[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Сериалы, которые мы смотрим/смотрели (сериаломаны сюда! делимся впечатлениями, советуем)
Сериалы, которые мы смотрим/смотрели
pautinkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:17 | Сообщение # 1
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Какие сериалы вы смотрите/или смотрели в прошлом?
Какие перестали смотреть из-за неинтересного сюжета?
Что бы вы посоветовали посмотреть?

Поделитесь впечатлениями!

 
KseniyaTabyДата: Четверг, 20.09.2012, 22:59 | Сообщение # 241
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
из последних:
1) Лагуна (Испания) - всем советую. Редко где встретишь столько тайн, интриг, любовных треугольников. 7 сезонов - невозможно оторваться. Один из лучших сериалов!
2) Корабль (Испания) - остался 2 сезон. Сериал просто напичкан всевозможными ляпами и несуразностями. До смешного тупые ситуации и дебильное поведение героев. Кладезь нелогичности. Есть, конечно, интересные сюжетные ходы, но в целом - мыльная опера.
начала смотреть из-за Марио Касаса и Бьянки Суарез, придется терпеть и 2 сезон.
после четко продуманной, обоснованной от и до "Лагуны" Корабль - снятое второпях, с хромающим на обе конечности сценарием сплошное недоразумение, а ведь идея-то хороша! как хороша!
3) Сверхъестественное - остался 7 сезон. Разве можно устоять перед харизмой и огромным ЧЮ Дина? Если да, то я не из таких) Замечательный во всех смыслах сериал. Посмеяться, поплакать и т.д. - весь спектр эмоций обеспечен.
4) Терра Нова - временно забросила, но вернусь обязательно. Красивые виды, фантастический мир, непрекращающиеся приключения. Люблю такое.
5) Блудливая Калифорния - с нетерпением жду нового сезона. Хэнк Муди - этим все сказано) Сериал явно для взрослых людей, но не ханжей!
6) Американская история ужасов - жду новый сезон. Жуткий, жуткий сериал с гротескными персонажами и пугающей атмосферой.
от музыки, странной, местами инфантильной, до визуального ряда - всё это призвано если не вопить от страха, то точно чувствовать себя не в своей тарелке во время просмотра и еще много после.

В планах начать уже смотреть Настоящую Кровь, вернуться к Дневникам вампира (даже 1 сезон не осилила), Гранд Отель (Испания), познакомиться с Доктором Хаусом и пересмотреть Секретные Материалы.
 
Sasha2508Дата: Пятница, 28.09.2012, 21:34 | Сообщение # 242
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Закрытая школа *_*

 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 21.12.2012, 12:55 | Сообщение # 243

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
За всю сознательную жизнь пересмотрела кучу всякой, извините уж, хрени biggrin Перечислять это бессмысленно tongue Сейчас стала поизбирательнее и попридирчивее, вот то, что действительно смотрю на данный момент happy
1. Дневники Вампира Йен, только ради тебя, дорогой wink
2. Сплетница Опять же ради мужчины - Эд Вествик великолепен!
3. Блудливая Калифорния Тут без объяснений итак все понятно biggrin
4. Волчонок Долго ржала над этими недооборотнями, особенно после сумеречных они достаточно необычны haha Но со временем просто закрываю глаза на их волосатые моськи. прикольный такой сериальчик.
5. Волчье Озеро Сериал, кажется, 2001 года выпуска, там еще Пол Уэсли, там еще он Василевски, снимается. Стало интересно посмотреть на него, в ДВ я от него не в восторге. Посмотрела вчера первую серию, вроде ничего так, сегодня продолжу просмотр.



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
BlackiДата: Суббота, 22.12.2012, 16:45 | Сообщение # 244

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Сейчас смотрю: "Дневники вампира", "настоящая кровь", "быть человеком", ну и "счастливы вместе" biggrin Дебильный сериал, но мне нравится biggrin


Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 22.12.2012, 18:36 | Сообщение # 245

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Цитата (Blacki)
"быть человеком"

Боже, как я могла его пропустить! biggrin Да, его смотрю тоже wink



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
ProstoLeДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:09 | Сообщение # 246
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Недавно закончила смотреть "Доктора Хауса". Жалко, что восьмой и последний сезон закончился на такой грустной ноте. А в остальном, это сплошной позитив и взрыв истеричесткого смеха от шуточек Грэга smile

Также после окончания Хауса, я переключилась на "Шерлока". Я всегда любила детективы, особенно классику жанра "Шерлок Холм с и..." (книги). Исключительно интересный сериал. Очень полюбились такие герои, как доктор Джон Ватсон, и Мориарти (ох, уж этот его взгляд *_*). Жаль только что сезонов так мало, да и серий тоже(

Далее моим вниманием завладел сериал под названием "Тайный круг". Довольно интересный сериал с долей мистики. Печально, что о втором сезоне и не думают, я бы точно посмотрела. Очень понравился герой Джейк wink

На протяжении двух лет смотрю сериал под названием "Хор". Люблю его за музыкальные постановки! Нашлось очень много героев, которых я полюбила всей душой.


 
Daria@loveДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:04 | Сообщение # 247

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Игра престолов - очень понравилось
Отбросы - ржачь, а не сериал
Великолепное столетие. Роксолана. - очень красивый сериал.



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
L☉adingДата: Вторник, 08.01.2013, 03:09 | Сообщение # 248
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Декстер - интересно следить за сюжетом. Пусть сериал и отдает жестокостью, я его обожаю) И он потрясающе красив! biggrin
Теория лжи - первый сезон только. Хорошо проработан. По первому сезону учится можно wink : основан на реальных исследованиях)
Секс в большом городе - ну, это слабость))



лучше сгореть, чем угаснуть.©
 
HGullДата: Вторник, 08.01.2013, 18:24 | Сообщение # 249

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
недавно начала смотреть сериалы Стрела (Arrow 2012) и Красавица и чудовище (2012) посмотрела десять серий в каждом, у них схожая тематика, интересные сюжеты, мне понравилось,буду ждать новых серий

сейчас смотрю сериал Тюдоры, не могу оторваться, интересно. почему-то при просмотре всё время вспоминается фильм Ещё одна из рода Болейн smile




"Гомосексуализм - не извращение. Извращение- это хоккей на траве и балет на льду" (Ф. Раневская)

Я не нравлюсь многим людям лишь потому, что у меня есть своё мнение. © Шерлок
 
FelisaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 04:37 | Сообщение # 250
Twilight

Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Дневники Вампира! интересный сериал, Йен - красавчик smile
 
КетВДата: Среда, 24.04.2013, 08:55 | Сообщение # 251
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Смотрела множество сериалов, самые любимые - доктор хаос и как я встретил вашу маму!

Вся человеческая мудрость заключена в двух словах: Ждать и Надеяться.
 
DaenerysДата: Пятница, 31.05.2013, 00:46 | Сообщение # 252
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Все вспомнить невозможно.
Сейчас Интернов смотрю. А под настроение смотрю Друзей)
 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:31 | Сообщение # 253
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
"Побег из тюрьмы" - ОМГ! Где раньше были мои глаза?! cry Потрясающий сериал, с классными актерами и мозговзрывателдьным сюжетом cool В конце, правда, ревела как белуга cry
"ДВ" и "Древние" - серии нравятся через раз, а вот актеров всех очень люблю. Но считаю, что они затянули сериал...
"Суперы" - Ыыыы!! Мои руки таки до них дошли) Очешуительный сериал
"НК" - первые три сезона бомба, а потом УГ dry


 
C✿momileДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:00 | Сообщение # 254
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Во все тяжкие - шикарнейший сериал, с отличными актерами. На высоте все, придраться абсолютно не к чему.

 
AnaitisLinaДата: Четверг, 26.09.2013, 01:20 | Сообщение # 255
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Смотрю: "Спартак" "Игра престолов" "Ходячие мертвецы" - нравятся.
Смотрела: "Баффи" "Ангел" "Зена королева войнов" "Вавилон 5" "Грань" - хорошие.
Вообще много чего смотрю и всего не упомню)))))
 
DarleneДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:36 | Сообщение # 256
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Я просмотрела очень много сериалов, все и не вспомнишь, а некоторые просто не успеваю смотреть. Раньше увлекалась просмотром бразильских сериалов. Попробую перечислить несколько, что помню.
"Дневники вампира" - смотрю не только из-за Йена, первые 4 сезоны были блестящими, особенно 1 и 2)
"Древние" - зацепил с первой серии, и даже раньше с 20, в четвертом сезоне "Дв".
"Сплетница" - досматриваю последних 2 сезона.
"Маленькие тайны" - меня внезапно потянуло на турецкий сериал, ожиданла одно, а в реальности - мыльная опера и переигрывание актеров, так и не досмотрела каких-то 10 серий до конца.
"Сверхъестественное" - полюбила его еще в далеком 2009, и до сих пор не отпускает biggrin
"Волчонок" - нравится сериал, каждый сезон все больше и больше, юмор, оборотни и множество тайн. А также симпатичный актерский состав.
"Красавица и чудовище" - сериал не плохой, но нет в нем нотки таинственности и не хватает не много мрачности.
"Друзья" - сериал так сказать со мной всю молодость был biggrin , никогда не надоедает. Их юмор это нечто)
"Тайный круг" - сюжет, конечно отличается от книги, но увы сериалу так и не дали развиться. Закрыв его после первого сезона, из-за низки рейтингов.
"Черная лагуна" - смотрела его наверно уже раза три, очень нравится, единственный, наверно, нормальный испанский сериал.
"Остаться в живых" - люблю этот сериал, и пусть сюжет порой не поддается логике, но мне нравится.
"Грань" - остался последний сезон, все никак не досмотрю.
"Ксена" - также еще с молодости, люблю этот сериал.
"Отчаянные домохозяйки" - посмотрела пару первых сезонов, сериал порою такой смешной, особенно Сьюзен. Может когда-нибудь его досмотрю
"Холм Одного Дерева" - потрясающий сериал, особенно первые 6 сезонов.
"Милые обманщицы" - все 4 сезона. я пытаюсь узнать, кто такая А. Очень интересный сериал.
"Зачарованные" - этот сериал смотрю очень давно, наверно уже раз 7-8.
"Дикий ангел" - не могу его не любить, и всё из-за одной чертовки.
"Секретные материалы" - нравился этот сериал, куча всего паранормального и Малдер всегда прав)
Из русских сериалов смотрела "Татьянин день", на остальные у меня не хватает нервов. Хотя я ничего не имею против русских сериалов, просто ну не мое это.



Мой арт|Уйду ненадолго в Offline)
 
AliksaДата: Вторник, 24.12.2013, 16:53 | Сообщение # 257
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
смотрю наш российский сериал "Пепел"
 
to_hellДата: Вторник, 13.05.2014, 01:44 | Сообщение # 258

Группа: Художники
Сообщений: 2986
Статус: Offline
Только-только досмотрела Бесстыжих (US). Смотрела ака наркоман. За неделю все 4 сезона Микки - новый, боготворимый мною, персонаж.
Тинвафля - наверно единственный сериал, который с каждым сезоном становится лучше. И я даже могу закрыть глаза на то, что в Богом забытом городе одновременно случаются чудеса расчудесные, и как магнитом, всех мифических существ, тянет к Скотту МакКолу и фиг еще знает к чему. Уж лучше так, чем вообще никак.
Доктор Кто - 11 Доктор - ван лав biggrin говорить тут особо нечего. Просто смотрите.


 
kuretsДата: Вторник, 13.05.2014, 12:23 | Сообщение # 259
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Викинги



Потрясающий, атмосферный сериал, невероятные, колоритные персонажи. Захватывающий сюжет. Нравы и обычаи переданы с большой скрупулезностью. Батальные сцены сняты динамично, реалистично, где-то очень жестоко, где-то завораживающе красиво. Все четко, живо, даже цветность картинки намекает на то, что события происходят в смутные, суровые времена.
Советую посмотреть всем этот эпосный шедевр!
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 13.05.2014, 14:23 | Сообщение # 260
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
kurets, вот хочу до Викингов добраться))
Ходячие, Игра Престолов, Сотня (новый сериал CW, БОМБА) и Под несчастливой звездой/Несчастный)


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Сериалы, которые мы смотрим/смотрели (сериаломаны сюда! делимся впечатлениями, советуем)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены