[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Обязательно к просмотру! АКЦИЯ (То, от чего мы внутренне вздрагиваем и долго помним..)
Обязательно к просмотру! АКЦИЯ
UtopiaДата: Среда, 22.06.2011, 22:22 | Сообщение # 1
. . .

Группа: Старейшины
Сообщений: 5925
Статус: Offline

У вас есть своя "золотая" коллекция?
Какие фильмы могут гордо носить звание исключительных?


Правила оформления:
1. Название
2. Режиссер, ведущий актерский состав
3. Жанр, краткий сюжет
4. Чем зацепил, почему стоит смотреть (желательно высказывать СВОЁ мнение)




[moder]АКЦИЯ! Каждый правильно оформленный пост будет поощряться повышением репутации! (+2О за каждый фильм) [/moder]
 
to_hellДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:49 | Сообщение # 61

Группа: Художники
Сообщений: 2986
Статус: Offline


1. Семь психопатов/Seven Psychopaths
2. Режиссер: Мартин Макдона
В Ролях: Колин Фаррелл, Сэм Рокуэлл, Кристофер Уокен, Вуди Харрельсон и др.
3. Жанр: Комедия, Криминал

Краткое описание: Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное — любимый пёс главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов.

4. Сначала зацепил актерским составом, но после просмотра трейлера - и сюжетом. Фильм для меня очень хорош, но возможно, я не совсем буду объективна, так как люблю фильмы такого типа * на подобии 11 друзей Оушэна, Рок-н-рольщик *
Юмора там предостаточно, игра актеров на уровне, интересно подано, на мой взгляд не банально и в итоге я довольна.))


[moder]Пост проходит по акции! +2О[/moder]




Сообщение отредактировал to_hell - Четверг, 23.07.2015, 08:52
 
L☉adingДата: Вторник, 08.01.2013, 02:41 | Сообщение # 62
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Фонтан

The Fountain
страна - США, Канада
слоган - «Что, если бы мы могли жить вечно?»
режиссер - Даррен Аронофски
сценарий - Даррен Аронофски, Эри Хэндел
в главных ролях - Хью Джекман и Рейчел Вайс

О фильме: Эта история о переплетении времен и человеческих чувств. Временной отрезок, который охватывает фильм, составляет тысячу лет: действие параллельно развивается в настоящем времени, 2500-м и 1500-м годах. Главным действующим лицом является Томас Крео, который ищет Древо Жизни, сок которого, как говорят легенды, дарует вечную жизнь, чтобы спасти свою смертельно больную жену Изабель

Почему: Этот фильм проникает глубоко в душу и долго там прибывает, даря потрясающие ощущения. Смотрела этот фильм раз сто, и каждый раз не могу сдержать эмоций! Потрясающе! Любовь - это целый мир, целая вселенная, в которой всем хотелось бы побывать; любовь - это бессмертие, которое не всем дано постичь! Очень люблю этот фильм!

P.S. Прошу прощения, но код img мне не доступен, поэтому и все последующие фильмы будут без постеров((

[moder]Пост проходит по акции! +2О[/moder]



лучше сгореть, чем угаснуть.©


Сообщение отредактировал L☉ading - Вторник, 08.01.2013, 02:43
 
Daria@loveДата: Вторник, 08.01.2013, 03:56 | Сообщение # 63

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline


Режиссер - Фернандо Гонзалез Молина
В ролях - Мария Вальверде, Марио Касас, Клара Лаго, Альваро Сервантес
Жанр - драма, мелодрама
Краткое описание - Баби, девушка из хорошей семьи, скромница и отличница, и отпетый хулиган Аче, за плечами которого бешеные гонки на мотоциклах, пьянки в барах и условный срок за жестокое избиение любовника своей матери, случайно встретились в мире юношеских иллюзий и вопреки всему полюбили друг друга. Эта любовь изменила их жизнь и принесла немало разочарований, подняла на три метра над уровнем неба и безжалостно наказала за безрассудное стремление к счастью.
От меня - Фильм понравился. Главный герой красавчик, героиня же немного странная. В начале фильма показана безумно красивая любовь, но вмешательства извне в их отношения мешают им быть вместе. Мне кажется, что это была бы замечательная романтическая история, если бы не выбрыки главной героини. Она избалована и чем то напиминает ее припадашную мать. Посмотреть стоит, только в том случае если вы любите мелодрамы и красивые истории любви, пускай и с несчастливым концом.


3 Метра над уровнем неба Я тебя хочу.
Режиссер - Фернандо Гонзалез Молина
В ролях - Клара Сегура, Марио Касас, Клара Лаго, Альваро Сервантес
Жанр - драма, мелодрама
Краткое описание - Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…

От меня - Вторая часть мне понравилась больше, но опять же главная героиня. У нее мания преследованея - это точно, но она симпатюшка. И еще, очень радует тот момент, что этот фильм заканчивается счастливо, хоть и присутствует куча моментов, где сжимается сердце!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
L☉adingДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:29 | Сообщение # 64
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Список Шиндлера

Schindler's List

год 1993
страна США
слоган «Этот список - жизнь.»
режиссер Стивен Спилберг
сценарий Стивен Зеллиан, Томас Кинелли

актеры
Лиам Нисон
Бен Кингсли
Рэйф Файнс
о фильме:
Лента рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй мировой войны более тысячи ста евреев. Это триумф одного человека, не похожего на других, и драма тех, кто, благодаря ему, выжил в ужасный период человеческой истории.
почему:
Думаю, этот фильм должен посмотреть каждый человек. Возможно, чтобы понять цену человеческой жизни; чтобы иначе взглянуть на всем известные события; чтобы раствориться в эмоциях...

[moder]Пост проходит по акции! +20[/moder]

Американский психопат

American Psycho

год: 2000
страна США
слоган «From the controversial best-seller by Bret Easton Ellis»
режиссер Мэри Хэррон
сценарий Мэри Хэррон, Гвиневер Тёрнер, Брэт Истон Эллис
актеры:
Кристиан Бэйл
Уиллем Дефо
Джош Лукас
Риз Уизерспун
о фильме:
Днем он ничем не отличается от окружающих, и в толпе вы не обратите на него внимания. Но ночью этот благовоспитанный гражданин превращается в изощренного убийцу, терроризирующего спящий город.
Современный дикарь, презирающий законы человечества, питается только испепеляющим пламенем своей ненависти, которая растет с каждым новым преступлением. Лавина ужаса приближается к критической черте. Скоро наступит момент, когда ее уже нельзя будет остановить
почему:
Фильм блещет стилем, иронией к современному обществу, ожиданием. Невероятная игра Кристиана Бейла несомненно заслуживает внимания каждого. Фантастика!

[moder]Пост проходит по акции! +20[/moder]

Господин Никто

Mr. Nobody

год 2009
страна Франция, Германия, Канада, Бельгия
слоган «Всё возможно, пока не сделан выбор»
режиссер Жако Ван Дормель
сценарий Жако Ван Дормель
актеры:
Джаред Лето
Сара Полли
Дайан Крюгер
Лин Дэн Пэм
о фильме:
Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.
почему:
Интересный. Захватывающий. Трогательный. Мудрый. Вдохновляющий.
Фильм, который заставляет задуматься над своим движением по жизни. Фильм, который дает шанс понять мир лучше. Ради послевкусия приоткрытой тайны его стоит посмотреть, ради доброты и чистоты. Ради огромных глаз Джареда Лето)

[moder]Пост проходит по акции! +20[/moder]



лучше сгореть, чем угаснуть.©


Сообщение отредактировал L☉ading - Воскресенье, 13.01.2013, 23:42
 
CaylaДата: Вторник, 15.01.2013, 20:37 | Сообщение # 65

Группа: VIP
Сообщений: 713
Статус: Offline

1.Эквилибриум
2.Режиссер: Курт Уиммер;
В главных ролях: Кристиан Бэйл, Тэй Диггз, Энгус МакФадьен и другие.
3. Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма;
Описание: Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это — та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство — уже преступление, наказуемое смертью.
Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства «прозиум». Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила. В один прекрасный момент он забывает принять очередную дозу лекарства и с ним происходит духовное превращение, что приводит его к противоречию с самим собой и с начальством.
4. Этот фильм советую всем. Вначале образцовый работник, бесчувственный и строгий. И как все разко меняется. Кристин Бейл сделал этот фильм просто идеальным, лучшего актера и не подберешь. После просмотра действительно понимаешь, что чувства – неотьемлимая часть нашей жизни.


[moder]Пост проходит по акции! +20[/moder]


1.Давайте потанцуем
2.Режиссер: Питер Челсом;
В главных ролях: Ричард Гир, Дженнифер Лопез, Сьюзен Сарандон и другие.
3.Жанр: драма, мелодрама, комедия;
Описание: Благоустроенная жизнь, преданная жена и восхитительная дочь. Все в жизни хорошо, но чего-то все-таки не хватает… Каждый вечер, возвращаясь на поезде с работы, он видел прекрасную женщину в окне одного из зданий. И однажды он вышел на этой станции…
4. Вам просто стоит посмотреть этот фильм и окунуться в эмоции. Как человек совершенно случайно находит то, что стает жизненно важным. Доброе, легкое и очень интересное кино. Сможете отдохнуть и насладиться им.


[moder]Пост проходит по акции! +20[/moder]


1.Чего хотят женщины
2.Режиссер: Нэнси Мейерс;
В главных ролях: Мэл Гибсон, Хелен Хант, Мариса Томей, Лорен Холи и другие.
3.Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия;
Описание: Сексапильный Ник Маршал — плейбой из Чикаго, считающий себя просто божьим подарком женскому населению планеты. Он находится на пике карьеры в одном из ведущих рекламных агентств и должен получить дальнейшее продвижение по службе… или должен был.
Глава агентства считает, что женщина лучше понимает рынок женских товаров. И вскоре в агентстве появляется очень талантливый эксперт и очаровательная женщина Дарси Макгуайр, которая становится руководителем Ника. Во время домашней проработки первого задания новой начальницы с Ником происходит несчастный случай, после которого он открывает в себе уникальный дар: он может читать женские мысли.
Эта способность сначала доводит Ника до полного отчаяния, а затем открывает шанс, читая мысли Дарси и выдавая их за свои, наконец вернуть себе утраченные позиции в агентстве.
И когда реализация коварного плана была в полном разгаре, одно непредвиденное обстоятельство свело все на нет. Имя этому обстоятельству — любовь…
4. Возьмите и посмотрите, это же классика кино! Сейчас такого мало снимают, все сыграно на живых эмоциях, великолепная история! После просмотра еще долго будешь вспоминать этот фильм. Он красивый и элегантный и во многих местах веселый, так что уверена, придется по душе любому зрителю. Мэл Гибсон – это нечто здесь.


[moder]Пост проходит по акции! +20[/moder]
 
3Shade3Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:25 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Престиж/The Prestige

  • Год: 2006
  • Режиссер:Кристофер Нолан
  • Актерский состав:Хью Джекман, Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Пайпер Перабо, Ребекка Холл, Скарлетт Йоханссон
  • Жанр: триллер, драма, детектив



    От себя: Один из моих любимых фильмов. Очень продуманная, интересная, захватывающая история, которая не отпускает до самых последних минут фильма. Понравилось все: и идея, и ее реализация)) Кроме того, присутствуют и неожиданные сюжетные повороты) Всегда пересматриваю этот фильм, когда его по ТВ показывают)))

    [moder]Пост проходит по акции! +20[/moder]

    Art by 3Shade3


    Сообщение отредактировал 3Shade3 - Вторник, 15.01.2013, 21:38
  •  
    MydiademaДата: Суббота, 19.01.2013, 13:04 | Сообщение # 67

    Группа: Старейшины
    Сообщений: 16214
    Статус: Offline
    Джанго освобожденный. Настоящее кино, Тарантино одним словом. Торопитесь, такое нельзя пропускать.

    печенюшка
     
    3Shade3Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:50 | Сообщение # 68
    Twilight Saga

    Группа: Старейшины
    Сообщений: 429
    Статус: Offline
    Слова

  • Год: 2012
  • Режиссер:Брайан Клагман, Ли Стернтал
  • Актерский состав:Брэдли Купер Джереми Айронс, Оливия Уайлд Зои Салдана, Деннис Куэйд, Брайан Клагман, Джон Ханна,
  • Жанр: драма, мелодрама

    От себя: Недавно посмотрела, и, если честно, меня этот фильм зацепил. Сама еще до конца не смогла понять чем. Возможно трогательной историей, возможно игрой актеров, возможно тем, что заставляет человека задуматься о некоторых вещах... Кто-то говорит, что фильм скучен и т.д., но, мне кажется, что этот "кто-то" просто не понял идею, не понял смысл фильма.

    [moder]Пост проходит по акции! +20[/moder]

    Art by 3Shade3


    Сообщение отредактировал 3Shade3 - Вторник, 22.01.2013, 00:51
  •  
    DaenerysДата: Пятница, 31.05.2013, 00:47 | Сообщение # 69
    Eclipse

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 67
    Статус: Offline
    Не припомню такого за последний год. sad
     
    Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Обязательно к просмотру! АКЦИЯ (То, от чего мы внутренне вздрагиваем и долго помним..)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены