[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Сериалы, которые мы смотрим/смотрели (сериаломаны сюда! делимся впечатлениями, советуем)
Сериалы, которые мы смотрим/смотрели
pautinkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:17 | Сообщение # 1
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Какие сериалы вы смотрите/или смотрели в прошлом?
Какие перестали смотреть из-за неинтересного сюжета?
Что бы вы посоветовали посмотреть?

Поделитесь впечатлениями!

 
☮DaSt☮Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:35 | Сообщение # 221

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
У меня мой папа качает бесплатно так что смотрела много. Советую: Визитеры(оч понравился), Герои ) тоже офигенный), Хэвен ( прикольный сериальчик), За гранью/грань (по разному называют)(очень нравится), Река ( для тех кто любит страшненькое), Люди Альфа(напоминает Героев), Однажды (сказка). Советую все сериалы Lost Film (компания так называется).
Из русских нравятся: Закрытая школа, Интерны, Зайцев + 1, и всякие смешные. Но только не Букины!!! А! Еще Глухарь очень нравился.


Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова из попы. И ничего, не жалуется!...©

Наш любимый Ослик, Асфальт, колесо и солнечные зайчики.
 
enenaДата: Пятница, 30.03.2012, 15:49 | Сообщение # 222
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Сериалы: Холм одного дерева - класс первые четыре сезона, потом класс утерян, но первые четыре - это нечто.
ЕЕ звали Никита- без комментарий- рекомендую, Дневники вампира- добротненько, Алькатрас- очень не плох, ну и конечно- Доктор Хаус и Интерны- куда ж без них.
 
lolik_bolikДата: Пятница, 30.03.2012, 22:42 | Сообщение # 223
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Не буду перечислять,какие смотрела, а сейчас смотрю Сердце Дикси, неплохой, только выходит раз в неделю angry

Лучше быть независимой, чем зависеть от дурака, которым нужно манипулировать для повышения его самооценки :)

В одному кінці села перднув, а в іншому сказали, шо всрався)))
 
ЗубикДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:40 | Сообщение # 224

Группа: VIP
Сообщений: 180
Статус: Offline
Сколько сериалов смотрела не сосчитать biggrin
Сейчас осталось только несколько, которые смотрю, и то они заканчиваются (Доктор Хаус к прмеру sad )
очень хочется посмотреть сериал Breaking Bad - посмотрела одну серию и забросила sad надо наверствывать упущенное)


GALLERY
 
РадостьснежнаяДата: Вторник, 03.04.2012, 00:21 | Сообщение # 225
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Хм... Сериалов я насмотрелась очень много, даже и не вспомню все. Сейчас смотрю только "Никита", и "Доктор Хаус". Кажется все happy

 
ЮЛ75Дата: Четверг, 26.04.2012, 08:20 | Сообщение # 226
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
"Великолепный век" Турецкий сериал. Гаремные страсти и прочая фигня. Нудновато немного, но костюмы и интерьеры шикарные.
 
GoodBadДата: Вторник, 08.05.2012, 16:00 | Сообщение # 227
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Очень люблю Милых Обманщиц, сюжет меня очень затянул. Теперь жду не дождусь третьего сезона) biggrin
Дневники Вампира - вампирчики)))
Зачарованные - просто обожаю) В детстве очень любила смотреть, да и сейчас даже ничего не изменилось)))
Интерны - просто забавляет)


 
maria1097Дата: Четверг, 10.05.2012, 00:07 | Сообщение # 228
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
закрытая школа , макс милаха, ради него и смотрю
 
ley-loveДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:01 | Сообщение # 229
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Анатомия Грей - это, наверно, единственный сериал,который я не устаю смотреть и который мне не надоел за 4 года ни разу. бывают там странные моменты, но все же я считаю его одним из лучших и приятных к просмотру. и Патрик Демпси там великолепен! wink саундтреки ШИКАРНЫЕ.
недавно начала смотреть "Сплетницу",даже не знаю, почему остановила выбор именно на этом сериале. но смотреть на красивых парней и девушек, к тому же девушки прекрасно одеваются, очень приятно и интересно. не знаю,что там снимают сейчас, затянут ли сюжет и будут ли высасывать интриги из пальца, но пока идет вполне хорошо(я лишь на 2-ом сезоне). музыка там очень хорошая, это наверно для меня огромный плюс.
"Дневники вампира" не захватили с самого начала, если б не Йен Сомерхолдер, давно б забросила просмотр этой мыльно-мистической бредовой оперы. видимо, персонаж Дейман тронул мою душу и держит до сих пор у экрана монитора при просмотре очередной серии.
ну и лучший сериал всех времен(ыыыы) Дикий ангел. я так рада,что в моей юности был именно такой сериал. кто ещё не успел посмотреть, обязательно начните. хотя думаю таких не так уж много.(но среди моих знакомых такие люди имеются.. и мне их немного жаль) biggrin


Труднее всего отвечать на тот вопрос, ответ на который очевиден.
Бернард Шоу
 
InaraДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:14 | Сообщение # 230
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Из американских, которые смотрю, теперь осталась только "Настоящая кровь") Жду новый сезон.
А так я что-то в этом году на корейские подсела...просто ужас какой-то, затягивают отличной музыкой и коротким хронометражем))

А так, что люблю пересматривать - "Светлячка" и "Клинику", наверное) Всегда поднимают настроеине)


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
kittreyДата: Суббота, 23.06.2012, 11:09 | Сообщение # 231
always&forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
20 лет где любви сейчас смотрю. русский сериал. ничего такой, смотреть можно)
 
Сocain▲Дата: Вторник, 07.08.2012, 21:10 | Сообщение # 232
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Inara)
"Настоящая кровь")

я тож. круто когда они матеряться. меня такой смех подхватывает, что иногда до слёз. biggrin
1. Милые обманщицы
2. Волчонок.

3. Месть. Обожаю его, сезон один, но просто офигеть какой крутой.
4. Добиться или сломаться. Гимнастика...ммм. никогда ей усердно не занималась, но позавидовать люблю. happy
5.Список клиентов.
Даа, все очень классные, смотрите, я советую wink


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
ЮЛ75Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:20 | Сообщение # 233
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Всем рекомендую "Игры престолов",посмотрите, не пожалеете.Любителям средневековья, рыцарей и фэнтази wink
 
InmanejableДата: Вторник, 14.08.2012, 17:05 | Сообщение # 234

Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Сейчас смотрю Сплетницу и волчонок.

Сообщение отредактировал Inmanejable - Вторник, 14.08.2012, 17:06
 
kittreyДата: Пятница, 17.08.2012, 22:52 | Сообщение # 235
always&forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Мне очень понравился сериал "Танцы Хейвена". Он рассказывает про мистический городок, где обитают люди с "бедами", т.е. люди, которые имеют паранормальные способности. Каждая новая серия рассказывает новую историю новых персонажей. На протяжении всего сериала главная героиня, агент ФБР, Одри Паркер пытается узнать, кто она на самом деле.
 
Vanessa))Дата: Суббота, 18.08.2012, 12:03 | Сообщение # 236
Whovian

Группа: VIP
Сообщений: 1088
Статус: Offline
А почему никто про Доктора Кто не вспомнил? Крутейшая же штука, в особенности нью-скул.
И Секретные материалы, неужели их никто не смотрит? Чудесная вещь, особенно первые сезоны.
Ах, да, еще смотрю Кости. Любопытный сериал, ничего так)




Сообщение отредактировал Vanessa)) - Суббота, 18.08.2012, 12:19
 
ElensДата: Среда, 22.08.2012, 15:45 | Сообщение # 237
What Goes Around Comes Around

Группа: VIP
Сообщений: 7146
Статус: Offline
True blood, Misfits, Shameless US, с недавних пор Borgen wink

 
Сocain▲Дата: Среда, 22.08.2012, 15:56 | Сообщение # 238
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Декстера смотрю

Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
ekaterДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:37 | Сообщение # 239
Нужно всегда верить в хорошее.

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Сейчас смотрю "Великолепный век". Очень интересный сериал, основанный на исторических событиях. Султан, гаремские интриги, борьба султанш за любовь и внимание повелителя. Рекомендую к просмотру smile

 
АЙВЕНГОДата: Среда, 12.09.2012, 20:24 | Сообщение # 240
And I Miss You...

Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Понравился сериал "Корабль", прочитала о нем на одном из форумов. Необычные ситуации в которых оказывается экипаж корабля интригует, и хочется увидеть развязку сюжета. Суть сериала в том, что во время их путешествия на земле произошло нечто страшное в ходе какого-то эксперимента, и один ученый который в нем участвовал находится на этом корабле. Что-то пошло не так и земля полностью исчезает, остается только вода... Вот экипаж и пытается выжить в нелегких условиях которые только накапливаются с каждой серией. Так же есть несколько интересных любовных треугольников, актеры так же симпатичные, вообщем сериал на 4+!

Пересмотрела недавно "Секретные материалы", так сказать ностальжи biggrin

Любителям Натальи Орейро - отличный сериал "Ты - моя жизнь". Вот где кладезь смешных ситуаций, накала страстей и вообщем позитивного настроя. Большой минус двести с лишним серий, очень долго смотреть.

"Сплетница" не впечатлила... Уж на столько нуудно. Сдулась на втором сезоне. Вот каждую б серию такую как в первом сезоне 7 серии в самом конце. Но в целом можно посмотреть )) если бы было побольше поцелуев, обжиманий с главными героями (Чак/Блер), а то пока дождешься их взаимопонимания или поцелуя сто раз сам в уме быстрее сценарий перепишешь )))

"Потерянная комната" - вот это фильм разделенный на несколько серий я просмотрела на одном дыхании почти до утра. Очень увлекательный, необычный, фантастический сюжет. Фильм правда, старенький, но вот заслуживает отличной оценки. Главному герою в ходе расследования попадает в руки ключ, который открывает любую дверь. Его маленькая дочь открывает и исчезает в одной из комнат, и ему предстоит пройти нелегкий путь, чтобы отыскать ее.
Замечательное кино!

Люблю старый, добрый сериал "Элен и Ребята", но времени нет пересматривать его, а вот если кто наткнется на мой комментарий может быть подскажет мне сериал тоже старенькой, в нем главная героиня актриса сыгравшая Элен из "Элен и ребята" умеет читать мысли и разговаривает со своей собакой (такса, кажется). Если знаете, напомните название ))) Вот его бы с удовольствием пересмотрела бы )




Фанфик - Знак Бесконечности - тык
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Сериалы, которые мы смотрим/смотрели (сериаломаны сюда! делимся впечатлениями, советуем)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены