира.
Честно пыталась смотреть. Такая муть.

2. Одинокие сердца.
В начале был шикарный сериал. Проблемы подростков, пр первую любовь, их взаимоотношения...а потом, видимо, как рейтинг поднялся, сценаристы все замутили.
Стал похож на бразильский сериал. Разочаровалась.

3. Сверхестественное.
Сериал норм, на один раз хватит. Никак к себе не притягивает. И почему от него тащаться? dry

4. Сплетница
Тоже пыталась смотреть. Но потом чуть не уснула.

5. Друзья
Скучный, стремный сериал. Уснула сразу.

Это мое ИМХО.

Сообщение отредактировал Blume_und_Freude - Понедельник, 06.12.2010, 23:24
 
pautinkaДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:50 | Сообщение # 94
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Quote (RosaMarena)
pautinka однозначно вампир! biggrin За одно человеческое существование такое количество сериалов просмотреть, мне кажется, не реально))

ну так все же не за один день просмотрено, они все идут в разное время и с большими перерывами между сезонами, поэтому ничего особенного)
получается по одной-две серии в день, а те, которые уже закрыты, смотрятся в свободное время, когда нет новых

Quote (RosaMarena)
смотрю "Теорию большого взрыва". Сначала как-то пошло не очень

раза 4 пыталась начать, не идет никак))) но хочу попробовать и в 5й раз))

Quote (Blume_und_Freude)
3. Сверхестественное.
Сериал норм, на один раз хватит. Никак к себе не притягивает. И почему от него тащаться?

вот я тоже так подумала, когда отложила 7ю серию 1го сезона в сторону, но через полгодика вернулась, т.к. любопытство "почему от него тащаться?" взяло верх, о чем не жалею))

кстати, всем у кого есть чю, советую Misfits, на данный момент это единственный сериал над которым я смеюсь в голос от души biggrin

 
SquirrrelДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:19 | Сообщение # 95
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
посмотрела Sherlock/Шерлок(2010г) на одном дыхании! happy снято - просто мега!!! актеры играют очень хорошо, сюжеты захватывающие, сьемка отменная! всем советую-не пожалеете! wink жаль только 1 сезон, а до второго еще ждать и ждать cry

Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
НюктаДата: Пятница, 17.12.2010, 14:29 | Сообщение # 96
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Я в принципе не особо люблю ТВ, поэтому сериалов, которые бы меня увлекали, было немного.
Болела я в последнее время Лостом. У меня часто бывает так - я долго отнекиваюсь, а потом смотрю и влюбляюсь. Лост я долго не признавала. Потом заинтересовалась и посмотрела разом все сезоны, которые тогда были в наличии - смотрела сутками - серий по 15 за день.
Была в полном восторге от вселенной Лоста, там крышесносибельные связи, и вообще ум за разум заходит, хотя шестой сезон разочаровал. Последняя серия оставила, правда, хорошие впечатления. После окончания стала просматривать сериал сначала.

Пока не пришли "сумерки" - и все не погубили.

Из обычных сериалов смотрю Интерны и "Универ" (не сказать, что фанатею, но смотреть всегда очень интересно) ну и "Реальные пацаны"посматриваю - главным образом потому, что снималось это в моем городе.

Хотя в последнее время я так увлеклась "Сумерками", форумом и фанфиками, что уже вообще телек не смотрю, и сериалы тоже. Только в инете вишу сутками.

Сообщение отредактировал Нюкта - Пятница, 17.12.2010, 14:31
 
КислинкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:27 | Сообщение # 97
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
Дневники вампира

 
lerusik-vrachДата: Вторник, 18.01.2011, 15:30 | Сообщение # 98
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
смотрю:Говорящая с призраками,Доктор Хаус
смотрела и мне очень понравился Я лечу,Зачарованные




Сообщение отредактировал lerusik-vrach - Вторник, 18.01.2011, 15:31
 
jenusechkaДата: Вторник, 18.01.2011, 16:33 | Сообщение # 99
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Недавно посмотрела фильм "Конец света" 1999 года. Очень даже понравился.
 
СевостДата: Суббота, 29.01.2011, 10:38 | Сообщение # 100
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
В детстве любила сериал "Голубое дерево", "Боишбся ли ты темноты?" (полный отпад! - с т.з. времени просмотра), потом были "Я люблю его, мама", "Дикий ангел", ещё из диких - "Дикая роза" и "Дикая луна". "Мятежный дух" - это для меня вне времени и конкуренции, хотя сугубо молодёжный... Беверли Хилз 90210. "Элен и ребята", "Карин и её собака"(кто-нибудь, кроме меня помнит такое?)Ещё "Клуб" смотрела с удовольствием. Вообще много всяких сериалов видела потому, что мама сериаломанка! Все не припомню, но добрая половина нравилась))) В детстве помню "Рабыню Изауру" всей семьёй смотрели. Как то так. Из сейчас идущих "Универ" - класс, отдохновение души) Российские сериалы про ментов всех мастей - от "Улиц разбитых фонарей" до "Агента национальной безопасности". "Бандитский Петербург", "Стилет". "Колдовская любовь" - сериал понравился, но по тв на самом интересном месте прервали просмотр, а в инете пока не смотрела.




Сообщение отредактировал Севост - Воскресенье, 30.01.2011, 03:55
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Сериалы, которые мы смотрим/смотрели (сериаломаны сюда! делимся впечатлениями, советуем)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены