[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Сериалы, которые мы смотрим/смотрели (сериаломаны сюда! делимся впечатлениями, советуем)
Сериалы, которые мы смотрим/смотрели
pautinkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:17 | Сообщение # 1
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Какие сериалы вы смотрите/или смотрели в прошлом?
Какие перестали смотреть из-за неинтересного сюжета?
Что бы вы посоветовали посмотреть?

Поделитесь впечатлениями!

 
BlanchefleurДата: Четверг, 21.07.2011, 23:52 | Сообщение # 181
K o s t e

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Kатастрõфа полностью согласна с тобой относительно "Друзей"))) Мне еще училка по английскому посоветовала на английском смотреть)))смотрю, получаю удовольствие, и заодно улучшаю английский))))

 
ЧихуашкА)Дата: Суббота, 30.07.2011, 15:31 | Сообщение # 182
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Я смотрю Сверхъестественное и Дневники вампира. Обожаю! happy




 
FatumДата: Суббота, 30.07.2011, 20:57 | Сообщение # 183
Дорожу тремя. Сильно.

Группа: VIP
Сообщений: 773
Статус: Offline
Друзья.
Самый добрый и замечательный сериал... для меня)) Подумать только, семнадцать лет назад начался его показ, а над очаровательными главными героями и их шутками смеются по сей день. Потрясающе happy

Доктор Хаус.
Любовь всей моей жизни biggrin
Сериал, на который не жалеешь своего времени.


my.monsters
это так странно. безумно.
что наши слова? - вода
17.18.19
 
Fill_aДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:54 | Сообщение # 184
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Из зарубежный это, конечно же, "Доктор Хаус", "Как я встретил вашу маму" и "Теория большого взрыва". Без ума от них. Смотрю исключительно на английском или в переводе куража бомбея. Т.к. при нашем стандартом переводе уснуть можно
Из русских "Интерны"


Детки, кто из Саратова?
 
SalomeaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:18 | Сообщение # 185
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Биг Бен Сеори поневоле пришлось проходя мимо смотреть и слушать пару дней. Тупейшее для тупейших американцев. А с горе-глупости не смеются (над калеками). Смеялась именно хорошо прописанным англ. репликам. Они на столько хорошо прописаны, что третьесортные американские актёры в полностью мерзких образах даже не смогли их живо передать, сами актёры удивлялись наверное, как такие умные фразы могут произносить такие умственно отсталые субъекты. В общем я как считала их масс-поп шоу мусором, так и сейчас считаю. Увидишь минуту -- тошнит полдня.

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
AnyuttаДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:25 | Сообщение # 186
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Помните, был такой сериал, "Простые истины" назывался? Вот это был Сериал про школу! Не то, что щас наснимали...
Помню, приходила со школы и он как раз начинался...ностальгия истерзала меня и я решила его скачать и пересмотреть happy
 
MelancholyДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:08 | Сообщение # 187
Kick butt first. Ask names later.

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
А ни кто случаем не смотрел в детстве такие сериалы как страшилки из склепа или боишься ли ты темноты? хотела пересмотреть, но не могу найти. может названия перепутала?

Именно паузы между нотами творят музыку, а пространство между прутьями клетки заключает в себе тигра (с)
 
immaculateДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:14 | Сообщение # 188
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Melancholy,
и тот, и другой есть на торрентах. Только не страшилки, а Байки из склепа.


 
АннабеллаДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:14 | Сообщение # 189
И вот я в Аркадии

Группа: VIP
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Начала смотреть : Игра в ложь.
Уже третья серия, а ничего не ясно wacko


<Палата>
<ОРД>
 
f-jayДата: Среда, 07.09.2011, 04:22 | Сообщение # 190
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
В моем списке: Friends, Scrubs, House m.d., Lie to me - это лучшее. Дневники вампира - хорош, но если бы не Ян Сомерхольд я бы даже не взялась за него.

Друзей до сих пор смотрю, могу и по 5 раз одну и ту же серию смотреть. Единственный сериал, который не напрягает. Ну и Scrubs конечно же, отличный как по мне )

"Теорию лжи" открыла для себя неделю назад. Не хотела смотреть пока 1й сезон не выйдет, а потом и забыла про него совсем)) сейчас оторваться не могу.


Забавные они, эти люди с мозгом.
 
MelancholyДата: Среда, 07.09.2011, 08:43 | Сообщение # 191
Kick butt first. Ask names later.

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
immaculate, а, точно. Спасибо огромное!

Именно паузы между нотами творят музыку, а пространство между прутьями клетки заключает в себе тигра (с)
 
АннабеллаДата: Пятница, 09.09.2011, 21:32 | Сообщение # 192
И вот я в Аркадии

Группа: VIP
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Красавцы - третий сезон уже смотрю. И до сих пор не поняла, как я могла пропустить такой занимательный сериал. biggrin

<Палата>
<ОРД>
 
SalemДата: Четверг, 22.09.2011, 20:56 | Сообщение # 193
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Для меня самыми лучшими сериалами до сих пор остаются "Секретные материалы" и "Друзья". До сих пор их обожаю. CSI - интересный сериал, а из более современных "КЛИНИКУ" и "Теорию большого взрыва" с интересом посмотрела.

 
АннабеллаДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:39 | Сообщение # 194
И вот я в Аркадии

Группа: VIP
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Аббатство Даунтон / Downton Abbey великолепный английский сериал. О жизни одного семейства из имения Аббатство Даунтон. Очень ждала, когда начнется второй сезон.

<Палата>
<ОРД>
 
FatumДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:54 | Сообщение # 195
Дорожу тремя. Сильно.

Группа: VIP
Сообщений: 773
Статус: Offline
Ах да, еще "Мятежный дух". Было время, сходила с ума по сериалу, музыка группы очень нравилась. Такие теплые воспоминания happy Настоящий качественный сериал для подростков, ты растешь\меняешься вместе с персонажами. Да, пожалуй, из всего что я смотрела в прошлом этот сериал любимый.
Даже сейчас порой ностальгия накатывает.


my.monsters
это так странно. безумно.
что наши слова? - вода
17.18.19
 
AlcorniДата: Суббота, 22.10.2011, 21:02 | Сообщение # 196
What The Hell

Группа: VIP
Сообщений: 944
Статус: Offline
Очень нравится сериал Absolutely Fabulous (Еще по одной/Красиво жить не запретишь)

Любимые персонажи - Эдди и Баббл biggrin
 
MelancholyДата: Суббота, 12.11.2011, 17:15 | Сообщение # 197
Kick butt first. Ask names later.

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Уже кто-то когда-то писал про сериал Милые обманщицы. Интересный, не напрягает, расслабляешься и отдыхаешь от проблем при просмотре. Спасибо кому-то кто посоветовал biggrin

Добавлено (12.11.2011, 17:15)
---------------------------------------------
Гримм (Grimm, 2011)
Мрачная фантастическая полицейская драма о мире, населенном персонажами из сказок братьев Гримм.
Очень атмосферный, немного мрачноватый сериал. С мистическим уклоном. Нравится интерпретация сказок братьев Гримм в современном варианте. Спецэффекты не подвели, сюжет интересный. А какой главный герой wink
Советую всем, кто любим мистику и фэнтези.


Именно паузы между нотами творят музыку, а пространство между прутьями клетки заключает в себе тигра (с)
 
VanityFairДата: Суббота, 12.11.2011, 20:47 | Сообщение # 198
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Чего я только не смотрела biggrin
Кучу бразильских, да и вообще латиноамериканских сериалов...
Суперы, Побег, Кости, Баффи и тд и тп
Очень быстро подсаживаюсь на сериалы. Только русские не люблю смотреть... Да и не интересуют, не затягивают)
Вот что стоит смотреть - "Друзья". Море позитива. Обожаю.


 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:16 | Сообщение # 199
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Сейчас смотрю "Легенда об искателе". Очень нравится. А Ричард - просто красавчик)))

 
AniraДата: Среда, 14.12.2011, 16:42 | Сообщение # 200
4 8 15 16 23 42

Группа: VIP
Сообщений: 428
Статус: Offline
А я на прошлой неделе заразилась сериалом "Дневники вампира". Посмотрела все вышедшие серии. Ух! Рекомендую к просмотру людям не равнодушным к сверхъестественному.

Что касается тех сериалов, которые уже закончились, мне нравился "Lost".

Не могу не упомянуть сериал "Друзья" - гарантированно повышает настроение и сериал "Секретные материалы" - помнится мне некоторые серии я слушала, потому как смотреть было страшновато smile


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Сериалы, которые мы смотрим/смотрели (сериаломаны сюда! делимся впечатлениями, советуем)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены