[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Сериалы, которые мы смотрим/смотрели (сериаломаны сюда! делимся впечатлениями, советуем)
Сериалы, которые мы смотрим/смотрели
pautinkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:17 | Сообщение # 1
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Какие сериалы вы смотрите/или смотрели в прошлом?
Какие перестали смотреть из-за неинтересного сюжета?
Что бы вы посоветовали посмотреть?

Поделитесь впечатлениями!

 
taste_my_bloodДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:32 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (pattinson)
маша и медведь

ты имеешь в виду этот прекрасный мультик отечественного производства??


— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
lilya-rodinaДата: Четверг, 19.08.2010, 15:06 | Сообщение # 62
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я смотрю много сериалов.
Ну раньше смотрела "Остаться в живых", сериал прикольный, правда конец я совсем не поняла, потому что там слишком всего много.
"Сверхъестественное"-мой любимый сериал. Обожаю мистику, линию с ангелами и деманами. То как представлены там ангелы,что они солдаты,без эмоций и своего мнения,беспощадные войны.
"Дневники вампира"-мне нравятся, за исключение колец, благодаря которым вампиры могут гулять днем,и не могут убивать людей у которых есть кольца.
 
Twi-babyДата: Суббота, 21.08.2010, 14:29 | Сообщение # 63
[...tout est dans un moment...]

Группа: VIP
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Конечно Дневники Вампира, Школа, Иногда Папины дочки, Клуб.....ну и....не хочу признаваться.... но мне нравятся тупые американские диснеевские сериалы... конечно юмор убогий но поржать можно biggrin

 
Ann_GeLДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:59 | Сообщение # 64
Breaking Dawn

Группа: Творческий актив
Сообщений: 145
Статус: Offline
сейчас ничего не смотрю, но смотрела:
Дневники вампира
Я лечу
Доктор Хаус (тащусь от этого наркомана :D)
Солдаты
Счастливы вместе (надоел уже)
Друзья
Тайны Смолвиля


Сообщение отредактировал Ann_GeL - Понедельник, 23.08.2010, 14:00
 
moscowДата: Вторник, 31.08.2010, 09:15 | Сообщение # 65
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Недавно посмотрела сериал "Побег" с Миллером в главной роли. Меня потряс этот сериал. Смотриться на одном дыхании. Никогда бы не подумала, что побег из тюрьмы можно так растянуть и сделать его настолько интересным. А роль Майкла Скофилда была просто создана для Миллера.
В сериала на высшем уровнем просто все, начиная от безупречного сценария, талантливой работы операторов, режиссеров, про актеров я вообще молчу. Над последними сериями я просто ревела.
Честно говорю вам, это нечто.
После Сверхъестественного, это первый сериал, который так зацепил.
Всем кто не смотрел - советую посмотреть, не пожалеете.
 
pautinkaДата: Среда, 01.09.2010, 13:54 | Сообщение # 66
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline

 
fedeleneДата: Вторник, 14.09.2010, 23:13 | Сообщение # 67
Специалист по роялям

Группа: VIP
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Смотрю/смотрела с удовольствием все сезоны,все серии:Хаус(лучший!),Супернатуралы(отличная задумка,весёленькие ребятки...даже не знаю кто лучше,старый добрый рок,идеальный саунд,затягивает не сразу,но потом...ух!),Калифрения(я под неё засыпаю,а Девид Духовны-это дядя из детства(X-files),но тут он живой,яркий),ДВ(не было бы там Йена,вряд ли бы даже начала смотреть...но он же там есть wink ),Остаться в живых(там тоже есть Йен...но смотрела не по этому,последний сезон-смотрела ради того,чтобы просто досмотреть...сценаристам стали поставлять некачественную траву!),Клиника(хотя 9 и не стоило),Друзья(никогда не надоедает),Обмани меня(сериал для лета..его нет уменя на компе,но летом-то,что нужно),Офис(для меня это как реалити шоу,заливаюсь смехом,люди знают жизнь менагеров!)....остальное или не всё или не с таким уж удовольствием...или не вспомнила....
________________________
Не стоило...совсем не стоило: Школа
________________________
Хочу посмотреть и обязательно это сделаю:Кости,Декстер..мне очень хвалили....а вы советуете? wink



город...домой..наедине с собой...


Сообщение отредактировал fedelene - Вторник, 14.09.2010, 23:56
 
pautinkaДата: Среда, 15.09.2010, 01:19 | Сообщение # 68
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Quote (fedelene)
Офис(для меня это как реалити шоу,заливаюсь смехом,люди знают жизнь менагеров!)

о, этот сериал перед сном уже вошел в привычку, настолько приятно смотреть это "реалити")) все как по-настоящему, актеры играют потрясающе) один взгляд Дуайта чего стоит biggrin

Quote (fedelene)
Кости,Декстер..мне очень хвалили....а вы советуете?

на Кости иногда попадаю по тв, но смотрю краем уха, хотя слышала неплохие отзывы, скажу так - смотреть можно, но ничего особенного
а Декстер мне не понравился, какой-то он вялотекущий...
 
fedeleneДата: Среда, 15.09.2010, 21:37 | Сообщение # 69
Специалист по роялям

Группа: VIP
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Quote (pautinka)
все как по-настоящему, актеры играют потрясающе)

если бы снимали скрытой камерой мой прежний офис,было бы ну практически то же самое,даже босс такой же,только ещё фанат спортзала,так что я в этом сериале всех знаю)А Дуайт вообще мой любимец! happy
Quote (pautinka)
на Кости иногда попадаю по тв, но смотрю краем уха, хотя слышала неплохие отзывы, скажу так - смотреть можно, но ничего особенного а Декстер мне не понравился, какой-то он вялотекущий...

ну,вот ....а мне подружка на внешнем жестком притащит все сезоны и того и другого....вот спрашивается зачем теперь...Эх...



город...домой..наедине с собой...
 
pautinkaДата: Среда, 15.09.2010, 22:01 | Сообщение # 70
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Quote (fedelene)
ну,вот ....а мне подружка на внешнем жестком притащит все сезоны и того и другого....вот спрашивается зачем теперь...Эх...

посмотри, вдруг тебе понравится, многие хорошо отзываются
просто меня не зацепил ни один ни второй
 
fedeleneДата: Среда, 15.09.2010, 23:27 | Сообщение # 71
Специалист по роялям

Группа: VIP
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Quote (pautinka)
посмотри, вдруг тебе понравится, многие хорошо отзываются просто меня не зацепил ни один ни второй

я посмотрела твой список...очень похоже на то,что мне нравится,вот и решила,что нужно купить большущий арбуз,пироженок,чтобы выходные прошли не напрасно...
____________
а ещё я забыла ....только никому!Я с огромным удовольствием дня за три пересмотрела весь Турецкий для начинающих ,там что девочка,что мама-просто шедевры!



город...домой..наедине с собой...
 
SquirrrelДата: Четверг, 16.09.2010, 17:24 | Сообщение # 72
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
из просмотреных и смотрящихся сейчас:
Lost
Lie to me
Vampire Diaries
Glee
House, M.D
Buffy
Grey's Anatomy
Fringe
Friends
FlashForward
Charmed
The 4400
Gilmore Girls
Desperate Housewives


Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
ПандаДата: Пятница, 24.09.2010, 12:02 | Сообщение # 73

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
раньше смотрела детективные сериалы:
коломбо
пуаро
флетчер
комедийные:
клиника
друзья
сериал который задел за живое: HOUSE MD - (everybody lies - это точно!)
немного смотрела: обмини меня
а сейчас не смотрю кажется ничего.. (из сериалов)

ааа, забыла, смотрю! глухарь!

Сообщение отредактировал Панда - Пятница, 24.09.2010, 12:07
 
struggleДата: Четверг, 30.09.2010, 04:16 | Сообщение # 74
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
Моя нежная привязанность на долгие годы "Друзья"
Мой Личный улучшитель настроения "Интерны"
Мой интеллектуально-зрелищный "Мыслить как преступник", "Теория лжи"
Моя сумбурная любовь "Настоящая кровь"


Сообщение отредактировал struggle - Четверг, 30.09.2010, 15:45
 
ЧупачупсДата: Четверг, 30.09.2010, 10:21 | Сообщение # 75
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Смотрю: "Сплетница", "Чертовки", "90210: Новое поколение", и, разумеется, "Дневники вампира", иногда "Отчаянные домохозяйки" (вообще, дошла пока только до пятого сезона, ибо смотрю этот сериал от случая к случаю, т.к. иногда теряю к нему интерес).
Раньше смотрела: "Зачарованные" (перестала смотреть из-за того, что он закончился), "Милые обманщицы" (сейчас у сериала перерыв), "Неожиданная жизнь".
 
ЭйтериДата: Четверг, 30.09.2010, 10:45 | Сообщение # 76
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Сейчас смотрю "Теорию большого взрыва" отличный сериал, начала 3-й сезон.
И периодически пересматриваю "Друзей" и "СБГ"


Всякому известно, что, когда тебе за тридцать, ты уже не такая счастливая, веселая и легкомысленная, какой была в двадцать два, и что честный ответ, скорее всего, будет такой: «На самом деле, прошлой ночью мой женатый любовник, который, как оказалось, носит подтяжки и милый свитерок с горлышком из ангорской шерсти, сообщил мне, что он голубой (или сексуальный маньяк, наркоман, моральный импотент) и отлупил меня фаллоимитатором». И реакция: «Здорово, спасибо» (Х. Филдинг)
 
SalomeaДата: Пятница, 01.10.2010, 21:34 | Сообщение # 77
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
"Интернов" пересмотрела, 1-й с., 40 серий... в ожидании 4-й серии ДВ.
Как обычно жду Лай ту ми. ДВ и Лай ту ми -- лучшее из сериалов, любимое.
Больше ничего не полюбилось, хотя смотрела в своё время много. В основном из-за доступности.
Это первые после Школы три хилл, а до того Зачарованных. Пересматривали 17 мгновений в цвете.
Ещё помню по неделе смотрела Отчаянные домохозяйки, Папины дочки, 2 с половиной мужчины, Друзья, Хиромант, Маргоша (весь сезон 1), кучу российских сериальчиков бегло по несколько серий. Не родись красивой принципиально всё. По детству Секретные материалы были. А совсем в детстве были бразильские мыла.


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
love_ТейлорДата: Пятница, 01.10.2010, 22:52 | Сообщение # 78
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Смотрела и продолжаю смотреть все подряд: "Зачарованные", "Интерны", "Папины дочки", "Дурнушка Бетти", "Маргоша", "Комиссар Рекс", ДВ (посмотрела пару серий, на большее меня не хватило wacko ), "Счастливы вместе", "Клуб" (на середине надоел, бросила эту нудятину), ну еще сотню-две в этом роде. Сейчас смотрю 1 сезон сериала "Близкие друзья" (моя новая большая любовь happy ) и собираюсь начать "Физику или химию"

Сообщение отредактировал love_Тейлор - Пятница, 01.10.2010, 22:53
 
fedeleneДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:45 | Сообщение # 79
Специалист по роялям

Группа: VIP
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Декстер,Кости....так и не захватили,забросила это дурное занятие...скукота...к уже любимым добавился Шерлок Холмс...интересненько...только такие длиннющие серии,что смотреть с рекламами по телику не смогла,скачала-теперь наслаждаюсь ! happy
ДВ-второй сезон меня тихо разочаровывает...с каждой серией всё мутнее и мутнее...



город...домой..наедине с собой...


Сообщение отредактировал fedelene - Воскресенье, 10.10.2010, 17:45
 
МарусикДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:57 | Сообщение # 80

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Баффи обожаю, смотрю до сих пор, а точнее пересматриваю, Зачарованные и Дикий ангел в детстве, а сейчас Кости, а из российских - Универ, Интерны, Возвращение Мухтара, сейчас подсела на Морские дьяволы. И везде нахожу супермужичков...

Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё что можно и всё, что нельзя,
Но другой никогда, видит Бог, я не буду,
Если что-то не так - вы простите меня!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Сериалы, которые мы смотрим/смотрели (сериаломаны сюда! делимся впечатлениями, советуем)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены